Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 192

Тема: Уманетто! Династия НедоЖданов

  1. #1
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Уманетто! Династия НедоЖданов

    Стас был создан с использованием рандомизатора. При его создании, относительно данных рандомизатора сделала одну ошибку, но на "экваторе" я ее уже поправила.

    Ограничения:
    "Fearless", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Tight Job Market", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься в магазины, работать барменом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой

    "Patriarchy/Matriarchy", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    "Presidential Physical Fitness", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.

    “Free Roaming Ghosts”, Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    "Storyteller", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    .
    Не так уж и сложно, правда?

    Стас нынче живет в России, хотя когда-то его далекие предки были шотландцами, но теперь?

    Откуда ему это знать, если он все детство провел в приюте?

    Фото основателя и поколений!
    Читать дальше...
    - Первое поколение: Станислав и Надежда

    - Второе поколение: Сергей и Брунгильда

    - Третье поколение: Серафим и Аглая

    - Четвертое поколение: Семен и Шри


  2. #106
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    И вот свершились странные события - наша мама начала рожать, но доца ведь еще не понимает что происходит правда, она встала также как мама..

    Так же повернула головку, так же закричала... и вот тут к ней пришло осознание! Оно так потрясло девочку, что та повзрослела!

    Наш папа от всего происходящего был толти в трансе, толи в шоке..

    просто по нему так и не скажешь что это было..


    Итак у нас родилась еще одна девочка.., но это еще не все???
    Ники с удивлением поняла что схватки еще продолжаются!

    И на свет появился маленький мальчик - мамина отрада! (единственный ребенок в семье похожий на Ники)


    Аист начал свой второй залет! первые к кому он наведался - это НедоЖдановы-Леви!

  3. #107
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Сэнди
    Хорошо вечером нарисуем, а то тут с 4-м поколением действительно немудрено запутаться..

    И хоть Ника не доконца еще отошла после трудных двойных родов, но она просто не могла пропустить такого знаменательного события в жизни своего брата! Ведь она была главной гостьей на его свадьбе!

    Сначала церемония венчания.. Как красива и "чиста" невеста в этом белом платье в предсумеречном свете!

    Церемониальное разрезание торта:


    Ну а дальше сами гулянья!


    Дома праздник тоже не заставил себя ждать! Сначала Лида

    Потом Ростислав


    PS:
    Характеры тихих малышей:


    Ну вот на сегодня и все.. вечером постараюсь "дерево" повесить

  4. #108
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Ну вот и обещанное дерево, оно конечно же еще в доработке, но в доработке только красивости, а так его уже можно смотреть.
    ЗЫ: там где иконка и имя повторяются - один и тот же человек, просто еще не сообразила как это красиво и грамотно сделать..
    ЗЗЫ: Лизок я гнусно переменовала в Милу - ну потому что Лизок только одна и она у пузякинских - другой такой больше нет..

  5. #109
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Ну тогда все династийные связи (опять же включая все побочные линии) на словах:

    Основатель династии Станислав(мой любимый Стасик) женился на Надежде от этого брака появились Елизавате(Лиза) и Сергей.

    Далее Лиза отселилась жить отдельно от династии и вышла замуж за Оскара от их брака родились: Ритта, Никита, Арсений и Михаил.

    Ритта вышла замуж за Юлиана и от их брака родились: Мила(она же бывший Лизок), Александр(Саша), Федр, Марфа и Валентина(можно просто Валечка).

    Сергей же остался в доме и женился на Брунгильде. От этого брака появились: Серафим и Кримхильда.

    Кримхильда отделилась от династии и вышла замуж за Виссариона. От этого брака появились: Никос, Стелла, Густав, Юстас, Лев, Кирил И Григорий (вы же помните что она была перманентно беременна?)

    Серафим же остался в инастийном доме и женился на Аглае. От этого брака появились: Лада, Семен, Лера, Никита и Кирил. Также они удочерили Нику("наш найденыш").

    Лада вышла замуж за своего троюрного дядю, тоесть за Никиту. От этого брака родились: Кира, Яна и Анастасия(можно просто Настя, ну или Настенька).

    Семен будет продолжать династию.

    Лера вышла замуж тоже за своего троюрного дядю, тоесть за Арсения. От этого брака (пока) родился только Роман.

    Удочеренная Ника вышла замуж за Дмитрия. От этого брака родились: Виктор, Рая, Лида и Ростислав. Также Ника нашла в детдоме своего братика (фиг знает с какой попытки!), которого зовут Кит и который женился потом на Касандре(та что Гот).

    Никита(в утешение за несложившуюся возможность стать наследником) получил для себя самую замечательную невесту на свете! Он женился на Иветте Босх(эту ветвь лучше смотреть у Босхов.. у меня не все отражено, поэтому ничего не писала). От их брака родится Михаил.

    Кирил же женился на своей четвеюрной(или как там правильно обозвать) сестре, тоесть на Миле. От их брака должна родится Втктория.

    Ну вот вроди бы пока и все..

  6. #110
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Кирил и Мила
    А началось все с того что в общежитие, в котором уже обосновался Кира заселилась новенькая девушка..
    Хотя нет это конечно же неправильно, началось все не с этого.. Начало отношений, про которые весь университет поговаривал: Красавица и Чудовище, началось с того момента когда одному из студентов общежития позвонили из издательства и сообщили, что его первый роман пользуется просто бешенной популярностью!

    Именно тогда Милочка решила, что наверное стоит присмотреться к этому робкому и забитому парню..
    Они стали много общаться и вскоре Мила поняла, что уже не представляет жизни без своего милого собеседника..

    Оказалось что Кирил считает свой писательский дар баловством, истинное призвание жизни он видит в том, чтобы стать акулой бизнеса, осваивает всевозможные навыки и умения и мечтает устроить для себя тихую гавань..
    Они с Кирой вместе бегали на лекции, вместе проектировали сервомашинку, вместе писали курсовые..
    Вообще они все делали вместе..

    А однажды.. однажды Кирил привлек к себе девушку и уже больше никогда ее не отпускал..

    Молодые люди были безумно счастливы вдвоем.. А когда наступил последний год их совместной учебы Кара понял, что это именно та девушка с которой ему бы хотелось провести всю свою оставшуюся жизнь...

    Милочка конечно была удивлена такой поспешности, но всеравно была безумно счастлива, когда с ее нежных губ слетело коротенькое, но очень важное слово :"Да!"

    Они вместе с Кирюшой успокаивались перед выпускными экзаменами, когда ему позвонили и сказали о готовности продать по небольшой цене замечательный домик..

    На экзамены парочка просто летела на волнах счастья!, а затем небольшая вечеринка

    После которой еще долго университет гудел как улей! И вот мы уже подьезжаем к уютному домику в небольшой живописной дереушке Блювотер

  7. #111
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Естественно что первое чем тогда занялись молодые так это друг другом! - сколько продолжалось сие безобразие вам лучше даже не знать!

    Это самое событие и стало виною последующих поспешных действий! - а как же я к тому моменту уже мягко сказать недолюбливала скачанный хак/патч!
    Ну вобщем по призывным звукам из туалета и легкого помутнения у Милы при узрении любого вида пищи Кирил осознал что скоро станет папочкой! Но куда там радоваться!- пока еще рано!
    Кирюша с утра позвонил своему братику и сказал, что ему срочно нужно двое свидетелей на свадьбу.. Ники хоть и не обещал, но всеже по пути в свадебное путешествие обещал заглянуть вместе с новоявленной женой..
    Так и случилось! Когда мила проснулась дом уже заполонили гости! Но свадьба была несколько смазана, ведь полодение уже не мозволяло Милочке затягиваться в шикарные платья с корсетами!
    Короче вот свадебный коллажик:


    Вот так вот побыстрому и отметились уже залетевшие молодые. Но кто сказал что их это не устраивало? - очень даже наоборот! Они были просто счастливы, что ожидают малышку!(ну а как же доктор уже все посмотрел и сказал кто это будет)
    Будешая мамочка, ну как же мило она выглядит не правда ли? А какой у нас вид из окна - хорошо Кирюша постарался!

  8. #112
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Напоследок я вам скажу что радостное событие произошло как раз в разгар рабочего дня и поэтому Милу везти в больницу было совершенно некому, ну да ничего она и сама неплохо справилась, в честь чего и решила назвать девочку Викторией!

    А доца помоему взяла все самое хорошое у мамы и папы.. у нас папины глазки, но вот "мордашка" совершенно мамина!

    Да и вот еще одно знаминательное и очень приятное событие. Кирил стал таки акулой бизнеса!


    ЗЫ: засим откланиваюсь, следующитй отчет уже будет о родовом гнезде и его наследнике...

    Немного о родовом гнезде
    Немного поиграв в родном доме, скрин был только один с повышением Серафима - куда делся непомню, я поняла что нынешний дом мне уже в печенках сидит.. И соответственно начала глобальную перестройку поменяла все вообще все, вплоть до травы.
    Отдаю на ваш суд:


    Одно только не вышло: лестница приступок наотрез отказывается ставится под углом в 45 градусов..
    Может кто знает как ее одолеть???

    Как только ремонт был закончен я включила режим жизни, ну чтобы завести симов внурь, но не тут то было режим жизни оказался оплотом смерти:

    Да Аглая видимо была очень привязчивой дамой: она вот просто так неожиданно - это при том, что показатели нормальные, она в отличие от мужа даже не была замерзше, незнаю короче почему так случилось..
    Но главное она умерла счастливой!

  9. #113
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Дом снаружи:


    Гараж:

    Клатбище(усыпальня):

    Каток:

    "Венчальная":

  10. #114
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    "Летний отдых":



    Дом изнутри.

    1 этаж. Бильярдная:

    Столовая + кухня:

    Коридор:


    Игровая:

  11. #115
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    "Зеленая" спальня:

    "Нежная" спальня:

    Псарня + задний вход:


    2 этаж. Кабинет:

    "Королевская" ванная:

    Спортивный "зал":

    Зеленая гостинная:

  12. #116
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    "Спальня наследников":

    Небольшая ванная:

    Коридор:

    Розовая и голубая детские комнаты:

    Балконы:


    Видимо вот о такой жене мечтал Сёма:


    ЗЫ: я забыла сфоткать туалет на первом этаже, но думаю ничего страшного, потому как он гостевой и эстетикой особенно не отличается: туалет и ванна стандартные, еще я не сфоткала грядки за домом, но вы их увидите в отчете...

    Кстати у меня появился такой вопрос: как стать вервольфом? а то у меня еще ни разочку не получилось, а очень хотца..

  13. #117
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Люсик
    Про прелесть мою - называемую белой вороной можно будет прочитать чуть позже.. В след. отчете.

    Студенческая жизнь Семена
    Тут немного вольного пересказа (просто за первый семестр первого курса скрины были месячной давности и они, к несчастью, потерялись)...

    Первый семестр прошел у семы не так гладко как мне хотелось бы: он постоянно отвлекался на соседей по общежитию, очень болел за Корову в драках(и почему только не за Ламу?) и драил унитазы...
    Но в итоге его мы закончили первый семестр на отлично - вот тут просто прошу поверить (ибо скрина нету)
    Со вторым симестром мы наконец-то взялись за голову и начали охмурять двух очень симпатяшных девушек Шри и непомню-как-ее-там
    Первый курс мы тоже закончили с отличным результатом:

    Потом охмурение пошло более быстрыми темпами!, наконец первый поцелуй:

    Сема наконец смекнул, что курсовики можно заставлять писать кого-нибудь из общежития - чем он и занялся, а в результате у нас появилось больше времени на саморазвитие и охмурение красавиц. Поцелуи стали жарче:

    Но вот конец вечеринки не дал Семке осуществить свои коварные планы:

    Ну да я и не расстроилась особо, тем более что из-за неудавшегося охмурения Семен понял насколько же дорога ему эта девушка:

    Ну и отыграл свое конечно!

    Шри тоже была покорена Сёмочкой, а точнее его серенадами:

    Так и закончился первый семестр второго курса..

  14. #118
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Во втором семестре уж незнаю какая жидкость ударила в голову Сёмке, но его знаменитые уже на весь университет вечеринки продолжались:



    Но семка не любит девушек которые легко доступны! Ну и конечно же сразу после экзамена

    Семен осознавая что времени остается все меньше и он просто не мог не засесть за свои чудо приборчики делающие игрушки и цветы...
    Но все же не смог удержаться и позвал к себе Шри:

    Так вот и прошел этот семестр..

    Но в следующем мы выстояли - никого к себе не звали, а только учились и учились.. ну и еще рыбалили маленько... Итогом стала куча золотых значков и отличная учеба:

  15. #119
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    В начале четвертого года обучения Сема понял, что так больше продолжаться не может, тем более что ему скоро уезжать.. Поэтому он сделал Шри предложение от которого та не смогла отказаться!

    Но вот она не была совершенно уверенна в правильности такого поступка:

    Конечно же семену удалось переубедить скромную восточную девушку в обратном:

    По райней мере воспоминание о помолвке у нее зеленое..
    Чтож так и был закончен первый семестр четвертого курса...

    Потом мы получили свой долгожданный золотой значек роботехника, и решили продолжать изыскания в различных стилях:

    (единственный скрин на котором я успела запечатлеть сие безобразие..)
    Мы получили красный диплом:

    Затем золотой значек.. Ну а потом уж закатили прощальную вечеринку:

    Кроме всего общежития единственной приглашенной стала Шри.. А то Сема очень переживал за возможность драки между его бывшими пассиями...
    Ну и финал:

    И вот мы уже трясемся в такси по дороге в родной дом...

  16. #120
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Родовое гнездо

    Дом нас встретил поминками, на которых смогла присудствовать только Лада и еще какая-то давняя знакомая Аглаи (ее на скрине не видно, зато видать опустевшую тарелку..)

    Следующий день принес нам совершенно бесполезную карточку шансов:

    Почему бесполезную - а потому что это всего лишь один бал обаяния - к слову оно у нас уже как сто лет прокачанно!
    А вечер принес очередное повышение:


    Ремарка. Доказательство возможности приготовить все соки:

    Кстати помимо этого самого доказательства видно чем были заняты мои холостяки первые два дня..

    Очень интересная тенденция - все призраки ходят и сетуют на отсутствие различных старых и привычных им вещей... однако есть одно но!
    Стас каждый вечер (и до самого утра) вздыхает об утраченной кровати - вздыхания до сих пор не прекратились..


    Потом мы изучили все что надо, ну тоесть спорт, преступность и финансы!


    Дедулька наш тем временем время даром не терял и охмурял одну симпатишную девицу из своего прошлого! И ведь охмурил старый развратник!!!

    Это принесло свои плоды в виде повышения по работе..

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •