Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Двойная порция" (правда и ужасы МакДональдса) / "Super Size Me"

  1. #1
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380

    "Двойная порция" (правда и ужасы МакДональдса) / "Super Size Me"



    Фильм из категории must see, особенно для тех, у кого есть дети. Итак, встречайте:
    Двойная порция (Super Size Me) - 2004 (DVDRip)-700Mb Rapidshare

    Код:
    Почему американцы - самая толстая нация в мире?
    Почему, несмотря ни на что, их здоровье ухудшается?
    Почему я сам лично никогда не хожу в МакДональдс и ЗАПРЕЩАЮ делать это своим детям?
    Ответ на эти вопросы дает фильм.
    Каждый день миллионы людей утоляют голод в гостях у Рональда МакДональда, не подозревая, что добрый клоун приготовил для них не очень приятный сюрприз... Американец Морган Спарлок утверждает: «МакДональдс» и прочие предприятия быстрого питания смертельно опасны для здоровья! Но в стране, страдающей ожирением, его голос никто не слышит. Поэтому Морган решается на рискованный эксперимент: он на 30 дней сядет на строгую «МакДональдс-диету». За это время он посетит «самые жирные» города США, попытается узнать, из чего состоит «быстрая еда», чем кормят детей в школах и что скрывают от народа магнаты быстрого питания. Морган Спарлок предлагает Вам двойную порцию сочных фактов и жгучей правды, переварить которую будет не так-то просто! У Вас уже разыгрался аппетит? Этот сенсационный кинодебют принес драматургу и сценаристу Моргану Спарлоку скандальную славу во многих странах мира. В 2004 году его смелый фильм-разоблачение стал хитом в США и призером кинофестиваля в Сандэнсе

    Номинант на Оскар в категории документальных фильмов.
    Продолжительность: 100 мин.
    Перевод - русский профессиональный.

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  2. #2
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Trotil
    я смотрел этот фильм. Надо сказать, что мужик за месяц питания бургерами и проч.дрянью нанес ощутимый вред своему здоровью.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Классный фильм! Посмотрел с интересом.
    Мужчина нанес возможно невосполнимый вред своей печени и другим органам.

    А вообще сколько опасностей и проблем вокруг нас, которые не сразу видны...
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  4. #4
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пару раз этот фильм показывали в школе... Ужас...

  5. #5
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Народ, умоляю, не могу скачать эти 700 метров, скажите что там говорят??? Плиз!!
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  6. #6
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Мне вот что интересто - что стал делать с собственным здоровьем главный герой после окончания съёмок?

    Nasso4ka
    В красках и резултатах анализов описывается действие еды из McDonald's, еси питаться ислючительно ей.
    Главнй герой - мужчина в расцвете лет решает в течении месяца питаться исключительно в маке. В итоге, спустя месяц такого питания, его анализы стали просто ужасны. Насколько я помню, судя по словам доктора, начались проблемы с печенью, желудком, кровь значительно ухудшилось, количество плохого холестерино возрасло и т.д. Уже в середине эксперемента врачи ему говорили остановится, иначе, мол, станешь инвалидом.
    Надо заметить, что питался он там усердно- три раза в день и порой огромными порциями - самыми большими, у нас таких, к счастью, даже и не продают (например - взрослая порция кока-колы литр, а то и больше; картофель-фри в огромном пакете и т.д.)
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

Похожие темы

  1. "След ветра" - совместный сериал SUPER и Irishka
    от SUPER в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.12.2003, 21:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •