Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Династия Де Лессенс

  1. #121
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    С желаниями Ника (да и моими, прим. автора) аисту не давали возможности забыть дорогу до дома Де Лессенсов, и хоть он не был особо щедр на разнообразие в доставляемых детках, на последок длинноносо-белокрылый решил преподнести подарок. Мальчик и девочка, Вильям и Ангел, и хоть ни Веа, ни Ник не знали характеры крох, уже одно то, что родилась белокожая девочка, давало надежду, что атака клонов благополучно осталась в прошлом.



    Радость мальчишек и Ника не возможно было передать словами. А я вздохнула с облегчением, невозможное для любимого Ника было сделано.



    Стоит ли уточнять, что самые младшие крохи были забалованы родителями. Вее в кои-то веки не надо было думать о следующей партии детей, старшие уже давно подросли, да и Матиас с Метью требовали не так много родительского внимания. Поэтому Вильям и Ангел просто купались в родительской любви и заботе.



    К строптивой Бу тоже заглянул ее кошачий аист и подарил ей счастье стать мамой двух котят: мальчика и девочки. По традиции мальчик с папой были отправлены на усыновление, а очаровательная Фая КисКис осталась в доме, дабы стать еще одной в череде любимо-строптивых представительниц династийной породы.



    Дети детками, а обязанностей у Веи всегда было много и не все с этой нескончаемой чередой малышей были исполнены нынешней хозяйкой дома. Заглядывая периодически в багаж своих выпускных воспоминаний, Вея с удовольствием отмечала, что среди всех Де Лессенсов у нее самое большее количество этого самого багажа и осталось сделать небольшой рывок, что бы стать самой известной путешественницей в семье, да и о продолжении кошачьего рода голова болела постоянно. Решили убить сразу двух зайцев: поискать кота для Файки и попытаться найти сундук с пиратскими сокровищами. Но вот как-то на котов Вее катастрофически не везло, да и перекидывание навоза на фермах в округе не приносило долгожданного клада.



    А тут еще вспомнилось, что за всю молодость Вея ни разу не вспомнила о семейном бизнесе, так как времени им заниматься по прежнему не было, решили мы с Веей просто проверить не случилось ли что с нашим магазинчиком. Мали ли что… вандалы там или воры… но магазин стоял такой же как и при Роби, его первом владельце, и мало того, далекий предок оставил для своей правнучки такой долгожданный сундук с ценностями.



    И пусть очаровашку кота для Файки мы и не нашли, возвращалась Веа домой в приподнятом настроении, ведь она прекрасно знала, что Ник и мальчики решили устроить для нее вечеринку сюрприз по случаю ее дня рождения.
    __________________________________________________ ____
    MysteryGirl, Киска, Вайана, Snow_ann, Foxkid,
    Девочки, спасибо большое за ваши теплые слова и пожелания, и что не забываете заглядывать на огонек надеюсь, этот небольшой отчет стал ответом на ваши вопросы
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. #122
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Янтарная, с невозможным вас. И с Путешественником. Как это было мило со стороны прадеда, оставить своим потомкам сундучок с сокровищами.
    Конечно, поздравляю с продолжением кошачьей династии.
    Ну и напоследок, разумеется, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с беленькой девочкой. Ангел - ну просто Ангел. Надеюсь, симпатичные мамины и папины гены сделают свое дело, раз темнокожесть уже проскочили. А какие же у Ангелочка глазки? Не разгляжу никак.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. #123
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Tauc,
    не до путешественника нам мелочь осталась, у мну основной камень был сундук- не могли его Де Лессы выкопать и все тут, не везло им на сокровища, а тут подфортило, так что Веей (она пока единственная кому это удалось) и добью оставшиеся моментосы, всего то еще пара отпусков потребуется, один из них мы уже осилили
    У Ангела папины глаза - серые дефолтные, единственное разочарование, но пока еще не знаю, что все же вырастет из нашего ангелочка, но планы на нее уже имеются
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #124
    Старожил Аватар для MysteryGirl
    Регистрация
    13.06.2005
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 43; мне - 11
    Здорово! Беленькая девочка... это может быть каким-нибудь намеком на наследство?
    И конечно же, как не поздравить вас с невыполнимым желанием! 10 детей, это ж ВООБЩЕ!

  5. #125
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    А я вот тут решила заглянуть на огонек... Тиночка, мои поздравления! Какая же ты все-таки молодец, что не забросила династию.

  6. #126
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Поздравляю с пятыми двойняшками!!!! А Ангела вы не хотите в наследницы? Очень интересно посмотреть, что из нее вырастет)))

  7. #127
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    О, боже мой! Я всегда верила... В общем, поздравляю с двойняшками и кошачьему аисту тоже привет передавайте!

  8. #128
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Наконец-то желание выполнено!
    И с сундуком вам повезло.
    Поздравляю!
    И хочу услышать новый рассказ о счастливой жизни семейства

  9. #129
    Участник Аватар для .Adeli
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 22; мне - 4
    Поздравляю! 10 детей - великий труд! Хотя играть за всех было наверное интересно!
    Четырехлапая половина тоже не стоит на месте. МОЛОДЦЫ!
    Точно, наверное, сундук предок оставил. Специально для будущего поколения и катеригории "Путешественник"

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •