Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 86

Тема: Династия Shalkar

  1. #1
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Династия Shalkar

    Всё-таки поиграть в Апокалипсис ооочень хочется, не смотря на то, что с некоторыми тонкостями ещё не до конца разобрались в "Правилах...", в частности, со связанными в Сезонами вопросами. Буду разбираться по ходу действия


    Ограничения:
    The Apocalypse

    и ещё:
    Patriarchy
    Только симы с тем же полом, что и основатель (мужской), могут стать наследниками. Если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.

    One way street
    Ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    Эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    Вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    Free Roaming Ghosts
    Вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили.
    Вы не можете класть урны в инвентарь.
    Могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    Storyteller
    Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно.
    Вы должны писать историю своей семьи





    Начала в абсолютно новом городе, без единой постройки - город будет оживать параллельно с развитием Династии. А сейчас в нём царит долгая осень, сманяющаяся коротким тёплым сезоном, дожди, грозы и град - как предвестники глобального катаклизма.

    Основатель династии - Adam Shalkar. Именно в условиях Апокалипсиса имя Адам мне показалось символичным, к тому же я буду действовать как заводчики кошек/собак - буду называть поколения по алфавиту (первое поколение на А, второе на B, третье на C и т.д.
    Знакомьтесь:

    Студент биологического факультета, со стремлением к знаниям.

    __________________________________________________ _______
    Первый день в студенческом городке - знакомство с соседями, первая встреча с преподавателями... Сразу же подружился с профессором - перспективный парень И, конечно же, все впечатления записываются в электронный дневник, который станет основой Истории семьи.

    Первый семестр, как у многих первокурсников, прошёл за книжками - изучения базовых навыков, основ профессии, ночи, проведённый за уроками - времени на личную жизнь нет совершенно!

    Зато какой результат! Кто бы из нас не обрадовался кругленькой сумме в виде стипендии отличника. Во втором семестре стало полегче, даже съездили пару раз в город - поиграть в бильярд и приглядется к симпатичным студенткам. Второй курс не за горами - пора найти себе подходящую подружку, время не ждёт 2 рыжие девушку запали в сердце - хохотушка Trista и степенная Monica.


    Последняя готова на многое, не откажется даже заняться спортом ради Адама - в спорт зале и познакомились. Влюбилась в него безумно после нескольких часов общения, может это судьба?)
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  2. #2
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Адам уже заканчивает 3 курс, и всё на одни 5-ки Мне кажется, осенью не только скиллы растут быстрее, но и курсовая пишется в полприсеста.

    А вот с личной жизню дела обстоят сложнее - обе девушки ему нравятся, в обоих он даже влюблён, но вот они его делить не хотят!

    Моника каким-то странным образом очутилась в общаге именно в тот момент, когда к нему в гости пожаловала Триста, и что вы думаете? Ревнивой оказалась безумно


    Если девушка настолько тяжело переживает из-за такого пустяка, то как, как она переживёт всё то, что её ожидает впереди? Нет, такие впечатлительные натруы нам не пара Пришлось с ней расстаться, для её же блага.
    И Адам вновь занимается только собой, учёбой, теперь его манят звёзды - вдруг ставшее свободным ночное время он ловит их свет


    Цитата Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
    А кандидатка № 2 мне больше понравилась
    Худенькая?
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  3. #3
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Ванилька
    Надеюсь н ато же


    Итак, третий курс позади, и Адам мечтает об окончании колледжа и получении гранта по этому поводу Последние семестры пролетели незаметно, и вот он - диплом с тысячей звонких монет впридачу!

    По такому случаю в общежитии собрались все друзья (и подруги )Адама, закатив весёлую вечеринку


    Пили много, тостам не было счёта, танцы с девушками и обсуждения последних событий с профессорами - все гости были довольны.

    Теперь можно смело сказать, что студенческие годы - лучшие, и это не будет простой банальной мыслью, высказанной без повода
    В память о колледже у Адама остались 3 вещи - мощный телескоп, как символ стремления к звёздам - не только небесным телам, но и успеху, компьютер, ну и диплом, конечно же
    И вот он, долгожданный всеми день отъезда..
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  4. #4
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Вот мы и в городе! Хотя это сложно назвать городом - из всех построек сохранилось лишь античное каменное кольцо, из всех растений - лишь пара кактусов да несколько иссушенных колючек.

    Огромный пустой участок земли - твой дом, Адам
    После строительства скромной бетонной коробки и покупки самых необходимых вещей осталось около 260 симелионов

    На кровать не хватило.
    По традиции, пришли гости - знакомиться с вновьприбывшим. Среди них была и Бренди, которая сразу же приглянулась Адаму.

    Самое интересно, у него стремление к знаниям, а ведёт себя как последни романтик
    Кстати, сделала скрин его характера. Обратите внимание на желание - купить ванну. Бедняга и не представляет, что ванну он может и вовсе не увидить

    В условиях, где компьютер - лишь печатная машинка, а других развлечений не наблюдается (книги Адаму за время обучения в колледже успели поднадоесть) замечательным средством поднять Fun может стать... что бы вы думали?

    Первый вечер в новом доме - салатик на ужин и ожидание звонка от новой знакомой. А пока - задумчиво пишем роман.

    Перед сном вспомнила о работе - надо бы устроиться. Адам мечтает о карьере в области Образования (видимо, профессор на вечеринке нашёл волшебные слова), а также подумывает об учёном. Единственная доступная вакансия - в Шоу-бизнесе. Что ж, придётся на время поумерить амбиции и забыть (на время) свою натуру учёного человека. Ведь платят больше 700 симелионов в день.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  5. #5
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Первая неделя в городе.

    Всё началось более чем хорошо, как вы помните – несколько гостей, среди которых очаровательная Бренди, сразу же нашлась высокооплачиваемая работа, дом оснащён самым необходимым.

    Поскольку телефоном пользоваться нельзя, а поговорить с настоящим симом, услышать живой голос – одна из потребностей Адама, каждое утро он выбегал на встречу подростку – разносчику газет, несмотря на морозец на улице.

    Но тот быстро уходил, ведь ему ещё много газет надо доставить и мой несчастный выживший после Апокалипсиса, одинокий и грустный, возвращался в дом. А там – те же четыре стены да скудная обстановка. Мы жили надеждой. Надеждой, что нам позвонят или кто-нибудь забредёт на участок.

    Но это случалось крайне редко, и единственным постоянным собеседником для Адама являлось собственное отражение в зеркале, перед которым он оттачивал мастерство флирта.



    Теперь рабочие дня стали праздником, и не потому, что только на работе можно плотно подкрепиться, а


    Но нет! Адам держал в себя руках и не пытался познакомится с водителем. Ведь он всё ещё ждал, что ему позвонит Та самая.
    И однажды она позвонила! В этот день Адам надеялся хорошенько выспаться после измотавшей его силы работы, но его разбудил телефонный звонок. О чём они разговаривали, осталось загадкой.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  6. #6
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    У меня два предположение – то ли она хотела, чтобы он подарил ей цветы, а он не мог по известным причинам, то ли обсуждали отсутсвие ромашек на полях этой зимой
    После этого разговора Адам забыл себя, он был счастлив! И мечтательно играл с бумажным самолётиком (сам)))


    И наступил вторник. Утром, перед работой, за 2 часа обзвонил нескольких друзей, сообщил, что всё в порядке и просил не забывать. После чего пришла служебная машина и увезла моего подопечного. Проработав несколько дней, Адам совершил на работе роковую ошибку – пожаловался начальству на возникшую проблему, за что был уволен и оштрафован!

    А ведь завтра надо будет платить мафии? Господи, только чем? На счету осталось всего 700 симелионов.
    Как известно, беда не приходит одна. В доме сломался единственный источник воды – раковина, для моего чистюли это катастрофа! Комната была затоплена, спустя даже 4 попытки, раковину так и не удалось починить.

    И тут раздался грохот и с неба что-то упало

    Должно быть, в голове Адама пронеслась мысль на подобии этой «Этого зайца следовало бы обучить правилам хорошего тона – врываться в дом без приглашения! Какая наглость!» Но кролик оказался милым созданием, с ним можно играть и болтать о чепухе. К сожалению, он скоро покинул дом и снова власть взяло безмолвное одиночество.

    На следующий день пришла пора выплатить дань. Я продала всё, а купить смогла только половину – компьютера и телескопа мы лишились навсегда. Ох уж эти мафиози! Своих денег им что ли мало? Осталось около 1000 симелионов. Я не знаю, можно ли на эти деньги купить большой холодильник и гриль или мы должны копить на телескоп и компьютер?

    Итоги недели:
    По ограничениям:
    The Apocalypse - 1 нарушение (сим съел салат)
    Patriarchy - нет нарушений
    One way street - нет нарушений
    Presidential Physical Fitness - нет нарушений, сим стройный, интерес к спорту 10
    Free Roaming Ghosts - нет нарушений
    Storyteller - в процессе.


    Наличность: 1012 симелионов
    Друзей: 6
    Влюблённость: 2
    Прокачано скиллов:
    Cooking 5\10
    Mechanical 6\10
    Charisma 8\10
    Body 4\10
    Logic 7\10 (ещё в колледже)
    Creativity 4\10
    Cleqning 6\10
    Работа: нет
    Наследник: нет
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  7. #7
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Разговор Эксперемент.

    Вам никогда не было интересно, за сколько подходов к раковине и истратив сколько времени сим может полностью вымыться? Сейчас вы это узнаете
    Начало. Время 00-40

    Конец. Время 03-25


    Сделано 17 подходов (надеюсь, я не сбилась со счёта).
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  8. #8
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Итак, вторая неделя.

    После последних событий, когда Адам пришёл в себя, отдохнул, надо было снова искать работу, ибо без неё выжить просто нереально. Первой вакансией в газете была работа в Военной сфере. Что делать? Устраиваться или нет? Было решено – да! Теперь Адам стал получать около 500 симелионов в день. 2 дня промчались незаметно, ничего примечательного не случалось – да и что может случится в этом забытом богами городе, покрытом вечным снегом? Ровном счётом ничего. День сменяется ночью, ночь днём – вот и все перемены. Прохожих становилось всё меньше и меньше. Казалось, только Эмми -разносчица газет – помнит, что есть ещё на этом свете наш маленький домик…
    С такими чувствами мы встретили пятницу. День не обещал ничего выдающегося – та же вьюга за окном, холод и вечная тишина. Не смотря на то, что это был выходной день и на работу ехать не надо было, Адам по привычке проснулся очень рано. Дождался Эмми, перекинулся с ней парой фраз (девушка, как впрочем и всегда, торопилась покинуть наш двор), взял в руки газету – зачем? Открыл на первой попавшейся странице и увидел объявление, в котором значилось, что местной школе нужен учитель начальных классов!
    «Какое счастье! Это шаг на пути к осуществлению мечты всей моей жизни!» - Адам не раздумывая позвонил на работу и, не смотря на то, что он был весьма перспективен и ему пророчили великое будущее, уволился.
    В этот же день случилось нечто невероятное! Клянусь небом, такое в симах я видела впервые!
    Пришла Брэнди – да-да, та самая очаровашка Брэнди.

    Адам, конечно же, помчался ей навстречу, едва-едва успев накинуть шарфик, выбегая из дома.
    И вместо того, чтобы поприветствовать её как всех друзей (они здорово сблизились во время телефонного разговора во вторник), он крепко поцеловал её! Я впервые вижу, чтобы сим сам поцеловал симку, без влюблённости и уж тем более любви! Конечно же, после такого жаркого приветствия, Брэнди влюбилась в моего Адама В слудующее мгновение они уже не могли оторваться друг от друга.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  9. #9
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Уж не жалеет ли Адам о нахлынувших чувствах?

    Весь день влюблённые провели вместе, играли, дурачились, болтали о пустяках.


    Бренди оказалась девой (как и Адам) – может быть поэтому между ними так быстро возникли чувства?
    Просто так отпустить Бренди мы не могли. Адам окликнул её и

    Ответом было скромное «Да».


    Продолжение следует
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  10. #10
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Я русифицировала игру, и, к сожалению, после этого настройки камеры сбились, а во время я этого не заметила… Так что следующие 2 недели картинки плохого качества(((( Простите мне мою невнимаетльность…


    После помолвки настала полоса везения, невероятного, Фантастического везения!
    Адам вновь занялся собой, ведь с окончания колледжа он забросил спортивные упражнения, а ему следует держать себя в форме.

    Всё шло гладко, был найдён подход к Эмми, и они подружились.


    Выходные дни были посвящены привычным занятиям, в один из вечеров мы решили слепить снеговика… Но в результате… получили обморожение!
    Я уж боялась, Адам умрет от холода! Это было ужасно! Но нет, он быстро забежал в дом, где и отогрелся.

    Видимо, от переохлаждения, есть нормальную еду Адам не заходел, вместо этого достал из холодильника завалявшиеся там печенья и с удовольствием их слопал)

    В понедельник – на работу! Опять в замёрзшем состоянии

    Но мы уже привыкли к зиме и на покрытую инеем кожу не обращаем внимания. Главное не умереть)
    У – о чудо! - мы получаем повышение!!! А вместе с ним и денежный бонус – теперь будет чем расплатится с мафией!
    Во вторник, сразу после полуночи, по традиции, обзваниваем всех своих друзей. Я удивляюсь, как ещё без звонков, без общения, университетские знакомы всё ещё числятся с друзьях. Но нам это только на руку!
    На следующий день на работу Адам пошёл с платиновым настроением, поскольку исполнилось его желание – развить харизму до максимума. Выпала карточка шанса - и снова повышение!


    Итоги второй недели:
    Наличность: 3783
    Cooking: 5
    Mechanical: 7
    Charisma: 10
    Body: 4
    Logic 7
    Creativity: 4
    Cleaning: 7
    Помолвка!
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  11. #11
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Akulina
    Я уже наиграла настолько, ты не представляешь)) Он уже стариком скоро станет . Щас всё потихонечку расскажу...

    На полученные после последних повышений на работе деньги, Адам смог себе позволить расширить дом – достроили второй этаж, купил шахматы и – этому оголодавший учитель был особенно рад – гриль! Наконец-то можно будет поесть горячей пищи!
    И теперь в доме вот такая обстановка:

    К сожалению, кровать оказалась слишком тяжёлой, чтобы перенести её на второй этаж, так что Адам продолжит спать внизу напротив двери.

    Теперь перед ним стоит важная задача – получить должность министра образования, только тогда он сможет завести полноценную семью. Ему уже стало понятно, что лучший способ подняться по карьерной лестнице – иметь побольше нужных связей, а посему в четверг с работы он приехал не один, с ним была Саманта.

    Вот такая нелёгкая жизнь у преподавателей – даже на время беременности отпуск не дают. Вместе с Самантой в дом пришла простуда, Адам заболел.

    По поведению девушки было видно, что коллега ей не безразличен – и это не смотря на беременность и кольцо на пальце!
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  12. #12
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Так что, не долго думая, Адам решил взять ситуацию в свои руки – всеми силами пытался очаровать Саманту, развлекал анектодами, рэпом собственного сочинения и игрой в снежки.


    А ближе к ночи решил сделать ей подарок – дешёвенькую вазу с нарциссом.

    В знак благодарности и расположения, Саманта разрешила Адаму поговорить с животиком!
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  13. #13
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    «Беременные, должно быть, быстро устают от активных игр» - подумал Адам, после чего сделал Саманте лёгкий массаж

    и предложил девушке передохнуть на диване.


    На следующий день Саманта после работы вновь приехала в гости – ей у нас явно понравилось

    Чуть позже в гости пришла ещё одна симка, видимо, спортсменка, поскольку расхаживала в спортивном костюме, поверх которого была надета тёплая кофта. Адаму это очень понравилось, ведь и он любит спорт и старается держать себя в форме.

    Так что они быстро сдружились.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  14. #14
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Наконец, ближе к вечеру девушки ушли и Адам смог хорошенько выспаться. Но, проснувшись утром, он обнаружил, что кто-то устроил засор в унитазе и сломал раковину.

    «Должно быть это была спортсменка» - пришёл к выводу Адам, вспомнив момент из вчерашнего дня.

    Ещё несколько друзей Адам приобрел в течении следующих дней


    Картинки отвратительно качества, зато их много
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  15. #15
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела Продолжение

    Итоги третей недели:
    Наличность: ~20000 симелионов
    Друзей: 11
    Прокачано скиллов:
    Cooking 5\10
    Mechanical 10\10
    Charisma 10\10
    Body 4\10
    Logic 8\10
    Creativity 4\10
    Cleqning 8\10

    Всю ночь Адам перед работой зубрил книги, решал логические задачки во время игры в шахматы, чтобы повысить свои знания до максимум и, как он надеялся, начальство это оценило и повысило-таки его на службе. На работу он ехал именно с этой мыслью. Останавливаться было нельзя: до вторника, последнего дня, когда он сможет позвонить Бренди и пригласить её жить к себе, оставалоь всего 4 рабочих дня. 4 шанса получить повышение.

    Именно из-за этого времени на мытьё у раковины, уборку дома (гости ели гамбургеры вместе с хозяином) совершенно не оставалось и скромное холостяцкое жильё стало выглядеть ещё более уныло…

    И все его старания окупились слихвой! Повышения на службе были практически каждый день! И однажды Адам принял важно решение об отчислении хулиганов и за столь смелый поступок его повысили! Не смотря на то, что его знания в логике были ниже, чем требовалось, да и одного полезного в продвижении друга ему не хватало (*от счастья я забыла, какой именно это был день... но думаю, уже начало четвёртой недели*, теперь буду скрины во весь экран делать, а не рамочки рисовать)))

    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 18:52
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Ивнинг
    от Snake Gagarin в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 11:00
  4. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •