Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Симс-журнал: реклама симс-сериалов

  1. #16
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Графиня,идея очень классная,я считаю.на форуме очень много сериалов и на все нет времени,но каждый автор хочет чтобы его сериал читали.Почему бы не сделать краткое содержание сериала,пару картинок.Вот как в книгах всегда есть краткое содержание,берёшь её в руки и уже дальше делаешь выводы,покупать её или нет,когда видишь нового автора.

  2. #17
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну краткое содержание сериалов мы тут подробно в соседней теме обсуждаем. А что касается журнала, то вообще журнал (или газету) по симс-разделу, включающий не только рекламу сериалов (но и ее тоже), несколько похожий на то, о чем писали тут Мавка и LIL'GIL:
    Цитата Сообщение от Мавка
    А мне нравится идея журнала. Тут ведь не только реклама сериалов может быть, но и масса всего интересного - интервью с авторами, "аналитические" статьи, сим-мода и прочее и прочее.
    Цитата Сообщение от LIL'GIL
    а прикольно ведь было бы! Моднявая одёжка от лучших дизайнеров михея, сплетни, эксклюзивные подробности от авторов сериалов, какие-нибудь конкурсы =)))
    мы очень усердно обсуждали в Модераторской еще давно. Идея рухнула, как обычно, из-за недостатка энтузиастов.

    Я вообще хочу сказать, что рекламу, если она вам нужна, я, конечно, не запрещу, но создавать под нее отдельную прикрепленную тему не считаю нужным, по крайней мере на данном этапе. Мы и так в этих прикрепленных темах запутались уже. Я вполне согласна вот с этим мнением:
    Цитата Сообщение от Energizer
    Можно попробовать совместить эту идею в Программой, чтобы там по желанию писали более развернуто и выставляли кадры из предстоящей серии или сериала
    Что привыкли к программе такой, какая она сейчас - ничего, привычки меняются. Когда-то программы вообще не было и ничего, а потом она появилась и все к ней привыкли. А если кто-то боится, что искать рекламу в Программе люди не догадаются, можно подумать над редактированием названия темы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 619
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:33
  2. Мастерская: ваши работы с изображениями актеров из симс-сериалов
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 13:49
  3. Симс 2. Я и мои друзья
    от Speed в разделе The Sims 2: Программы для игры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 14:31
  4. Поздравляем победителей конкурсов Симс 2-модельер и Симс 2-декоратор!
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 00:50
  5. Почему так мало настоящих симс-сериалов?
    от Neid в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 19:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •