Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Сервис в Турции

  1. #1
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сервис в Турции хороший. Они стараются для туристов.

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Julana
    Сервис в Турции хороший.
    Это уже давно не так. Никто там не старается. Они знают, что русские все равно будут ездить к ним, потому что многие именно так и думают, что там дешевле. Один раз побывав в Европе, можно сказать сразу, что сервис в Турции максимум на троечку.

  3. #3
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Сервис в Турции

    Ну и как вам там обслуживание? Я думаю там оно одно из самых лучших. После Японии, наверное.
    Особенно мне нравится как обслуживают в кафе, даже если заказал просто кофе.

  4. #4
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Цитата:

    Автор сообщения Julana
    Сервис в Турции хороший.



    Это уже давно не так. Никто там не старается. Они знают, что русские все равно будут ездить к ним, потому что многие именно так и думают, что там дешевле. Один раз побывав в Европе, можно сказать сразу, что сервис в Турции максимум на троечку.
    Пам, позволь не согласиться)) Я была в Риме (хоть не в курортном отеле, но тем не менее очень престижном), а родители недавно ездили в Египет, так же некоторые знакомые были в Тунисе, Таиланде и Дубаи. Всем нравится Турция больше, и проблема не в деньгах. Лично мне нравятся многие отели в Турции, естественно, есть такие, в которые заходить не хочется, как тот же, например, Sultan Saray, но такие отели - исключение. Сервис в Турции хорош, я не говорю что там идеально, но... Совсем не так плохо как ты рассказываешь. Я бы ставила, в зависимоти от отеля, от 4- (оч редко) до твердой 5.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  5. #5
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это уже давно не так. Никто там не старается. Они знают, что русские все равно будут ездить к ним, потому что многие именно так и думают, что там дешевле. Один раз побывав в Европе, можно сказать сразу, что сервис в Турции максимум на троечку.
    А мне кажется. что сервис там хороший. Я была во многих странах Европы и имею представление о сервисе других стран. Хотя здесь опять же смотря с чем сравнивать. В отелях ниже четырех звезд может и так себе. Не знаю не была. И может это просто мне так везло.
    И просто может я сравниваю с Египтом или Испанией, где как-то была, по сходной цене, и осталась ужасно недавольно уровнем обсуживания.

    А вобще, хотите хороший сервис, платите деньги. Все взаимосвязано.

    В Турции сервис зависит от количества звездочек. Естественно, что в "трешке" и ниже буде плохой преимущественно, а вот в пятизвездночном обслуживание должно быть на пять звезд. Хотя смотря где.

  6. #6
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Всем!
    В этой теме обсуждаем только сервис в Турции и сравниваем его с сервисом в других странах, делимся личным опытом.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сервис в Турции (по моему опыту) лучше, чем: в Тунисе, в Египте, в континентальной Греции.
    Лучше было только в Тайланде 10 лет назад.

  8. #8
    Постоялец Аватар для .Alive?
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Турция прекрасная страна.Очень добрые и услужливые люди.Сервис прекрасный)

  9. #9
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Сервис хороший,можно сравнивать с европейским,почти...

  10. #10
    NadinKa
    Гость
    Сервис хорош тем, что они понимают, что туризм - это их пропитание. Поэтому довольно услужливы.
    Хотя услужливость также зависит от размера чаевых =)

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Яхин
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не знаю, что подразумевается под словом СЕРВИС?

    Сервис в ресторане, дашь на лапу доллар, другой официанту, он будет вертеться вокруг вас как собачонка.

    Сервис в номере - оставляй, не оставляй деньги - один фиг не убирают!

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю насчет Европы но о сравнению с ОАЭ сервис в Турции конкретно хромает или мне просто неповезло с персоналом в Турции
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  13. #13
    Фанат Симс
    Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator
      Скинопредметный гений 2009
    Аватар для @NataliS@
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    недалекое Подмосковье)))
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 143; мне - 510
    В Турции вполне приличный сервис, но никто не отменял прямой связи" цена- качество обслуживания". Белек потому и стоит дороже , что сервис там выше.

  14. #14
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    По сравнению с Египтом (одни неприятные воспоминания об отдыхе там!!!) сервис в Турции намного лучше, и цены в этом году ниже чуть ли не в два раза, поеду скорей всего в июне, жду-недождусь отпуска!
    В Европе никогда не отдыхала, кроме Турции и Египта, Крыма и Сочи нигде не была, так что мне сравнивать особо не с чем
    moscow never sleeps

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Julija1AL
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 3; мне - 86
    Цитата Сообщение от Яхин Посмотреть сообщение
    Не знаю, что подразумевается под словом СЕРВИС?

    Сервис в ресторане, дашь на лапу доллар, другой официанту, он будет вертеться вокруг вас как собачонка.

    Сервис в номере - оставляй, не оставляй деньги - один фиг не убирают!

    Это зависить от отеля.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •