Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 192

Тема: Уманетто! Династия НедоЖданов

  1. #1
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Уманетто! Династия НедоЖданов

    Стас был создан с использованием рандомизатора. При его создании, относительно данных рандомизатора сделала одну ошибку, но на "экваторе" я ее уже поправила.

    Ограничения:
    "Fearless", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Tight Job Market", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - ваши симы не могут наниматься в магазины, работать барменом или поваром.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Деньгам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: если для какого-то сима появляется другая работа (для выпускников колледжа, например), вы можете взять её, но только если она появляется первой

    "Patriarchy/Matriarchy", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    "Presidential Physical Fitness", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.

    “Free Roaming Ghosts”, Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    "Storyteller", Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    .
    Не так уж и сложно, правда?

    Стас нынче живет в России, хотя когда-то его далекие предки были шотландцами, но теперь?

    Откуда ему это знать, если он все детство провел в приюте?

    Фото основателя и поколений!
    Читать дальше...
    - Первое поколение: Станислав и Надежда

    - Второе поколение: Сергей и Брунгильда

    - Третье поколение: Серафим и Аглая

    - Четвертое поколение: Семен и Шри


  2. #136
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Краткий отчет о моем отдыхе, в картинках (ну это если кому интересно):



  3. #137
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Родовое гнездо, продолжение.

    Наша Аннушка продолжает быть очень самостоятельной, чем бесконечно радует меня и своих родителей поверьте хлопот у них сейчас все так же много...


    Шри получает от Степки неожиданный удар под дых: мальчик утверждает что мама неумеет даже яичницу правильно поджарить!


    А в это время Виктор, уже окончательно измучивший бедного пуха, принялся за новую игрушку! - теперь от его проказ страдает бедный заяц!


    Счастливый момент из жизни мальчика:

    Ну вот скажите разьве по этой фотке можно догадаться, что оба мужчины злюки страшные???

    Степан и Аннушка делятся сплетнями о собачьей жизни:

    Они разделяют негодование своих псов, по поводу вечной занятости хозяев...

    Но вот наконец-то положение дел в семье постепенно начинает входить в нормальное русло! Семен и Шри всетаки нашли наконец время и вспомнили о существовании друг-друга!

    ЗС: то что было дальше жестоко вырезано цензуррой...

    Собаки пытаются размножаться, да и вообще хоть как-то общаться, со своими отражениями в зеркале, размножение в реальности сейчас стоит под строгим табу...



    Свершилось! Наконец-то хоть один счастливый случай! Мы одолели нашу мечту жизни! Теперь я полностью спокойна за психическое состояние моего Семки!
    Всвязи с чем решили устроить небольшой праздник и дома:

  4. #138
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Вобщем то Витек правильно рассуждает, д действительно он все знает-все умеет и уже можно расслабится, но не до такой же степени!!! Короче нам выпало стремление к удовольствиям, мечтаем мы найти себе накрашенную и напомаженную вампырочку, без кепки и с неизвестной нам целью... Ну чтож посмотрим посмотрим...


    А папочка подарил нам на день рождения какую-то интересную бутылочку... попробовать чтоли?? ...

    Мдя, такого страшного похмелья не ожидал никто...

    Нет.нет чтовы! Не пугайтесь, просто Виктор стал теперь нормальным человеком!

    Ну и конечно на такой волне решил помочь своему братикку:



    Вот так нам в очередной раз стало видно еще более отчетливо, что просто необходимо будет заказывать пластику - таки "глазюки" действительно не всегда можно встретить...

    Аннушка начинает взрослеть, теперь она рассказывает мальчикам про математеические уравнения.. Надеюсь с возрастом это пройдет, для девочки важнее интересоваться немного другими вещами...


    Ближе к ночи, когда родители (а точнее Сема) уже спали наш славный домик решил покинуть один человек.. вот так в тишине и в темноте от нас уходит Виктор на поиски свое собственного счастья...

  5. #139
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    sofi4ka
    Спасибо, но их пока и незя исправить...
    Сегоня-завтра выкладываюсь

    About Виктор

    Что я могу вам рассказать о Вите, ну он нашел себе уютный маленький домик, устроился на работу, и....
    И начал искать ту самую единственную и не повторимую! Он бродил каждый вечер по всевозможным кафешкам и ресторанам, заглядывал на каждую дискотеку, стал мастером боулинга вконце концов, а счастье все не появлялось....
    Он слышал все эти городские истории о странной парочке, брат и сестра говорят они вампиры, но жизнь показывает что такого несуществует...\
    Нет все не так плохо как вы думаете, а гоородские легенды не все договаривают, ведь стоило нам только отчаится и начать клеить первую попавшуюся девченку, как тма расступилась и на пороге боулинг клуба появилась она!

    Чтож, никто в клубе не ожидал, что можно вот так вот сразу набросится на девушку и не получить отказа:

    Ребята походу это была любовь с первого взгляда! - они просто созданны друг для друга!

    Дальше отношения развивались очень стремительно!

    Еще стремительней:


    Еще более стремительно Витька стал вампиром!

    Теперь мы можем умереть от солнечного света! Нам уже просто необходимы свежие финансовые вливания! Как хорошо, что он не ошибся с выбором невесты!


    Ну а дальше мы купили каждому по гробику и быстренько легли спать, а следующей ночью нас ожидала первая брачная ночь в..... (не еще не в путешествии) джакузи!


    Далее пришлось срочно вызывать к себе гадалку и покупать у нее зелье, а то до исполнения мечты жизни нам осталось всего ничего - одна ступенька карьеры!
    Однако же становление снова нормальным человеком не помешало Витьке продолжать спать в гробу!


    Будет еще один отчет о Витьке, потому что от этого я чтойто половину скринов посеяла...

    Вечером-ночью-утром, короче до завтрашнего полдня точно выыложусь нормальным отчетом о Босхо-НедоЖдановых...

    Selleo
    Нашлась прическа! Ура! Усе вроди больше никому ничего поискать не обещала...

  6. #140
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Шедевра
    Ага! Мы с Витьком таких любим!
    Ближе к делу!

    Босхо-НедоЖдановы

    Первая проблема, которая встала перед счастливой семейной парой, это гостья. Видимо Касандра настолько хотела своего собственного ребенка что с четырех часов вечера (как взяла на руки Мишеньку) никак не хотела отдавать его маме!

    И все бы было ничего, но мы с Ивочкой уже начали серьездно переживать за здоровье нашего малыша!
    Благо хоть в этом доме присудствует настояший мужчина!

    После таких вот женских слез Кит серьезно поговорил с касандрой, попрощался и грубо намекнул на ее птичьи права по отношению к этому ребенку!

    И вот уже счастливая мать получает назад свое чадо!

    Следующим днем радостные новости принесла нам Шеба (а эта собачка оказалась совсем не промах!)


    В этот же вечер наша амечательная чета наконец-то нашла время друг на друга! Все начиналось очень сдержанно, а чем закончилось... ну думаю потом вы сами догадаетесь...

    Вечером Мишенька отпраздновал свое первое день рождения!

    А Ивочка поняла что ничто не проходит бесследно! Особенно силино она это поняла обнимаясь с унитазом...

    Незаметно подкралось время взросления...

    И Мишка отпраздновал еще один день рождения! Он, кстати говоря, очень умный мальчик (до него еще настолько умных детей в династии не было)...

  7. #141
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Но небывает хороших событий без плохих, поэтому ночью на нас напали гнусные воры!, а точнее один не-помню-как-звать Медведко, ух я бы этого медведко! рррр..

    Вобщем Ивочка очень сильно перепугалась, что справоцировало преждевременные роды... С матерью и ребенком все в порядке, живы - здоровы!


    Миша первый раз идет в школу и приносит от туда весьма неплохие () результаты!

    Никита обучает ребенка делать уроки..


    А "моська" нашапродолжает лаить на слона...

    Вот сколько ее не воспитывай, всеравно гоняется за почтальенами...

    sofi4ka
    Я за тобой уже не успеваю , спасибо за поздравления..

  8. #142
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Мариночка вырастает просто неписанной красавицей

    Да еще и умничцей это просто чудо ребенок!

    А вечером в семье происходит незапланированное прибавление в семействе и вместо морителя тараканов к нам домой попадает вот эта мадемуазель, умом она конечно не блещет, но надо сказать что она не дурна чисто внешне - характер ребята это просто жуть! (не всмысле того как он отображается, а всмысле поступков)...


    Пока старшие детишки заняты изучением всяких премудрых наук, родители могут полностью посвятить себя своему маленькому сокровищу!


    А затем Мариночка вырастает (в этом возрасте она совсем не выглядит красавицей, но я вас уверяю видимость обманчива)...

    А вот мозгами она блестала всегда! - просто наредкость умный ребенок!

    Ночью, втихую, наконец оторвавшись от книги взрослеет Миша...

    Вы только гляньте каких результатов он добился! И это без применения молочка и баклажанного сока Я просто в шоке (даже страшно представить чего может добится его сестра!)

    И как-то сразу стало понятно что Михаил у нас джентельмен, ему нравятся исключительно стройные блондинки и он не любит дурной запах...


    Пока что все, скоро повесим еще какой-нибудь отчет...

  9. #143
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Родовое гнездо, продолжение.

    Волевым решением Семен решил приобрести дачу, нет конечно приобрести одну дачу много сил не надо, но мы то решили прикупить сразу 3 дачи!


    Вот от такой вот неожиданной радости Семочка и решил "отжечь", причем отжог он в прямом смысле слова... Стоило ему только подойти к плите с будующим обедом, как вдруг та загорелась синим, нет же вру я, желтым пламенем!!!

    Вот так вот и поесть толком не успели, и грязные все как чушки, и настроение у нас испортилась, а тут еще и на работу пора... Короче рабочий день сложился сегодня для нас не самым приятным образом:

    На волне таких событий было просто необходимо срочно принимать какие бы то нибыло меры, Семочка человек чуткий и поэтому решил что всему семейству просто срочно необходимо поехать в путешествие.
    Но как только мы решили скататься на одну из дачек и погреть свои косточки на море, нам сразу же стало понятно, что в ближайшее время об этом можно было даже и не помышлять...
    Шри была немного беременна...

    Девочки продолжение совсем скоро будет. Люсик выйди на связь пожалуйста у меня небольшое ч.п.

  10. #144
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Родовое гнездо, продолжение.

    Девочки не обижайтесь почти все на словах будет, скрины посеяны безвозвратно, все кому я что бы то нибыло отправляла их уже поудаляли (ну или почти все), так что вот те скрины которые мне назад переслали те остались, а остальное оно усе "погорело"...

    Столь поздняя беременностьт протекала для Шри не лучшим образом, медитации не помогали, потому что в ее процессе у нас всеравно падал комфорт (причем довольно существенно), поэтому приходилось разрываться между кухней, спальней и туалетом - благо при медитации можно переместится....
    Но это был еще не кошмар а лишь его начало! Ой чуть не забыла сказать: Шри получила работу в области правосудия - как я мечтала о спорте - так хотелось для нее платины - она ведь этого так заслуживала..



    Семочка наш получл повышения на работе:

    Дети занимались саморазвитием, а старшие дети еще и получением туристических навыков (нет никто никуда не ездил, а вот тетка Белла охотно им все рассказывала и показывала (вот их с Китом отдых как раз таки и пропал) - мы ее каждый день в дом приглашали и подолгу мучали)...

    Но вот однажды, темненькой страшненькой ночечкой в родительской спальне раздался душераздирающий крик!
    Наши дети уж было подумали что кто-то кого-то убивавет! Потому что кричали оба родителя! Итак! Барабанная дробь, все столпилис на входе, и увидили как на свет появилась девочка а следом за ней в мир выглянул и маленький мальчонка!

    Ну что вам сказать за это время Семен достиг вершины карьеры и вышел на пенсию - да, да он постарел. Вот только скрина этого "славного" события у меня нетути...

    А тем временем ладшие дети росли.. скрина взросления Валечки опять же нету (Селео может быть у тебя ее детский скрин еще осталси?), а вот "мужчинку" нашего могу показать:


    Аннушка исполняет заветное желание у колодца (фу слава богу!, теперь сумасшествие нам не грозит):


    Вырастает Стефан, он у нас человек семейный (ох и тяжело ему будет, надеюсь в универе нам ненароком все же попадется наука...)


    Очередные 5 бутылочек - и как они только уцелели??


    А однажды утром Шри ощутила неожиданный и очень резкий приступ радикулита, тогда она поняла что уже постарела...

    На работе тоже оценили ее большой жизненный опыт, теперь Шри стала судьей! Однако в этот же день мы подхватили страшную прастуду и я решила не утруждать более старушку - конечно же мы вышли на пенсию...

    А Степка в этот день нашел работу в индустрии игр!

  11. #145
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Бедная Аннушка была атакованна совершенно гнусными зверюгами! Целых 2 часа за ней по всему участку носились дикий-дикий пчел!!!


    Степка тоже подвергся нападению, правда от куда более страшных существ - наследника династии решил посетить сам ее основатель!


    Стефан наконец преодолевает свою природную робость и впервые в жизни целует свою первую любовь!:


    А Степка умничка достигает вершин на рабочем поприще:


    Кстати говоря директор нас всех к себе принял!

    Ну и на последок. Аглая решается проверить что говорят слухи! Правда ли ее внучка самая красивая в городе?


    Ну вот я убегаю спать, остальное завтра или чу4ть позже довыкладываю. А пока спать и еще постараюсь где-нибудь разыскать скрины... может хоть сейчас повезет...

  12. #146
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Родовое гнездо, продолжение.

    На волне такой активности призраков, и маниакального преследования молодежи было принято решение о срочной "депортации" их в университет.
    Степка наконец продал свой шедевр:

    И не откладывая в долгий ящик решился посмотреть свои степендии:

    Аннушка тоже у нас не промах:

    Итак дети обеспеченны достойной жизнью в университете, чемоданы собраны, такси подъезжает....

    Выйдя и машины после долгой дороги Шри первым делом показала просторы такого знакомого общежития...

    Потом она расплакалась и села на переднее сиденье...
    А Аннушка так и осталась стоять рядом с машиной не в силах понять почему же ей так и не сказали ласковых слов напутствия...


    А может быть Шри просто зналя, что мимо такой красотки не пройдет ни один нормальный сим, буть он мужеского или же женского полу...


    Детки наши нифига оказалаись не экономные и на такой почве решили на всю стипендию, напару с еще одной студенточкой (случайно проходившей мимо и быстро подцепленной нашей красоткой (нет не подумайте не для себя а для брата - жаль только они не сошлись харрактерами)...

    Пока Степа бронировал номер в одном из самых милых отелей острова Твики Нюшка уже во всю расслаблялась:

    А девушка то у нас не только красавица, но и модница! (ей богу я не покупала ей ни одной вещи - они у нее сами так прекрасно подобрались! - первый раз такое вижу!)

    Естественно каждыйй получил по загару! (хорошая наследственность - это первые симы в моем симском мире, которые сумели загореть)

  13. #147
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Мы опробовали все экскурсии и на одной из них обнаружили...


    Пока Анна спала в гамаке Степка перечинил всю технику, вымыл и вытер все что только можно! А наградой ему послужила вот эта замечательная весчь:


    Еще мы научились делать массаж с камнями, спели песенку с пиратом, побывали на развалинах храмов, попарились и понежились в горячих источниках... А так же ели ели выжили за эти 3 дня (согласитесь программа была очень насущенной)

    По приезду домой Аннушка в инете нашла предложение совместно снимать маленький домик - она была очень рада ведь брат постоянно бурчал на нее за громкую музыку, постоянные брожения, кучу гостей - да и малоли чего ему еще может не понравится...
    Вот так вот происходит наше прощание:


    По прошествии времени Степка решает завести как можно больше друзей при помощи куколки, сначала она беспрекословно все выполняет, но затем.... Бамс!.., Бух!.. Бум...
    Надо было думать раньше:


    Но всеже первый курс мы умудряемся закончить на отлично:


    До скорых встречь, продолжение будет чуть позже..

  14. #148
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    markiza21, ой, какая Аннушка красивая! Такая утонченная красота - просто восхитительно! Надо было не жениха тебе отдавать, а Аннушку себе забрать!
    Кстати говоря, фотографии Валечки в детстве:

    и
    http://rd.foto.radikal.ru/0709/13/9356a1b5ec21.jpg
    (не знаю, как превьюшки с фоторадикал делать...)
    А Степка - просто монстр! Столько стипендий!
    И вообще, так все здорово! Все красивые, умные и... загорелые! )) С отпуском Недождановых!

  15. #149
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    Голосование!

    Итак снова начинаем голосовать за невесту!
    Кандидатка номер 1:

    Кандидатка номер 2:

    Кандидатка номер 3:


    Жду ваших ответов, очень интересно узнать ваше мнение!

  16. #150
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6

    И снова о НедоЖдановых!

    Вот так вот в жизни иногда бывает, прпиходится прощаться с родным домом.. и ничего уже не поделаешь.. Когда-то давным-давно, когда на эту землю приехал еще основатель, город еще только нкачинал развиваться и землю раздовали всем без исключения новопарибывшим....
    Стас тогда подошел к этой ситуации в городе, да и к отсудствию работы, по филосовски.. обозвал свои угодья Уманетто, да и успокоился на этом... Пролетали года, Степа уже должен был вернуться из университета, а белобрасая разнощица газет сегодня с урта принесла вместе с гзетой еще один маленький конвертик....
    Сёма просто не поверил глазам своим! Городские власти сообщали, что согласно решению городского суда их участок теперь отходил молодой, хорошо развивающейся фирме!
    Теперь у них оставалось всего пол часа до того как бульдозер сравняет родовое гнездо с землей и грязью....

    О переносе фамильного кладбища никакой речи и быть не могло! Какой там не оставалось времени даже на то что бы собрать вещи...

    И вот наше семейство ожидает такси:


    Власти компенсировали потерю участка и частичную стоимость потерянных материальных ценностей, но это не могло утешить наших страдальцев! Машина остановилась на окраине города, таксист протянул: "Приехали!"...
    Вот она пустынная территория! Ни кола, ни двора все надо отстраивать по новой...


    Да строились мы очень долго!(это скорее было вызвано проблемами автора, ну да ладно). И вот наконец тиктанический труд завершен! Домик немного несуразный, но не судите строго, на него было убито очень много сил...

    Вид участка:


    1 этаж.
    Коридор:

    Зал или "гостинная":

    "Кабинет" и примыкающая к ней "псарня":

    "Каминная-бильярдная-библиотека":

    "Кухня-столовая-чайная":

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •