Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Рекламные щиты

  1. #1
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Рекламные щиты

    Наверное единственная не телевизионная реклама, которую я с удовольствием смотрю и читаю.
    Кстати, именно такую рекламу я считаю наиболее ненадоедливой. Потому что ее много и она не так приедается. А главное она добровольная (можно даже и так назвать).

  2. #2
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Не люблю этот вид рекламы имеено из-за ее обилия, точнее тотального заполонения ею города.
    Цитата Сообщение от Baast
    А главное она добровольная (можно даже и так назвать).
    в каком смысле добровольная?! Ее нельзя ни переключить, ни проигнорировать... хоть краем глаза, но ее все равно заметишь!

  3. #3
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Надоедливая, вездесущая... уж лучше по ТВ, там хоть переключиться можно вообще - наружная редко бывает качественная и остроумная, я так думаю.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •