Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 192

Тема: Уманетто! Династия НедоЖданов

  1. #1
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Уманетто! Династия НедоЖданов

    Стас был создан с использованием рандомизатора. При его создании, относительно данных рандомизатора сделала одну ошибку, но на "экваторе" я ее уже поправила.

    Ограничения:
    "Fearless", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Tight Job Market", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься в магазины, работать барменом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой

    "Patriarchy/Matriarchy", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    "Presidential Physical Fitness", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.

    “Free Roaming Ghosts”, Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    "Storyteller", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    .
    Не так уж и сложно, правда?

    Стас нынче живет в России, хотя когда-то его далекие предки были шотландцами, но теперь?

    Откуда ему это знать, если он все детство провел в приюте?

    Фото основателя и поколений!
    Читать дальше...
    - Первое поколение: Станислав и Надежда

    - Второе поколение: Сергей и Брунгильда

    - Третье поколение: Серафим и Аглая

    - Четвертое поколение: Семен и Шри


  2. #151
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    2 этаж.
    Спортзал:

    Спальня "стариков":

    Спальня для девочек:

    "Гостевая" спальня или спальня для "лишних" детей:

    "Мальчиковая" спальня:

    "Главная" (или "Наследственная") спальня, т.е. спальня "главы" семьи:

    "Санузел" с примыкающей сауной:

    Коридор:

  3. #152
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    "Хождение по мукам" или Степка в универе...

    А тем временем...
    А тем временем Сепка сменил прическу и продолжал развлекаться при помощи куколки вуду...
    Его "развлечения" закончились весьма печально... В итоге нас заковали в наручники и увезли в неизвестном направлении...

    Однако хоть все и начиналось так печально, но его там ждали! (нееет! не двое с носилками, а один с клизмой... не угадали ) Его ждала целая куча народу! Его приветствовали как короля!

    Побродив тут немного, и так и не обнаружив чего-нибудь хоть чуточку интересного наш Степка покинул это место...

    И вот наконец мы закончили первый курс!

    К Степезаходила мама, ну конечно же сын привел ее волосы в порядок, и оба остались очень довольны:

    Еще один семестр пролетел незаметно, Степка практически не вылазил из-за мольберта...

    В результате такого времяпрепровождения у нас уже начал образовываться капитал...

    И еще один семестр в том же дехе... Я с содроганием подкидываю кубик... О нет! Обоземой! Видимо Степке всетаки суждено быть капиталистом...

    И еще один семестр, а друзья теперь нас узнают только по голосу, да и то не всегда...

  4. #153
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    И снова все тоже самое...

    И только одно согревает Степана: те суммы котоые он собирает с продажи своих картин, с лихвой окупят ему все неудобства в будущем...

    Но вот настало время подумать и о женидьбе, мы конечно ничего дожидаться не будем - ну мы же НедоЖдановы - верно? однако комп очень часто подкидывал мне проблем - невеста убита горем, прилетает добрый доктор... и... комп делает перезагрузку...
    мдя...
    последний весьма забавный вылет случился вот на этом эпизоде:


    Но всетаки я совладала с этим гнусным деманом (имеется ввиду комп конечно же) и наше свидание прошло просто блестяще! Вот так сказать фотоотчет:


  5. #154
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    А торгова палата решила побаловать нашего мужчинку и сделала нам маленький презент:

    Так за мальбертом пробежал еще один семестр:

    и еще один:

    Момент взросления застал нас практически перед мольбертом:

    А Стефан хоть и стремился проводить брата, но всеравно не успел прибежать так быстро со своего первого экзамена...

  6. #155
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    А тем временем...

    А тем временем в новом особняке происходили вот такие события...
    На романтическом чаепитии было принято волевое решение: решили наши старечки снова отложить отпуск до лучших времен и проследить за подростающим поколением, а то разленятся детки совсем.. а им еще в университет поступать...

    И вот настал час икс! Я то конечно об этом хорошо помнила, но вот симятки моя явно были заняты чем-то другим.... "Старички" наши разбаловались.... Шри все пыталась завести новое романтическое знакомство а Сема занимался садом - все хотел "выколотить" из него новый колодец...
    Аннушка и Владик завязли в книжках типа "хАчу все знать"...

    Ну вот теперь они могут заниматься еще усерднее... Чему ребята несказанно рады:


    Но неприятности не обходят наш дом стороной! Видимо из-за большой поспешности при постройке дома работники нахолтурили чего-то с лифтом, по крайней мере младшее поколение уже в полной мере ощутило что значит "крушение" онного...


    После этого случая Валя решает немедленно отправится в университет!

    Конечно же провожала нас мамка, а как же?

    Владик тем временем решил немного подзадержаться дома, проследить за ремонтом лифта и посмотреть за собачками, пока родители будут нежиться на солнышке...

  7. #156
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    А вот так выглядит наша дачка

    Внешний вид:

    2 этаж, правая половина:

    2 этаж, левая половина:

    1 этаж, левая половина:

    1 этаж, правая половина:

    "Беседка":

  8. #157
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Отпускные истории...

    Чем бы вы думали на даче принято заниматься первым делом? - жарить шашлычки? - а вот и нет не угадали, Шри у нас "штучка горячая", да и солнышко тоже не льдом обжигает - а такие факторы вместе потенцию подымают не хуже виагры...

    Вот в таких вот заботах и прошел весь первый день...
    Нет конечно же наши "старички" развлекались еще и другими новыми и неизведанными методами...

    Конечно же был зефир и песни у костра...

    Потом пследовал глубокий сон и экскурсионная программа...
    И снова попытка обрести загар... и снова провал...

    Потом мы научились расслабляющему массажу:

    И не менее расслабляющим "играм" в сауне

    Потом мы "отобрали" куколку вуду у местного колдуна...


    А на пляже долго изображали что мериют иоценивают для Шри новое платье...

  9. #158
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    А потом старички развлекались на развалинах хорамов... в первом храме...

    и во втором тоже...

    А потом.... потом Сема и Шри снова испытывали пальмы на прочность...


    Вечером закатили вечеринку по поводу золотой свадьбы:

    Кто попробует перепить наших повес???

  10. #159
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    А слабо такие кренделя во время танца в почтенном возрасте выделывать??

    А на этом скрине Шри по-моему просто бесподобна!

    Вот так вот и закончилось празднование золотой свадьбы..

    Гость был всего один, но зато за время вечеринки мы успели с ней подружиться...
    Перед отъездом мы еще успели позагорать и проститься с морем...

    Ну а дальше... адальше сборка чемоданов и поездка в аэропорт...

    Вот и закончился этот чудестный Уикэнд...
    За время отдыха "молодые", по-моему, вернули себе чувство утраченной молодости... теперь они все время хулиганят и балуются... (а может это уже старческое???)

    И тем не мение их приезд ознаменовался сразу тремя событиями:
    Ну во первых из университета вернулся Степа, теперь наша семейка выглядит вот так

    А вот второе и третье событие были совсем уж безрадостными: Владик отправился в универ, и уж совсем грустное - в дом пришла костлявая...

    Она увела с собой в неведомые дали нашего Пыжика...

  11. #160
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    А тем временем... или говорят и показывают Босхо-НедоЖдановы

    Примерно в то же время, когда Степа собирал свои вещи что бы отправится в университет

    Письмо первое.
    Привет Жан и Шон!
    Я слышала, что вы никак не можете определиться с поступлением в университет, вот и решила вам написать - пригласить в гости. Кстати я сейчас готовлю отменное суши, приезжайте - попробуйте. Я вот думаю может быть вам тут понравится и вы решите остаться? Хотя Мишка вон все время жалуется что я становлюсь больно ворчливой, что поделаешь переходный возраст...
    Да, кстати, забыла сказать я снова беременна...


    Письмо второе.
    Нам бы сделать ремонт, но что-то мы никак не можем сосредоточится на этих растратах - новые вещички, подарки, праздники - и фьюить, денег нет. Я начинаю переживать за Мишу у него появилась какая-то навязчивая идея заработать как минимум сто тысяч сималеонов...
    А вчера мы праздновали день рождения Лары - ох и красивая вышла девочка. Я бы даже сказала Кармэн отдыхает. Она нам хоть и не родна, но очень растроилась что вы не приехали. Честно говоря я тоже расчитывала, что вы отпразднуете с нами.


    Письмо третье.
    Ребята ваш приезд придется ненадолго отложить... У меня были очень тяжелые преждевременные роды, просто "ребенков" оказалось двое (и почему только аист меня об этом не предупредил?). Сейчас мне надо придти в себя и набираться сил. (Почему-то Иветта родила на целый день раньше - не подскажете что за глюк?)

    Но зато у нас родились две просто очаровательных малышки: Настя и Стася. Хлопот теперь...
    Если бы неКит, даже незнаю как бы я справлялась...


    Письмо четвертое.
    Закончили срочное расширение дома. Теперь у нас на первом этаже появилась одна очень милая спаленка. Для девочек, мне кажется что они, когда подростут, будут очень рады такой нежной комнате...

    Дома всеравно тесно. Он уже начинает напоминать мне "Нору" семейства Уизлей. Дети делают домашнее задание прямо на газоне возле дома.

    Но вы приезжайте, места всем хватит. тем более вот чего-чего а душевной теплоты нам уж точно на всех хватит, да еще и останется слихвой! Чуствую я себя гораздо лучше, так что можете приезжать или подождать чуток, пока детки подрастут...

    Письмо пятое.
    Вы все не едете... Ну сколько можно собираться? Я вот уже почуствовала дыхание старости за спиной, да и вообще набрала пару "лишних" киллограмов - теперь вот стараюсь следить за собой.

    Да кстати, мы сделали ремонт в еще одной комнате. Смотрите фотки. Ну что? Вам нравится? я конечно понимаю, что мариночка уже скоро перестанет быть ребенком и станет девушкой, но ведь лучше поздно, чем никогда! Она теперь так сладко спит, уткнувшись носиком в подушку, ведь это тепрь ее собственная персональная комната...


    Мальчики ну почему вы ничего не пишете и не едите, вы что передумали?

  12. #161
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Продолжение

    Письмо шестое.
    Ребята с вами точно все в порядке, вы должны были приехать еще вчера! И что вам только в голову стукнуло поехать на этом "теплоходе"? Теперь вот вы потеряли два дня из-за непридвиденной остановки!
    Близняшки вчера уже выросли! Такие симпатявочки, да и характер у них просто ангельский - вот приедите и сами все увидите, ну ладно вот фам фотки пока:
    Стася

    Настя



    По приезду.
    А по приезду как водится были встречи и суши тоже были, как Ива и обещала. Но самое главное, как-то позвонила в дом к нам Аннушка - сознаюсь честно Анна всегда была у Кита самой любимой племянницей - так вот, да, позвонила как-то Анна ти Кит в самых благих намерениях позвал ее сходить совместно на семейный шашлык:

    Так вот на пикнике были все, ну или почти все: Кит И Ива, гости дорогие - Жан и Шон, любимая племяшка Аня, детки дорогие: Миша И Лара, ну и конечно самая любимая Марина!
    Как заприметил никита жна сразу же обратил внимание на Аннушку (еще бы она ведь покрасилась в такой радикально черный, который к слову ей безумно иде - мне так кажется), они все время провалялись на пшеничных колосьях и о чем-то весело шушукались. И лишь с утра, когда Иветтта обнаружила записку: "Я его люблю. Мы уезжаем вместе строить свое счастье..." все наконец-то поняли в чем же дело. надо отметить, что наши отчаянные молодые пустились в обратный путь автостопом - ох где только они не успели побывать за время этой поездки.
    А вот Шону здесь и правда понравилось и он решился поступать в симский, тьфу всмысле Российский государственный университет, но об этом уже расскажет совсем другая история...


    Да, кстати, я еше не решила кто станет наследником Миша или Мариночка, так что смотрите скрин, возможно я скоро буду искать ему невесту...

  13. #162
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    About Стефан

    Так чем же занимался Стефан после отъезда Степки? А вот чем!
    Ну вопервых мы прокачали все навыки и перешли на второй курс..
    А затем мы с ним подумали-подумали да и сняли небольшой домик... Конечно же после этого просто необходимо подзаработать и познакомится с новыми личностями:

    Для этого мы поехали в одно из эпохальных для студента мест, а именно в местную библиотеку... Сказать честно меня просто убивало его желание жениться, ведь я пророчила бедняге совсем другую судьбу...
    Ну поскольку такое дело пускать на самотек не рекомендуется мною было принято волевое решение изменитьь его предпочтения:

    и вот что из этого вышло! В итоге мы поменяли шило на мыло...

    Конечно же мы учились...

    и заводили все больше друзей, не пропускали буквально ни одного существа пересекающего нашу территорию! И это принесло свои плоды! Однажды....

    Однажды к нам ворвался какой-то ненормальный, он громко кричал и размахивал руками, а потом скрюченного и закованного в наручники!, наше дитя нечеловеческой цивилизации доставили..

    Да, да его доставили в то место где нас все так ждали! мы попали в тайное сообщество! (господи я к тому моменту уже так боялась что этого не случиться!)

    Первым делом мы конечно же побежали к известному на весь мир лазерно-хирургическому агрегату!

    Но не могу сказать что первая попытка оказалась удачной....

  14. #163
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Когда мы подошли к аппарату в третий раз я уж было начала беспокоится за то, что сделала Стефа уродом на всю жизнь... Но, но я так переживала зря! Получилось все просто отменно! Об этом позже, но вот сейчас уже кое-что:

    И всетаки Бог любит троицу...
    Видимо решив доказать что он еще ничего, стеф решил закадрить бывую девушку Степки!

    Конечно же ему это удалось! Но боже мой ему удалось гораздо больше! Ему удалось усадить красавицу на стул стилиста!

    Я сама была просто поражена увидев кого мы патеряли! Красотка! Красотка одним словом - вы только приглядитесь к ней вблизи!

    Стефан кстати тоже от нее не отстает, мы тут побывали в магазине и.... и вот что у нас получилось:


    Но мало того что это никак не отразилось на нашей успеваемости, так мы еще и настолько окрылились, что издали вполне приличный роман (конечно же он был об истории превращения из "гадкого утенка" в прекрасную птицу!)

    И снова учеба:

    Мы даже отблагодарили домашним тортиком профессоршу, которая все 4 года прикрывала нам тылы...

    Предложили помолвку красавице:

    И в 6 часов утра нас посетила гениальная идея!

  15. #164
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Вальяжно лежа на диване Стеф вдруг осознал, что ему просто необходим сотовый! -признаюсь я не смогла устоять - такие глазки кого хочешь и в чем угодно убедят...


    Ну а пока "мальчик" развлекался с новой игрушкой и обзванивал всех своих многочисленных друзей, чтобы позвать на грандиозную и безусловно эпохальную вечеринку...

    Про это дела прознала администрация университета и деканат! И что бы вы подумали? Они сказали что мальчику явно пора собирать вещи!

    Ну делать нечего - пришлось уехать восвояси...

  16. #165
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Жан и Валя

    А случилось их знакомство таким вот необычным способом: Валя очень хотела снять для обучения какой-нибудь приличный домик... Но приличные домики обычно стоят немалых денег, поэтому нашу девицу красавицу посетила просто гениальная идея! - надо найти для этого дела еще какого-нибудь студента, студента который тоже хочет комфортно жить в симпатичном домике..
    Поэтому недолго думая Валечка подала объявление в интернет - о чудо нашелся как раз один такой студент! ребята долго выясняли по сети кто сколько платит, кто когда готовит, и прочая..

    Прошу простить меня, но скрины "начельные", так сказать, просто утерянны, поэтому подкрепить свои слова я ничем не смогу...

    Жан был просто сражен красотой своей новой соседки, не могу отрицать Валя тоже была просто поражена! Эти двое голубков, нет они конечно же сначала повели было разговор о погоде, в первые же полчаса знакомства уже вовсю флиртовали друг с другом! Даже незнаю кто из них первым не сдержался!

    Вот это любовь подумала я! Вот это девушка решил Жан, решил и тут же пригласил ее на свидание. Хоть таковое и происходила перед дверью нового дома, но оно прошло просто блестяще!


    И это еще не все! При смене турнонов и офов - прояснилась одна важная деталь! Эта парочка имела 3 молнии! УРА! Такого у моих симов не было еще никогда!
    Ну и не долго раздумывая! Да в порыве страсти! Жан сделал Вале предложение - ну конечно, конечно же она могла ответить только да!

    Ну а потом события развивались очень стремительно! В самый интимный момент

    К нам прибежала корова и надавала пощечин Валентине! Честно сказать мы с Жаном так и не поняли что произошло??? - Возможно Валя от нас что-то скрывала? Но ведь этого не может быть я следила за ней с самого рождения! Но Жан об этом ничего не знал и слушать меня просто не захотел...

    В итоге Валюше пришлось ходить за ним и вымаливать прощение...

    Жан был не преклонен и дулся на бедную, утверждаю, ни в чем не повинную девушку! Валя девушка очень умная, она помылась, побрилась, причесалась сходила в спа, прикупила одежки и навела марафет:

    Скажите мне ну какой нормальный мужчина способен устоять против таких чар? Вот Именно что никакой, и Жан тоже не устоял...

    Но когда Валя узнала какой ее ждет подарок в чесь примирения! Да нажи голубки примирились и Жан ее полностью простил:

    Она не смогла сдержать эмоции!

    Ой да забыла вам сказать. Мы с Жаном посчитали что их примирение и то, что Жан наконец-то выучил все что можно - теперь он просто ходячая энциклопедия, заслуживает отдыха и поездки на дальний восток...

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •