Результаты опроса: Нужны ли скаченные объекты в Legacy Challenge?

Голосовавшие
49. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • я "за" скаченные объекты и за добавдение ограничения с только максисовскими.

    28 57.14%
  • я "за" скаченные объекты, но против добавления ограничения

    7 14.29%
  • я "против" и того и другого, правила есть правила

    14 28.57%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 70

Тема: Нужны ли скачанные объекты в Legacy Challenge?

  1. #16
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Решила все-таки проголосовать за 1 пункт. Мне без разницы, а для кого-то критично. А если кто-то все равно будет мухлевать (в чем я лично сильно сомневаюсь), то в общем-то это просто будет на его совести. Да и очко дополнительное мне будет кстати очень...

  2. #17
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    проголосовала за 1. Вот только все по-честному должно быть... Никаких столов/кроватей и т.п. за, к примеру, 1 $

  3. #18
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Я специально папку Downloads отключаю для апокалипсиса, играть - так по правилам. Только прически и скины оставляю, но ведь это разрешается. А вообще в сезонах мебель симпатичная появилась, меня вполне устраивает, жаль только пока не по карману она моему симу...

  4. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316
    Наташ, я думаю - да, это ведь изделия максис
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #20
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Princess Marie,
    мне кажется, что если дороже, а показатели теже, что у Максис-пердметов, но за низшую цену, то без вопроса будет можно, если проголосуют за такую возможность.

    Главное же ограничение было в том, что многие пользовательские предметы очень дешевые с хорошими показателями, экстрим в таком случае полностью теряется. Если на полторы тысячи можно обставить хибарку от и до и жить припеваюче.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #21
    Участник
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Мари Жюстин
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 10; мне - 2
    У меня возник вопрос по поводу пердметов перенесенных в Симс2 из Лайфсториз и предметов, которые являются бонусами за предзаказ... Их можно счесть за максисовские? По аналогии со скачанными с официального сайта?
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Наташ, я думаю - нет, это ведь изделия максис
    Akulina не поняла...
    Она спрашивает - можно их считать максисовским, ты говоришь - нет, потому что их сделали максис

  7. #22
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Вот-вот... я тоже не поняла

    Кстати, есть предложение по поводу одинаковых характеристик. Покупая немаксисовский предмет делать принтскрин с его характеристиками и ценой из каталога... и по мере покупки новых предметов формировать в первом посте темы в теге more галерею... Ну это так... для удобства и в качестве вещдока сойдет...

  8. #23
    Участник
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Мари Жюстин
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 10; мне - 2
    Rany Randolff *упала под стол*

    это сколько же работы дополнительной надо проделать? нет, я все больше утверждаюсь в мнении что играть с немаксисовскими не буду. Это ж угребешься каждый фоткать *истерично хихикает*
    я уж лучше без максиса... и очко, если повезет, заработаю, и игра не виснет, и фоткать ничего не надо))))))))))))

  9. #24
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    BaRRakuda
    ну ты же не будешь в первый день строить гигантский особняк и забивать его немаксисовскими вещами - а постепенно покупая по одному-два объекта вполне реально сделать пару лишних скринов программой СКРИН

  10. #25
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Rany Randolff,
    ты представляешь сколько надо будет всего нащелкать, если разрешат не максис, каждую тумбочку, полочку, кровать... а к 10 поколению там столько брахала будет... тут одного поста не хватит по количеству допустимых картинок.

    Ведь мы же доверяем друг другу, когда речь идет о неиспользовании кодов, добавлении денег, непереигрывание моментов, почему нельзя верить и характеристикам предметов. Эта игра построенна прежде всего на доверии игроков и честности каждого.

    Если человек хочет обмануть, он всегда обманет и даже не докажешь. Мне вот просто совесть не позволить купить пользовательский предмет, у которого занижена цена или завышены характеристики. Мне очень хочется сделать красивый дом именно для Династии и самой убедиться, что и без кодов шикарный особняк с обстановкой это реально, только занимает чуть больше времени.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #26
    Участник
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Мари Жюстин
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 10; мне - 2
    Rany Randolff нет уж, нет уж, как говорила кэрроловская Алиса: "не уговаривайте, не уговаривайте..."

  12. #27
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    А я не определюсь никак. Пока по уши занята выращиванием детей - и не до пользовательских объектов вроде. Но потом - точно знаю - надоест это однообразие. Одна детская кроватка - это вообще отдельная песня. Но в скачанном меня привлекают именно комплекты, когда все предметы обстановки подходят друг к другу, а тут, я думаю, будут трудности с соответствием цена+качество.

  13. #28
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Да я просто так предложила... Ведь по поводу доверия по игровому процессу вопросов и споров не возникало, а по объектам у нас вон какая дискуссия.

  14. #29
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,316
    BaRRakuda, Rany Randolff, я имела в виду конечно - да Можно считать, можно!!!!
    По поводу фоток - это ИМХО такие заморочки... уж доверять - так доверять, если большинство проголосует "за", то стало быть кто хочет - будет использовать скаченные объекты, хотя вот мне пока реально не до них, и, думаю, еще оооочень доооолго будет не до них
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #30
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Предлагаю так, если пользовательский объект на 100% соответствует максисовскому (цена, показатели уюта, комфорта и т.д.), то этими объектами пользоваться можно без пенальти, разницы-то ведь никакой, кроме внешнего вида, если же они хоть в чем-то отличаются - такими предметами пользоваться нельзя вообще.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Робинзон?
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 14:46
  2. Legacy Challenge: Робинзон: дополнительные объекты
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 06:44
  3. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  4. Конкурс по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •