Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Отношение родителей к вашему внешнему виду

  1. #61
    Новый участник Аватар для Zayka19
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    повелецкая
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у моих мания, что надо выглядеть скромно, ну наверно с советских времен остатки.

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мама похихикивает, скептически разводит руками и говорит, что главное -- чтобы мне нравилось. Не самый худший расклад.
    По магазинам ходим вместе. Она доверяет моему вкусу, ей нравится, как я её одеваю, и не понимает, почему себе я такого не покупаю. Хотя вижу, что иногда пытается купить вещи, как у меня. Тогда настаёт моя очередь похихикивать и разводить руками. И отбирать понравившуюся вещичку))) Благо, размер позволяет...

    Мама похихикивает, скептически разводит руками и говорит, что главное -- чтобы мне нравилось. Не самый худший расклад.
    По магазинам ходим вместе. Она доверяет моему вкусу, ей нравится, как я её одеваю, и не понимает, почему себе я такого не покупаю. Хотя вижу, что иногда пытается купить вещи, как у меня. Тогда настаёт моя очередь похихикивать и разводить руками. И отбирать понравившуюся вещичку))) Благо, размер позволяет...

  3. #63
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Я уже давно сама занимаюсь своим внешним видом. Родители доверяют моему вкусу (ибо у меня он хороший, и любой эксперимент заканчивается более чем удачно) и даже поддерживают меня в этом. (:

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Стандартная внешность симов - что это по-вашему?
    от jokus в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 03:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •