Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 192

Тема: Уманетто! Династия НедоЖданов

  1. #1
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Уманетто! Династия НедоЖданов

    Стас был создан с использованием рандомизатора. При его создании, относительно данных рандомизатора сделала одну ошибку, но на "экваторе" я ее уже поправила.

    Ограничения:
    "Fearless", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Tight Job Market", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься в магазины, работать барменом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой

    "Patriarchy/Matriarchy", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    "Presidential Physical Fitness", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.

    “Free Roaming Ghosts”, Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    "Storyteller", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    .
    Не так уж и сложно, правда?

    Стас нынче живет в России, хотя когда-то его далекие предки были шотландцами, но теперь?

    Откуда ему это знать, если он все детство провел в приюте?

    Фото основателя и поколений!
    Читать дальше...
    - Первое поколение: Станислав и Надежда

    - Второе поколение: Сергей и Брунгильда

    - Третье поколение: Серафим и Аглая

    - Четвертое поколение: Семен и Шри


  2. #61
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    На следующий день Серафим узнает что смерть в конце романа - вещь сильная, гораздо лучше чем всякие там хепиэнды..

    Ну и естественно как может такой знаменитый писатель рапотать в какойто газетенке? А вот никак! Серафим теперь стал медиамагнатом (как жаль что сердце его это вовсе не греет...)

    А самое глафное: Фимочка успел домой как раз вовремя! Когда жену мучали особо сильные схватки он уже был рядом! Посмотрите как нежно он готовит постельку для Аглаи:

    Я тоже думала что это просто так, но за беременность Серафим так соскучился по.. ну думаю знаете чему, что не успела жена отойти от родовой травмы... как Фима уже основательно так ее "утешил"... И день рождение Ладочки Аглая помогала устраивать будучи уже в положении...

    Эта беременность протекала очень тяжело! Аглая каждое утро просыпалась буквально носом в тарелке..

    Но тем не менее она отважилась искать для себя работу! И нашла ведь...

    Вот так жизнь и текла.. А потом.. потом аист (клюв бы ему начистить!) принес нам два замечательных малыша

    А самое обидное - любимый муж был на работе! и к реальности Аглаю возвращало слегка удивленное лицо свекрови и очень недовольное домработницы

    Дети были изумительны: Лера (да она старшенькая..) И Семен.. Вот так теперь выглядит наше семейство

    Бабушка наша уже второй день живет 82 день (при этом шкала у нее до конца не доехала ).. что за глюк незнаю, но я ему очень рада..

  3. #62
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Вот вы думаете воспитывать детей и работать легко? а вот работодателя похоже на это просто всеравно...

    Последушие дни проходили для всех членов семьи просто в сомнамбулистическом состоянии..
    И вот наконец настал замечательный день:
    Gервой повзрослела Лада, с этим событием ее поздравляла только бабушка..

    затем подросла Лера

    Семену было очень обидно, что он рос самым последним, но ничего тут уже не поделаешь..


    Old_Nik
    Я была бы рада думать так, но их хаков у меня только антицензор! Я эту папочку на фоне недавнх событий уже вдоль и поперек изьездила.. Но вобще спасибо!

  4. #63
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    День начинался с приятного! Ах как это приятно, когда тебя повышают!

    Но дальше случилось непоправимое, как символьчно.. будущий наследник и умирающая...

    Вот так вот забрав свой маленький чемодан, приняв у смерти мохито Брунгильда шагнула в новую жизнь...

    И как же было бы смешно, не будь все это так печально. Но единственной кто не обрадовался (де что там девочка чуть с ума не сошла!) смерти Брунгильды (видимо в этом доме ее всетаки не любили..) это Лерочка


    Да она видимо ка чувствовала.. теперь за ней следит только собака...

    А вообще после смерти бабушки дети часто бывают предоставлены сами себе..

    Вот я незнаю толь надежде было неспокойно из-за новой соседки, толи ей не нравилось то что делала Аглая (я больше склоняюсь ко второму варианту), то ли Брунгильда ей на что-то пожаловалась, но теперь Наденька каждую ночь исправно пугает Аглаю...

  5. #64
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    [bПоследние успехи семьи
    В третьем часу ночи повзрослела Лера

    Часов в пол восьмого вырос наш любимец Семен

    Затем все поочередно принесли радостные новости (Семен кстати растет очень умненьким мальчиком - ну просто весь в папу..)

    И только потом был праздничный (но уже немного поздний) обед:

  6. #65
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Вот короче маленький отчет. Возможно последний. А точнее вы мне подскажите что делать, а то я прямо-таки плакаю..

    Двойняшки мои кода подросли решили что и дальше нужно проводить как можно больше времени друг с другом.. Вот они все также и играли вдвоем..

    А потом понизили Серафима (и это только начало беды..) Кстати забыла сказать: у нас появился новый купленный щенок (причин две - чтобы избежать пенальти за всех симов сразу, чтобы не родилась двойня)...

    ардон за фотки, но у меня нервный тик (ровнее и лучше не могу..)

    Следущим вечером совет директоров признал свою ошибку и Серафима повысили

    А к утру во дворе оказалсь еще 5 "лишних" бутылочек..

  7. #66
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Первое событие следущего дня пришлось на вечер. Ну поскольку в качестве гостя на ДР Лады пришел сам основатель, то семья даже прикупила торт по этому поводу. Хотя на самом деле ДР не праздновал никто )(не до того всем было)


    А ближе к ночи нас решил посетить аист...

    Вот шутник... я сейчас думаю как лучше рассправится с этой зловредной бернатой **** (ну не будем выражаться)

    Девчонки!!! Подскажите что делать! Я этого не вытерплю! Пять детей!!!!!!

  8. #67
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Утром следующего для симский бог как будто опомнился!, он выдал мне лишние свободные руки на целый день (а в итоге 3 дня!)

    Вот так и получалось - мать зарабатывает повышения, а дочь (Ладочка) ухаживает за братиками (Кирил и Никита):

    Младшие дети все также привержены своему образу жизни: Семен и Лера всегда вместе, сейчас они вместе развлекают себя рыбной ловлей:

    Больше всех невезет только главе семейства! Серафим так устает дома от диково детского визга и писка, что теряет работу!!

    Но тут уж Надежда теряет всякий покой! Она то точно знает кто виноват во всех бедах и несчастьях ее несравненного внука! И из ночи в ночь неперестает выговаривать бедной Аглае все что о ней думает!

    А между тем дети остаются совсем без родительского присмотра! Лада не только помогает близнецам справить днирождения (!)

    Но и берет на себя опеку над будующим наследником!

  9. #68
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Вот так и летит теперь время в нашей династии! Взрослеют Лерочка:

    и Семен:


    Интересный факт: нам таки прислали няньку маразматичку... и единственное, что она сделала это было купание ребенка в дождь в собачьей ванне


    А серфим решил последний раз попытать счастья на стезе ... юриста!

    Но видимо напряжение оказалось для него слишком большим, потому что однажы его прихватил радикулит

  10. #69
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    да еще и так сильно прихватил, что Фимочка наш состарился!


    Ладочка и Лерочка поочередно отправились в университет, Сеня пока еще дома а Аглая, по доброте своей душевной взяла ребеночка из приюта..(фоток нет поэтому подробнее в след отчете). Да и вообще сейчас придется немного отклонится от курса и рассказать про "рдственничков" (но это уже завтра вечером - сейчас вот Лерочкой доиграю..)

    Ну и на последок. Жизнь городских призраков (они нам скоро сгодятся - я на них очень расчитываю):

  11. #70
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Люсик, Все очень просто:
    Цитата Сообщение от markiza21
    И еще чуть-чуть...

    Знакомьтесь будущие городские призраки:
    Сначала я создала кучу стариков, завела им 2х котов и собаку, тотом установила на день рождения с помощью кода разработчика, ну и отыграла всей этой оравой 2 дня.
    Затем выстроила свою церковь, добавила туда могилки - образовальсь маленькое кладбище...
    Вот собственно и усе. Теперь они там гуляют, только вот из-за них на лот практически никто не ходит, уж очень активно они там гуляют. Ездила туда нединастийной симкой - ее в усмерть перепугаль, так что это мой способ разговора с "непокорными" симами будет...

  12. #71
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    "Кримхильда"

    Итак. Самым главным событием в жизни этой "оторвы" как ни странно стала свадьба! Нет конечно же Кримхильдочка еще попутно стала генералом, но это не имеет для нас такого веса. Значит Свадьба!

    Но не смотря на то, что это было наиболее важным событием ее жизни - гостей не звали.. Да и зачем собственно гости если они с мужем и сами себя неплохо могут развлечь?


    Вобщем то ничего особенно интересного в ее жизни и не происходило, кроме пожалуй одного факта - Кримхильда была перманентно беременна!

    За время своей "молодости" Кримхильда осунулась лицом, забросила свою внешность, но самое главное она родила и воспитала 5 прекрастных сыновей и 2 девочек! И конечно бедняжка не смогла пройти мимо бедного сиротки - да она усыновила дитя!

    Важность этого отступления в том, что практически все мужья династийных девочек - это будут ее сыновья!

    "Лизонька"
    Она конечно тоже вышла замуж, но страстью ее и ее мужа были кошки, которые и заполонили весь дом!
    Единственная отрада родителей, их прекрасная дочурка будет разыграна вами для одного из "лишних" династийных мальчиков. Просто я сама ее очень люблю и даже незнаю кто ее больше всех достоин. Девочка и умница и красавица! Вот короче смотрите:



    Люсик
    У меня была такая проблема, я ее решила очень просто. Лот должен быть 5X5 либо 5X6 - тогда призраки гулчяют очень активно. Ну и естесственно только ньчью!

  13. #72
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Люсик, это тебе ОРГОМАДНОЕ СПАСИБИЩЕ! я так рада что со скринами все утреслось! Счас буду словоизлевать теперь! НУ ДЕРЖИТЕСЬ!!


    "4 поколение династии"

    Лада

    Пока Никита всматривался в заснеженную улицу его все время терзали мысли!

    Интересно сколько сейчас уже Ладочке 14, 15? Еще при ее рождении молодых людей обвенчали и теперь, когда Никите было уже 21 он подумывал о покупке собственного дома, ведь очень скоро его любимая пойдет в университет, а значит ему нужно торопится...
    И не успел, можно сказать, Никита додумать свою мысль, как она начала претворятся в жизнь:
    ээээ простите скрин потерян, но факт остается фактом - Лада поступила в университет, а вот что она сама по этому поводу думает прекрасно видно по выражению ее лица!


    В университете ладочке пришлось хорошенько попотеть, ведь дома у нее совсем небыло времени на саморазвитие. и так уж вышло, что все университетские годы Ладочка провела в своей комнате с книжками!

    Провела то провела, да видать так увлеклась науками всякими, что сама и не заметила как закончила учится, получив при этом диплом с отличием:


    Когда Ладочка выходила замуж за генерала (да Никита пошел материнскими стопами!), денег нехватало даже на арку, поэтому молодые просто обменялись кольцами, но Никита настоящий джентельмен и он не мог отказать своей жене в лакомстве!


    Бедноя девочка была настолько "зашугана" дома, что даже стеснялась заговорить со своим мужем! ну да ничего! Никитушка умеет успокаивать


    Только не бейте меня, я не помню как зовут Ладочкиных деток.. Ну да ладно вернемся к отчету..

  14. #73
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Утром Никита поделился своими соображениями по поводу Ладкиной, еще не найденной, работы - он полагал, что наибольших успехов Ладочка добьется в правоохранной сфере:

    Ладочка усиленно занялась своим телом:

    И где-то между чтением мантр и "стоянием на мезинцах" у Лады с Некитом появился первенец - это была девочка!
    За семейными хлопотами и проблемами на работе

    родители даже не успели опомнится как быстро подросла их малютка!


    Молодой папаша просто души не чаял в своем ребенке! Казалось если нужно будет, Никита притянет луну на землю!, лишь бы у его доченьки было все самое лучшее!

  15. #74
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    С таким внимательным и любящим мужем ладочка даже не успела обратить внимание на тот момент, когда стала супервумен! Просто однажди она не села в приехавший рабочий транспорт, а взлетела высоко в небо!

    Вот так и потекла их семейная размеренная жизнь, пока не случилось одно весьма радостное событие!

    Вот так вот за широким платьем никто и не успел заметить, что Ладочка наша вынашивала двойню!
    Вот они фотографии двух очаровательных уже подросших девочек!
    Старшенькая
    и младшенькая

    На этой оптимистичной ноте позвольте раскланяться и оставить пока Ладочку и ее семейство в покое и тишине!

    Продолжение следует... Не обижайтесь, но сейчас я планирую перейти к Лере - завтра с утра или вечером, но я вас заинтригую не все в ее жизни с самого начала было так гладко..

  16. #75
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    "4 поколение династии"

    Лера

    Леркина самостоятельная жизнь началась с поступления в университет:

    Первое что она сделала - это придирчиво оценила свою внешность, и кажется осталась ей вполне довольна

    Но на всякий случай всеже решила не бросать занятия ....

    В этом процессе она уже успела положить глаз на двух довольно так сносны, ну и в какой-то мере даже миловидных студенток! - нет не себе конечно!, Лерочка даже в университете не забывала про своего братика!

    Вот так и пролетела вся ее учеба! лера очень долго обхаживала этих мтуденоточек! Ведь с ними нужно подружиться! А иначе как она познакомит их с Сеней?

    Нет ну конечно же я вру! - ведь у лерки тоже был жених! В университете они с ним так отжигали - весь нижний этаж сбегался от такой тряски, однако - все это прекрыла цензура (а если честно то я незнаю где скрины.. наиграла то я это месяц назад!!!)
    Осталась только очень милая фотка первого поцелуя


    Пока Лерка училась арсений отстраивал их дом!, но всеравно каждый вечер он выходил на болкон и долго вглядывался в ночную синеву - его не покидала надежда на то, что Лерка забьет на всю эту учебу:


    Интересный факт. Приехал Арсений на место "каркаса" дова вот в такую погоду:

    Она держалась еще 2 дня, и нам пришлось спасать всех проходящих соседей, а то кирдык бы им был однако! - летний град очень сильный, и в случае может убить насмерть...

    Вот так и закончились годы учебы и года ожидания, начиналась взрослая жизнь! - вечером сюрприз!, такого я вам еше не показывала - кто заинтересуется - расскажу как сделать

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •