Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: Обсуждение новостей!

  1. #1
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Ох, не нравится мне эта общая тенденция к переходу на онлайновое распространение игр. Против прогресса, известно, не попрешь, но напрягает. Вот и Dreamfall постигла та же участь.
    Надеюсь все-таки на коробочную версию.

    Кстати, давно пора. Закончили на самом интересном. Как всегда. А теперь вот жди лет пять.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  2. #2
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Мне очень нравятся игры Kheops Studio - очень жду "Возвращение на Остров Сокровищ "
    Судя по скриншотам "Reprobates" нас ожидает очередной двойник по локациям и безжизненно передвигающемуся герою игр "Черное зеркало" и "Нибиру".
    Красивые скрины из игры Сокаля Sinking Island. Надеюсь что это не будет очередной облом как с "Парадизом". Я тоже все рассматривала скриншоты из этой игры, и так ждала... но когда все это сложилось в саму игру... это было сплошное разочарование!
    "Отель у погибшего альпиниста" - жду не дождусь!!!!
    А вот на счет "Scratches"... интересно, какой там будет новый финал...

  3. #3
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Атрам
    А вот на счет "Scratches"... интересно, какой там будет новый финал...
    может, младший Блэквуд сцапает его-таки в конце?
    Цитата Сообщение от Атрам
    "Отель у погибшего альпиниста" - жду не дождусь!!!!
    +1. Надеюсь, не повторится история со "Сталкером". Не везет как-то Стругацким на быстрорелизенность игр по мотивам своих произведений.

  4. #4
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Медея
    красивые скрины к игре "Mozart"! а от какого лица будет игра?

  5. #5
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Медея
    я за Арсена Люпена в Шерлоке Холмсе!!! а игра опять от первого лица, как про Ктулху?

  6. #6
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Цитата Сообщение от Old_Nik Посмотреть сообщение

    +1. Надеюсь, не повторится история со "Сталкером". Не везет как-то Стругацким на быстрорелизенность игр по мотивам своих произведений.
    но Сталкер это не квест? мне знакомый сказал- про Чернобыль. может потому и Сталкера преплели?
    а вот "Отель..." - создатели клятвенно заверяли, что не отошли от книги. иначе это будет вообще наглостью с их стороны!!!

  7. #7
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Атрам, Сталкер сделан по мотивам "Пикника на обочине", там даже терминология такая же. ТОлько вместо посещения инопланетян другое объяснение - за счет Чернобыльской АЭС. Там даже шуточки по мотивам - "это раньше в Зону только сталкеры ходили, теперь же кому не лень шастает" - примерно так. Да, это не квест. Но и один из "Островов" тоже не квест, и "Трудно быть богом" - аналогично. Просто релизы постоянно откладываются, не зависимо от жанров. Видимо, отдавая должное "гуру", игры по их мирам стараются делать качественно. Потому и затягивают с релизами.

  8. #8
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Old_Nik
    да... игры по Стругацким - большая ответственность. тем более "Пикник на обочине". я вообще слабо представляю что это за игра получилась.
    другое дело "Отель..." там хоть какой то детективный сюжет присутствует...

  9. #9
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Атрам
    "Моцарт"будет от 3 лица,а Холмс традиционно-от первого!

  10. #10
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Медея
    но в Серебрянной сережке хоть кликами передвигались. а про Ктулху -у меня было такое впечатление что меня в космонавты готовят так все вертелось и крутилось.

  11. #11
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Караул!!! Как надоели все эти задержки!!! Теперь вот и "Until I'm gone" задерживают. пойду утоплюсь... играть не во что. что они там улучшают? накидают скринов, а потом откладывают... я так не играю.

  12. #12
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Атрам
    а про Ктулху -у меня было такое впечатление что меня в космонавты готовят так все вертелось и крутилось
    в смысле - там че, не point&click квест?
    Медея, лично к тебе просьба - выложить побольше информации в Новости о готовящихся играх:
    - Тургор - обалденный, ни с чем не сравнимый проект небольшой московской студии и
    - Nikopol: La Foire aux Immortels по мотивам трилогии комиксов французского автора Энки Билаля. Если кто смотрел фильм Бессмертные: Война миров, тот должен понять, о чем примерно этот квест. Вообще, вещь весьма и весьма странная, смесь египетской мифологии и научной фантастики.

  13. #13
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я в восторге! Медея, извините за офф, но не могу не удержаться и не поблагодарить Вас за такую потрясающую информацию! Я безумно люблю квесты и сегодня, прочитав анонсы, очень обрадовалась, что жанр возрождается, что столько замечательных игр можно ждать!

    Безумно хочу поиграть в "So Blonde", уже предвкушаю графику и сюжет, ведь первые две части Сломанного меча - мои любимые игры! ЕЩе хочу Gray Matter и "Reprobates" интересный сюжет! Да там все игры классные! Я в восторге!

    А квест по Агате Кристи... я не поняла, написано 3 часть, т.е. две уже существуют? Хорошие они?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #14
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Цитата Сообщение от KateK
    А квест по Агате Кристи... я не поняла, написано 3 часть, т.е. две уже существуют? Хорошие они?
    Да две части уже существуют:
    1-Agatha Christie:
    And Then There Were None/И никого не стало/(по книге 10 негритят)вышла 27 октября 2005-в России 10 марта 2006 года
    2-Agatha Christie: Murder on the Orient Express/Убийство в восточном экспрессе/(на основе одноименного рассказа)Вышла 16 ноября 2006 года.В Росии в марте этого года.
    Мне игры не очень понравились.Очень много беготни по кругу.Если сравнивать:то 1 мне понравилась больше ,чем вторая.

  15. #15
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    По поводу The Abbey - "долгострой" еще тот! Его ждали едва ли не с 1993 года! Так что Сталкер по сравнению с этим, неврно курит в углу

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •