Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 192

Тема: Уманетто! Династия НедоЖданов

  1. #1
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Уманетто! Династия НедоЖданов

    Стас был создан с использованием рандомизатора. При его создании, относительно данных рандомизатора сделала одну ошибку, но на "экваторе" я ее уже поправила.

    Ограничения:
    "Fearless", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Tight Job Market", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься в магазины, работать барменом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой

    "Patriarchy/Matriarchy", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    "Presidential Physical Fitness", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.

    “Free Roaming Ghosts”, Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    "Storyteller", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    .
    Не так уж и сложно, правда?

    Стас нынче живет в России, хотя когда-то его далекие предки были шотландцами, но теперь?

    Откуда ему это знать, если он все детство провел в приюте?

    Фото основателя и поколений!
    Читать дальше...
    - Первое поколение: Станислав и Надежда

    - Второе поколение: Сергей и Брунгильда

    - Третье поколение: Серафим и Аглая

    - Четвертое поколение: Семен и Шри


  2. #46
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Snow_ann- очень рада что преживаешь! Спасибо за поддержку! Old_Nik - комп глючить по страшному начнет, у меня например 6600 джейти сгорела вопсче-то.. , а уж тормозила как - хотя разогнана была как х.. нает кто.. Так что не расстраивайся! И спасибо за то что меня читаешь!

    Лучшие годы на свете
    Поведение Серафима в университете откровенно повергало меня в шок! Он видимо загордился своими способностями и никак не хотел учится! - а чего вы собственно ожидали от романтика?!
    Ладно стараниями соседей по кампусу первый курс мы окончили вполненеплохо! - надо сознаться за это время сумели изрядно поправить внешность всех входящих на лот симов (ну а точнее почти всех - естть тут некоторые неисправимые..)

    Вторая вещь которая меня сильно поразила: Серафим оказался неисправимым сердцеедом! Да конечно все последущие курсы он учился ничуть не хуже!, но все это проимсходил в основном благодаря его соседу (настолько забитый мальчишка, что был рад писать за нас курсовые: лишь быникто не трогал!) и стараниям молоденькой лекторши! Да это единственное достижение самого нашего "Ромэо" он ее охмурил буквально за один вечер! А потом каждое утро экзамена она приходила его провожать в универ!


    Да несмотря на свое имя, у серафимочки очень много любовниц! Он просто таки разрывается между друзьями

    своим любимым (ну по крайней мере последнее время!) везажем

    и девушками! Девушуки однако и не думают ревновать друг другу! Как странно.. ведь все же происходит на их глазах!

  3. #47
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Да к тому же Серафимчик к середине второго курса измудрился заработать "крупную" денежку и получить бронзовый бейдж вейзажа 6 теперь студенты с гораздо большим энтузиазмом дают ему над собой "поколдавать"!

    К концу второго курса мне пришлось отказаться от шанса выпадающего раз в жизни! Однажды по кампусу проплыла девушка - это была мечта всей его жизни! (у них было 3 молнии, они целый день никак не могли оторваться от друг друга!) - эта девушка имела всего два недостатка (да и то эти недостатки заметила только я! Серафим был слишком увлечен ее формами!!! )
    Так вот девушка была непомерно толста - видимо эта тяга Серафимочке от мамки перепала -, но мало эттого! (ведь девушку то в сущности можно поправить) -она еще и оказалась из максисовской семьи!

    Вот эта красавица! Полюбуйтесь (личико то миленькое впринципе), но моими стараниями Серафим после этого экзамена

  4. #48
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    больше уже никогда с ней не встречался! Да.. ну и долго же он грустил! почти весь семестр невылазил из-за своего "кресла" - а вот и итог:

    да! серебро однако! К кампусу начинают стекаться люди а серафим отсеивает самых симпотных девушек! Вот их фотки:


  5. #49
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    И вот еще одна чем-то Симочке понравилась, а мне нет..

    Кстати желание крепкой дружбы я несмогла отбить даже использовав сферу на той толстушке!(пАрдон уже забыла как ее зовут..)

    Мда ну да ладно к концу семестра круг сузился! была конечно еще одна девушка которая понравилась мне, но она чем-то неугодила Серафиму!

    В общем злость от таких нестыковок выражалась в снеговиках!

    Благо что не в оценках!

  6. #50
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    На последнем курсе Фимочка совсем определился! Он стал необычайно нежен и романтичен с одной ну очень застенчивой девушкой!
    Благодаря чему даже сумел добится от нее страсного поцелуя (и это после пяти!!! ее отказов!)

    Помимо этого к концу своего обучения Серафим стал самым влиятельным и уважаемым студентом университета!

    На радостях от окончания университета Серавим сделал нашей серой мышке предложение (девушку кстати как не смешно звучит зовут Аглая - да у нее тоже старо руское имя..)


    Однако Сима почему-то сразу расстроился и передумал.., но ведь кольцо назад не заберешь!

    А я вот думаю Серафим и Аглая очень подходят друг другу? А вы как считаете? Особенно терзает надежда на «исправление» ошибок генетики (у Фимочки ведь очень жесткие черты лица!)
    Ой!, чуть не забыла сказать Серафим стал великим везажистом! Ну и попутно решил отпраздновать окончание универа, чуть запоздало конечно, но да это ничего!
    Вечреника была устроена всего на двоих - для него и дя Аглаи,

    но конечно на нее сбежался весь кампус, мало того слухи разнеслись по всему студ городку! Вот так однако погудели!
    А Серафим после этого с больной головой направился назад к себе домой!

    Скоро продолжение!
    Продолжение о родовом гнезде скоро вывешу! Только пофлудю маленько, если сама не разберусь..

  7. #51
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Родовое гнездо. Возвращение.
    Назад в фамильное гнездо Серафимушка вернулся в начале зимы, а поскольку да понедельника, а особенно замой (ну что тут говорить?) вакансий особенно то и нет, то чтобы не терять времени тут же принялся за написание мемуаров (видимо это будет какая-то большая сага, ведь на момент последнего сохранения он ее так и не дописал!)

    С момента его возвращения отношения Сережи и Бруни только улучшились (видимо к старости, она все таки превратилась в более спокойного и уравновешенного человека. Так как оба пребывают на пенсии

    им теперь очень хорошо проводить время вместе, однако бывают и неожиданные неприятности…

    Надо сознаться, что больше всех этого случая испугался серафим! И, уже в середине недели (хотя ни о какой работе речь еще не шла) решается пригласить домой Аглаю

    Как видно бедная девушка была настолько растревожена, что прибижала в чем был, даже не собрав вещи! (просто таки незнаю куда скрин делся - внесла 11 тысяч), поэтому Серафим сразу же делает ей подарок!

    Он подарил девушке более теплое пальто, лучше приспособленное для суровых зимних условий...

  8. #52
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Свадьба была назначена на вечер следущего дня, а мой любимец Сереженька оказался настолько заботливым отцом, что к этому торжественному моменту успел закончить все переделки свадебной площадки и купил невестке маленький подарок! Вот полюбуйтесь:

    Ближе к восьми появляется неожиданный гость семейной вечеринки (мда.. не скажу что Брунгильда была ей сильно рада!)

    Лизонька просто как почуствовала, что пропустит все самое интересное, если останется дома (она кстати снова ожидает ребеночка - это будет уже 4: Катюша, 2-е мальчиков близнецов, ну и кого аист пошлет )
    Однако далось ей это всетаки нелегко:


    Видимо Серафиму всетаки нелегко далось это решение.. Красивой обмены клятвами не получилось.. будущая супруга слишком волновалась, а Фимочке это было просто ненадо.. В итоге молодые обменялись "заветными" кольцами и скрепили союз поцелуем!


    Аглая как в тумане разрезала торт! Ее глаза плохо могли определить где же именно находятся губы любимого, поэтому она основательно измазала его в креме... ах.. бедная девушка..

  9. #53
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Потом было шампанское ...

    Ну а под утро (где-то около 4) сидя за свадебным столом Серафим намекнул всем, что уже подумывает о детях!

    Брунгильда же воспользовалась моментом чтобы незаметно исчезнуть, нет-нет не пугайтеь, она не стала вспоминать молодость, просто решила, что нужно еще закончить свой свадебный подарок!

    И точно к утру он был уже готов! Бруня тихонько прокралась в спальню и повесила портрет на стену!

  10. #54
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Небольшой зимний коллаж!

    Эээ.. ну... я даже незнаю почему у меня фонтан в замерзшем озере работает.. чего это он а?

    Первая НедоЖданова, которая сумела слепить столь СИМпатичного снеговика..

    Когда заглядывает волк...

    Вот такой вот снежный бильярд...

    Old_Nik
    Это из каталога, там конечно она красивая, но бестолковая..
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Скриншоты с Брунгильдой и свадебным подарком стоит поменять местами
    Ой спасибо, а то я сама незаметила!

  11. #55
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Уманетто! Династия НедоЖданов. Продолжение

    Итак в одно прекрасное утро после свадьбы в голове у молодой женушки зазвонил заветный колокольчик!

    Серафим следующий после Стаса (своево деда тобишь!, а значит принцип работает через одного!) который смог таки вернуться к незабвенным началам, а именно: он первый НедоЖданов, рожденный в законном браке и полной семье, который не сумел дождаться и пойти на желанную работу...
    Мда.. поэтому мы отправились в журналисты..., ну это вместо так желаемого продолжения "эстрадной" карьеры рок-музыканта...

    Ну и как принято в этой семье: несовпадение желаемого с действительным однако не помешало ему довольно успешно продвигаться по карьерной лестнице... поэтому на второй рабочий день у нас уже повышение...

    Получив повышение Серафим также получает затяжные выходные, которым надо сказать он совсем не рад ибо поведение "молодой жены" его очень сильно беспокоит...

    Фимочка мирно надеется, что это всего лишь отравление..
    Девушка тоже не понимает в чем дело и откуда беруться лишние килограммы, Аглая однако не собирается сидеть сложа руки - она бросается к магнитофону!


    Но очень скоро вся семья понимает что к чему! Брунгильду это известие простимулировало нарисовать и продать свой первый шедевр! (ну еще бы! ведь это теперь ее мечта!)

    А вот Фимочка вдарился в огородно-садоводческие будни.. Немогу сказать что это не привело к своим результатам...

  12. #56
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    При вступлении в клуб нам выдали волшебный колодец! Подозреваю что и вода в нем тоже волшебная
    О! знали бы вы как эта вода понравилась сереженьке!

    Он весь день крутился около колодца! а под вечер...

    Под вечер колодец подари ему много-много денешек!

    Да в эти дни в семействе царила какая-то странная идилия.. Все постоянно флиртовали и играли друг с другом.. Брунгильда поминутно вдавалась в воспоминания о молодости и богала посмотреть на Сережин портрет.... А там вздыхала еще больше!
    Да, но ведь и ночь ей тоже не давала покоя! Вы только посмотрите какие сны видит эта милая старушка

    (а я вот думаю может ей мечтать надо о детях с такими снами, а не о внуках? )

    Следущим утром первая проснулась Аглая (надо заметить что утро нынче у нас начинается около 12 часов дня.. , причем у всех сразу...). А проснулась она раньше положенного от вполне нормальной, но для нее удивительной и даже чудестной ситуации:

    Просто малыш начал очень сильно "пихать" ножками....

    После того как вся семья позавтракала и обсудила эту новость (ОО! Обсуждение прошло на ура! Даже Сергей начал мечтать о том что его кто-нибудь назовет дедушкой, а Серафим захотел услышать первое в своей жизни папа!!)
    И на волне такой радости Сережа подумал, что теперь свежая рвба им точно не помешает! Какой же это был удачный день для рыбалки! просто отменный! Сегодня у нас ловилась только "Золотая" форель (так жалко 8-9 штук примерно было...)

  13. #57
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    И вот тут то! в разгар одного из самых счастливых и безоблачных дней случилось непоправимое!!!
    Всеобщий любимец (нет речь не о собаке!) А всебщий потому что и мой тоже (внешне кстати очень на моего парня похож.. даже друзья так говорят...) он сегодня скончался.. а смерть подкралась незаметно.. (причем даже для меня!, ведь время до смерти у них с Бруней было одинаковым!!! )

    А никото незнает почему у него желания какие-то после смерти стали исполняться? а то у меня был культурный шок какой-то..

  14. #58
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Как страдала эта семья?!!!! я такого просто не видела никогда!

    Кстати по Сережиным глазам заметно что смерть была неожиданностью не только для меня, но и для него!
    Это был просто ужас! Я думала, что старушка Брунгильда не доживет до конца дня.. Серафим заперся за написанием романа и не ходит даже поесть, причем посмотрите о чем он пишет!!

    От воя нашей собачки (о да у нашего Максика было настоящее горе! Любимого!! хозяина больше нет) мурашки бегали не только у меня, но и у гостей (!) моего парня!!!

    И все бы боло ничего, но! нет я конечно пыталась ее отвлечь..

    Я заставиля ее заняться фигурой, но это не помогло!
    Тогда я подвела ее к колодцу!

    Колодец решил что нам просто необходимы друзья, но не тут-то было! Аглая даже бровью не повела когда вокруг нее появились самые миловидные и дружелюбные горожане! Чхать она на них видите ли хотела!

    Нет, может я чего незнаю, а? может у них была тайная связь, о которой оба решили умолчать даже от меня? межет это та сказывается беременность? (ну говорят же что беременные люди - странные люди?!) или еще чего похуже?

    Вобщем после смерти Сережи Аглая чуть было не повредилась в уме.. Плакала она приблизительно 2,5 суток.. какие дети теперь родятся я незнаю..., но меня начинает пугать ее состояние... такого горя я еще не видела.. причем не только у симов, но даже и у людей...

  15. #59
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    И еще чуть-чуть...

    Знакомьтесь будущие городские призраки


    Из универской жизни
    Кримхильда и Катенька передают всем вам огромный привет!

    А мы такие зажигаем...


    Кому-то деньги, а кому-то фигура!


    Хоть они и двоюрные сестренки...
    Читать дальше...
    ...но похожи ужасно ..

  16. #60
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    А вот так вот мы учимся! Бок о бок с будущими мужьями...


    Ну как говорится что нашему хорошо,

    то немцу - смерть...


    Из жизни Кримхильды...

    У нас часто закладывает ушки...

    потому, что на работу нас уже возят вертолотом...

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •