Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Замечания и предложения по развитию раздела "Музыка"

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Уважаемые посетители раздела "Музыка".
    В даном теме вы можете высказывать свои предложения и пожелания касающиеся развития раздела, а так же задавать какие-то вопросы))
    -----
    Относительно спора о теме Кашина в русском роке: Выслушав все предолжения и аргументы (минус ненужные эмоции) мы решили, что тема о Кашине останется там, где она находится сейчас, а именно в подфоруме "Русская рок-музыка".

    Надеюсь все последующие предолжения и споры в этой теме, касающиеся развития раздела и расположения каких-то тем, будут менее агрессивными.

  2. #2
    DnB
    Гость
    у меня вопросик) почему нет раздела электронной музыки?) и вот, собственно, само предложение) давайте введёт этот раздел) и можно было бы потом ещё по стилям разбить)

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Это слишком мелкое дробление, если вынести электронику, да её же ещё потом и раздробить.
    Да и интерес к электронной музыке на нашем форуме не достаточно велик, для того чтобы выносить обсуждение этого направления в отдельный подфорум. Всё упирается в активность

  4. #4
    DnB
    Гость
    ммм) ясненько) ну ладно) раз "пипл не хавает", то и не стоит тогда тревожиться) спасибо за внимание)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •