Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Скипидарные ванны Залманова

  1. #16
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Алисa
    А если искупаться до и в ванную лечь уже чистым?
    Это идеальный вариант, поскольку кожа очищается и активное вещество легко проникает сквозь поры в кожу - это усиливает эффект от ванны.
    Элиби, просто не правильно использовали ванны... Там имеются настои как для повышения давления, так и для понижения. В идеале - их смешивают в равных частях и - вперёд. А от нескольких раз эффекта будет мало - ухудшали вы своё самочувствие постепенно, годами, а излечиться хотите за несколько дней?

    P.S.: Видел в аптеке продают тоже "ванны Залманова для похудения" - упаковка не такая, как на http://bezlekarstv.ru/ Уж не знаю что это, но за те ванны, которые на сайте безлекарств.ру могу поручиться - они работают. Про другие даже не знаю что сказать - не сталкивался.
    Вы ещё не готовы понять...

  2. #17
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    У меня сестра с помощью скипидарных ванн Залманова похудела за 10 дней на 7 кг.
    Цитата Сообщение от Элиби
    У меня от этих ванн только давление поднималась и голова кружилась сильно...
    А может быть ты использовала не подходящий твоему давлению раствор?
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  3. #18
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kosh
    Элиби, просто не правильно использовали ванны... Там имеются настои как для повышения давления, так и для понижения. В идеале - их смешивают в равных частях и - вперёд. А от нескольких раз эффекта будет мало - ухудшали вы своё самочувствие постепенно, годами, а излечиться хотите за несколько дней?
    Может быть и неправильно, мне их помогали делать... А давление у меня могло подняться не только от того, что я что-то напутала с настоями...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •