Страница 8 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 379

Тема: Иностранные языки: что изучаем?

  1. #106
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Английский, Французский, квенья...буду (и очень хочу) латынь... Но только в ВУЗе.
    Nothing to say anymore.

  2. #107
    Camila
    Гость
    Я учу английский и французский. Вот тут многие хотят французский учить, мне тоже сначала хотелось, а потом, может язык и красивый, но писать сочинение по французскому, учит на каждый урок по 70 слов. Не, для меня это слишком, не хочу его учить, а приходится, потому что в школе он у нас обязательный, как и английский.

  3. #108
    Leia
    Гость
    Я недавно начала учить третий язык - французский... Мне очень нравится, но это сложно... К тому же, куча новой лексики, на это придётся ратить очень много времени.
    Я немецкий учу с 5 класса, а до сих пор половины не знаю
    Я думаю, что язык имеет смысл учить с раннего детства, как я английский... А так, в общем-то, это никогда не поздно.

  4. #109
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Русский конечно... Ещё английский, немецкий, латышский... Хотела бы учить французский и италианский. Ну ещё чё-гить такое экзотичное... индийский или китайский...
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  5. #110
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я знаю английский практически в совершенстве и немного хуже немецкий. Хочу увеличить свои знания в области немца. Нравится больше английский, я на нем даже иногда думаю

  6. #111
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Английский три года на курсах изучала, в школе - французский. его и буду здавать при поступлении. А вот русский знаю неважно

  7. #112
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Вместо башкирского хочу какой-нибудь нормальный изучать типа французского. А русский плохо преподают
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  8. #113
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня лучшие подруги изучают арабский!
    Сама я учила французский и немецкий (первыый - год, второй - 6 лет). Ну и английский, конечно, с 5 лет учу.. все выучить не могу! Мечтаю об испанском..

  9. #114
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мечтаю об испанском..
    Ага, я тоже, даже думаю пойти на курсы, говорят он не очень сложный язак, надо иметь в запасе что-нить понеобычнее английского

    [size=1]Rialto добавил [date]1065637165[/date]:[/size]
    Забыла совсем, в школе изучала польский, сначала думала язык сломаю, но потом ничего, привыкла, это не такой уж сложный язык, если не считать, что у него грамматика на русскую смахивает ((

  10. #115
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Сейчас я изучаю только английский, раньше 2 года учила немецкий. сейчас есть возможность изучать ещё какие-нибудь языки, но что-то никак не могу решиться...

  11. #116
    ~Danielle~
    Гость
    Я изучаю английский, хожу на курсы. Начала изучать его с 3 класса. Потом мне он понравился. Я мечтаю еще о французском языке. Этот язык самый красивый. Но к сожалению пока нет такой возможности. А жалко.

  12. #117
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Русский бы знать... Писать и говорить на нем без ошибок...
    А вообще люблю английский, простой язык, но красивый.

  13. #118
    Moonchild
    Гость
    Я в школе учу английский и немецкий...Английский лет с 6 учу, немецкий - года 4....В французском немножко разбираюсь. Собираюсь поступать на ф-т иноязычных культур - там изучаются английский, французский и латынь Три ин. языка - для меня это просто счастье ....и не предел

  14. #119
    Kaily
    Гость
    А я изучаю русский, украинский, английский, немецкий и французкий. В следующем году пойду еще и на итальянский

  15. #120
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я учу, как и многие, Английский, также немного занималась Немецким, но пока забросила - не хватает времени. А вообще люблю Итальянский и Испанский

Страница 8 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •