Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 192

Тема: Уманетто! Династия НедоЖданов

  1. #1
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Уманетто! Династия НедоЖданов

    Стас был создан с использованием рандомизатора. При его создании, относительно данных рандомизатора сделала одну ошибку, но на "экваторе" я ее уже поправила.

    Ограничения:
    "Fearless", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Tight Job Market", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься в магазины, работать барменом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой

    "Patriarchy/Matriarchy", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    "Presidential Physical Fitness", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.

    “Free Roaming Ghosts”, Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    "Storyteller", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    .
    Не так уж и сложно, правда?

    Стас нынче живет в России, хотя когда-то его далекие предки были шотландцами, но теперь?

    Откуда ему это знать, если он все детство провел в приюте?

    Фото основателя и поколений!
    Читать дальше...
    - Первое поколение: Станислав и Надежда

    - Второе поколение: Сергей и Брунгильда

    - Третье поколение: Серафим и Аглая

    - Четвертое поколение: Семен и Шри


  2. #31
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Потом Лиза стала свидетелем еще более странных событий! Читать дальше...
    Вечером, возвращаясь с пары, Брунгильда была замечена Лизой на кухне в весьма странной позе

    Причем после этого она спешно ретировалась в ванную...


    Следующим странным событием послужил громкий Брунин плачь на все общежитие

    Об его причинах, Лиза смогла догадаться вспомнив случайно замеченную, в щелку двери, сцену!

    Читать дальше...


    Последней же каплей подтолкнувшей ее к нелегкому решению влюбить в себя чужего парня стало чрезвычайное проишествие! и куда толко смотрит глава университета!
    Читать дальше...

  3. #32
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    На следущи день парень был подкараулен (простите меня почему-то совершенно вылетело из головы как его зовут!) и началась пора разочарований

    Но он все отвергал и отвергал Лизоньку. Лиза терпела, она понимала, что от этого зависит счастье ее брата.. И наконец терпение было вознаграждено!
    Лиза проснулась этим обычным утром, в каком-то приподнятом настроении она знала что сегодня может все!

    И этим утром она добилась своей цели:


    Тогда же она решила, что пора покидать университет, ее радости небыло предела, когда она услышала, что он будет ожидать Лизу в доме номер пять по улице Коштановой в ее родном городе следущим утром!

    Днем она распрощалась с мечтой всей ее жизни, ооо, поверьте это был не университет..

    А позненькой ночкой, когда все уже спали, она покинула родную комнату..

    В этот момент, и только в этот!, Лиза жалела о своем решении..

  4. #33
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Приехала в свой родной город Лиза только в середине дня, а до Коштановой улицы добралась только ближе к ночи. Юркнув в домик Лиза располажилась на единственно свободном спальном месте..

    А утром ее ожидал "небольшой" сюрприз!

    Вы не поверите, но Лиза, после такого неожиданного предложения, даже смогла полюбить столь странного молодого человека.

    Как выяснилось этот дом тоже был родовым гнездом.. А Лизин жених устроился работать воспитателем в местный садик.. Так что следующим утром Лиза проснулась с волнующим предчувствием

    О да сон ее не подвел! Сегодня ей действительно суждено было выйти замуж..

    На фоне этой радости, ни получение работы, ни повышение, ни даже маленький пушистый котенок уже не принесли милой девушке столько счастья...


    Oksia
    ~Cool_me~
    Спасибо вам за поддержку! надеюсь, что да!
    Следующий отчет будет посвящен семье НедоЖданов

  5. #34
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Кстати похоже единственный кто был рад дню рожденью Кримхильды - это бабушка...

    Она же учила Кримхильдочку и она подготавливала девочку ко взрослой жизни...

    Про Надежду можно сказать, что она просто "перегорала" на семейном фронте....

    Онако когда Кримхильда подросла для Надежды временно настали более спокойные времена...


    Про Сергея конечно тоже нельзя сказать ничего плохово.. Он старался на работе, он чинил всю домашнюю технику, ну и конечно отдыхал на рыбалке...



  6. #35
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Брунгильда в этот момент думала не только о деньгах

    но и о том, как бы соблазнить Сережу.. И надо сказать она этого добилась! Вы только посмотрите как мило они спят после "брачной ночи"


    Кстати при обилии таких мыслей Бруня сумела незабывать и про работу


    Хотя беременность ей наверно сильно мешала.. Кстати вот чем ожидание мальчика отличается от девочки:


  7. #36
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Роды застали Брунгильду за репетицией отрывка "Быть или не быть?"

    Надежда гордо держащая внука! Он и есть наследник династии. По традиции день рожденья помогала справлять Бабушка (ну куда уж без нее, тем более с навящивой идеей о внуках!)

    А тем временем смерть подкралась незаметно..

    Мне показалось или Наденька была слегка удивлена ее появлению?
    Кстати наследство Надежда (особенно по сравнению со Стасиком) оставила всем и приличное!

  8. #37
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Итак! Первое, что серьезно изменилось в нашей семье, - это призраки. Да-да, они тоже меняются! Нет конечно же не на внешность.. Видимо просто они поняли, что пугать своих потомков это просто неприлично (даже несмотря на желание Брунгильды сделать из тещи зомбяка..),

    но от скуки же такое решение не спасет, верно. Хотя может это было просто дикое желание помыться? Вот и они тоже так подумали.., подумали и решили стать полтергейстом (ей богу я такого раньше в симах не видела!)



    Да.. а Бруня тем временем пыталась развиваться на работе, т.к. у игры был глюк премия обернулась понижением, вот такие вот пироги у нас…

  9. #38
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Серафимушка подрос и поскольку очень много занимается, случаются у него приступы немотивированной агрессии , видимо ввиду отсутствия развлечений (я просто хочу, чтобы он был вундеркиндом.. ).


    Кримхильда растет, как думаете на кого она больше похожа?,

    причем «мозгом» она видно развивается быстрее, чем телом, потому что уже в столь юном возрасте мечтает о своих детятях..


    Но этим мечтам, как вы конечно понимаете, не суждено сбыться, поэтому Кримхильда ограничивается одним щенком из приюта.. А вот так вот она из-за этого самого щенка недосыпает перед школой…

    Девочка привязалась к нему настолько, что носит его даже в школу!!! (бедный щенок! Однажды я думала, что он помрет прям там в стенах частной школы им. Юнга – школа которую по традиции заканчивают все НедоЖдановы…)

  10. #39
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Глядя на карьерные успехи мамы

    И огромные премии папы (кстати этому трюку его научила еще бабушка Надежда)

    Кримхильда решает тоже устроится на работу… и куда бы вы думали отправиться это "серьезное" дарование?

  11. #40
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Серафим таки вырос гением! Этот мальчик знает все! И это несмотря на то, что он еще не стал подростком! Он учится в частной школе на одни пятерки!

    Серафиму на день рождения подарили мамину машину.

    Да это определенно прибавило ему крутизны, и у Фимочки сразу же появилась девушка!

    Кстати Серафимушка стал проявлять интерес к саду

    (вот тут, впрочем, ему очень мешает нанятая прошлой осенью садовница).


    Благодаря Надежде, а точнее ее тени, Сереженька перешел на новый жизненный этап абсолютно счастливым!

    А вот Бруня, на почве постарения мужа, тут же запила! Нет, ну ладно бы бокальчик вина, но она же пьет бутылками!!!

  12. #41
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    А Кримхильда тем временем созвонилась со своей кузиной (да-да, Лизонькина Катенька как раз с ней одного возраста!) и они вместе направились в университет.

    Бруня, провожая дочку, очень расстроилась, что та выбрала общежитие «ее молодости», мало ли кого, Кримхилде суждено там встретить…


    Читать дальше...
    Кстати вот следующие пять эликсиров - были розданы нищим...

  13. #42
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    После того как Кримхильда уехала в университет (Бруня видимо так и не смогла с этим смирится) в нашей семье начались разлады! Да и что сказать, если любимый муж! И это при живой то жене! Начал усилено общаться с приходящими в дом целыми толпами пингвинов!!



    Блин робяты опять чтой-то с фотами моими сталося, ладно разберуся и вывешу (наверно уже завтра, а то вставать в безпятнадцать шесть) короче они опять не выдают превьюшек, а если сама пишу непомогает.. Завтра пятая редакция отчета поступит суда (я надеюсь) ну может быть к вечеру станет уже шестой. В понед вывешу про Лизкину семью (фоты забрать надо...) Ну а дальше когда с компом усе в норме станет! Если сохранения опять не будут отмечаться доктором ебом как рекомендуемые к удалению - скопирую их через соседский комп на ноут и займусь реанимацией!, а еси скажет наверно придется ког-то искать, чтобы усе нормуль было..

  14. #43
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Брунгильда буквально на следующий же день почувствовала дыхание старости на своем лице! И что говорить, когда любимая дочка и муж-ангел так поступили с одинокой иностранкой!


    Видимо Бруня очень тяжело все это переживала! И держать себя в руках тоже было не легче. Переживала она настолько тяжело, что она была «подсижена» новой молоденькой сотрудницей, но Бруня точно знала что отыграется! М-да…, а Серафим (нет не Саровский), подался в садоводы рыболовы! Ушел с головой так сказать, ибо не хотелось ему мать оставлять в одиночестве!


    Остольное видимо я тк и буду выкладывать, у меня с выгрузкой картинок какакя-то лажа.. уж звиняйте, но они никак не хотят грузиться..

  15. #44
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    А тем временем, сразу после небольшого ремонта (построен мансардный третий этаж – в нем большинство предметов из историй, ну и чердак конечно – э, он такой маленький, что я еще не решила, что туда впендюрить..)
    Простите фотки скопировать неуспела, или они потерялись..
    вот кстати Сережа пробует новенькую танцевальную сферу!

    Брунгильда смогла таки отваеввать назад свое рабочее место!

    Серафим же после этого, недолго думая, отправился в университет (если честно, то он просто получил золотую медальку за рыбалку и садоводство - чего я собственно и добивалась!).


    Мамими
    Я очень рада что ты меня читаешь! А еще больше что ждешь отчетов!

    Кстати у его родителей это, как ни странно звучит!, вызвало прилив второй молодости! Да, да они снова стали ухаживать друг за другом (думаю в процесс «интимной» жизни двух пожилых людей лезть просто нетактично!)


  16. #45
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Но и спортом они тоже незабывали заниматься!

    Результатом такой бурной деятельности стало две вещи!
    Первая: опять разгулялся полтергейст

    А вторая: ну собственно вот сколько бутылочек к моменту приезда сына в родной дом были выставлены на отправку в дом нищих!


    Еще одна фотка на сей раз забавная: видимо сережа считает противозаконным позволять таким красивым женсчинаммм ходить без паранжи!


    Завтра вывесю университет, вечером, видно как сегодня весь день фотки загонять буду!

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •