Результаты опроса: Оцените продукцию Clinique по десятибальной шкале (соотношение цены и качества)

Голосовавшие
19. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    0 0%
  • 5

    0 0%
  • 6

    0 0%
  • 7

    1 5.26%
  • 8

    7 36.84%
  • 9

    4 21.05%
  • 10

    7 36.84%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Clinique

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Стрела Clinique

    Как вы относитесь к данной марке: что понравилось и наоборот?
    Ассортимент достаточно велик: начиная от декоративной косметики и парфюмерии и заканчивая средствами для проблемной кожи.

    Отзыв по продуктам, которые опробовала сама напишу чуть позже

    P.S. Многие ждут, когда в продаже появится Fresh Bloom Allover Colour Poudre Eclat Floral:


    Интересно, будет ли эта пудра конкурировать с метеоритами?

  2. #2
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Из декоративки есть только тушь, остальным пользоваться почему-то желания не возникает.

    Неа, с Метеоритами конкурировать не будет ничто, потому как стержень кроется именно в расфасовке

  3. #3
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У меня мама только этой фирмой практически и пользуется. Она обожает все туши, а так же очень любит пудру. Я пробовала пользоваться пудрой и мне она тоже очень подошла.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Хотела спросить. Девочки никто не пользовался их трехступенчатой системой.?
    Еще видела в журнале рекламу нового блеска для губ,надо будет посмотреть в АП,РГ появился ли он.
    ..Love is all around us..

  5. #5
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Я пользуюсь. Только не той, которая разрекламированна, гель я другой взяла. Очень приятные в использовании, вроде и без запаха, однако что-то приятное есть

  6. #6
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У это фирмы очень хорошие блески в тюбиках. Они очень хорошо увлажняют губы.
    Я пробывала маску для волос - ощущения после нее хорошие, эффект - тоже.
    Еще мне нраятся их карандаши - очень стойкие и цветовая гамма не плохая.
    В целом, претензий к этой фирме у меня нет. Я тоже пользовалась трехступенчатой ступенью, но потом осавила только некоторые средства, а другие просто заменила
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  7. #7
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    У меня тоналка Clinique, очень мне нравится Perfectly Real Makeup. Безупречная крем-пудра с легкой текстурой.



    Еще купила маску (надо посмотреть, как называется), что-то вроде глубокого пилинга с альфа кислотами, тоже довольна ею.

    Лосьон для лица и умывалка были очень долго постоянными фаворитами.

    Мама их помады очень любит. И у нее была пудра со светоотражающими частичками (блястит на подобии Метеоритов )



    Косметика хорошая, единственный минус - не такие красивые упаковки

    Сайт http://www.clinique.com
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #8
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Мне эта косметика нравится, кстати, за счет того, что упаковка довольно простая, цена очень-очень доступная по сравнению с другими люксовскими марками. У меня есть гель-крем, я им пользовалась всю зиму, отлично увлажняет кожу. Пудра была со светоотражающими частичками, матирующая, и тональный крем такой же, тоже понравились. Карандаш для глаз стойкий, и оттенок красивый, сейчас пользуюсь. На прошлой неделе АП купила блеск для губ из новой серии, тоже очень довольна

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    А с какого возраста лучше всего пользоватся Clinique'ом?
    ..Love is all around us..

  10. #10
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Viva, странный вопрос. Использование косметики ранжируется по типу кожи, а не возрасту..

  11. #11
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Viva
    Ты просто некорректно поставила вопрос.

  12. #12
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Цитата Сообщение от Tanya
    Ты просто некорректно поставила вопрос
    да, я вроде хотела обозначить это в ответе

    Viva, такое деление встречала только у Лореаль. При этом там начинается с ухода и заканчивается борьбой с изменениями кожи.

    Вопрос действительно очень некорректно сформулирован. Попробуй задать по-другому и я может быть смогу тебе помочь

  13. #13
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Из того, что пробовала я:

    Тональный крем Stay-true makeup oil-free formula teint mat: не понравился: толи тяжелый по структуре, толи поры закупоривал... особо не матировал, как должен был. Да и не люблю тональники без какого-либо дозатора.


    Пенка для мытья лица кожи Clinique -Anti-Blemish Solutions Cleansing Foam
    Постоянно умываться я бы ей не стала, все-таки сушит кожу, на мой взгляд. А т.к. не часто пользуюсь, то и результат оценить не могу, но запах специфический =)


    Гель-средство для лечения прыщей и угрей Anti-Blemish Solutions Spot Treatment Gel от Clinique
    Ну вроде неплохое средство: как бы прижигает прыщик и помогает ему быстрее "созреть". Но приготовтесь к тому, что кожица на этом месте потом будет облазить.


    Вобщем, у данной марки есть и неплохие средства для меня, а есть никакие. Думаю, блеск для губ взять и может маску-пиллинг, что KateK хвалит

    Viva
    у Clinique есть как противовозрастные средства, которые, ясное дело, тебе не подойдут, но также большой ассортимент средств для всех возрастов (в т.ч. для проблемной кожи с акне). Ну и конечно же декоративная косметика...

  14. #14
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Tanya, Танюш, маска правда мне нравится, называется Turnaround 15-минутная маска. Наносишь на лицо и ждешь пока она высохнет (я жду больше 15-ти минут), а потом скатываешь ее с кожи, после этого кожа такая... умм, мягонькая, нежнеькая. Вот тут информация на англ.



    Viva, в Клиник есть по-моему серия для молодой кожи, как раз то, что тебе нужно И их система 3 Шага, думаю, тебе подойдет.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    DruG AddicT Если быть конкретнее,их 3-х ступенчатая система подходит? Главное подобрать правильно?
    ..Love is all around us..

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •