Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 60 из 60

Тема: Династия Агиляр

  1. #46
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8

    Продолжение...

    Шедевра, Люсик - спасибо за поддержку! вы меня немного успокоили.

    На организацию свадебной вечеринки были потрачены средства от продажи телескопа, который еще в универе Ребека подарила жениху.
    Объявили вечеринку, снова снесли теплицу (тем более Мерседес давно там ничего не сажала), поставили арку, муз центр, воздушные шары, праздничный торт.
    Пригласили из университета Ремедиос, и она явилась в совершенно невообразимом платье, которое, впрочем, ей очень шло.

    И вот наконец Аурелиано, волнуясь, одел на палец любимой кольцо и поклялся в любви до гроба.

    А дальше пошло гулянье да веселье… Хоть и в тесном семейном кругу, но Агиляры весело проводили время: танцевали под аккомпанемент нового муз центра, шутили и играли… Молодые супруги весь вечер ни на кого кроме друг друга не смотрели, ну так влюблены – что сил прям нет.

    Ремедиос танцевала по очереди то с мамой, то с папой, которые, в свою очередь, улучили минутку-другую для страстных поцелуев – вспомнить, так сказать, молодость. В общем, веселились все как могли, до поздней ночи, закончили пиршество праздничным тортом, и поэтому вечеринка получилась… провальной.
    Хех... Никогда у меня эти вечеринки не выходят *бъется головой об стену* Ошибки учтем на будущее.
    С расстройства арку продали – раз вечеринка провальная, не нужна нам эта арка.
    Молодые конечно подрасстроились… Но нашли утешение в своей спальне, где провели первую для них обоих ночь любви – чудесную, волшебную и очень-очень романтическую.

    Ну а дальше потекла привычная жизнь. Для Аурелиано и Джека – рыбалка, для Мерседес – собачка и сад, для Ребеки – дом и изучение навыков.
    Мерседес наблюдала за осиротевшей любимицей скрепя сердце… ей совсем не с кем было поиграть и порезвиться пока хозяева заняты своими делами. Так не могло больше продолжаться, Мерседес села в машину и отправилась в зоомагазин, где выбрала замечательного друга для Ангелочка – черного чиха, с белой грудкой и белой левой лапкой, по имени Уголек.

    Вернувшись домой, мы с затаенным страхом познакомили питомцев друг с другом… Не знаю, как дальше дело пойдет но первая встреча закончилась двумя плюсиками:

    Выползшие на свет божий только к обеду Аурелиано и его молодая жена уединились на кухне… Нет, не за тем, о чем вы подумали. Проголодались они.
    Пока Ребекка разогревала обед, новоиспеченный супруг подсчитал расходы на торжества, на строительство, на новые наряды и мебель и получилось…получилось…по лучилось что бюджет семьи равен приблизительно нулю. Он, как бы это сказать, слегка приуныл.
    - Дорогой, - ласково сказала Ребекка, обнимая его за шею. – А не открыть ли нам свое дело? Ну, бизнес, я имею в виду? Какой-нибудь маленький уютный магазинчик… или кафе…
    Аурелиано посмотрел на супругу грустными глазами. Идея ему, конечно, понравилась, но вот где взять денег? Для раскрутки?
    - Магазин это конечно хорошо… - протянул он, раздумывая как признаться, что денег на подобное мероприятие нету.
    - Магазин? – повторила вошедшая в кухню Мерседес. – Что это вы задумали? Ну-ка, рассказывайте поскорее…

  2. #47
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8

    Продолжэение...

    Люсик спасибо за поздравления! жаль правда что вечеринка сваьбешная не удалась.. ну да ладно.
    Zhenkabeljaev - оч рада, что заинтересовала)))


    «Девочка, кажется, толковая,» - размышляла Мерседес, занимаясь дрессировкой собак в саду, - «но денег, между тем, нету… Где же их взять?»
    Она вздохнула, и решила – будем зарабатывать, кто как может.
    Мерседес продала оптом все фрукты и овощи, что хранила для внучат. Джек по её просьбе продал все запасы рыбы. И вся семья продолжила зарабатывать деньги – Мерседес рисовала картины, Аурелиано писал очередной роман, Джек приобщал невестку к рыбалке – прибыльное, между прочим, занятие.

    Но деньги прибавлялись все-таки очень медленно…
    А однажды в доме раздался телефонный звонок.
    - Алло! Ма?! Привет! – раздался в трубке жизнерадостный голос принцессы Ремедиос. – Мамулечка, как у вас дела! Ой, я так соскучилась! – щебетала девушка, и расспросив обо всем на свете, пригласила родных в гости.

    Кроме Мерседес, никто не смог поехать – были заняты насущными делами. И вот основательница династии одна отправилась навестить дочурку – в новое общежитие, куда та перебралась после отъезда брата, сославшись на скуку.
    Едва встретив мать на пороге общаги, Ремедиос вручила ей небольшой сверток, обозначив его как подарок и наказав открыть только дома, вместе со всеми.

    Показав матери местечко, где она обосновалась, девушка усадила её на скамейке и, смущаясь, рассказала, что недавно познакомилась с очень приятным, умным, и вообще, самым лучшим на свете молодым человеком. И очень надеется, что мать поймет и одобрит её выбор, потому что они любят друг друга и все такое прочее.
    Да-да, наконец-то принцесса Ремедиос не устояла против ухаживаний восхищенного её красотой парня, которые и положили начало глубокому чувству.
    Вот он, на фотографии, этот счастливчик.
    «Я никогда не видел никого, прекраснее вас, мадемуазель! Скажите, как вас зовут, прелестное создание?»

    - Ой, перестаньте, мне некогда выслушивать эту чепуху…
    - Но это не чепуха! Вы божественны!
    - ...лучше бы сказали что-нибудь умное… Прощайте!
    Но парень оказался настойчив и целеустремлен. Ведь он сразу понял, с самого первого взгляда, как увидел её, что она не такая, как все, что это не девушка на одну ночь, один месяц или чуть более долгое знакомство… Эта девушка – то сокровище, которое ему повезло найти, это – любовь на всю жизнь.
    Он узнал и как зовут предмет его восхищения, и где она живет, и какие лекции в университете посещает. Куда бы ни отправилась Ремедиос – он встречал её везде. То с букетиком роз, то с интересным журналом, то с очаровательной улыбкой.
    Постепенно девушка настолько привыкла к его присутствию, что поначалу казавшийся диковатым облик со всеми этими вызывающими татуировками стал привычным.
    Он не пугал её больше восторженными комплиментами – молодые люди просто беседовали обо всем на свете. О музыке, которая им нравится. О книгах, которые они читали. О фильме, который посмотрели вчера… И скоро ей уже не нужны были слова, одного его взгляда было достаточно чтобы знать, что она – любима…

    И однажды вечером, когда они танцевали, девушка рассмеялась его шутке и положила голову ему на плечо. Его губы и глаза были так близко, что она не могла больше обманывать себя. Ремедиос наконец призналась себе, что любит этого мужчину всем сердцем.

    Это был её первый поцелуй, и он был волшебным.

    - Мамочка, я так его люблю и я так счастлива! – закончила свой рассказ девушка, глядя на мать немного смущенно, но в то же время вся сияя от счастья.
    Стоит ли говорить, что и Мерседес была несказанно рада счастью дочери. Уговорив Ремедиос поскорее познакомить семью с избранником и напоследок попросив её быть осторожнее и не наделать каких-нибудь глупостей в фотокабинке, Мерседес отправилась домой. Где и распаковала подарок дочери.
    Там оказались четыре больших аквариума и записка с просьбой немедленно их продать а на деньги купить участок земли и построить там магазин! Радости семьи не было границ!
    Эти деньги Ремедиос и Аурелиано зарабатывали во время учебы в университете картинами, романами и хорошей учебой. Умница-Ремедиос нашла им достойное применение!


    Аквариумы немедленно продали, купили участок земли и поехали туда все втроем (Джек остался дома с собачками, у которых как раз ожидалось прибавление), где и поздравили друг друга с этим замечательным приобретением.

    В магазине продавали всякую мелочь – статуэтки, вазочки, тому подобную дребедень. Аурелиано и Мерседес обновляли товар и уговаривали покупателей, а Ребекка стояла за кассой.
    Конечно, не все и не сразу получалось… Но в общем дела продвигались довольно успешно.
    А по возвращении домой новоиспеченных бизнесменов ждал сюрприз – Ангел принесла потомство в виде двух очаровательных кутят, которых назвали Цезарь и Бабочка.
    Вот они, радость наша:

    Цезарь – справа, Бабочка, соответственно, слева.
    И вот один из них (кто???) – со счастливой мамашей:

    Ежу понятно, что малышня вышла ну вся в папеньку Уголька – от кончика хвоста до кончика носа.
    На этой счастливой ноте я думаю, пора отчет закончить.

  3. #48
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    а как же фото викторианского магазина?!

  4. #49
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Lili Black, как я таких мужчин люблю и уважаю!!! Красивый, заботливый, настойчивый, но не навязчивый - это ж сокровище!!!

    Щенятки славные, прям не могу!!!

  5. #50
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Наконец то, наша принцесса Ремедиос снизошла с небес на землю, и позволила земным желаниям взять верх над принципами! (во замутила)
    Поздравляем всё семейство с постройкой нового гамазина, ой, магазина удачи в раскрутке бизнеса!

  6. #51
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Цитата Сообщение от Zhenkabeljaev Посмотреть сообщение
    а как же фото викторианского магазина?!
    к сожалению фотки внешней не нашла... а сейчас игры нет пока, как переустановлю - покажу.

    Шедевра - спасибо! мне тоже он почему-то понравился... но хоть убейте - не помню как зовут его!
    Люсик - спасибо! они магазин быстренько раскрутили до 10 уровня а потом сразу же... но молчу, молчу! об этом - в следующем отчете!

  7. #52
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Вот так всегда сначала "...а потом.." и тут же .."молчу, молчу." Нииизяяя так с нами Сказала "А", даёшь отчёт!!!



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 17:41.

  8. #53
    Участник Аватар для Ванилька
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 46; мне - 1
    Наконец-то я осилила прочитать эту династию)очень интересно.Поздравляю Ремедиос с "находкой" любви.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 17:28.

  9. #54
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Lili Black, перерыв был большой, но зато как же красиво и интересно стало! Мой любимый замок превращается в чудо с закоулками и разноуровневыми лесенками, эх, жаль, что во вторых симах нету комнатных статуй в доспехах, как в первых и факелов для коридоров подвала... Находчивая Ремедиос очень вовремя поддержала семью. А у Аурелиано наладились отношения с отчимом?

  10. #55
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Прочитала первую страницу. Симка очень понравилась! Хоть я и не люблю играть темными симами, но дочка Мерседес принцесса Ремедиос просто лапочка! Читаю дальше!
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  11. #56
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Люсик, Ванилька, Груня, Верейка - спасибо за отзывы и что читаете династию мою!
    Я с ней немного накосячила... по этому поводу сейчас напишу в общую тему с вопросами.

    А пока буду ждать ответов и думать что делать, вот три забавные фотки из игры:
    Принцесса садиться за стол:


    Мерседес и её знакомый увидели дождь:


    Просто Фантик. Просто радуется чему-то:

  12. #57
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Lili Black, не расстраивайся по поводу переезда.
    Замок жаль, конечно, страшно, но ведь ты строишь очень хорошо, наверняка уже намечала какие-нибудь усовершенствования. Так что будет случай все применить.
    И династия не прервется.
    У меня не тянул комп лот, тормозил дико, так что я тоже переезжала. А на сумму вычета купила дорогих подарков и втюхала прохожим мужичкам (патриархат ведь, а то вдруг какая-нибудь барышня-невеста вернет с приданым).

  13. #58
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Lili Black, где же мои любимые Агиляры? Я скучаю по их замку старому и хочу увидеть новый...

  14. #59
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    давай Агиляр!Хочу Агилярчиков читать!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  15. #60
    Старожил Аватар для MysteryGirl
    Регистрация
    13.06.2005
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 43; мне - 11
    Прочитала про твою династию почти на одном дыхании, теперь я сюда зачащу (если конечно ты не против) Желаю удачи в дальнейшем развитии событий, ждём новых отчетов!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •