Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 71

Тема: Династия Ноупроблемс

  1. #31
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Неделя 15.

    В лучших традициях апокалипсиса недели принято начинать с праздников. В этот понедельник праздником стала помолвка Бена и Эсперанты. Кроме тогом днем была удачно разыграна карточка шанса и Эсперанта получила повышение.



    На следующий день Эсперанта была снова повышена до учителя начальных классов. Не смотря на стремительное продвижение по карьерной лестнице образования, девушку не покидала мысль найти работу в кулинарии. Однако ни газета, ни доступный во вторник компьютер не предлагали вакансии в данной сфере.
    Во вторник с работы Эсперанта привезла сотрудницу – Саманту Оттоман и быстренько с ней подружилась.


    Бен тем временем был занят прокачкой навыков, но долгожданного повышения так и не было. Зато Эсперанта была снова повышена в четверг, а затем и в пятницу.
    Четверг, кроме того, ознаменовался еще одним не менее важным событием: Эсперанта и Бенджамин стали законными супругами.
    В субботу в газете наконец-то появилась вакансия в кулинарии. Эсперанта ушла с насиженного места лектора университета и подалась мыть посуду. А Бен правильно воспользовался предоставленным шансом и был повышен до тренера.
    Джо всю неделю занимался тем, что до посинения лепил снеговиков и предавался мечтам найти богатую супругу.


    А вот наши покойники совсем озверели и с наступлением темноты вовсю пугали домочадцев и редких гостей. Притом призрак Милки отрывался в основном на Бене, отчего Бенджамин частенько ходил в мокрых штанах.


    Итоги недели:
    Брак Эсперанты и Бенджамина

    Наличных 164 683

    Навыки:
    Кулинария – 4 (Б), 5 (Д), 8 (Э)
    Техника – 7 (Б), 10 (Д) 3 (Э)
    Обаяние – 8 (Б), 1 (Д), 5 (Э)
    Культура тела – 10 (Б), 0 (Д), 1 (Э)
    Логика – 4 (Б), 10 (Д), 8 (Э)
    Творчество – 6 (Б), 7 (Д), 3 (Э)
    Уборка – 2 (Б), 10 (Д), 7 (Э)
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  2. #32
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Итак, продолжаю сагу о Форсайтах Ноупроблемсах
    Неделя 16.

    Не смотря на то, что жрать дома нечего, Эсперанта стремительно набирала вес. По-видимому на работе она тайком подъедала остатки пищи с тарелок. Джо все чаще ощущал беспокойство и пускал слезу.
    Даже ужинать он предпочитал не за общим столом, а один в уголке, рядом с прахом любимой супруги.


    Бен решил немного развлечь тестя и пригласил его поиграть в снежки. Но не успели мужчины выйти на улицу, как за Джо пришла смерть.


    Наш Джо прожил 75 симо-лет. Эсперанта получила небольшую страховку. И в этот же вечер была повышена до Продавца в "Маккорм-авто".
    Дни протекали скучно и обыденно: Эсперанта писала роман, а Бен развивал навыки. А по ночам буянили призраки, которых теперь стало трое. И все трое ходили по пятам за Беном.


    В пятницу зашел в гости Кеннеди Кокс, и Эсперанта его развлекла зажигательным танцем а-ля «Яблочко, да на тарелочке… Ля-ля-ля»


    Пока жена выплясывала в присядку, Бен пыжился, пытаясь найти верный путь для разрешения рабочего конфликта. И он сделал это!!! Й-ееее-сссс. Бен достиг вершины спортивной карьеры. Он - Легенда спорта.


    На следующий день, в субботу, Эсперанта тоже получила повышение до Старшего менеджера "Маккорма".

    Кстати, Бен оказался у нас прямо-таки «химическим» мужиком. У него почти со всей прекрасной половиной соседства были молнии.
    И вообще охоч он был до женщин. Ухаживал красиво. Вот Кристи Страттон пальму подарил.


    Правда, Милка решила серьезно взяться за зятя, а также за его подруг. И быстро довела Кристи до сердечного приступа.


    Итоги недели:
    Умер Джо. Снято ограничение Athletic

    Наличных 169487

    Навыки:
    Кулинария – 4 (Б), 8 (Э)
    Техника – 7 (Б), 3 (Э)
    Обаяние – 10 (Б), 5 (Э)
    Культура тела – 10 (Б), 1 (Э)
    Логика – 7 (Б), 8 (Э)
    Творчество – 6 (Б), 6 (Э)
    Уборка – 4 (Б), 7 (Э)
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  3. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,120
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Первое сообщение прикреплено
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #34
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Неделя 17. Все смешалось в доме…

    Похоже, Эсперанта решила всерьез заняться удовлетворением романтического стремления. В понедельник она была повышена до менеджера зала. В связи с повышением, на работе был организован сабантуй, в ходе проведения которого девушка поближе познакомилась с Абхиджитом Деписсе и даже пригласила его в гости.
    Пока законный супруг медитировал на третьем этаже, пьяненькая Эсперанта соблазнила такого же пьяненького Абхиджита.


    Проводив новоиспеченного любовника, удовлетворенная Эсперанта отправилась спать в супружескую постель.

    На этом любовные приключения только начинались. Всю ночь Эсперанте снились эротические сны. И в среду она снова привезла с работы Абхиджита.
    Но что-то отношения между любовниками в этот день не ладились (возможно, Абхиджит стеснялся снующего туда-сюда, ничего не подозревающего Бенджамина) и Эсперанта проводила Абхи домой.


    Не успел силуэт господина Деписсе раствориться в ночи, как наша ненасытная присмотрела новую жертву: соседа Гуппи. Пригласив Гуппи в дом, якобы поболтать в тепле о том, о сем, Эсперанта искусно перевела разговор в нужное русло, а затем приступила к более активным действиям.


    Бенджамин к этому времени снова погрузился в транс, поэтому ничего не заметил.
    В пятницу Эсперанта заработала новое повышение и стала младшим поваром. И опять очередная попойка на работе. И опять Абхиджит в нашем династийном доме. Видимо, чувствуя за собой вину, Эсперанта преподнесла любовнику небольшой подарочек.


    Но не все коту масленица. Воспринимающая свои похождения, как должное, Эперанта тем не менее ревностно следила за тем, что бы супруг ни-ни… И не уследила…
    Первое, что увидела Эсперанта, вернувшись в воскресенье с работы: мужа, обнимающегося с Жан Теллерман.


    Как оказалась, дочь так же страшна в гневе, как и ее мать. Досталось всем: и мужу, и его обоже.


    Но Жан-то была девица – не промах. И умела постоять за себя.


    Итоги недели:
    Отношения между супругами существенно испортились и продолжение рода Ноупроблемс под угрозой.

    Наличных 172 647

    Навыки:
    Кулинария – 4 (Б), 9 (Э)
    Техника – 7 (Б), 3 (Э)
    Обаяние – 10 (Б), 5 (Э)
    Культура тела – 10 (Б), 4 (Э)
    Логика – 8 (Б), 8 (Э)
    Творчество – 6 (Б), 7 (Э)
    Уборка – 4 (Б), 8 (Э)
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #35
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Неделя 18. Страсти разгораются…

    Эсперанта и Бенджамин чувствовали себя абсолютно чужими друг другу. Обстановку усугубляла без конца названивавшая Бену Жан Теллерман. Все мысли мужчины были только о ней. Призрак Милки зорко следивший за благополучием дочери, снова принялся стращать Бена.


    А во вторник приключился очередной казус. Жаждущая любви Эсперанта буквально набросилась с поцелуями на проходящего мимо дома Гуппи


    Ну и, как обычно, порыв страсти был удовлетворен не в то время и не в том месте. Возвратившийся с работы Бен мог разглядеть картину любви во всей красе.


    - Дорогой, это не то, о чем ты подумал!!! «Не виноватая я, он сам пришел…»


    - Ты строишь из себя оскорбленную невинность, а сама готова лечь под первого попавшегося. О боже, где были мои мозги, когда я женился на тебе?


    - Идиот, там же где у всех мужиков: в штанах!



    В доме царила гнетущая обстановка. Супруги подумывали о разводе. Не смотря на ужасное настроение, Эсперанта направила все силы на продвижение по карьерной лестнице и в среду была повышена до су-шефа, а в пятницу смогла удачно воспользоваться предоставленным шансом и заработала премию в размере 10 000 $.

    О том, что Эсперанта получила значительную сумму денег, незамедлительно стало известно местным мафиози. И субботней ночью в дом Ноупроблемсов проник воришка и упер магнитофон за 3000, спортивный тренажер за 2500, кресло за 920, книжный шкаф за 650 и телевизор за 750.


    Тем не менее, приключившаяся неприятность положительно сказалась на отношениях супругов. И за завтраком они наконец-то начали разговаривать друг с другом. Речь шла о любви и изменах.


    Видимо Эсперанта и Бенджамин все-таки пришли к какому-то общему знаменателю, потому что вечером оба легли в супружескую постель и долго в ней ласкались. Но до самого главного дело так и не дошло.


    (Я уже успокоилась и предвидела счастливое будущее моего семейства. Но Эсперанта не переставала меня удивлять).

    В воскресенье эта мадама опять привезла с работы пассию - Абхиджита. И, накормив плотным ужином супруга и отправив его на боковую, предалась с любовникам плотским утехам.


    Итоги недели:

    Наличных 181 301

    Навыки:
    Кулинария – 5 (Б), 9 (Э)
    Техника – 7 (Б), 3 (Э)
    Обаяние – 10 (Б), 5 (Э)
    Культура тела – 10 (Б), 7 (Э)
    Логика – 9 (Б), 9 (Э)
    Творчество – 7 (Б), 7 (Э)
    Уборка – 5 (Б), 8 (Э)
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  6. #36
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Неделя 19. В Багдаде все спокойно…

    (Долгий поиск каких-либо скринов за эту неделю так и не дал результатов. Нашла всего два. Я в смятении)

    Это была на редкость тихая и мирная неделя. В понедельник Эсперанта получила очередное повышение. Она теперь ресторатор, и перспектива наесться вдоволь все ближе и ближе.
    Бенджамин же, в свою очередь, все свободное время посвящал медитации. К слову, в этом деле он преуспел, и в конце концов научился воспарять над землей, как теща.

    В среду Эсперанта наконец-то закончила свой роман, который, кстати, оказался не так уж и плох.
    В течение недели супруги были заняты развитием навыков и медитацией. А в пятницу им пришлось внедрить эликсир молодости (как раз удалось поймать момент, когда настроение было золотое). Так же в этот день Эсперанта и Бен окончательно помирились и вухнулись.

    Наличных 192 221

    Навыки:
    Кулинария – 5 (Б), 9 (Э)
    Техника – 7 (Б), 3 (Э)
    Обаяние – 10 (Б), 5 (Э)
    Культура тела – 10 (Б), 9 (Э)
    Логика – 10 (Б), 9 (Э)
    Творчество – 7 (Б), 10 (Э)
    Уборка – 5 (Б), 8 (Э)

    Неделя 17. Голодная смерть нам больше не грозит.
    В понедельник Эсперанта была выходная и занималась прокачкой кулинарии. В этом ей удалось преуспеть и теперь она готовит лучше Дюма-отца.
    В связи с тем, что Эсперанту частенько посещали мысли о сексе в бурлящей воде, было куплено джакузи. С учетом непомерных налогов на имеющееся имущество дороже 100 $, данное приобретение – чистое разорение.
    Джакузи было тут же обновлено супругами.


    Сразу после грандиозного вуху Бен уехал на работу, а к Эсперанте ни с того, ни с сего пожаловал в гости Кеннеди Кокс.


    Она его очень тепло поприветствовала. И пригласила посмотреть и опробовать покупку.


    Проба прошла на «Ура!»


    (Вот ни чему дуру жизнь так и не научила. Только муж за порог, а Эсперанта сразу за прелюбодеяние).

    Пока жена кувыркалась в джакузи с Кеннеди, мужу выпал шанс. Который был очень удачно использован. И семейный бюджет пополнился на 50 000 $.

    Бен, кстати, так и не узнал о проказах жены. Она вовремя распрощалась с любовником. (И слава богу, а то наследником я точно бы не дождалась).

    А в четверг случилось событие, которого так долго ждали. Во-первых Эсперанта удачно обслужила крупный аэропорт и ее вознаградили премией в размере 55 000 $. А во-вторых, Эсперанта достигла вершины в кулинарной карьере. Моментально была полностью переоборудована кухня. Все, прощай тонкая талия…
    В этот же день Бенджамин как-то неожиданно постарел. Но день рождения прошел вполне радостно, а Эсперанта испекла для муж торт.


    Апофеозом праздника стала попытка сделать наследника в джакузи.


    Утро пятницы началось с обжираловки: Эсперанта приготовила Чили Кон Карне
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  7. #37
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    У Бена появились первые признаки маразма: при наличии в доме отличной ванной, он предпочел обтереться губкой около раковины.


    После сытного завтрака последовала очередная попытка зачать ребенка.


    А в четверг Эсперанта почувствовала недомогание, и съеденный завтрак оказался в унитазе.


    Неужели у нас скоро будет наследница?


    Все-таки был у Бена порох в порховницах…

    По крайней мере, Эсперанта не страдала от голода.


    (Да-да, и чизкейк она тоже ела).

    А живот у нее был просто огромным.


    На досуге беременная почитывала криминальную хронику, т.к. интерес к преступности имела максимальный.


    Итоги недели:
    Снято ограничение по кулинарии. Беременность Эсперанты.

    Наличных 190 077

    Навыки:
    Кулинария – 6 (Б), 10 (Э)
    Техника – 7 (Б), 3 (Э)
    Обаяние – 10 (Б), 5 (Э)
    Культура тела – 10 (Б), 10 (Э)
    Логика – 10 (Б), 10 (Э)
    Творчество – 7 (Б), 10 (Э)
    Уборка – 6 (Б), 9 (Э)
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  8. #38
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Неделя 21.
    В понедельник неожиданно нагрянула коварная соблазнительница Жан Теллерман, но, пока жива Эсперанта, в дом Ноупроблемсов Жанне дороги нет. И дверь ей никто не открыл.


    Во вторник в 00 часов 20 минут Эсперанта проснулась от жуткой боли. Бен, по-видимому, испугался больше жены, потому что сначала подпрыгнул, а потом схватился за голову.


    И у нас родилась Читать дальше...
    у нас родилась Читать дальше...
    у нас родился прекрасный мальчик
    .


    Эсперанта передала ребенка ошалевшему папаше.
    - О пресвятая дева, что это?


    Вернее, кто это еще? И у нас родился Читать дальше...
    у нас родился Читать дальше...
    у нас родилась чудесная девочка
    .



    Эсперанта счастлива. Не зря она в несметных количествах поглощала чизкейк.

    Детей назвали просто:


    Пришло время кардинальных перестановок. Компьютер перенесли на третий этаж, в срочном порядке купили пеленальный столик и еще одну детскую кроватку.

    А вот такая у нас темнокожая наследница. В дедушку Джо пошла.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  9. #39
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Бен оказался прекрасным отцом и оказывал жене посильную помощь в рамках своих старческих возможностей.


    Полный абзац наступил, когда Бенджамин уехал на работу. Во-первых, за Эсперантой также приехала рабочая машина, но маме не с кем было оставить детей. Поэтому ей пришлось оставить работу. Эсперанта уволилась.


    Дома царил полный хаос. Повсюду валялись бутылки и грязные памперсы, а по соседству с ними на полу лежали Варвара и Владислав. А Эсперанта чихать на все хотела и поэтому спокойно смотрела сериалы по телику.


    В конце концов, мамаша все-таки решила уделить внимание детям, вернее дочери, и помыла девочку в раковине.

    Дети оказались очень капризные и бесконечно орали. Успокоить их было практически невозможно. В четверг они наконец-то повзрослели, и родители было вздохнули свободно.


    (Слишком свободно они вздохнули. Эсперанта была вообще в полном ауте. А Бен в полном маразме. И поэтому мне пришлось дать ему команду помыть очень воняющих и громко орущих детей. За это пенальти.)
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  10. #40
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Владислав был просто умницей. И играл то с плюшевым мишкой, то с зайчиком.


    Варвара же была вечно голодной. Кроме того, крайне любопытной. Так же, как и мамочку в детстве, ее больше всего интересовал унитаз.


    Правда она у нас почти научилась ходить на горшок. По крайней мере, старалась научиться.


    А вообще, и Варвара, и Владислав, очень много времени проводили в ванной. Для них это была и игровая комната, и туалет, и столовая.


    Кстати Владислав у нас оказался Стрельцом, а Варвара Близнецами. (Странная все-таки логика у максисовских разработчиков: дети родились в один день, а на самом деле как будто в разные месяцы)


    Итоги недели:
    Рождение наследников.

    Два пенальти:
    - за команду Бенджамину
    - за использование детьми ксилофона (наиграно это все давно, до того, как вспомнили, что ксилофоном пользоваться нельзя)

    Наличных 187 781

    Навыки:
    Кулинария – 6 (Б), 10 (Э)
    Техника – 7 (Б), 3 (Э)
    Обаяние – 10 (Б), 5 (Э), 1 (Влад), 4 (Варвара)
    Культура тела – 10 (Б), 10 (Э)
    Логика – 10 (Б), 10 (Э), 2 (Влад)
    Творчество – 7 (Б), 10 (Э), 2 (Влад) 2 (Варвара)Уборка – 6 (Б), 9 (Э)

    Цитата Сообщение от Old_Nik
    надо было по рецепту Ольги - подождать, пока, пардон, "обделаются", и поменять подгузник. Гигиена повышается сразу же.
    Ждала-ждала. А они только орали-орали, а в штаны делать свое грязное дело не хотели.

    Цитата Сообщение от Old_Nik
    скорее, в соседа.
    Ну уж нет. Это на 200 % дочка Бенджамина

    Цитата Сообщение от Old_Nik
    а вот у меня че-то сплошные расстройства с династией.
    Все наладиться. Главное наследники живы Читать дальше...
    хотя стариков действительно пора упокоить, и так жрать нечего
    .
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  11. #41
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Неделя 22.
    В понедельник наши двойняшки крайне неудачно повзрослели.


    Читать дальше...
    Психиатр вроде бы нас не навещал. Он к детям не прилетает что ли?


    Вечером Варвара и Владислав увлеченно играли в воров и полицейских.


    Игра оказалась пророческой, потому что на следующий день Эсперанта устроилась букмекером в местном мафиозном клане. Принадлежность к которому, однако не давала никаких льгот по уплате налога. А налог Ноупроблемсы платили нешуточный: порядка 17 000 $ еженедельно.

    В среду ребята впервые пошли в школу. (Во вторник из-за снегопада учебное заведение было закрыто). Владик продолжал показывать себя, как отличный мальчуган и прилежно учил уроки.


    А Варвара ходила вечно недовольная и то и дело закатывала истерики.


    Кроме того, Влад очень нежно относился к отцу и всегда выбегал на улицу встретить его.


    Не успел начаться четверг, как Эсперанта состарилась в туалете. К счастью обошлось без визита психиатра.


    А Владислав порадовал родителей отличными отметками.


    Уязвленная Варвара с двойным усердием принялась за домашние задания.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  12. #42
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    В пятницу Эсперанта совершила подлог документов и заработала на этом не только 2 000 $, но также была повышена до мошенницы.


    Бенджамин неожиданно проявил адекватность и поиграл с Варварой в шахматы.


    После этого он снова впал в маразм, но не надолго. В воскресенье Бен покинул нашу семью навсегда. И одним призраком на лоте стало больше.


    Все-таки Жан Теллерман оставила след в сердце Бенджамина, потому что ей он отписал в наследство аж 72 у.е.

    Итоги недели:
    Дети повзрослели. Умер Бенджамин.

    Наличных 190 510

    Навыки:
    Кулинария – 10 (Э)
    Техника –6 (Э)
    Обаяние –5 (Э), 1 (Влад), 4 (Варвара)
    Культура тела –10 (Э)
    Логика –10 (Э), 5 (Влад) 3 (Варвара)
    Творчество – 10 (Э), 2 (Влад) 2 (Варвара)
    Уборка –9 (Э)
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  13. #43
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Неделя 23.
    Оказывается в Эсперанте таился необыкновенный криминальный талант. Она смогла провернуть очередную аферу и заработала на этом 8 000 $.


    Во вторник снова отменили школу и, т.к. Владику нечем было заняться, то он решил повзрослеть.


    Выпало ему стремление к удовольствиям. Хотя, судя по его тяге к знаниям, оно нам вовсе ни к чему. Едва повзрослев, Влад сразу же подал заявку на стипендию. Впрочем, получать которую ему было не суждено.


    К вечеру вернулась с работы Эсперанта. С очередным повышением. И в компании коллеги. Злополучного Комея Теллермана. (Уж не родственник ли той самой Жан Теллерман???)


    И в такой теплой компании повзрослела Варвара.


    Варваре выпало стремление к популярности.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  14. #44
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Отныне путь в школу Варваре и Владу был закрыт, поэтому подростки принялись прокачивать навыки. Склонная к полноте Варвара терзала «бегущую дорожку» до потери пульса.



    Эсперанта в четверг была снова повышена до грабителя банков.


    Но даже стремительное движение вверх по карьерной лестнице не приносило старушке удовлетворения. Все чаще она рыдала над могилкой покойного мужа (который на самом деле ни фига не давал никому покоя).


    А еще в этот день нас посетил такой глюк:


    Эсперанта уснула в воздухе, поперек лестницы. При этом на кровати странным образом бугрится одеяло, как будто старушка под ним.

    В пятницу Варвара во время прогулки познакомилась с Тошей Го. Тоша к тому моменту изрядно замерзла. И Варя пригласила несчастную попариться в джакузи. Вскоре к ним присоединился и Влад, сразу принявшийся очаровывать Тошу. Но, видимо, девушка была не нашего круга и слишком меркантильна. Бедный Владик втирал ей про цветы, а она ему в ответ про мешки с деньгами.


    К сожалению, ни цветов, ни тем более мешков с деньгами в наличии не имелось, поэтому согревшаяся Тоша быстро свалила домой.

    Эсперанта получила очередное повышение.


    А в выходные подростки обнаружили самое страшное, что может быть в их беззаботной жизни: прыщи.


    Итоги недели:


    Наличных 189 242

    Навыки:
    Кулинария – 10 (Э) 1 (Влад), 1 (Варвара)
    Техника –6 (Э)
    Обаяние –5 (Э), 1 (Влад), 4 (Варвара)
    Культура тела –10 (Э) 6 (Влад), 1 (Варвара)
    Логика –10 (Э), 8 (Влад), 7 (Варвара)
    Творчество –10 (Э), 2 (Влад), 2 (Варвара)
    Уборка –9 (Э)
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  15. #45
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Неделя 24.

    Прошла незаметно и ничем особенным не отличилась.
    Престарелая Эсперанта все чаще раздражала Варвару.


    Влад от нечего делать воображал себя капитаном дальнего плавания.



    Высоким уровнем культуры наш мальчик обременен не был.


    В то время как Варвара предпринимала жалкие попытки приручить животных, в надежде спасти мать от глубокого маразма.


    Влад знакомился с молоденькими дамочками. Они считали его малолетним и читали нотации.


    Однако, Влад умел убедить их в своей «взрослости» и затащить в джакузи, где вешал лапшу на уши о том, что совсем скоро поедет в университет, а потом станет богатым и знаменитым.


    А еще на этой неделе приключился пожар. Видимо, Эсперанта все-таки еще не растеряла остатки разума, потому что догадалась схватить огнетушитель.


    Это был ее последний подвиг. Вскоре и за ней пришло "Оно" с косой. Эсперанта воссоединилась с Бенджамином. Прожила 71 день.


    Итоги недели:


    Наличных 174 274

    Навыки:
    Кулинария – 1 (Влад), 1 (Варвара)
    Техника –
    Обаяние – 1 (Влад), 4 (Варвара)
    Культура тела – 7 (Влад), 4 (Варвара)
    Логика – 8 (Влад), 10 (Варвара)
    Творчество – 2 (Влад), 2 (Варвара)
    Уборка – 1 (Влад)
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  4. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •