Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Энергетические напитки

  1. #16
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Пью только в случае крайней необходимости (не помню, как называется, из недорогих) в смеси с кофе. Сперва ударяет по сердцу, к середине ночи начинает болеть голова, но часов 6 можно проработать.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  2. #17
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Одно время пила всякие Редбуллы, Адреналин Раш и прочее, чуть ли не ежедневно на протяжении двух лет, результат - сердце стало побаливать, один раз чуть в обморок не упала, так что с энергетиками надо быть осторожым
    moscow never sleeps

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    никогда не пила и никому не советую, так как хуже для организма придумать сложно....но самое ужасное это мешать с алкоголем, это можно весь организм посадить, так как один организм расслабляет, а другой наоборот активизирует на действие, и организм просто не знает что ему делать и поэтому сразу садится печень, жлудок и появляются гастрит, гепатит и вс епрочее..так что если хочетс жить до задумаешься невольно...

  4. #19
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Lenusik
    так что с энергетиками надо быть осторожым
    Я думаю, не столько с энергетиками. сколько с их количеством. Ведь это тоже самое, что и кофе - можно пить, но не каждый день.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •