Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 86 из 86

Тема: Династия Shalkar

  1. #76
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Ещё раз благодарю всех за сочуствие, за то, что переживали за нас, за поддержку. К сожалению, иногда жизнь может всё повернуть совсем в другое русло, нежели как мы планировали. К сожалению.
    Но ваши посты вселяют в меня веру, что всё ещё будет хорошо. Спасибо вам за это

    Цитата Сообщение от Akulina
    Слушай, ну раз ты решила начать новую династию, то ты просто обязана будешь потом возродить эту семью
    Обязательно. Они должны увидеть, каким станет город. Я надеюсь, что станет.
    Не могу красавчика Брэда так просто забыть и делать вид, что его не было Он обязательно воскреснет. И тогда начёнтся Династия Shalkar. Возрождение.

    Old_Nik
    Новая тема будет, чуть-чуть позже.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  2. #77
    Участник
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Мари Жюстин
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 10; мне - 2
    mayskaya я еще раз напишу... мне очень жаль твою династию, но мне кажется ты действительно правильно поступила сохранившись перед выходом из игры... такая уж у них судьба... хотя это очень грустно, к ним все привыкли как к родным и даже странно как-то становится когда думаешь что не будет больше рассказов про Адама и его семью.

    Но зато я надеюсь что ты скоро начнешь новую династию и в следубщий раз все будет успешнее!

  3. #78
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    mayskaya, какой кошмар! Все умерли, да так быстро=((( А нельзя было "плакаться" над урной, чтобы Адам не выползал? А то у меня Рол тоже скоро коньки откинет... Боюсь вот теперь как бы и моих такая же судьба не постигла

  4. #79
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Tristesse
    Парни плакались каждый день, а Бренди нет (сама не хотела, а заставить нельзя). Видимо, Адаму этого было мало...
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  5. #80
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    mayskaya
    требую канонизации семьи Шалкар!

  6. #81
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Жуть какая... Очень сочувствую. Представляю, какой шок ты пережила. ( Очень жалко семейство.

  7. #82
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Мама моя! Как мне жалко твою Семью! Может быть, кто-нибудь когда-нибудь их воскресит?! В любом случае, не падай духом! С нетерпеним жду следующую династию!

  8. #83
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    mayskaya
    Очень жалко, действительно чудесная семья была. Я когда комп включала первым делом эту тему всегда смотрела... А теперь их нет.. даже не представляю как ты себя чувствуешь..
    Еще раз соболезную!
    Я бы никогда не смогла набраться столько мужества и сохраниться...
    Жду новой династии.

  9. #84
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какой ужас! Вот так - в 5 минут - конец всей династии! Вот уж правда - апокалипсис. Даже мы все уже сроднились с династией Шалкар, а как же тяжело создательнице!
    Я всегда терпеть не могла призраков, они меня пугали даже больше, чем симов. А уж урна в доме - это вообще кошмар!
    А можно ли вообще что-то делать, чтобы они не вылезали? И плач не помогает?? А в апокалипсисе урны и двигать нельзя.
    Меня такая мысль гложет - каждый день незадолго до 18-00 вызывать пожилых симов на дальний конец участка и там с ними общаться некоторое время. чтобы в момент старения они были далеко от дома, и, если новое взросление приведет к смерти, то по крайней мере могила будет далеко от дома и может призраки будут заходить в дом реже.

  10. #85
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Может, нам свой клуб открыть?
    Пора бы уж


    Но ведь призраки будут ходить по всему участку... или они только вокруг могилы территорию обходят?
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  11. #86
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от mayskaya
    Ещё раз благодарю всех за сочуствие, за то, что переживали за нас, за поддержку. К сожалению, иногда жизнь может всё повернуть совсем в другое русло, нежели как мы планировали. К сожалению.
    Но ваши посты вселяют в меня веру, что всё ещё будет хорошо. Спасибо вам за это



    Обязательно. Они должны увидеть, каким станет город. Я надеюсь, что станет.
    Не могу красавчика Брэда так просто забыть и делать вид, что его не было Он обязательно воскреснет. И тогда начёнтся Династия Shalkar. Возрождение.
    Это здорово!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 18:52
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Ивнинг
    от Snake Gagarin в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 11:00
  4. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •