Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 63

Тема: Отношение родителей к вашему внешнему виду

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Отношение родителей к вашему внешнему виду

    Многие в подростковом возрасте (а может и не только) проходят через стадию приреканий с родителями по поводу внешнего вида! Топ всегда слишком короткий, косметики всегда очень много, а юбка могла бы быть и подлиннее...)))
    У вас бывали / бывают такие моменты? Как ваши родители относились / относятся к тому как вы выглядите? Вы прислушиваетесь к их советам и замечаниям?
    Может быть были какие-нибудь забавные истории?

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Tamija
    У меня ровным счетом наоборот. Предпочитаю неброскую одежду. Мама часто ворчала - ну че ты, как дед одеваешься?

  3. #3
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Иногда наши вкусы с мамой не совпадают, в связи с чем возникают споры, бывало мама настаивала на своем и покупала для меня понравившуюся ей вещь, которая потом просто висела в шкафу.
    Сейчас я сама выбираю одежду, в основном мне даются деньги и я трачу их на свое усмотрение, изредка ходим по магазинам вместе.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #4
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Да... Бывают) Но не вегда. Все что мне не нравится пытаюсь избавляться... Естественным путем. Т.е. на дачу отвожу Покупаем,то что мне нравится...

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    У меня никогда особо таких проблем не было: носила и короткие юбки, и высокие каблуки, и прозрачные кофточки...без каких-либо запретов со стороны родителей =)
    Даже когда у меня был рейверский период в школьные годы (i'm raving, i'm raving ), и я ходила в каких-то кислотных оттенках, в необычных шапках, то маме эта одежда и не нравилась, что она могла высказать, но ничего не запрещала, потому что главное, что нравилось мне и мне это носить.
    Сейчас же она мой лучший спутник в шоппинге. Посоветует со стороны, что хорошо сидит, а что не очень, качественный материал или нет. А еще она немного разбирается в моде, и ей нравится мой вкус в одежде.
    Тоже самое касается и косметики: никаких высказываний в духе "тебе рано краситься" я не помню. Могла посоветовать, что не идет цвет или другое, но до запретов дело не доходило.
    Хотя, были случаи пару раз, когда за плохое поведение у меня отбирали косметику... Но это уже к теме не относится...
    Так что в данном случае мне повезло видимо.

  6. #6
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Tanya, у меня такая же история, особенно солидарна с этим:

    она мой лучший спутник в шоппинге
    Моя мама всегда прислушивалась и прислушивается к моему вкусу, моим советам В школе поддерживала и период ношения Гриндерсов и высоченных платформ Вместе с ней ездили в магазин "Будьдог" на Арбате, потом был период взросления - покупки брюк, каблуков и т.п. Мама никогда мне плохого не посоветует! Она у меня "продвинутая" и сама одевается очень хорошо
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #7
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от KateK
    В школе поддерживала и период ношения Гриндерсов и высоченных платформ
    О, боже. Я всмопнила, как мне в 10 классе мама сама купила гриндерсы и подарила. Я была в восторге. Больше ни у кого в школе таких ботинок не было.
    Никаких запретов я не припомню. Было ворчание, когда я на небольшой период стала фанаткой "Нирваны" и одевалась соотвествующе. Единственное, что мама могла сказать: "какой кошмар..."
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  8. #8
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Меня вроде не обижают Короткие юбки в школе были для меня стандартной одеждой и кофточки всякие прозрачные носила. Ничего мне по этому поводу не говорили. Вот недавно посетила родителей в мини-юбке, так она маме с непривычки показалась слишком короткой , но потом она сама увидела, что я ещё и в длинном пальто и претензии были взяты обратно :-)
    Моя косметика если и вызывала определённые эмоции в ранней/очень ранней юности, но теперь родители и не замечают, когда я накрашена и когда нет (годы опыта)
    Единственный камень преткновения- мой вес. Слишком худая, ага... Одна мама понимает, что по нынешним временам мой вес самый что ни на есть идеальный
    И вообще, они бы ещё возмущались, сами-то что носили! У меня компромат, хи-хи
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  9. #9
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    У меня в этом плане никаких проблем нет. Одеваюсь я, в основном, не скандально, мама у меня нормальная. Иногда даже она одевается современнее, чем я Как-то так получается, что до нее мода доходит вовремя, а ко мне - с опозданием
    You are the shaper of your own destiny

  10. #10
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Интересная тема )
    Отношение, в прицнипе, нейтральное. Разве что, мама считает мои постоянные эксперементы с волосами тратой денег =))

  11. #11
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К счасть, с этим - порядок. Чаще бывает, что мне не нравятся вещи моей мамы, хотя такое бывает редко, потому что в магазин она ходит либо со мной, либо с папой. А вкусы у нас с папой одинаковые
    Бывали моменты, когда было все равно, что одевать, а родителям такое не нравилось. Сразу начинались фразы и взгляды: "Что на тебе одето?"
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  12. #12
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Мне повезло.У меня очень понимающие и современные родители.Постоянные эксперименты с волосами,откровенные наряды,пирсинг-ко всему этому они относятся нормально.

  13. #13
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну, если честно, то моя бабушка куда лояльнее относилась к моим экспериментам со своим внешним видом, нежели родители. Наоборот, даже поощряла (и сейчас поощряет ) это. Хотя родители тоже никогда особо не возмущались, увидев на мне мини-юбку или прозрачную кофточку (только если не все вместе ).
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  14. #14
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в подростковом возрасте проблем не было, зато сейчас папа иногда ворчит :"тебе уже 20, когда же ты перестанешь носить эти ужасные кеды! Кто ходит на свидания как 15ти летний пацан в драных джинсах и.т.д Ты замуж тоже в таком виде будешь выходить???? "

  15. #15
    Поколение NEXT Аватар для Stacy Poiss
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моим не нравится)) Утверждают, что я выгляжу грубо и мрачно

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стандартная внешность симов - что это по-вашему?
    от jokus в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 03:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •