Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 86

Тема: Династия Shalkar

  1. #16
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Люсик, спасибо!

    ====================
    Продолжение.

    Ожидание момента, когда же на горизонте возникнет Брэнди, скаршивало написание романа, который надо было успеть закончить как можно быстрее. Уж не знаю, что Адам пишет в своих мемуарах, но выглядит это не очень впечатляюще Да и что там писать)))

    Также был вызван наряд строителей, которые вырыли нам подвал! Там разместилась карьерная награда Адама – книжный шкаф, всё равно её пока использовать нельзя. Кстати, вот наконец могу предоставить (сделала-таки)) фотографию всего участка:

    Как-то поздно-поздно вечером пришла кошка. Я уж думала, хорошая киса, хотела с ней подружиться, ведь она так хитро изобразила своё расположение к Адаму! Но, как только он уснул, забежала в дом и прямиком направилась к единственному дивану!

    И от дивана осталось… да ничего от него и не осталось! Но и этого кошаре было мало! Не долго думая над тем, чем бы себя развлекать дальше, она направилась к одиноко стоявшему в углу стулу (был пододвинут туда на время строительных работ в подвале)
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  2. #17
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Стало очевидно, что без вмешательства хозяина дома эта бродяга разломает всю мебель, пришлось его будить (мирно спал после трудового дня). Вот так работаешь-работаешь, лишения терпишь – а придёт невоспитанное животное и всё сожрёт. Всё, с кошками мы больше не связываемся, погладили разок называется!
    Вы можете представить в каком состоянии Адам утром пошёл на работу? В плохом! Он был расстроен сломанным диваном и выкопанной ещё одним жутким животным ямой во дворе.


    Именно поэтому на службе он сделал совершенно неверный выбор

    Так мы остались ни с чем. Деньги все до копейки забрали.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  3. #18
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Old_Nik
    На карьере Gamer. Но это если Сезоны стоят. Они у тебя есть?

    crazyofsims
    Про камин спасибо, отличная идея! Ещё раз только правила проштудирую, на всякий случай)))

    В.В.К.
    Да, я это знаю, правила вызубрила. Но звонить-то только во вторник можно, вот и ждём. Ведь в среду Адам постареет.
    =
    =
    =
    =
    =
    Стресс, вызванный последним событием, Адам снимал йогой! Он хотел разделить это замечательно занятие со своим хорошим другом Дэнисом, но тот отказался, сославшись на незнание как это правильно делать и пошёл играть шахматы с партнёром-неведимкой.

    Часть сгоревших денег Адам вернул в последующие 2 рабочих дня. Всё свободное от работы время он посвящал сидению на крыльце в ожидании любимой, а когда замерзал, полз в дом дописывать роман. И он его-таки дописал, правда, критикам он не очень понравился (и это вызвало наши с Адамом подозрения о нечестности издателя, поскольку весь тираж был продан буквально через несколько минут после того, как роман поступил в продажу!), но теме не менее, даже две тысячи симелионов в его положении – существенный вклад в семейный бюджет.

    В один день, в субботу если быть точнее, Брэнди пришла к нам! Но, к сожалению, Адам был в этот момент очень занят на работе и не смог срочно приехать, а когда прибыл – девушка ушла. Так что теперь нам оставалось только ждать вторника и свободных телефонных линий! До полуночи Адам, чтобы снять волнение перед столь важным моментом и как-то подготовить дом к приезду невесты, затеял генеральную уборку. Он не только помыл всю сантехнику, заправил постель, но и помыл самого себя около раковины.
    Ровно в полночь он дрожащими пальцами набрал номер и буквально прокричал: «Приезжай!».

    Она пообещала приехать сразу как только наведёт марафет. Правда, когда она приехала, ничего нового в её облике замечено не было, но Адам всё равно был счастлив.

    Он позвал её домой, немного отогрел тёплыми словами (и не только), и обручённые понялись на второй этаж – играть свадьбу!

    Вот так на фоне унитаза они и поженились
    Продолжение через несколько минут
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  4. #19
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    По моему плану в эту же ночь и должен был быть зачат ребёночек, но, как всегда, симы всё сделали по-своему! Усталый после такого тяжёлого и насыщенного дня Адам прилёг на кровать в ожидании молодой жены, пока та скрылась за дверью ванной комнаты. Она уже практически была готова составить ему компанию на супружеском ложе, как тут Адам забылся сном! Что тут скажешь – настоящий мужчина

    Так что первую брачную ночь наш красавчик проспал.
    Ну ничего, впереди ещё столько времени! Проснулся Адам раньше (не мудрено!)), и сразу же отправился на работу, оставив спящую Бренди одну.
    Но как только он приехал со службы – а это был его День рождения – и поиграв немного в шахматы – ну что сказать, интеллектуалы оба!) Обсудив дальнейшие планы на вечер

    молодые взялись за дело. Звон колокольчиков возвестил о том, что попытка увенчалась успехом
    На следующий День Бренди получила повышение (в области Кулинарии), и ушла в декрет. А через несколько часов и вовсе уволилась, поскольку сейчас для неё на первом месте был ребёночек

    Old_Nik
    Трис всё правильно говорит Ну только "дети могут посещать школу" не отменяет - они и будут ходить))) Шкаф с теми же функциями, что и обычные шкафы, просто выглядит необычно. Показать фотку?
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  5. #20
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Вот просто забавный снимок, не вошедший в отчёт. Один из визитов Саманты после работы (я поняла почему она так часто к нам ездит - её ж семья в корзине, ей жить негде, а зима на улице )




    Руся
    Ага, успели!
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  6. #21
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Akulina
    Отчёт взамен ответа по поводу рыбок
    На самом деле щас будет

    Old_Nik
    Ну если 6, то всё ок, по твоей фотки я ничего не поняла просто, га лазок считала - могла ошибиться


    ================
    =
    =
    =
    Со свадьбой и беременностью совсем забыла рассказать о Бренди! Она переехала к нам с 4500 симелионами, а в инвентаре лежали вазочки (3 синие вазы с красными стебелёчками в них) и аквариум. Аквариум позже разместился в спальне – на него вроде нет ограничения, да и рыбки домашними животными не считаются (но на всякий случай я их пока не кормлю – меняю ). А вазы так и остались в инвентаре, но попали в список вещей, облагающихся мафиозным налогом. Сейчас, кстати, мы платим 4819 за всё про всё.

    Адам стал старичком. Самое главное, что он «счастлив по уши» и всегда ходит с платиновым настроением!


    Всё же мне стало грустно… я к нему очень привязалась, жалко его бросать на произвол судьбы. Ведь старички нуждаются в уходе, их надо вовремя уложить спать, дать покушать, помыть. С покушать проблем не возникло – заботливая жена каждый день готовила гору гамбургеров или хот-догов, и собирала семейные ужины или завтраки?. Иногда еда приходилась на время сразу после полуночи, в другие дни на раннее утро. Экстремальная она всё-таки девушка – беременная в одном белье, да ещё и на улицу, заваленную снегом… Этому ещё научится надо!


    Чего только мы не пережили во время беременности! Бедняжка Бренди частенько была близка к состоянию, близком к обморочному – очень хотелось кушать. Пожалуй, это основная проблема. Тут нам на помощь пришла медитация, только так Бренди спасалась.
    Принесённый ей аквариум оказался очень кстати – очевидно, знала, что глядя на рыбок очень хорошо медитируется
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  7. #22
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Адам тоже был в восторге от рыб. Правда, он больше тыркал в аквариум носом и стучал пальцем по стеклу…


    Кстати, Адам с возрастом стал ещё более нежен к своей любимой, без конца пел ей серенады и щипал за попку
    Он всё ещё работал, ведь надо же кому-то обеспечивать семью. Работал он не один – с ним по-прежнему работала Саманта. И по-прежнему беременная. Или снова?
    Бренди сразу стала морщить нос – и правильно, нечего по чужим мужьям шастать в таком беременном состоянии!


    Ну а Адам был в своём репертуаре, да ещё им завладели ещё более сильные чувства к беременной блондинке. Ну как ему только не стыдно, ведь жена в этот самый момент спала в соседней комнате!.

    То ли спала крепко, то ли любит слишком сильно, но показывать ревность Бренди не стала. Да и вообще никак не отреагировала на это происшествие. А может просто заботилась о будущем ребёнке и не хотела подвергать себя и его лишнему стрессу?..
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  8. #23
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    В итоге у нас родилось вот такое чудо, мальчик!

    Назвали Бреддеком в честь… в честь буквы Б
    Встречайте наследнникааа!


    …вечером продолжение
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  9. #24
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела Малыш растёт!

    Всем спасибо за поздравления! На самом деле проблемы снова замаячили на горизонте....
    =
    =
    =
    =
    =
    Адам счастлив иметь ребёнка, да и в таком возрасте у него откуда ни возьмись появилась куча свободного времени – вдруг пропала потребность получать знания из книг, готовить еду, заниматься уборкой дома; он с удовольствием нянчился с новорождённым, вовремя кормил его, укладывал спать (если, конечно, догадывался, что после кормления малыша лучше положить в кроватку, а не на пол). А иногда мог себе позволить даже просто поваляться на диване и побездельничать.


    Правда, на то, чтобы искупать малыша в раковине, смекалки не очень молодому отцу не хватало, так что эту обязанность взяла на себя Бренди.


    «После беременности пора бы заняться собственной внешностью» - с это мыслью, возложив заботы о Бредди на мужа, Бренди активно занялась гимнастикой и танцами. Ведь она уже ведёт разговоры о спорте со знанием дела, а вот фигура несколько не соответствует.


    От столь изматывающих занятий бедняжка иногда просыпалась грязная, уткнувшись носом в очередной гамбургер.


    Состояние Бренди с каждым днём становилось всё хуже и хуже – вечноголодная, грустная, неудовлетворённая по всем показателям женщина – такой она стала, и перспективы улучшения не наблюдается. Помыться возможности нет – муж оккупировал единственную раковину и не желает от неё отходить (ведь он тоже любит чистоту!), ложиться спать он тогда, когда Бренди встаёт, так что и поговорить по душам ей не с кем.


    Небольшой радостью в это сумрачное для неё время стал День Рождения Бредди, который семья отметила скромно. Очень скромно. Да и не отметила, если быть откровенной. Адам, по-моему, так и вовсе его ДР не заметил – так и продолжает носить малыша к холодильнику за бутылочкой и обратно в кровать, отношение к сыну не изменилось. Впрочем, говорил с ним он тоже только о бутылках. С молоком, слава богу.


    Учитывая плачевное самочувствие Бренди, я и не представляю, кто будет обучать малыша базовым знаниям…
    Ну а чтобы вам не было слишком грустно, пара фоток малыша:

    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  10. #25
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела 5-6-7 неделя

    Следующий период жизни семьи (главным образом Бренди, Адам особо не страдал, даже мог иногда чуть-чуть вымыть себя в раковине, хорошо питался на работе, вволю валялся на диване) стал просто адом. Все внимание приковано к малышу, времени на на что не хватало. А ведь ещё надо заниматься уборкой (Адам повсюду разбросал бутылочки с прокисшим молоком)! Сон, еда, отдых, скудные развлечения – всё это было забыто.
    С утра до ночи Бренди выносила мусор из дома, его было действительно много.

    Ей начали снится кошмары (


    Иногда муж помогал, но случалось это крайне редко. В основном его хватает лишь на застелание и мощение носа перед памперсами


    Обучать ребёнка совершенно некому – отец не хочет, мать вечно занята. Поэтому он развлекает себя сам игрой на ксилофоне…А когда особенно голоден начинает грызть палочку

    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  11. #26
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Я поражаюсь тому, как ещё супруги в такой нервной обстановке находили время на зажигательные танцы!


    Несколько видов нашего скромного жилища в этот смутный период:

    Я надеялась, что игра в луже сделает малыша чистым, но тщетно… Кстати, выяснила такую вещь – лучше не приучать малыша к горшку. Так он будет писаться в памперс, пелёнки можно будет сменить и это одновременно и помоет его Совет будущи апокалиптикам
    Бренди медленно, но верно сходит с ума. Чем ещё объяснить вот этот разговор с мужем о втором ребёнке?

    Сказано – сделано! Как бы ей потом жалеть не пришлось… Впрочем, кажется, она уже жалеет…
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  12. #27
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Как-то раз, взяв старую газету, чтобы её выкинуть, Адам заметил выпавшую из неё фотографию. Похоже, Саманта и её семья нашли себе жилище! Ура, товарищи!
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  13. #28
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела Окончание 7 недели

    Вторая беременность, на счастье, протекала очень удачно. То ли Бренди стала опытней, то ли заботы по дому затмили все прочие проблемы и неудобства. Ну и старшенький, конечно, требовал много внимания к себе, хотя в последнее время он стал значительно более спокойным (видимо понял, что многое ему в этом доме не светит )


    К сожалению, занятые родители (один – абсолютным бездельем на диване, второй – попытками собрать все бутылочки с прокисшим молоком и использованные памперсы) не заметили, как Бреддек вырос. Но от наших-то глаз этого не укрыть


    Мальчик сразу же помчался в туалетную комнату – мыть руки в попытке хотя бы ненамного стать чище. Судя по выражению его лица в этот момент, можно предположить, что перспектива всю жизнь мыться в раковине его не очень обрадовала… В отличии от его матери, которая заметив купающегося сына, побежала танцевать джигу-джигу, радуясь, что ей больше не придётся менять пелёнки (хотя бы временно)


    Но что поделать – придётся пока смириться! Впрочем, остальные аспекты его грустной жизни также не предвещали ничего хорошего. На семейном совете было решено, что ребёнок будет питаться продукцией, приготовленной в игрушечной духовке, поскольку тратить на него гамбургеры – роскошь, которую мы себе позволить не можем. Так и питается Бредди пластмассовыми сгоревшими кексиками..


    Все выходные он так и посвятил раковине и кексам. Однажды, правда, было исключение – решил развлечь себя лепкой снеговика. Снеговик, правда, получился не очень весёлым, но мальчика это ни капельки ни смутило
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  14. #29
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    И вот настал понедёльник – день, когда наследник первый раз отправится в школу! Он был рад уехать из дома (хотя бы на время), надеялся пообщаться со сверстниками, ведь он ещё ни разу в жизни не видел сверстников и вообще детей! Как только подъехал школьный автобус, Бредди быстро накинул шарфик и пулей выбежал из дома - навстречу новым знаниям и друзьям! Какого же было его разочарование, когда он увидел, что в автобусе нет ни единого ребёнка.


    В этот момент он понял, почему ни разу не видел других детей…

    Тем не менее, из школы Бредди прибежал весьма довольный – его там хорошо покормили. К тому же он всё-таки там обнаружил как минимум одного мальчика, которого после школы пригласил в гости. Но мальчик был странный, да и одет был явно не по погоде – в футболку и лёгкие штанишки.



    Общения не получилось, ибо мальчик вскоре ретировался домой. Видимо, сорвавшаяся перспектива сына подружиться с ровесником расстроила отца, он хотел как-то подбодрить сына и даже поиграл с ним немного


    Очередным потрясением для парня в этот день стали роды, свидетелем которых он явился по неосторожности


    И снова у нас мальчик! Назвали Бернардом
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  15. #30
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10

    Стрела

    Бредди, несмотря на попытки помыться у раковины был невероятно грязным. В то же время, характер у него чистоплотный. Этот парадокс вылился в то, что ребёнок отказывался делать домашнее задание! Даже при условии, что родители ему помогут. Правда, один раз он было согласился позаниматься уроками и хотя бы чуть-чуть уменьшить таким образом стопку тетрадей с заданием, но, к сожалению, помочь ему с этим нелёгким делом было некому – родители были заняты более важными делами


    Бредди нашёл новое развлечение на замену лепке снеговиков – пускание мыльных пузырей! Но привычка с детства тащить в рот что ни поподя осталась…


    Сразу после родов Бренди решила выйти на работу, так как оставаться дома не было больше сил. Поскольку на старую должность её брать не хотели, сказав, что она променяла карьеру на семью, пришлось вновь открывать газету и смотреть, что же предлагала скудная колонка с вакансиями. Единственным предложением было


    Конечно же, Бренди согласилась. Роль лаборантки гораздо более привлекательная, Чем роль домохозяйки. На следующий же день, счастливая она вступила на службу – и весьма удачно себя там показала (не смотря на усталось, хорошенько убралась в грязной аужитории) за что сразу же получила повышение.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 18:52
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Ивнинг
    от Snake Gagarin в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 11:00
  4. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •