Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 192

Тема: Уманетто! Династия НедоЖданов

  1. #1
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Уманетто! Династия НедоЖданов

    Стас был создан с использованием рандомизатора. При его создании, относительно данных рандомизатора сделала одну ошибку, но на "экваторе" я ее уже поправила.

    Ограничения:
    "Fearless", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Tight Job Market", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься в магазины, работать барменом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой

    "Patriarchy/Matriarchy", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    "Presidential Physical Fitness", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.

    “Free Roaming Ghosts”, Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    "Storyteller", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    .
    Не так уж и сложно, правда?

    Стас нынче живет в России, хотя когда-то его далекие предки были шотландцами, но теперь?

    Откуда ему это знать, если он все детство провел в приюте?

    Фото основателя и поколений!
    Читать дальше...
    - Первое поколение: Станислав и Надежда

    - Второе поколение: Сергей и Брунгильда

    - Третье поколение: Серафим и Аглая

    - Четвертое поколение: Семен и Шри


  2. #16
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Надежда становилась все более нервной, невысыпалась, "путалась" с какими-то далекими подругами.. В общем все это так достало Стасика, что он решил уйти в ёгу (ей богу, я его не заставляла - сам начал делать!, да еще и переставать не хотел!)...

    В одно очень уж ненастное утро (был сильный дождь, гремел гром и сверкали молнии!) Надюша всетаки родила. Ково бы вы подумали? Правильно она родила мальчика!!!!! Нашему со стасом счастью небыло предела!!!!!!

    Стас старался как можно больше времени проводить с наследником, поэтому ради Сережи он даже обманывал начальство!

  3. #17
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Ну и конечно у Стасика появилось гораздо больше времени (ввиду отсутствия на работе) чтобы закончить свой роман. Что он собственно и сделал! Но кто бы мог подумать, что терзания его жизни будут интересны миллионам?

    А Сереженька тем временем подрос и пришлось Станиславу его учить ходить, говорить, ну и вы понимаете...

    Ой как время-то оказывается быстро летит! Сережа уже стал мальчиком.. Так скоро и ему жену придется искать..

    Пыс Пыс Хотите верьте. хотите нет, но ни прическу ничего я ему еще не меняла, т.е. он такой родился. Помоему очень симпотный мальчик!

  4. #18
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Ну так вот: Станислав наконец то купил себе машину (можете поздравить - он об этом мечтал пол жизни!), а Надежда получила повышение.

    Правда потом наша надежда, уж незнаю на что понадеялась , но она так перестаралась на тренажере, что я думала мы ее потеряем:

    Как водится неприятности не ходят порознь, поэтому на тренажере (БЛИН, прям проклятое место какое-то!) у нас загорелся глава семьи - Стасик!!!

    Уж незнаю с чем связана такая тенденция у Надежды, но в очередной раз после "передряг" (видать поняла как сильно любит!) она взяла да и забеременела - это под старость лет!!!

    Как выяснилось под старость лет уже нелегко ухаживать за ребенком, поэтому нянечка обиталась просто круглосуточно!

  5. #19
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Сереженька был таки (уже второй раз!) отправлен Стасикос в частную школу. Эта мысль не могла не радовать его отца, поэтому в старость мы перешли счастливыми!

    То же касается и Сереженьки! Он был довольно рад чвастной школе ("Типа никакие козлы больше не пристанут"), но больше всего он был рад самому факту взросления!

    В общем вечер выдался приятным, потому что еще и маман обрадовала своим повышением: она теперь была рок звездой!

    Не сказать чтобы в быте их что-то сильно изменилось, но тем не менее Серега был очень рад что у него такая "крутая" мать!

    С получки родители сделали целых 2 подарка: 1. Была продана старая машина и куплен коллекционный Мустанг для Сережи; 2. Работы по сооружению басейна велись полным ходом!

  6. #20
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Надежда наша успела постареть

    В понедельник, как водится, Сережа нашел, если можно так выразится, работу. Точнее даже и не нашел так выбрал первую, на которую наткнулся...


    Но тут семейке крупно повезло! Стасик зделал какой-то мегасюжет про инопланетян:


    И снова два приятных события (ну конечно же относительно! ): Сергей уперся в свой потолок!, и второе - Лизу забрали в частную школу!


    Недолго длилось счастье наше!: Сереженьку уволили, а что случилось с Лизанькой (ну после взросления конечно, кстати взрослели с платиной!), так это я уж вообще молчу!

    Лиза крупным планом: красивая?

  7. #21
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    А вот как собственно стал выглядеть участок:


    Ой чуть не забыла! Сереженька уже отправился в университет! Искать себе достойную невесту! Ну и учиться конечно!

    Вот как ни странно любил его больше папа, а провожать в универ поехала мама...

  8. #22
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Итак! Серега наш отправился в универ! Как мы уже говорили. Но что-то у него там незаладилось с друзьями.. поэтому с головой ушли в учебу!


  9. #23
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    А еще сережа оказался довольно щедрым молодым человеком и подорил будущей невесте бильярдный стол! И как интересно такая махина убралась в столь маленькую коробочку?

    А вот когда закончился последний семестр Сергей заметить не успел! (ну да ладно успокою - он его здал на отлично!) Он был слишком занят поцелуями и помолвкой!!!

    При последней встрече девушка выглядела такой счастливой, что Сереженьке, которому, особенно учитывая, что он уже давно все выучил!, делать тут больше нечего - твердо решил уйти не прощаясь..

    До дома сергей добрался весело! Поезд на котором он ехал до города был очень комфортным! радости небыло предела! А самое главное, чего Сережка и вовсе не ожидал!, дома остался!! его любимый автомобиль!
    На данный момент сергей занят тем, что Лизонька (его сестренка, если вы помните!) рисует портрет наследника основателя, чтобы повесить его в следущей спальне!

  10. #24
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Mezza Wonta
    Спасибо за пожелание! В это время боюсь его родители ничего интересного не сделали, разве что только это:

    Сестренка его медлено, но верно обучается..
    Прикольные фото, не вошедшие в отчеты:

    - вот так оказывается рожают за компами


  11. #25
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Вот так вот Сережа из размереной универской жизни, под девизом: "..от сессии до сессии...", попал в самую гущу событий!
    Ремонт дома наконец бол окончательно закончен!
    У Стаса было замечателльное настроение, поэтому он решил выпить вместе с сыном за его прибытие! (а также окончание университета с отличием).


    Первое, что сделал сережа следущим утром это клятвено попросил Лизоньку написать его портрет! (фотки обоих обещаю, только сейчас заметила, что ни тот ни другой портрет не был удостоен внимания "телекамеры").
    Случилось нечто такое в этой семье чего никто (ну это только из членов, а "большой брат" уже все давно и прекрасно знал) не ожидал! Не успел сережа пообвыкнуть дома, ведь он приехал только вчера!, как умер всеми любимый Стасик! Мир покинула опора этой семьи!


    Сережа не мог спокойно этого пережить! во первых он весь день пролежал в бреду и был без памяти, а когда проснулся у него было такое лицо!


    Вобщем на семейном совете было решено, что Лизоньке пора оставить отчий дом (тем более, что отец так и написал в завещании: "5 тысяч на свободное плавание", это в отличие от Сережи, которому вообще ничего не досталось!). Мать провожая дочь с трудом смогла оторвать ее от сердца!


    И вот под конец рабочего дня Надежда, расстроеная до нельзя расставанием с любимой дочуркой, никак не может отважится на любимый трюк!, но это оказалось к лучшему!


    Сергей же в этот вечер, получив звонок от издательства, понял что смерть отца дала ему нечто большее чем деньги: она дала ему славу! еще бы теперь в Симмовилле они были известны также как Дюма сын и Дюма отец!


    Наконец настал долгожданный Понедельник! Сережа поехал в службу занятости, ведь именно сегодня подошла его очередь!
    Из кабинета вылез загорелый молодчик и прокричал: "Кто хочет драить унитазы все ко мне!" Сережа был очень расстроен, он так и не сумел найти работу.. (шутка, таких вакансий там нет)
    Однако, когда он вернулся домой, мать подошла к нему и тихо сказала: "Ты можешь начинать у меня на подпевках." Радости Сергея небыло предела!

    Но вот еще одна незадача! На следующий день Надежда слишком много времени провела на кладбище и вернулась от туда в таком состоянии! Нет лучше просто посмотреть:


  12. #26
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    И как вы думаете? Ну конечно же она заболела! С работы приехала полу живая! После "помывки" свалилась спать, бредила..


    Видимо ей было так плохо, что даже Стасу уже не лежалось спокойно в "землице сырой".. Он пришел этой ночью и просидел у постели жены до самого утра...


    В веду такой вот неблагоприятной обстановки дома, Серега искрене боялся за мать!, и нового повышения

    Сереженька решил, что пора приводить невесту в дом!
    Каков же был его ужас, когда он увидел как располнела его суженая! И при всем при этом толстой она себя не считала!


    Сергей был зол! Он чутоь не убил будущую супругу! Заставил ее заниматься до тех пор, пока мышци на пресе не будут железными!

    Затем Брунгильда была направленна к стилисту, т.к. Сергей не мог допустить, чтобы хоть одна мелочь напоминала ему об этом позоре!

    Все время пока Серега сидел под дверью стилиста ему вспоминалось его детство

    Он уже начал было задумываться о том чтобы самому стать отцом, но тут его срочно вызвали на работу, как оказалось чтобы сообщить о смерти признаного метра и назначить Серегу дирижером.

    Он конечно догадывался, что это происки его матери, но надеялся на лучшее. Ах как жестоко он ошибался!

  13. #27
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Нет, всетаки мамочка слишком поторопилась, ведь у Сереженьки еще недостаточно опыта, чтобы он мог быть дирижером! Поэтому, ну а также из-за глубокой дипрессии в которой он пребывал! (вы ведь помните как поправилась его возлюбленаая брунгильда), Сережа сделал роковую ошибку:

    Да, да вы угадали его понизили! Серега был страшно расстроен! Он даже заперся в талете и долго предавался там горю!

    Потом Сережа пил до самого утра, дальше работа.. На которой ему сознались что не хотели "опускать так низко", поэтому его немного, но повысили!


    Ну Сережка на радостях еще чуток выпил и ... и побежал в спальню! И хотя свадьба еще только готовилась, а Брунгильда была из того народа (думаю уже все догадались что она датчанка), который был бы не рад беременности до свадьбы.
    Однако она так соскучилась по жениху, она так давно не видела никакой ласки, что была рада даже этому!


    А тем временем шли бурные приготовления к свадьбе! На заднем дворе уже была возведена арка, поставлены столу и расставлены сиденья для гостей приглашения были разосланы чуть ли не по всему городу..., но в свадебное утро Надежда выяснила один принеприятнейший факт:

    Брунгильда беремена!, причем настолько беремена, что этого уже ничем не скроешь..
    Мда... Свадебное платье было срочно возвращено в магазин (тем более, что невеста туда уже никак не влазила!), решено было, что Брунгильда выйдет замуж в своем выпускном платье (вы помните она ведь тогда была толстой!), все приглашения отозвали. Единственной гостьей на свадьбе была Лизонька, ну не могла она брата, в такой день!, оставить в одиночестве!

  14. #28
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Свадебный коллаж:


    Как видно: вечеринка удалась, несмотря ни на какие преграды, уж видно такой вот стойкий северный народ. Удалась даже несмотря на то, сто жених с середины смылся на работу...

    Ну хотя справедливости ради надо заметить, что смотался он туда не просто так, вечером он принес домой премию (ну в счет своего повышения естественно!)


    Брунгильда тем временем отправилась узнать как там дела на бирже труда, ведь за свадебными хлопотами она незаметила как подошла ее очередь получать работу..

    Вернувшись с биржи Бруня тут же начала рисовать, она понимала, что просто так по столь "творческой" карьере не продвинуться. За этим занятием, кстати, ее и застали первые толчки ребеночка..


    Могу вас обрадовать: пока Брунгильда ожидала дите семейные оношения стали налаживаться.. И это несмотря на столь ранюю беременность, ведь как говорят?: до свадьбы ни-ни..

  15. #29
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    И конечно же в предверье появления наследника, как все ожидали, Надежда покинула место своей работы.. Она расчитывала хорошо воспитать наследного "принца" - ведь Брунгильда была царских кровей, ну вы понимаете, а значит и наследник династии тоже мог считаться принцем..


    Мда северный народ действительно очень стойкий, ну или все домашние были настолько заняты

    что даже не успели заметить, когда родился ребенок.
    Ну и хорошо, потому что всеравно рада бы была одна только Брунгильда: родилась девочка и нарекла она ее Кримхильдой, дочурка обязательно займет трон у берегов Исландии уж так порешил дядя Брунгильды..


    Ну вот и семья осталась без наследника, ну вы думаете от этого всем было так спокойно? Ничего подобного! Я вам скажу даже вот что: весером сережа намеревался очитать женушку за столь неприятный сюрприз, как вдруг он увидел тень отца Гамлета! (ой, прошу прощенья увлеклась!) Конечно же он увиделтень всоего отца! Который ему благополучно сообщил о том сколько раз он уже перевернулся в могиле из-за столь нерадивого сына!


    Итог всей этой истории такой:
    девочной занялась бабушка

    т.к. мама занималась тантрическими изысканиями в глубинах своей личности, дабы разродится уже наследником этой династии

    А све внимание сына, т.е. Сереженьки, почему-то было направлено на мать.

    Может я конечно чего не понимаю, но помоему помимо тантры необходимо еще и присудствие мужчины в спальне..

    Следующие посты будут посвящены как я уже говорила не этой семье, но ее членам. Думаю это будет интересно!

  16. #30
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    ~Cool_me~
    Oksia
    Спасибо вам! Надеюсь что успеется. Я сейчас к страшным тайнам семьи как раз переходить буду!

    Первый подвиГГ Лизоньки или тайная жизнь Брунгильды...

    Начнем с того, что на семейном совете было решено, что Лизоньке пора оставить отчий дом (тем более, что отец так и написал в завещании: "5 тысяч на свободное плавание", это в отличие от Сережи, которому вообще ничего не досталось!). Мать провожая дочь с трудом смогла оторвать ее от сердца!

    Когда лиза пошла искать комнату, первый кого она увидела был уже хорошо знакомый ей человек.. О, да это, без сомненья, была Брунгильда!


    Но мало того что она была там, так она еще и заняла комнату, которую секундой назад присмотрела себе Лиза.. Ну да ничего, есть еще и комната брата..

    На следуще утро Лиза обратила внимание на участие Брунгильды в какой-то студенческой стычке


    Надо сознаться что обьектив нашего скрытого агента не остался без ее внимания, и не могу утверждать, что Бруня была довольна..


    В общем-то Лизонька стала понимать, что столь поспешный выход "на работу" молодой мамочки с онной никоим боком не связан. А "учитель на замене" - это вовсе не обязательно преподаватель школы..
    Видимо это и положило начало последующим мыслям об уходе из университета.. Ну не могла бы Лизонька такого стерпеть все 4 курса..

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •