Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 70

Тема: Рефераты, курсовые: поиск, помощь (гуманитарные предметы)

  1. #16
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Посмотри вот эти ссылки:
    http://www.drmed.ru/s.php/11719.htm
    http://www.olegmoskalev.ru/baby/1.html
    Надеюсь они тебе помогут, удачи!

  3. #18
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Whisper
    Пожалуйста, к следующей неделе мне срочно нужен реферат по немецкому *на немецком соответственно* о любом немецко-язычном городе. Ну там Берлин... *какой нить известный город*
    Пожалуйста, я просто в немецком вообще ничерта не смыслю.
    DESSAU

    Das Stдdtedreieck Leipzig - Halle - Dessau steht fьr eine ostdeutsche Wachstumsregion, die auf Grund vielfдltiger und stabiler Potentiale sowie ihrer Lagegunst auf zukunftssichere Prognosen verweisen kann.
    Dabei zeichnet den Standort Dessau eine bereits lange Tradition innovativer Entwicklungen aus. Von Dessau, der ehemaligen Residenz des Landes Anhalt, gingen seit dem 18. Jahrhundert und gehen bis in die Gegenwart tiefgreifende und weit ьber die Region hinauswirkende Reformen und Entwicklungsschьbe aus.

    Eines der Zentren der deutschen Aufklдrung mit seinen sozialen, wirtschaftlichen und pдdagogischen Projekten befand sich im 18. Jahrhundert in Dessau. Dem verdanken wir die harmonische Welt der Parks, Schlцsser und Gдrten des Dessau-Wцrlitzer Gartenreiches in der weiten Auenlandschaft der Flьsse Elbe und Mulde.


    Написала именно проэтот город, т.к сама скоро туда поеду жить 10дн. в нем. семье... Так как сама искала проэтот город!

    [ADDED=Igrushka]1102842461[/ADDED]
    POTSDAM

    Potsdam ist eine liebens- und lebenswerte Stadt


    Der Schein trьgt nicht – das zauberhafte Potsdam ist eine Stadt, in der es sich wunderbar leben lдsst. Sowohl fьr Jung und Alt als auch fьr Singles und Familien. Ьberall gibt es grьne Oasen zum Entspannen, Orte zum Vergnьgen, ein reichhaltiges Kultur- und Bildungsangebot, gute Einkaufsmцglichkeiten, Spielplдtze, Begegnungsstдtten ... Kurzum: Potsdam bietet die Infrastruktur einer GroЯstadt, ohne dabei seine gemьtliche Atmosphдre verloren zu haben.

    Potsdams Stadtteile haben jeweils ihren eigenen Charme. Zeigt sich die Innenstadt vor allem durch barocke Bauten, ist Potsdams neues Stadtquartier im Bornstedter Feld durch moderne Wohneinheiten geprдgt. Doch egal in welchem architektonischen Umfeld: Potsdam mit seinen rund 144 000 Einwohnern ist ьberall lebens- und liebenswert
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #19
    Лисёнок
    Гость

    Сообщение Проект

    Я собираюсь делать проект на тему "Сновидения. Объяснения сновидений в науке.", но для этого мне нужно куча информации. Времени чтобы полностью посвятить себя поиску нет. Большая просьба если у вас есть какие-нибудь ссылки выкладывайте их сюда. Заранее спасибо.

  5. #20
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #21

  7. #22
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Лисёнок
    Вы бы мне очень помогли, если бы скидывали ссылки на легенды о Морфее (и вообще о сне в древности) и об исследованиях Павлова.
    http://myfhology.narod.ru/gods/greece-gods/morfey.html
    http://www.poluchi5.ru/000954-1.html - о сне (Павлов)
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #23
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40

    Образование СССР - курсовая

    Здравствуйте!
    Мне очень нужна помощь. У меня горит курсовая по теме "Образование СССР". Может, у кого-нибудь есть какие-нибудь материалы по этой теме, а то я уже весь интернет облазил в поисках, а попадаются только одни и те же мини-рефераты и никакой подробной информации, тянущей на курсовую работу. Помогите, пожалуйста, кто чем может. Я в долгу не останусь.

  9. #24
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Что-то вы мне даже и не попытались помочь. Странно, здесь сидит столько умных людей с кучей редкого и интересного материала, а помочь никто не решился... Ну да ладно, может, у вас свои причины и я их в принципе уважаю. В любом случае, ещё Николай Васильевич Гоголь говорил, что русского человека уже за намерение благодарить надо, так что хочу сказать спасибо всем, у кого хотя бы на минуту возникла мысль помочь мне. ;-)

    Курсовую я всё-таки сделал, пришлось приложить усилия. Решил выложить её здесь, так что можете полюбоваться плодами моих трудов. Может быть, кому-то она пригодится. И ещё хочу вас, товарищи, призвать всё-таки более активно помогать и сотрудничать или хотя бы не молчать, даже если вы не хотите ничем помочь. И да воздастся вам! :-)

  10. #25
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Волчёнка
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    ТАМ!!!
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Симеон Гордый

    Народ!!! Задали доклад, а нигде не могу найти!!! Помогите!!! Хелп ми!!!
    Крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей! )))

  11. #26
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    ~*Кошка*~, я просто ссылки дам, хорошо?

    http://www.moskva.ru/history/istmos/istmos3_1.html - это просто справочная статья
    http://www.magister.msk.ru/library/h...n/kar04_10.htm - глава из "Истории Государства Российского" Карамзина
    http://www.magister.msk.ru/library/h...v/solv03p6.htm - глава из "Истории России с древнейших времен Соловьева"

  12. #27
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Поиск статей, вырезок из газет

    Народ! Пожалуйста, найдите мне кто-то все статьи, вырезки из газет про первые рок-группы, про историю создания рока и влияние его на политическую жизнь (60-80 гг. 20 столетия)
    Напиши хоть что-то мне...

  13. #28
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Master X, можно задать тебе несколько уточняющих вопросов?
    Во-первых, ккой рок тебя интересует - наш или отечественный?
    Во-вторых, каким образом мы можем тебе помочь найти газетные вырезки? Сомневаюсь, чтобы в инете были представлены издания нужных тебе годов.

  14. #29
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мавка
    ну, есть сайты, где выложены статьи из газет, а про рок мне нужно зарубежный в 60-80 гг.
    Напиши хоть что-то мне...

  15. #30
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Master X, можно попробовать найти через поисковые системы западные музыкальные издания и слазить к ним на сайты. А также посмотреть сайты самих групп и певцов, там наверняка должны быть в истории какие-то ссылки.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Старинные предметы: предметы для дворцов, замков
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 17:01
  2. Старинные предметы: предметы для дворцов, замков в The Sims 1
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •