Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 86

Тема: Династия Shalkar

  1. #46
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Внимание

    Призрак так его напугал, что парень не просто описался, он испугался в буквальном смысле до смерти.


    Читать дальше...
    признаюсь честно – я испытала некоторое облегчение после этого события, мне Берни не слишком-то нравился. Но я думала выйти без сохранения.


    …а в это время голодный Бреддек, едва-едва дождавшись полночи, начал жарить хот-доги. Но дожарить их было не суждено – молодой мужчина, красавчик Брэд, умер от голода на крыльце отчего дома.


    Читать дальше...
    После этого я, конечно же, убедилась в своём решении выйти не сохраняясь – потеря обоих наследников – катастрофа!


    Бренди, услышав предсмертные стоны старшего сына, пулей вылетела из дома, но было слишком поздно… Огонь от сгоревших в гриле сосисок (первый пожар в доме) уже захватывал крыльцо.
    Состояние её было ужасным – только что она потеряла обоих своих сыновей. А тут ещё призрак Адама решил проучить Бренди (за то, что не уберегла…), и напугал бедняжку.


    Слабое сердце пожилой женщины этого не выдержало.



    Читать дальше...
    …а эта смерть, смерть менее чем через час по симскому времени после первой, лишь доказала мне – обречённый умереть жить не может. Такова воля судьбы


    Печальный конец. Апокалипсис поглотил семью Шалкар так же, как он поглотил весь город. Им не удалось спастись самим и возродить регион. Но они были первыми, Кто рискнул жить в этом суровом краю.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  2. #47
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    :'( как все грустно...
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #48
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    mayskaya,
    грустно не то слово, это ужасно - герои, которые отважились на возрождение города умерли и все в течение нескольких часов.

    Даже не знаю, что сказать, я потрясена случившимся до глубины души, так надеялась, что у Берни и Бреда получиться продолжить нелегкое дело отца и тут на тебе.

    Но как бы то ни было, они были первыми, кто попытался возродить умирающий мир. И если когда-нибудь найдутся те, кто возродит из пепелища город, я надеюсь они вспомнят о первопроходцах и откроют в этом доме музей. Их имена не должны кануть в Лету.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #49
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Tin Hazard
    Всё произошло буквально за несколько минут - реального времени около 5 минут, не более. Как такое может быть?...
    Я два часа не вы ключала игру - размышляля, сохраняться или нет....
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  5. #50
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    mayskaya,
    даже не знаю, что тут и сказать...
    я вообще не могу представить себя на твоем месте, потерять всю династию за несколько сим-часов и пару реальных минут...
    я бы тоже думала, конечно можно переиграть, но кто даст шанс, что такое не повториться... я ужасно боюсь призраков в симах, именно потому что можно потерять все, к чему так долго шла.
    Но с другой стороны не иначе, как сама игра решила чему быть, потому что столько смертей за короткое время, такое я вижу впервые...

    Но вот лот я бы оставила, и сделала бы его общественным: я бы не смогла после случившегося просто забыть семью, а если учесть какова была их нелегкая симская жизнь...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #51
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    mayskaya, какой ужас У меня просто нет слов, как мне жаль твою семью За короткое время каждый из них стал мне таким родным - и Адам, и Бренди, и, конечно, Бредд и Берни Выходит, все мучения зря? Это несправедливо
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #52
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Кошмар.... как жалкоо-о-о.... Поддерживаю Tin Hazard - пусть на этом месте будет меморилал бесстрашным первопроходцам! Но очень уж жалко.... может стоило выйти не сохраняясь - пусть был бы пенальти, но хоть бы Бреддека спасла.

  8. #53
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Минуту ошалело пялилась в экран, осмысляя прочитанное блин, у меня просто нет слов. Сочувствую. Ужасно вот так сразу лишиться всей семьи

  9. #54
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    mayskaya, мои соболезнования. Но Апокалипсис на то и Апокалипсис - это самое трудное испытание. Теперь ты уже знаешь многое, в следующий раз будешь более успешной

  10. #55
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от mayskaya
    The Apocalypse - 1 нарушение (сим съел салат)
    В апокалипсисе салаты есть нельзя? А что можно? Я думала, что только один раз в день есть, но все что угодно.

    Черт, как жалко, что все погибли. Я бы, наверное, сама разрыдалась. Ты будешь пробовать еще?
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  11. #56
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Шок
    Даже не знаю как такое могло произойти....вот действительно, мы до конца не знаем чё нам ига выдаст в следую щий момент! А с тобой игра решила - хочеш апокалипсис? будет тебе апокалипсис!
    Я очень растроилась за твою семью не надо было сохраняться! Мы бы очень хотели проследить перепетии их жизни дальше. Ну и пусть пенальти, так зато симы живые и есть еще надежда на возрождение жизни в регионе!

  12. #57
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Майская, я просто в шоке
    Сначала Адам, ну ладно, он был стар, но зачем же он за собой всю семью потащил? Почему не оставил в качестве наследников?
    Тоже поддерживаю сделать лот общественным. Такая династия не должна забыться.

  13. #58
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Просто нет слов. Такая трагедия за столь короткий промежуток времени. Мир жесток, а мир Апокалипсиса - тем более.
    mayskaya, ты все-таки сохранилась?

  14. #59
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    mayskaya
    Надеюсь ты решила несохраняться? Даже в правилах такое указано! Переиграй более внимательно, меньше времени удели девушкам! Я так переживаю!!
    Мне правда очень жаль, но ты держись! Не падай духом! Мы все за тебя болеем!

  15. #60
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Как ужасно...светлая память первопроходцам!
    Да, апокалипсис никого не щадит.

    (Ну скажи наконец, ты сохранилась или нет???)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 18:52
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Ивнинг
    от Snake Gagarin в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 11:00
  4. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •