Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 104

Тема: Продукты, от которых вы не можете отказаться

  1. #16
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    А еще советую сухофрукты)
    Нашла, что посоветовать Сухофрукты ОЧЕНЬ каллорийны, их во время диеты кпотреблять точно не стоит

    У меня попеременно, бывает пологода не могу себя октазать в одном продукте, в итоге я им насыщаюсь и меня переклинивает на другом Раньше просто обажала шоколад и рядом с компом всегда лежала большая шоколадка, затем на смешу ей приходила другая Сейчас же мне хотя 2 раза в неделю надо поесть мороженое и мясо, особенно последнее
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #17
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Челси
    Цитата Сообщение от Челси
    Нашла, что посоветовать Сухофрукты ОЧЕНЬ каллорийны, их во время диеты кпотреблять точно не стоит
    нашла, что опровергнуть Если имеется ввиду конкретная диета, то там указан перечень разрешённых продуктов. А если речь идёт об обыкновенном ограничении и отказе от сладкого, то его заменяют только сухофруктами И к тому же они НЕ очень каллорийны, всё относительно того, в каком кол-ве ты заменяешь ими сладкое. На 19-20 гр вяленого инжира, чернослива, урюка (кураги) приходится 48 ккал, что, согласись, совсем не много. Эти 20 гр - 2 средних сухофрукта. Кто-то есть больше за раз? Значит вы себя обманываете ограничениями, можно есть и сладкое =)

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    От маслин, от творога, от мёда, от овощей. Ну, к счастью, мне и не надо от этого отказываться.

  4. #19
    Ассоциация критиков Аватар для Foliant
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сухофрукты очень полезны! Что за чушь от них отказываться Кроме того, они снижают потребность организма в сахаре, т.е. питаться шоколадными батончиками и пирожными вам несильно-то и захочется после изюмчика ))
    А я сама не могу никак отказаться о тсыра, хлебцев, кофе и творога... гррррррр
    "На свете счастья нет, а есть покой и воля" (А.С.Пушкин)

  5. #20
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Челси
    Ну да ладно.Почитай диеты,везде вместо сладкого рекомендуют их))))
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  6. #21
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Алисa
    нашла, что опровергнуть Если имеется ввиду конкретная диета, то там указан перечень разрешённых продуктов. А если речь идёт об обыкновенном ограничении и отказе от сладкого, то его заменяют только сухофруктами И к тому же они НЕ очень каллорийны
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Ну да ладно.Почитай диеты,везде вместо сладкого рекомендуют их))))
    действительно?

    А если взять для примера орехи, они сухофруктами считаются, но они очень каллорийны. А сушенные баннаны, изюм? ))
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #22
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Челси, В своём посте я указала, какие именно.
    Бананы и изюм - это не те сухофрукты, которыми обычно сладкое заменяют. Поэтому поправку на них не делала.А то, что орехи - это сухофрукты, первый раз слышу

  8. #23
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Алисa, просто я сужу потмоу - что продается у нас в магазинах, орехи приравниваются к сухофруктам, атк же как и крашенный ананас, миндаль и т.п. Все это всегда считала сухофруктами и по-этмоу делала выводы, что это очень каллорийно

    Благодаря вам теперь буду грамотным человеком
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #24
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Челси
    Нет,орехи это не сухофрукты)Но,если подумать,то они также очень и очень полезны,там белка много...он компинсирует большое наличие жира,в небольших количествахможно есть.
    Вообще сушенные бананы и изюм тоже можно употреблять,но я думаю,что ты спрашивашь,потому что считается,что виноград и банан самые недиетические фрукты,брось все это)))Главное меру знать.
    А вообще полно диет и рекомендаций на то,чтобы вместо сладкого кушать сухофрукты.Мне самой очень нравится,вкусно,перекусы можно устраивать с ними,а главное,что быстро наедаешься от 2х штучек)Я вот сейчас,например,люблю черносливом со сметаной перекусывать,вкусно и полезно)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  10. #25
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Мне самой очень нравится,вкусно,перекусы можно устраивать с ними,а главное,что быстро наедаешься от 2х штучек)
    мне тоже нравится, но вот результат - животик, мне не нравится)))
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Я вот сейчас,например,люблю черносливом со сметаной перекусывать,вкусно и полезно
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Я вот сейчас,например,люблю черносливом со сметаной перекусывать,вкусно и полезно
    надо будет попробывать

    Мдаа, офф-топа то развели
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #26
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Челси, "крашенный ананас" - это цукаты Также бывают в виде папайи, манго. Орехи - это орехи, не сухофрукты
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    виноград и банан самые недиетические фрукты
    да, это бред. Просто так говорят тем, кто их кг-ми ест От одного банана ничего не будет, так же, как и от грозди винограда.
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    люблю черносливом со сметаной
    это действительно вкусно и полезно, а главное для кишечника Попробуй вяленый инжир со сметаной или кефиром, тоже объедение

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Leora
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Представляете, смогла откакзаться от сыра! Даже не монимаю, как это удалось!!! На самом деле, я рада: его употребление мной периодически зашкаливало... А теперь полностью перешла на сырые овщи-фрукты, да орехи с сухофруктами...
    Кстати, с одной стороны, орехи можно считать сухофруктами, а с другой... А, в принципе, какая разница? И ещё: если питаешься только этим, то не только не толстеешь, но и активно худеешь: проверено лично!
    Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка.
    Ж. Ренар

  13. #28
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Конфетки, мороженое, пироженое, шоколадки...ну не могу устоять!!!

  14. #29
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Мясо... животные продукты. Не понимаю вегетарианцев.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  15. #30
    Участник Аватар для Элиз
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 196; мне - 65
    А я ну никак немогу отказаться от тортиков и выпечки,особенно домашней-результат ,мы с муженьком напару как два пупса

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •