Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 88

Тема: Как справиться с чувством голода?

  1. #31
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Вообще-то как показывает мой опыт, углеводы от которых поправляешься сугубо индивидуальны. Я только опытным путем выявила, что от пшеничных хлебцев (слайсов) я попровляюсь, а вот от рисовых нет. И еще я почему-то не толстею от шоколада. Но я его и не очень люблю, может поэтому мне удобно им гасить голод. А вообще я чаще морковь сырую ем, как кролик, когда желудок требует ЕДУ.

  2. #32
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Шедевра
    Насчет FinnCrisp большое спасибо за разъяснения! Не знала....
    А по поводлу углеводов - я некоторое время сидела на кремлевской диете и поэтому такое к ним отношение, срабатывает рефлекс : Углеводы - это плохо

  3. #33
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Vira
    У меня тож такое было после "сушки". Ничего, это можно перебороть

  4. #34
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Девушки, кто слышал или принимал препарат фенфлюрамин для снижения аппетита? Это правда , что он психотропное вещество и запрещен к продаже?? Просто наткнуласьв инете на статьи и письма, где пишут что худели, принимая этот препарат, типа он голод снижает. Но там же, в инете, прочитала, что это чуть ли не наркотик.

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Villana
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На самом деле чувство голода притупляется в течение часа, главное, в этот час на него не реагировать.
    Однажды я чистила печень, а для этого надо было 3 дня пить яблочный сок и больше ничего. Трудным был только первый день, во все остальные есть совершенно не тянуло. Но это не диета и для похудения так делать не годится
    А вообще, кушать лучше часто, но мало. Попробуйте растянуть то, что обычно съедаете за один присест на несколько приемов.

  6. #36
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    а ещё таблетки кофеиновые помогают.

  7. #37
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я чай пью, или сыр ем

  8. #38
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Знаю, что вредно для желудка, но я просто подсела на жвачку, и сижу на ней! Чтобы не было соблазна тянуть что-то в рот, все едят, например, а у меня новая жвачка, я уже не угощаюсь...))) Там сначала чувство голода появляется, а через какое-то время его сносит нафик))))

  9. #39
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Нашла вот такое в интернете:
    Чайную ложку измельченного корня имбиря залить стаканом кипятка, добавить чайную ложку меда и дольку лимона. Этот напиток включает в себя три вкуса - острый, кислый и сладкий и показан тем, у кого в организме все течет медленно и только жир накапливается быстро.

    Корневища имбиря содержат эфирное масло, основные компоненты которого: гингерол и шогаол - вещества, придающие имбирю его пряный, жгучий вкус. Оба вещества усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Вследствие этого стимулируются пищеварение и обмен веществ.

    Рекомендуемое количество имбирного чая для похудения

    Большой термос (около 2 литров). Чай лучше всего заварить утром. Залить в термос и наслаждайтесь по чашечке чая, в течение дня. Если употреблять перед едой - притупляет чувство голода.

    Использование чеснока для усиления эффекта похудения

    Можно готовить с имбирем и чесноком. Таким образом Вы можете себе быстрей избавиться от лишних килограммов. для большого 2 -литрового термоса: 1 корень имбиря величиной со сливу (около 4 см.) и 2 зубчика чеснока. Очистить имбирь и нарезать на тонкие дольки. Залить 2-литрами кипятка и оставить настаиваться. После вынуть имбирь и чеснок. Тот, кто не любит чеснок, может пить чай без чеснока.

  10. #40
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от betterlucknextime
    Знаю, что вредно для желудка, но я просто подсела на жвачку, и сижу на ней! Чтобы не было соблазна тянуть что-то в рот, все едят, например, а у меня новая жвачка, я уже не угощаюсь...))) Там сначала чувство голода появляется, а через какое-то время его сносит нафик))))
    Жвачку нельзя, когда её жуёшь вырабатывается желудочный сок и слюны много для переваривания пищи. А если ничего не ел - то что переваривать? Это очень вредит и последствия могут быть не самые лучшие. Лучше после еды жвачку жевать.

    а так, аппетит сбивает сладкое, например, конфетка какая-нибудь.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #41
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Пью чай и, как это не дико звучит, чищу зубы (привкус пасты во рту отбивает голод)

  12. #42
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Лучший способ справиться с чувством голода - поесть!

    А вообще, все мои методы уже перечислили - кофе с молоком или инет )))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #43
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    все время хочу есть...наемся-полчаса/час-и снова хочу есть со зверской силой....на фигуру это у меня не влияет, просто..когда на парах в животе урчит..как-то..эээ...чай, конфетки и перекус салатиками не помогает..
    вывод-хочешь есть-вари пельмени или картошку

  14. #44
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Фаина
    (привкус пасты во рту отбивает голод)
    у меня наоборот.. утром встанешь, станешь зубы чистить и желудок сразу реагирует на это урчать начинает и вызывает чувство голода сразу..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  15. #45
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Я жую хорошо высушенную курагу.
    Не ту, что лежит в супермаркетах - мягкую и нежную, а настоящую, которая тверда и некрасива на вид. Ее нужно хорошенько помыть холодной водой, потом залить кипятком на пару-тройку минут, а потом потихоньку жевать-мусолить. Получается, что во рту все время есть какая-то еда, которая нескоро изжуется. И при этом от нее невозможно поправиться.
    И вообще - есть много приятных (для худеющих) побочных эффектов, например, курага полезна сердечникам, еще это отличный массаж зубов и мышц лица - можно не корчить профилактические противоморщинные рожи , ну и еще всякие мелочи, не стоящие упоминания...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •