Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Бодрум

  1. #1
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Бодрум

    Фу, этим летом отдых в Турции был ужасным. Отдыхала я в отеле Tropicano Bodrum Club 4*. Жили мы в небольшом бунгало, в котором в первую же ночь стала гореть внутренняя проводка из-за этого вспыхнул телек и кондиционер. За 12 дней отдыха в отель 3 раза приезжала полиция и в закрытом бассейне утонул сотрудник отеля. С этого момента Турция для меня навсегда закрыта!

  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Бодрум, названный в древности Халикарносос, расположен в бухте, окруженной пальмами на юго-восточном побережье Эгейского моря. На маленьком полуострове вырастает прямо из моря старинная крепость. В торговом турбан-марина, вперемешку с пестрыми рыбацкими лодками, стоят элегантные яхты. Характерным для Бодрума является атмосфера Богемы. Бодрум - место встречи художников. Их картинные галереи привлекают множество посетителей. Бодрум - место для отдыха для индивидуалов. Кристально чистая вода, красивые пляжи и уединенные бухты для жаждущих солнца, желающих искупаться, порыбачить или заняться подводным плаванием. Буйная растительность, для любителей пеших прогулок и фотосъемок, а также античные места для любителей искусства и истории. Маленькие кафе и дворик. Бодрум также является отправной точкой для круизов на яхтах.
    Источник.

    Был ли кто-нибудь из вас в Бодруме? Какое впечатление на вас произвел этот курорт? В каком отеле вы отдыхали? Что вам понравилось/не понравилось? На какие экскурсии вы ездили? Заметили ли вы какие-то особенности, присущие только лишь этому курорту? Хотели бы вы побывать там еще раз?
    В общем, обсуждаем.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #3
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Сама в Бодруме не отдыхала, не тянет меня туда, но персики у них потрясащие. У них выращивают очень интересные плоские персики, они очень твердые, а внутри белые с зеленым оттенком, но потрясающе сладкие.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  4. #4
    Старожил Аватар для Black_Mumb@
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    427
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    отдыхала в Бодруме в пятизвездочном "Кэрван сарай", как-то так. То, что запомнилось больше всего - потрясающее чистое море, практически без волн. А персики - это даа...
    Не беги от снайпера - умрёшь уставшим.

  5. #5
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Была в Бодруме с мужем в медовый месяц,очень понравилось.Вот только как называется отель не помню. Потрясающий отдых.

  6. #6
    Ранетка
    Гость
    Расскажите кто был в бодруме как там с ночной жизню? Куда стоит сходить? Мы с подругам не можем выбрать между бодрумом и мармарисом и сидом =)))

  7. #7
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Советую поехать в Мармарис,как для компании...Там весело и хорошо.В Марамарисе я взлетала с парашютом,каталась на рафтинге,прекрасно отдыхали!А Бодруме хорошо отдохнуть с любимым человеком,чтобы тебя никто не трогал.(именно так я провела время в Бодруме,пляж-море-кушать-шезлонг и так постоянно пока не стала шоколадной....)

  8. #8
    lecsus
    Гость
    Отдыхал в июне в Lights House Resort & spa 5*в 8-ми км от Бодрума отличная погода , прохладное чистое море . Гостиница, может быть, не на 5 звёзд, но очень даже неплохая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •