Результаты опроса: Нужны ли скаченные объекты в Legacy Challenge?

Голосовавшие
49. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • я "за" скаченные объекты и за добавдение ограничения с только максисовскими.

    28 57.14%
  • я "за" скаченные объекты, но против добавления ограничения

    7 14.29%
  • я "против" и того и другого, правила есть правила

    14 28.57%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 70

Тема: Нужны ли скачанные объекты в Legacy Challenge?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, а я то не поняла, в чем дело... Сдуру проголосовала за 2-ой вариант, ... В принципе, я совсем не против Максиса. Просто мне кажется, что с непривычки будет... ну, что-ли... неудобно играть.
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  2. #47
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Я пока не играю, но завтра начну, поэтому проголосовала.
    Я за скачанное обоими руками, ну не смогу я уже без некоторых вещей обойтись, хоть режте меня
    Я выбрала первый вариант, но в таком случае, давайте уж с декором. К тому же не вижу никакой проблемы сравнить скачанный декор с максисовским, согласна с Tristesse.
    И еще, если уж будет отдельное ограничение Только Максис, и кто-то на этом заработает очко, то собственно что получат те, кто это ограничение не выберут? Только более симпатичные предметы на лоте? Я, конечно, не сторонница кроватей и т.п. за 1 симбакс с показателями 10 у комфорта, уюта и т.д. Но, думаю, если кто-то откажется от лишнего очка, то не будет смертельно, если цена у скачанного предмета будет на 10 баксов отличатся от подобного по показателям максисовского. А если уж подбирать "тютелька в тютельку", то ИМХО никакого доп. ограничения и лишнего очка
    Ну а что касается вопроса доверия, ну правда же, девочки и мальчики, мы же доверяем в вопросах кодов, выполнения ограничений и т.п. Ну почему здесь возникает такое недоверие??? К тому же все печатают отчеты, и если человек запостит картинки первых дней жизни династии, а у него дом уже полность обставлен всемозможными скачанными предметами, то сразу понятно будет, что он смухлевал и накупил этих предметов по 1 баксу/штука Так что не вижу здесь никакой проблемы.
    Да и вообще, неужели здесь все играют только ради преславутых очков? Думаю многим именно сам процесс интересен, испытать свои силы, поставить в игре какую-то цель Я вот именно поэтому загорелась желанием играть.

  3. #48
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Я проголосовала за первое!!! Совсем грусно мне когда симы живут в бедности да ещё и в не красивой, и не уютной обстановке
    А тем кто не хочет морочиться - вы можете просто пользоваться родными предметами, за это вам ни кто пенальти не даст, это точно

  4. #49
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я проголосовала за третье. У меня сейчас даже одежды и причесок не-максисовских нет, и ничего. Тут смысл же в игровом процессе, а не в платьицах на стенке. Никого не заставляю, конечно, следовать моему примеру, но сама решила играть так.

  5. #50
    Sweety_peach
    Гость
    Где вы все люди добрые отрыли кроватки, шкафчики, столы и т.д за один бакс? У меня одно дерокативное мороженное 4500 стоит, я уж про столы с кроватями молчу, трачу тыщ 30 только лиш на маленькую спаленку...

  6. #51
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Sweety_peach
    Где отрыли? На сайтах всяких! У меня, например, более 30 окошек за 1 симелион, и в других категориях примерно то же самое творится.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  7. #52
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Положила шестого ребенка в максисовскую кроватку ... и пошла голосовать за скачанные объекты. Кстати, ограничение можно было бы ввести не на поколение, как предлагали, а на размер наличных в семейной кассе, потому как, например, при 200-300-х тысячах на счету совершенно все равно, сколько стоит тот или иной объект - можешь позволить себе практически все. А такая сумма "набежит" уже во втором поколении.

  8. #53
    Группа удаления
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    MaCher, а ты уверена, что набежит? У меня например уже третье, а сумма на счету, ну прямо смехотворная-10 000.





    Простите за флуд

  9. #54
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    ангелок
    да, уверена. Впрочем, для текущего голосования это не имеет значения, мы ведь выбираем только само наличие скачанных объектов.

  10. #55
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    MaCher
    Всё-таки не факт, что набежит, а уж тем более ко второму поколению. Может быть, тебе повезло не разыграть роковую карточку шансов, которая отнимет большую часть сбережений. Чтобы во втором поколении накопить 300 тысяч, надо либо не совершить ни одной ошибки, либо быть безумным манчем.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  11. #56
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    я за=)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  12. #57
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Цитата Сообщение от Ariadna
    я за использование немаксисовских предметов, но
    Цитата:
    если пользовательские предметы полностью соответсвуют: цена, уют, показетели.
    и не сразу, а ,например, в 4-5 поколении или по достижении определённого уровня благосостояния (100000-150000). Тогда и предметы можно положить в папку даунлоадс :-)
    Цитата Сообщение от MaCher
    за скачанные объекты. Кстати, ограничение можно было бы ввести не на поколение, как предлагали, а на размер наличных в семейной кассе, потому как, например, при 200-300-х тысячах на счету совершенно все равно, сколько стоит тот или иной объект - можешь позволить себе практически все.
    Ограничение "только максис" это чистой воды халява . многие играют без кастомных вещей и причесок и не считают это таой уж жертвой. С другими огрниченияи оно рядом не стояло.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  13. #58
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Ariadna
    так я и проголосовала за разрешение без дополнительного очка

  14. #59
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    MaCher
    молодец, я даже тебя цитирую
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  15. #60
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Я проголосовала за первый вариант, но у меня один вопрос: прически, скинтоны, глаза тоже в данном контексте относятся к объектам или как?
    Без объектов я переживу, и даже без одежды. Но прически, глаза и кожа - я без этого не буду любить так сильно свою симку.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Робинзон?
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 14:46
  2. Legacy Challenge: Робинзон: дополнительные объекты
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 06:44
  3. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  4. Конкурс по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •