Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Династия Пипен

  1. #31
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Неделя восьмая. «Время стареть и умирать». Часть первая.

    Понедельник. День 50.
    Подросткам в Братстве Стали живется особенно сложно. Единственное развлечение – чтение книг и игра в шахматы не всегда доставляют радость. Перед началом учебного дня Поперделла пытается развлечь себя фристайлом.


    А после школы пытается подбодрить себя гимнастикой под любимую музыку рядом с медитирующими родителями. На этом кадре она видит отца живым в последний раз.


    Потому что в начале седьмого в углу появилась зловещая тень, похожая на бомжеватого колхозника. То был Призрак Коммунизма, который жители Братства все пытались построить.


    А на деле Коммунизм оказался не таким уж и плохим. На скриншоте видно, как у Аксиньи выпала челюсть, когда она увидела группу сопровождения в мир иной. Эскорт был отменным во всех смыслах этого слова


    Прихватив с собой чемоданчик с хранящимся в нем дипломом и мобильником, Хрен твердым шагом вступает в Коммунизм под зажигательные танцы девушек из службы Почетного Эскорта и белужий вой жены (а ныне – вдовы) Аксиньи.

    Читать дальше...
    Т.к. заказчик Эскорта почил с миром, плата была взята с семьи - в размере 5061 симолеона.


    Оставив после себя только урну с прахом. Урна, кстати, красивая и очень дорогая. Но старинный горский обычай не позволяет поступать так с прахом умерших. Зато позволяет рыдать во весь голос. Что домочадцы делают с огромным удовольствием


    Ибо приличное наследство, которое Хрен оставил свои родственникам (а также 11 сомнительным личностям, именуемых в завещании «друзьями и коллегами по работе») подсластило пилюлю расставания с кормильцем семьи.


    …продолжение следует.

  2. #32
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Неделя восьмая. «Время стареть и умирать». Часть вторая.

    Вторник. День 51.
    Неудачи в школе, издевки одноклассников и смерть отца вконец доконали Поперделлу. Хрупкая нервная система подростка не выдержала такого стресса, и перед школой девчонка устроила истерику.


    Но мать заставила ее идти в школу, несмотря на отчаянные попытки симуляции отравления.


    Тем временем Аксинью повысили, и она решила преподать дочке урок хорошего поведения. Ремня под рукой не оказалось, так что орудием выбивания дури из подрастающего поколения стала подушка.


    Вечером вдову зашел морально поддержать старый друг семьи, которого Аксинья прочила своей дочери в мужья. На фото видно, что негритенок сразу приглянулся Поперделле.


    Поддержка была оказана в полной мере, а волшебные слова «Я Мэр» и «$$$» натолкнули Аксинью на мысль о сватовстве.


    Среда. День 52.
    Пока Поперделла продолжает хватать в школе двойки с минусом (!!!), Херувим начинает оправдывать звание наследника.


    Вечер. Семейная идиллия в стиле милицейского репортажа.
    «Прах трупа находился в урне на втором этаже. Дети трупа сидели рядом и делали домашнее задание. Трупова жена чинила в ванной протекший кран…»


    Читать дальше...
    Блин, ну вот что за лицензионная русская версия, если все chance cards для Кулинарной профессии идут на английском языке!

  3. #33
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Неделя восьмая. «Время стареть и умирать». Часть третья.

    Четверг. День 53.
    Аксинья, расстроенная неудачами в жизни дочки, забыла принести выпивку и чипсы для очередной взводной пьянке – за что поплатилась танцем на столе и отдавленным с помощью упавшего зеркального шара очком обаяния. У Поперделлы тоже беда на работе – начальник решил, что для уличной торговки обязательны хорошие отметки, и выгнал ее из банды.


    И даже Хрен перевернулся в гробу в урне с прахом и решил отомстить домочадцем за свой потревоженный плохими новостями покой.


    Пятница. День 54.
    Этот день ознаменовался двойной датой – во-первых, не доделав домашнего задания, малыш-Херувим подпрыгнул, да так и остался на той же высоте, превратившись в нахального рыжего жлоба.


    Как видите, папашкины гены-пипены сыграли свое дело

  4. #34
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Неделя восьмая. «Время стареть и умирать». Часть четвертая.

    Пятница. День 54.
    В условиях повышенного радиационного фона не только дети растут быстро, но и взрослые рано стареют. И хотя Аксинья продержалась дольше коренного уроженца этих мест – Хрена, но и на нее радиация оказала пагубное влияние.


    Правда, ни о каком заслуженном отдыхе речи быть не может. Старушка решила вкалывать до последнего и выполнить мечту своей жизни – стать Генеральшей.

    Суббота-Воскресенье. День 55-56.
    Выходные, как обычно, мало насыщены событиями. Поперделла продолжает начатый еще мамой мастер-класс по озвучке собственного имени, пытаясь при этом подставить младшего брата.


    Мать семейства проводит большую часть времени в криогенной камере в состоянии транса, изредка телепортируясь к служебной машине, дабы получить очередное повышение по шаткой армейской лестнице.


    А юный отпрыск aka надежда династии Пипенов продолжает тщательный кастинг на роль будущей невесты. Пока он идет по стопам почившего отца (тот тоже в годы своей бурной юности проявлял ксенофильские настроения) и старшей сестры.

  5. #35
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Неделя девятая. «Боишься ли ты темноты?» . Часть первая.

    Понедельник - вторник. День 57-58.
    Понедельник, как обычно, наступил крайне неожиданно. Утром едва отошедшая от криогенной камеры транса Аксинья с трудом вспоминает армейский этикет. Правильно было как-то подмечено прапорщиком Поносюком (© favoritka): не девичье это дело – честь отдавать!


    После работы мать встречает еще одного достойного жениха своей горе-дочери. Ее старческое сердце просто тает от слов «Я – Ученый-теоретик».


    Однако неблагодарная Поперделла протестует против материнского сватовского ига и с криком «Даешь свободу самореализации!!» с треском разбивает ногой урну с прахом своего отца.
    Читать дальше...
    ЗЫ – «моя быль в шоке». Не уследил, не успел отменить это действие – оно появилось у нее самопроизвольно. Этакий «подростковый максимализм», что ли.



    На этом она решила не останавливаться и продолжила свой «бабий бунт» на улице.

    Эхх, молодежь, молодежь, когда же вы научитесь отличать урну с мусором от урны с прахом погибшего отца?
    Пока Поперделла проявляла свой протест, потенциальный жених «намбер два», даром что носитель жизнеутверждающей фамилии «Вялых», решил подсобить горю вдовы, усугубленному истерикой дочери, и воздвиг вокруг разбитой урны с прахом Хрена стенку.


    Впрочем, стена не стала помехой для отмщения призраком отца Гамлета отца-Основателя осквернения своей светлой памяти.


    …продолжение следует

    ЗЫ - спасибо всем огромное за проявление интереса и поддержки =)

  6. #36
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Неделя девятая. «Боишься ли ты темноты?» . Часть вторая.

    Среда-четверг. День 59-60.
    Призраку Хрена очень не нравились дикие горские нравы жены, ее навязывание своей воли дочери. О чем он не уставал Аксинье напоминать.


    В четверг Поперделла решила отметить свое совершеннолетие. В честь этого даже пришли двое гостей. Для них она начала танцевать сложный горский ритуальный танец, символизирующий степень половозрелости девы. Хотя не посвященным гостям казалось, что Поперделла просто хочет «по-маленькому»


    А ведь ритуал-то подействовал!


    Но были у ритуала и побочные действия:


    Пришлось срочно вызывать врача. Кстати, вы помните бывшего шефа Хрена? Так вот, старик обжился в своей буйнопомешанной палате так, что его с трудом начали отличать от лечащих докторов. Дела его резко пошли на поправку, так что он порой приезжал помочь своим старым пациентам друзьям. И семье Хрена он не мог отказать. Правда, любовь к пернатым у него не исчезла.


    Метод погружения в перепончатолапую среду возымел свое действие, и Поперделла пришла в себя. Правда, врач предупредил, что ритуал вызвал серьезные нарушения в деятельности центральной нервной системы (по мнению доктора, умственное состояние пациентки находится на уровне «Круглая дура») и спрогнозировал возможность рецидивов, например, вследствие переутомления на работе.


    А призрак отца-Основателя продолжал баловаться с гостями…


    …продолжение следует

  7. #37
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Неделя девятая. «Боишься ли ты темноты?» . Часть третья.

    Пятница. День 61. Пятница, 13-ое!!!
    А рецидив не заставил себя ждать. Поперделла погрузилась в мир подростковых грез и фантазий, навеянных рассказами отца об университете.


    Похоже, этот таинственный «рецидив» очень заразен.


    А кульминацией «пятницы, 13-го» стало проявление вопиющей дискриминации пожилой женщины (т.е. Аксиньи) – на смену ей пришел более молодой и опытный боец, и несчастную старушку просто выставили за порог казармы, даже не выплатив пенсии. Вот такие жестокие времена царят нынче в Братстве.

    Читать дальше...
    Старушка так и не осуществила своей заветной мечты, а мне так и не удалось снять второе ограничение.


    Завершением же этого знаменательного дня стал очередной «приступ рецидива». На этот раз дело обошлось без вхождения в образ пернатого.


    Ну, и драка между приехавшими за разделом наследства коллегами Хрена стала логическим завершением этого замечательного вечера пятницы, 13.

    Читать дальше...
    Специально для mayskya -


    …продолжение следует

  8. #38
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Неделя девятая. «Боишься ли ты темноты?» . Часть четвертая.

    Выходные: суббота-воскресенье. День 62-63.
    Выходные ознаменовались ремонтными работами после бурно прошедшего празднования пятницы, 13. Был отремонтирован старенький «Compaq» в честь того, что Поперделла решила продолжить славную традицию повествования о злоключениях проклятой семьи Пипен.


    А Херувим восстанавливал водопровод после нашествия Хреновых «коллег и сотрудниц», алчущих скрытых в давних тайниках сокровищ Основателя.


    Аксинья же, пока мать находилась в очередной стадии заморозки транса, нашла первую свою любовь.


    А Призрак Основателя продолжал заигрывать с гостями.

  9. #39
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Неделя десятая. «Прибавление и убавление» . Часть первая.

    Понедельник-четверг. Дни 64-67.
    Будние дни проходили рутинно и привычно. После увольнения жизнь для Аксиньи потеряла смысл, и она проводит дни и ночи, пытаясь воссоединиться с Нирваной, лишь изредка выходя из состояния небытия, дабы вызвонить какого-либо из полюбившихся ей претендентов на звание супруга/супруги.
    Поперделла периодически получает повышение, Херувим стоически пытается закончить школу на «отлично».
    Затишье перед бурей, хехехе

    Пятница. День 68.
    Начало удивительным и интересным событиям было положено в шесть вечера. В это время настал черед Херувима станцевать ритуальную пляску половозрелого сима.


    Увы, и ему не удалось избежать последствий ритуала и консультации с опытным специалистом по семейству утиных.


    Второй приятной новостью для семейства стало повышение Поперделлы до младшего повара. Конечно, объедки домой она таскать еще не решается, но это уже кое-что.

  10. #40
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Неделя десятая. «Прибавление и убавление» . Часть вторая.

    Суббота. День 69.
    В субботу Херувим послушал совета матери и выбрал себе в невесты спортсменку, космонавтку и просто красавицу – Марису (в девичестве Бендетт).


    Процесс знакомства проходил очень бурно и вымотал их обоих. Они чертовски устали процессом познания внутреннего мира друг друга.


    И, по всей видимости, процесс этот прошел не то, чтобы гладко, я бы даже сказал.. ну да, вы и так все прекрасно видите. В общем, Херувим опозорился в первую же брачную ночь.


    Аксинья же, находясь на полпути к Нирване и слыша ахи и вздохи снизу, понимает, что время ее любви и молодости прошло, и чувствует себя никому не нужной старухой.


    Воскресенье. День 70. Утро.
    Утром все просыпаются с ужасным чувством голода. Мариса пытается преодолеть его с помощью приема визуализации квазипоглощаемой пищи, которому ее научили в секретной школе для подготовки космонавтов.


    Херувим же справляется с утренним голодом по-своему, соответствуя диагнозу, поставленному ему доктором Утяткой – «Пень пнем».


    …продолжение следует

  11. #41
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Неделя десятая. «Прибавление и убавление» . Часть третья.

    Воскресенье. День 70. День
    Пока Поперделла играла в ладушки с мужчиной своей мечты периода отрочества (он же – Мэр города),


    Заветная мечта Херувима – увидеть призрак своего отца исполнилась.


    Но стала для него фатальной.


    По крайней мере, умер он счастливым.

    …продолжение следует???

  12. #42
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Товарищи, спасибо за беспокойство и участие! Выставляю на ваш суд продолжение саги.

    Неделя десятая. «Прибавление и убавление» . Часть четвертая.

    Воскресенье. День 70. Ночь
    К счастью, рядом находилась невеста Херувима – Мариса.


    Правда, ей пытался помешать Призрак Отца-Основателя


    Но любовь победила смерть во всех ее проявлениях.


    А внизу тем временем происходили не менее важные события.


    Вот так Поперделла стала мЭрской женой (то, что брак был скорее по расчету, признал сам мэр =) Правда, толку от этого мэра – как от козла молока: супруги НЕнаследников снимать ограничения не могут. Так хоть пусть денег заработает)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 18:52
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Ивнинг
    от Snake Gagarin в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 11:00
  4. Legacy Challenge: Династия Манн
    от iriko в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •