Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 192

Тема: Уманетто! Династия НедоЖданов

  1. #1
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Уманетто! Династия НедоЖданов

    Стас был создан с использованием рандомизатора. При его создании, относительно данных рандомизатора сделала одну ошибку, но на "экваторе" я ее уже поправила.

    Ограничения:
    "Fearless", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Tight Job Market", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься в магазины, работать барменом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой

    "Patriarchy/Matriarchy", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    "Presidential Physical Fitness", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.

    “Free Roaming Ghosts”, Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    "Storyteller", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    .
    Не так уж и сложно, правда?

    Стас нынче живет в России, хотя когда-то его далекие предки были шотландцами, но теперь?

    Откуда ему это знать, если он все детство провел в приюте?

    Фото основателя и поколений!
    Читать дальше...
    - Первое поколение: Станислав и Надежда

    - Второе поколение: Сергей и Брунгильда

    - Третье поколение: Серафим и Аглая

    - Четвертое поколение: Семен и Шри


  2. #91
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Продолжение
    Боже мой когда я увидел эту девушку своими глазами я просто не поверил! Это была моя мечта! Это мечта всей моей жизни! Просто невероятно как она красива - просто маленькая лесная фея! Ну и как скажите мне такой замечательной девушке в голову пришла мысль поселиться на столь неприглядном участке?
    - Девушка могу я сделать вам нескромное предложение?- Кит (как потом окрестила его прекрасная незнакомка) старался выглядеть как можно более естественно, а девушка явно смутилась...- Не хотели бы вы присоединится ко мне в стремлении жить комфотно и в хорошем доме? такой девушке как вы не место на улице!
    Как ни странно на на его удивление девушка согласилась, еще более странным было то, что она даже не спросила его имени..
    Никита никогда не мог бы подумать, что он так быстро соедется с кем нибудь.. по дороге до обещанного "крутого" дома они бесперерывно щебетали, молодые люди даже не заметили как оказались на холодной земле рядом со своим новым домом..

    Так вещи были занесены - старый хлам выкинут, не обошлось конечно и без косметического ремонта, за всеми этими хлопотами все как-то даже забыли о птичке!

    Кит как мог старался успокоить девушку, но она не приняла его ухаживаний. Но несмотря на такое обстоятельство ночью Иветта спала вместе с ним!


    А вот такими глазами Кит взирал на Иветту каждый божий день - ну ладно пока не почуствовал в ней хоть малую долю привязанности к себе!

    Вы только посмотрите как сладко спят наши голубки! И кто бы мог подумать - но они все еще НЕ любят друг друга!

    Хотя надо признать что некоторая влюбленность уже наблюдается..


    Иветта первая отваживается пробовать новые научные разработки, а Кит предпочитает достигать всего естественным путем..


    Кстати говоря большей теплоты и взаимопонимания нам удолось добиться только после тотальной смены имиджа. Хотя денег им совсем не хватало, Кит предпринял вылазку в город и поменял гардероб Иветте и себе..


    Интересное, но не к чему привязать - Каждый вибирает свой способ поддержать фигуру:


    Хотя наша драгоценная невестушка и является крепкой девушкой, но русский мороз очень быстро дает о себе знать, бедная Иветта даже не успела доделать снеговика, когда буквально уже начала синеть от холода..

  3. #92
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Вредоносные профессоры, которые имеют наглость говорить пошлости морлоденьким студенткам были проучены. Иветта конечно могла постоять за себя и сама

    (вот вы только посмотрите что этот полец стал делать, как только собрал листья)

    Но как только его обнаружил Кит - решил "охладить" пыл старикишки своим методом:


    Иветта настолько уже попривыкла к нашему Никите, что решилась на первый шаг:

    Однако кит не оценил всей широты этого жеста! Оказывается он искренне полагает, что в таких делах инициатива должна исходить только от молодого человека..


    Долгие страстные поцелуи перед сном

    И милые семейные завтраки по утрам

    Всетаки привели к столь долгожданному и, казалось бы, уже невозможному результату! - наконец-то Иветта отвечала нам взаимностью! (я уж думала этого вообще не случится)

  4. #93
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    В начале третьего курса, пока Ивочка была на предсессионной консультации, Кит решил что-то поменять в своей жизни - и этим что-то стало вступление в греческий дом..


    Видимо этот шиг придал уверенности в себе и своих силах и вечером Кит уже отважилься предложить Иветте свои руку и сердце (а так же печень, почки и селезенку, но вы не подумайте - это всего лишь от волнения!)


    Еще раз поднабравщись смелости, после долгого и изнурительного экзамена, Кит отважился на более решительные действия:


    Пришло время подводить итоги университета, а мы не рассказали пожалуй о самом важном событии!
    Оджнажды Ивочка отправилась в город знакомится с будущими родственниками. некоторым она понравилась не сразу, но вот зато мать Никиты кажется просто светилась от счасть узнав свою невесткку поближе..


    Скучная статистика:


    Извените за сухой язык и задержку отчета, просто сейчас с документами такая запара - жуть. Я так скоро с ума сойду...

    ЗЫ: получу подтверждение и сразу напишу проду, а то счас дел полно просто .. Селео извини ладно..

  5. #94
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Иветта и Никита. Взрослая жизнь.
    Кит решил не уезжать далеко от родителей, поэтому молодые люди решили остановить свой выбор на недорогом, но очень уютном домике!

    Вы только посмотрите насколько Кит любит свою будущую жонушку! Ей богу вам говорю - это он сам - без команды!

    Их обязанности тут же разделились: Кит ушел искать работу (он очень! долго искал, то чего хотел, но так и не смог найти, поэтому выбрали самое оплачиваемое - профессор.., А Ивочка сразу же нашла себе новую подружку! (Ну еще бы ведь она такая прелесть!)


    Из всей этой идилии меня не порадовало только одно! - игра надо мной смеется! - ну как как на Иветте могла оказаться такая ужестная одежда???

    Вид дома. Сзади (ну с переди вы его уже видели..)

    Второй экаж жилая часть, так же имеются две комнаты и туалет - пока без мебели но с расчетом на детей..

    Первый этаж жилая часть, прилагается будущая столовая..


    Я уже говорила, что Ивочка очень общительная (помоему их с Китом стремления слегка перепутались, потому что он бурчит и хочет детей, а Ивочка знакомится и дружится со всеми кого только встретит.. И это все при том, что у нее стремление к семье, а у него к популярности..). Ну так вот - вот он корень зла - Иветта познакомилась с очень чудестной собачкой, ну и конечно не удержалась забрать ее домой,

    но почему-то желание не исполнилось ни у Ивы, ни у Кита, тогда наш мужчина волевым решением отдал животинку на оформление всех документов (тем более, что деньги откладывались на будущую свадьбу..). Но необходимость такого поворота событий осознавали только мы с Китом, Иветта явно нам не верила! (у меня все сердце кровью обливалось когда она плакала..)

    Продолжение через 5 минут...

  6. #95
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Кит поддерживал ее как мог! И деже решился на попытку нарисовать животинку в красках так сказать..


    Наконец-то молодой паре повезло! Вершина карьеры достигнута, деньги накоплены,

    казалось бы можно было женится, но сначала свадебный подарок! - супер машина (ламборджи просто супер! - очень красиво смотрится, ее мейкер заслуживает лавры почета)

    и конечно же маленькая собачка , ага маленькая но ОООчень сильная ))) (как говорится: по что ты моська лаешь на слона!)

    а Ивочка купила свадебное платье и смокинг Киту..
    Кстати говоря зная предпочтения любимого она отважилась на небольшую смену имиджа..

    А кит после этих маленьких сюрпризов понял, что тоже мечтает о семье и больше всего ему хочется отметить их с Ивочкой золотую свадьбу..


    Он настолько привязался к Иве, что не отходил от нее ну просто ни на шаг, это уже начинало пугать молодую девушку..

  7. #96
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Иветта поняла что тянуть дальше со свадьбой уже нельзя.. Поэтому придя с работы в особенно удачный день,

    она просто тозвонила братьям Кита и позвала их на маленькую домашнюю церемонию...
    И вот оно то самое маленькое, но очень заветное колечко уже красуется на изящном пальчике молодой жены..

    И как только у него рука повернулась! я просто возмущена!, а если бы молодая не выдержала такого обращения?? Этто же надо умудрится засунуть в рот ТАКОЙ кусище торта???

    Но Ива выдержала и даже не расстроилась, ведь если муж "выделяет" такой кусочек, то с ним уж точно не пропадешь...


    Конечно не обощлось и без тостов! Громче всех кричал горько наш Сема! Уж ему то известно что значит долгожданная свадьба!

    Вот он сейчас стоит тут с таким лицом, будто в его голове роятся мысли о том, что уж лучше бы он наследником небыл...


    А потом молодых забрал черный лимузин и увез в .... в неизвестном направлении он их увез....

    Извиняюсь надо бежать, я ночью или утром довывешиваю..

  8. #97
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Самой страсной особой оказалась Ивочка поэтому за завтраком Кит даже не мог кушать (так он вымотался за вчерашний день и долгую-долгую брачую ночь..), вообще весь следующий день он употреблял исключительно кефе, чай, горячий шоколад, сок.. ну и другие прохладительные напитки

    Вечером того же дня за ужином молодые неожиданно вспомнили про свою драгоценную собачку (бедная она целых два дня ходила голодной! ). Поэтому, пока Ива ожидала официанта, Кит договаривался с метродотелем (шей?) о том что пропитание собаки просто необходимо потом внести в счет...

  9. #98
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Иветта решила что третий день необходимо посветить занятиям спортом, а то мало ли...

    Сначала молодые долго нагружали себя в спорт зале (пока не попробовали ве тренажеры, беговые дорожки, коврики для еги и замечательный "танцующий круг" не успокоились)...

    На остаток же дня Кит решился зарезервировать басейн на двоих
    Вечером же довольные но уставшие они оба еще долго зависали в пенной ванне:

    Ночью спали как убитые.. Наутро обоих одолел просто зверский аппетит, а поскольку завтрак в гостинице был континентальный,

    пришлось им весь день прошляться по всевозможным ресторанам.. (сори скрины я куда-то посеяла.. может еще потом найду? )

  10. #99
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Ну и конечно же такое расположение дел не могло их не натолкнуть на какие либо мысли..
    В четверг после пляжа наши друзья уже придирчиво изучали содержимое местных продуктовых магазинов:


    Ну и не только продуктовых, но это Кит уже проделывал сам - для сюрприза.. подарок жене..


    Дорогая одежда и флакончик духов (ну хорошо-хорошо 5 флакончиков разных духов!)

    Нет ну себя то он конечно тоже не обижал так взял пару журналов (И даже не спрашивайте какого содержания - я не знаю!) и компутерную игрушку..


    Продолжение через 15 минут.. я быстро..

  11. #100
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Ну а дальше пришло время складывать чемоданы и отправляться домой... Но мои молодые не здавались так быстро, от дома их отделял всего один горный хребет, поэтому решено было по пути домой поразвлечся в центре лыжного курорта.. но нет не подумайте мы туда отправились не на лыжах кататься, а посетить самый большой и известный кинотеатр "Симлэнд"!

    Первым делом конечно же были куплены билеты,

    но до сеанса времени оставалось достаточно много... поэтому..
    Вобщем сначала Кит и Иветта отправились в бар...

    Потом просаживали деньги за игровыми автоматами:

    Ну и естественно приводили себя в порядок дикими плясками в еще почти закрытой дискотеке.. Видите вон как Кита скрючило!


    В самом зале Ивочка сначала долго возмущалась ценой на билеты,

    Но потом поняла в чем дело, ведь они пошли не на громкие премьеры этого года, а на фильм всех времен и народов!

  12. #101
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    И вот они уже спустились с горного кряжа на родную долину, казалось бы ничто не мешает ехать в уют и тепло родного дома, но не тут-то было! ива решила напоследок что еще одна маленькая остановачка тем более в таком оздоровительном месте им не помешает!

    Да-да-да они снова ходили в спортзал...
    Когда они вьехали в родной даунтаун, заарканился Никита, он сказал что есть одно очень-очень важное дело в парке..

    Делом этим оказалось ритуальное сожжение плюшевого мишки. Друг детсятва был распят (Нет воткак Ива после этого может что-то говорить про здоровый образ жизни мне интересно! Она-то ведь в этот момент жарила и поедала зефир!)
    Небольшая задержка на рыбалку (пока догорает костер из мусора.. Ну не будет же Кит мочится как скаут?) А убедиться в сохранности парка просто необходимо!

    Пламенные признания в любви на мосту:

    Бросание монеток..
    И все ребята вы уже дома!

    На этой замечательной ноте мы пока оставим молодую семейку Босхов-НедоЖдановых.. и вернемся к нашим студентам.. Первой будет "наш найденыш"

  13. #102
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Найдёныш
    Нашего найденыша на самом деле зовут Ника - победа, хотя больше ей бы пошло Вероника, ну или Вера - потму что судьба ее так сложилась...

    Первым странным проишествием в университете было вот это:

    Ну я незнаю как вы а сама первый раз такое вижу: оказываетя вот почему студенческие "толчки" так быстро засоряются! - студенты и студентки туда выкидывают мусор-р-р!!!
    Вторым безобразным проишествием стало нашествие тараканов! Это же ужас какой то! Мы каждый день вызывали "убийц", травили сами, заставляли травить соседей.. Ну конечно же главным борцом была Ника...

    Вобщем это привело к тяжолой и трудной болезни: грипп - не смейтесь это для нас грипп ерунда, а вот для бедных симов - наваждение... Грипповали мы долго, Ника кашляла так, что мне все время казалось - вот еще чуть-чуть и она душу свою выкашляет...


    А потом пришла зима и горькое осознание надвигающейся сессии


    Ника была расстроенна и подавлена, она, по крайней мере сейчас, была просто не в состоянии к чему либо готовиться - но тут помогли прошлые успехи! Ну и конечно небольшой подарок преподу:

    -вот скажите мне разве после этой фотки можно сказать что толстячки не красивые???


    Ника поняла, что такой успех ее картин необходимо закреплять дальше! Как оказалось творчество приносит такие замечательные плоды не только для других, но и для ники тоже!

    Наша девочка наконец здорова!
    Тогда взяв всю свою волю в кулак Никуля стала ходить по инстанциям и обивать пороги чиновников - она очень хотела найти своего братика, ведь он так и остался в приюте, а Кит (Нет он не Никита, а именно Кит, а вообще изначально его звали Кит Данст) еще совсем малыш и негоже ему без сестры прозибать в таких местах...

  14. #103
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Но тут не обошлось без очередной неприятности!, пока Ники была занята обиванием порогов, случилось вот что:

    Но ведь никаких налогов ей не приходило, да и с почтовым ящиком сделать было ничего нельзя!

    Ну и как тут не расклеится? Ники перестала ходить на занятия - вы ведь помните - она в это время обивала пороги, а на домашнюю работу и курсовую у нее небыло совершенно никаких сил! (или этог гнусный углюк? - раньше с моими студентами такого не случалось...)


    А назавтра налоговая служба всетаки исполнила свои гнусные предупреждения! Они забрали мольберт!


    Ника пребывала в таком трансе, что совершенно нелепо "завалилась" на экзамене,

    теперь ее ждало повторное обучение, а это лишний потерянный год жизни, Ники совсем не была уверена в том, что хочет его терять, она теперь уже не была уверенна в том, что вообще хочет заканчивать университет!

    Ладно, об этом она подумает завтра, а сегодня можно успокоится и нарисовать что-нибудь прекрасное... Прекрасное?!! Постойте ка это действительно прекрасно, Нет это же просто Шедевр!


    Об этом, тоесть о шедевре, отсутствии помощи студентам и многом другом, Ника сильно повздорила с деканом, но видно это ссора не прошла даром! - Нику выгнали, да ее выгнали из универсиета!

    и вот она уже совсем взрослая (ну или таковой себя считает).. Но ее это ни капельки не расстроило: ники уже нашла маленький, но более ли менее приличный домик, ответ из департамента уже пришол - ее брат найден и едет к ней.. Вещи собраны..

    По пути назад на дароге через горы случилась страшная авария - наша Ники еще долго потом лежала в реаниммации, но когда очнулась - поняла что не помнит даже как ее зовут - врачи старались сделать что могли - ей рассказали все что про нее знал департамент.. А знал "он" немного - у Ники есть маленький домик и скоро к ней должны привезти маленького мальчика..

    Оказавшись дома Ники так и не смогла больше ничего вспомнить, никто ее естественно не искал, ну еще бы ей как никак еще 2 года надо было сидеть и грыздь гранит науки!

    Ах да мы отвлеклись - на следущее утро в дверь позвонили и на пороге показался очень славный мальчуган, но вот кто это Никиуже не помнила..

    А вечером он так умильно спал на кушетке, что ниша Ника просто не могла не восполнится к нему нежными и трепетными чувствами..

    Лишь несколько недель спустя Ники вспомнила, что это ее брат, которого она так сильно искала! (случилось это в его день рождения - при смене возраста появились и родственные связи - странный странный глюк у меня с Никулей приключился)

    Ах да забыла яф это как-то: Ники нашла работу в области кулинарии, и вот оно долгожданное первое повышение!


    Люсик, Old_Nik, Lexsi++ - спасибо вам огоромное за кулачки и поддерку! Мы вас всех ЛЮ!

    прода прямо сейчас через несколько минут (я на перекур!)

  15. #104
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Но это еще не все несчастья бедной Ники! Спустя некоторое время к девушке забрался вор!

    Совершенно бессовестным образом он вынес все более-менее ценное!, а полиция даже не удосужилась возместить нам урон, ну или хотя бы выдать награду! - Болваны!

    Ну да ничего, всеравно Ники нашла денег на малеький подарочек Киту к дню рождения!

    А симский бог решил возместить все потери путем заработка:


    И вот наконец в душе наших гороев расцвела весна! Ники поняла что такого молодого человека как Дмитрий просто нельзя обходить чтороной (ну еще бы он вот уже несколько симскихлет няньчится с Китом как со своим!)
    И вот оно чудо: первый поцелуй!

    Но ведь и Кит тоже не отстает! он "заарканил" местную школьную красавицу Ольку Цецковец!


    Ника же окрыленная своей влюбленностью с легкостью добежала до вершины крьеры - теперь она всемирно изветный шеф-повар! - ее книги по кулинарии расходятся как горячие пирожки!


    Кит окончательно повзрослел и возмужал, ни о каком универе он даже и не мыслил - ведь целью его жизни была большая дружная семья!

    ну и соответственно первая же мысль которая закралась в его голову, это была мысль о переезде! Ника конечно же помогла брату собрать 20 тысяч стартового капитала, проводила его, и вплотную занялась обустройством своей личной жизни! (это тем более, что помолвка

    уже давным-давно состоялась)
    Они обвенчались на фоне мягкого осеннего вечера..


    Люсик
    Я не люблю "выдумывать" сюжеты - предпочитаем жить так как игра предложит - и иногда она действительно предлагает что-то интересное; а по сюжету мне играть становится скучно...
    Old_Nik
    Ага вот и мы тоже так подумали!

  16. #105
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Люсик
    Незнаю не заметила если честно, она очень хочет выйти замуж за Кита - и все желания вокруг этого вертятся, а он ей измену еще долго не прощал! заобижал девушку, мне ее аж жалко стало бедную..

    А киску в нашем доме все все любят!

    Ну я же говорю все от мала до велика! - но вот "от мала" киске сильно достается, а все от чего? - от большой любви..

    Ну еще бы ее не любить ведь наша герцогиня самая настоящая звездочка! и никакие акулы шоубизнеса ее не напугают!


    не очень цензурная, но зато супер красивая и реалистичная: только толстенькие девушки выглядят так похоже на жавых, смотрите:

    У меня сейчас сестрена беременная ходит: судя по пропорциям - у них там усе правильно изображено...
    Но вообще по игре склажывается ощущение, что мы ждем слоненка..

    Оказывается нет.. Мы ждали чудестную девочку..Раечку!

    Еще одна папина дочка!
    И тоже тихая-тихая... Пока доца спит, родители "отдыхают"...


    Наши детки крупным планом:

    А мы снова ждем гипопотамчиков..

    А тем временем в соседнем доме установился мир..

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •