Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 379

Тема: Иностранные языки: что изучаем?

  1. #301
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Изучаю английский и французскимй.Английский знаю лучше

  2. #302
    aprilchild
    Гость
    Родной язык - русский, практически в совершенстве говорю по-немецки, свободно по-английски, учу французский и латынь... А в следующем году, надеюсь, начну изучать испанский или итальянский!

  3. #303
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В совершенстве только родной русский, но уровень английского довольно высокий. Начальный португальский-учу месяц

  4. #304
    Ma:D GirL
    Гость
    А я учу в школе:
    1) Незаменимо - свой родной язык, то есть - Великий и Могучий, Ну Очень Сложный, Русский Язык (ВиМНОСРЯ ). Мне уже 13, а все учу-учу...
    2) Английский - не заблудиться мне никогда, ибо учу я английский... Хотя, судя по тому, как я одного иностранца научила по-русски говорить, всего за несколько дней, он мне может и не понадобиться
    3) Французский - не превыше скуки, чем грызть гранит науки... Учу, потихоньку...
    4) Немецкий - кто помнит, как будет "Ежик в тумане"? Дер игль что-то-там... Моя умирает над этим языком, задыхаясь от смеха, когда у нас урок Немецкого..

  5. #305
    Black_Panther
    Гость
    Учу английский... но жуть как хочу выучить испанский. а немецкий самостоятельно ковыряю

  6. #306
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Учу Английский,но блинн..так всё это тяжело...Особенно напрочь забываются правила о временах,и ваще...А так хочу ещё французский освоить,блин,как же мне далеко ещё до этого...эх!!Кто помог бы!

  7. #307
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    учила английский, вернее с пятого класса делала вид, что это делаю. В универе уровень английского вообще ниже плинтуса, даже с моими нулевыми знаниями мне там делать нечего. А еще с третьего курса будет второй язык. Люди, это что ж твориться, куда мне еще какой-то изучать? я даже свой родной не зна.

  8. #308
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vasile4ek не хочу пугать, но времена в английском-одна из наиболее легких тем...А когда пойдут сослагательные наклонения, герундий,комплексное дополнение, косвенные предложения и вопросы...Можно вешаться

  9. #309
    Футбольный болельщик Аватар для Selesta
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кейти
    Насчет легких тем - это для кого как...Я тоже английский изучаю, и герундий, косвенное все и т. д. я более-менее понимаю, а вот с временами у меня...
    Я вернулсО!

  10. #310
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Учил в школе и вузе английский, в институте год учил латынь,самотоятельно учил итальянский. Живя полгода в Белорусии немного знаю белорусский. А еще в 8-9 классах ввели 2-й язык и с тех пор я знаю 3 фразы по немецкому! Полиглот,тля!
    Больше всего нравится инглиш за его простоту и латынь: красиво!
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  11. #311
    Xsanadu
    Гость
    Эстонский, английский, немецкий. Буду еще японский и французский

  12. #312
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Я учусь на 4-ом курсе МГПУ, на фак-те иностранных языков, изучаю английский (вообще с 5-ого класса), немецкий, шведский, немного знаю японский. Вот со следующего учебного года за японский планирую взятся посерьезнее))

  13. #313
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я изучаю английский...по школьной программе...хожу на дополнительные...по усовершенствованию разговорной речи опять же по английскому...
    После поступления в институт планирую выучить немецкий язык))
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  14. #314
    Участник Аватар для йоперный театр.
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    263
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я изучаю английский, скоро латынь, а в следующем году немецкий!
    Шмотки, обувь, сумки... и духи...ммм... какой запах...Гыы...
    http://www.diary.ru/~BlondeMary/ Заходите на мой скромненький дневник

  15. #315
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Врт уже 13 лет учу английский,в школе был 3 года французский,но я его не знаю! Ваще. Еще знаю несколько фраз по-азербайждански,по крайней мере умаслить торговца на рынке словами "чох са" могу.

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •