Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 124

Тема: Тайный язык судьбы

  1. #1
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Тайный язык судьбы

    В виду того, что у меня уже такой длинный список и я вряд ли успею все быстро выложить, пожалуйста, не оставляйте пока заявок. Я в сотый раз извиняюсь перед теми, кто уже, наверное, почти полгода стоит в очереди.

    На поступки человека очень сильно может влиять день его рождения. Здесь вы можете спросить о вашей судьбе. Для этого нужно указать день, месяц и год. Если
    Информацию я выкладываю из книги Гэри Голдшнайдера: "Тайный язык судьбы".
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  2. #2
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    11 октября 1989 года

    11 - 18 октября 1989 года - Театр
    Столкнувшись лицом к лицу с требованиями данного кармического пути, рожденные в Неделю Театра найдут их вполне выполнимыми, если пожертвуют своей природной тягой к главенству во всем. Многие из них едва ли не издевательски относятся к окружающим, поэтому им жизненно необходимо развивать в себе сочувствие, которое и полсужит ключом к счастью на Пути Внимания. Вероятнее всего, воспитанию Весов III будут способствовать и тот немаловажный факт, что "злодейка-судьба" поставит их в такие условия, где совершенно неприемлемой будет личная несправедливость. Они не должны развивать в себе цинизм, достаточно принять сложившуюся уже систму ценностей, ведь только в этомсучае они добьюся много как в личном, так и в общественном плане.
    Задача: постараться достичь компромисса во взаимоотношении с близкими
    Выполнение: выработать в себе гуманность для достижения высшей цели
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  3. #3
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    28 ноября 1987 года

    19 – 24 ноября 1987 года. Переворот.
    Природная готовность браться за любое дело может оказаться как благословением, так и проклятьем для тех, кто родился в Неделю Переворота и путешествует по Пути Странности. Эти люди с легкостью избавляются от устаревших идеалов, но существует опасность, что они делают это просто ради разнообразия, ценой погружения в мир вожделений.
    Часто за их утонченной и чувственной внешностью скрывается тяга ко всему низменному и грязному. У некоторых Скорпионов – Стрельцов эти стремления могут проявляться в снобизме и высокомерии. Тем не менее эти люди сделают все возможное, чтобы найти для себя золотую середину между хорошим и плохим. Благодаря их чувству юмора и любви к свободе, объединенных в той комбинации, которую можно назвать «божьей искрой», на Пути Страстности этих людей ожидает много приключений.
    Задача: бороться с наиболее пагубными пристрастиями
    Выполнение: с наслаждением посвятить себя достижению целей
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  4. #4
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    27 декабря 1985 года

    26 декабря – 2 января 1985 года. Правитель
    Достаточно незаурядные люди, которые родились в Неделю Правителя и держат путь по кармическому пути Удовлетворение, могут достичь высшего успеха, однако им будет проблематично освободиться от склонности целиком слиться с этими достижениями. Так что, вероятно, большинство уроков этого кармического пути будет связано с получением удовольствий и изменениями в личной жизни. Эмоциональная выразительность дается Козерогам I очень нелегко, но если они расширят круг близких людей, которые помогут им избавиться от неуверенности в себе, недооценки или слишком уж взглядов на то, что допустимо, а что нет, они непременно добьются успеха.
    Задача: соединить свое эго с земными достижениями
    Выполнение: расслабиться и почувствовать себя достаточно удовлетворенным, чтобы проявлять эмоции
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  5. #5
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    2 января 1989

    26 декабря – 2 января 1988 – 1989 год. Правитель
    Для родившихся в Неделю Правителя путешествие по Пути Развития обещает быть успешным. Будучи людьми прагматичными и надежными, Козероги I способны с пользой для дела использовать свои душевные и эмоциональные качества. Однако из-за постоянного стремления оградить себя от проблем они могут быть нетерпимыми к другим и закрытыми для всего нового. Подавление эмоций также может стать серьезной проблемой на данном кармическом пути. Стремление избавиться от своей зажатости приведет Козерогов I к поиску высоких духовных ценностей и концепций. Рожденные в Неделю Правителя, как никто другой, умеют ценить в человеке его лучшие качества, не обращая внимание на го слабости. С другой стороны, они могут быть непреклонными, чересчур требовательными и излишне консервативными.
    Задача: научиться контролировать свои эмоции
    Выполнение: осознать, что жизнь может быть интересной
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  6. #6
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    13 Декабря 1978 года

    11 – 18 декабря 1978 года. Титан
    Если Стрельцы III, путешествуя по Пути Приземленности, поймут наконец необходимость ступить на грешную землю и найти более конструктивное применение своим талантам, то они, безусловно, осознают свою главную цель. Тем не менее сперва им придется справиться с собственным «Я» и научиться смирению, которое архиважно для решения кармических задач. Частая смена настроения и внутренняя нестабильность могут стать для них большой проблемой, однако присущая им настойчивость в достижении результатов поможет уравновесить любые эмоциональные перепады. Если Стрельцы III используют свою энергию, неустрашимый энтузиазм и самоуверенность таким образом, чтобы не потерять веру в собственные силы, они будут в состоянии взять на себя груз ответственности за те идеи, которые они предъявят человечеству во время своего кармического путешествия.
    Задача: перед тем как устремиться к намеченной цели, постарайтесь стабилизировать свою внутреннюю и реальную жизнь
    Выполнение: устремившись к звездам, не забудьте сорвать одну из них
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  7. #7
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    5 января 1988 года

    3 – 9 января 1988 года. Решимость (кармический путь Страстность)
    У людей, рожденных в Неделю Решимости, на Пути Страстности ожидает осуществление всех их желаний. Проходя по этому пути, они смогут оставаться самими собой и оправдать ожидания окружающих. Стремясь к своему счастью, они пренебрегают всеми условностями, но им следует иметь ввиду, что склонность к самопожертвованию не приведет их ни к чему хорошему. Хотя многие их Козерогов II предпочитают просто наслаждаться жизнь, со временем их страхи и предубеждения могут усилиться. Однако это только подстегнет их энтузиазм в достижении того, что они называют счастьем.
    Задача: избавиться от идеалистического взгляда на мир
    Выполнение: не бояться экспериментировать
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  8. #8
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    12 марта 1992

    11 – 18 марта 1992 года. Танцоры и мечтатели (кармический путь Консолидация)
    зависимость, нерешительность и уязвимость составляют главные проблемы людей, рожденных в эту неделю. Этим талантливым людям необходимо сконцентрировать свою мощную энергию на реализации своих творческих способностей, поскольку они склонны растрачивать свои силы, либо отказываясь применять свои таланты на практике, либо увязая в болоте собственных эмоциональных переживаний. К тому же особенно важен для них выбор любовного партнера, поскольку они совершат немало ошибок, прежде чем смогут преодолеть переход от эмоциональной зависимости к личному самоутверждению. Однако, когда Рыбы III признают простую истину, что легче обрести доверие, доверяя прежде всего себе и поступая так, как лучше для их счастья, у них сбудутся все желания на этом кармическом пути.
    Задача: применять свою практичность в делах и любви
    Выполнение: выработать дисциплину, необходимую для достижения более широкого масштаба
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  9. #9
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    20 августа 1988

    19 – 25 августа 1988 года. Раскрытие (кармический путь Привязанность)
    На люди к самореализации люди, рожденные в Неделю Раскрытия, смогут открыть некоторые тайны Вселенной. К сожалению, они часто бывают склонны так тяжело доставшиеся им ответы с собой в могилу.
    Только вмешательство судьбы заставит этих упрямых людей поделиться с другими своими знаниями через служение, личные отношения или общественную деятельность. Хотя Львы – Девы могут понять свои самые сокровенные желания и страсти, они не в состоянию полностью раскрыть перед другими свои чувства. Если им удается побороть неуверенность, не перегружать себя работой и не жить одними мечтами, то они много достигнут на этом пути.
    Задача: иногда показывать другим свое лицо
    Выполнение: быть достаточно восприимчивым, чтобы не пропустить момент славы
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  10. #10
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    21 ноября 1992 года

    19 - 24 – ноября 1992 года. Переворот. Кармический путь Расширение
    Способность рожденных в куспите Скорпион – Стрелец ощущать себя скорее орудием в руках других людей, чем лидером, необыкновенно важна для достижения ими успеха на пути Расширения. Для этих людей, зачастую подверженных крайностям, характерно стремление жить на широкую ногу, однако они должны развить в себе большое самообладание и способность сосредоточиться для реализации своих лучших идей и стремлений. Порой они стремятся к неограниченной власти. Каковы бы ни были их намерения, рано или поздно им придется обратить внимание на свое духовное развитие. Следуя по Пути Расширения, рожденные в куспите Скорпион – Стреле должны помнить, что, какой бы захватывающей ни была победа в сражениях, всегда есть опасность проиграть войну.
    Задача: семь раз отмерить, прежде чем отрезать
    Выполнение: начать широкомасштабные изменения в мире и обществе
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  11. #11
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    24 мая 1989 года

    19 – 24 мая 1989 года. Энергия. Кармический путь Откровение.
    Пытаясь овладеть высшими целями Пути Откровения, Тельцы – Близнецы хотя и наделены от природы огромным трудолюбием, тем не менее могут потерпеть ряд неудач. Выражаясь точнее, они, возможно, и не стремятся к познанию истинной глубины своей натуры, а потому не всегда понимают, что их заставляют совершать те или иные поступки. В связи с этим природная чувствительность Тельцов – Близнецов может перерасти либо в ранимость, либо в высокомерие. Тем не менее они очень чутко реагируют на все, что их окружает. Рожденные в куспите Телец – Близнецы наделены вдохновением, любят риск в разумных пределах, а поэтому обязательно пройдут свой путь, творчески используя все свои способности.
    Задача: проявлять больше терпения, знакомясь с собственной внутренней жизнью
    Выполнение: позволить окружающим наслаждаться общением с вами
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  12. #12
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    3 марта 1992 года

    3 – 10 марта 1992 года. Одиночество. Кармический путь Консолидация
    обладая добрым, отзывчивым характером, Рыбы II, рожденные в Неделю Одиночества, относятся с сочувствием к проблемам и нуждам окружающих и в то же время боятся, что кто-то может посягнуть на их личную свободу. Тем не менее Путь Консолидации необыкновенно благодатен для них, и у них есть все задатки, чтобы преуспеть в этом кармическом пути, при условии что они не будут подавлять свою эмоциональность и поразительную интуицию. Многие люди этого типа верят в необходимость платить по счетам, поэтому есть вероятность, что они сделают оглушительную карьеру и добьются финансового благополучия. Если они смогут укрепить свое «Я», не воздвигая стены между собой и окружающими и смирятся с необходимостью не только отделяться от них, но и объединяться с ними, то добьются больших успехов.
    Задача: не бояться заглянуть в себя и развить мужественную, пытливую личность
    Выполнение: укреплять индивидуальность, которая поможет вам лучше управлять своей жизнью
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  13. #13
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    24 декабря 1964

    19 – 25 декабря 1964 года. Предвидение. Кармический путь Опыт
    Одаренных поистине счастливой комбинацией реализма и вдохновения, рожденных в эту неделю безо всякого преувеличения можно назвать баловнями судьбы. Разочарованными они могут быть лишь в том случае, если предпринимаемые попытки саморазвития не встретят должного приема и оправдания. В результате возникающее чувство неуверенности в себе может послужить для них своеобразным импульсом к сомнению. Они наделены природным чувством независимости, которое, безусловно, поможет им на этом пути. Если таким их качествами, как поразительное любопытство, хороший интеллект, сильный духовный стержень, будет дана достаточная свобода, эти люди могут обнаружить, что микрокосмос опыта прикрывает макрокосмос жизни
    Задача: не стать своей экспансивной части стать бесконтрольной
    Выполнение: больше времени уделять взаимоотношениям, даже самым обычным
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #14
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    8 июля 1991 год

    3 – 10 июля 1991 года. Нетрадиционность. Кармический путь – Мастерство
    На пути к более высокому развитию и осознанию мастерства Раки II, вероятно, преодолеют все препятствия. Фактически эти люди могут находить забавное и веселое на жизненном пути и, несомненно, будут обладать более мягким сердцем и вообще относиться менее строго к достижениям, чем многие из их попутчиков на этом кармическом пути.
    Их естественная близость к неординарным людям будет вести их к пониманию того, что хороший учитель поможет им в духовном развитии, но обстоятельства, которые соединяют их с наставником, могут быть отмечены слиянием необычных обстоятельств, событий или конфликтов. Личная дисциплина и надлежащее обучение помогут им в превращении их зачастую нереальных идей и фантазий в материальную действительность, и они не будут лишены материального благополучия и наград на их кармическом пути.
    Задача: удовлетворить свое желание освободиться от обязанностей, устраивая время от времени каникулы
    Выполнение: создать связи между выбранной сферой деятельности и другими
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  15. #15
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    30 декабря 1996

    26 декабря 1996 года – 2 января 1997 года. Правитель. Кармический путь – Артистизм.
    Ответственные и надежные, Козероги I, по-видимому, с детства привыкли нести бремя обязанностей. Хотя существует опасность, что они могут не захотеть подняться над уровнем своей среды и достичь более возвышенного, не менее возможно и обратное, когда ранние обязанности побуждают энергию и внушают человеколюбие вкупе с редким упорством. Эти высокоморальные люди наделены практической сметкой, которая не раз пригодиться на Пути Артистизма. Какова бы ни была форма их самовыражения, чувство красоты, проявится осязаемым, практичным и, возможно, коммерчески прибыльным образом.
    Ловушка для них заключается в том, что моральная и идеологическая щепетильность может значительно ограничить их кругозор. В результате они не понимают, что мир может иногда изменить посредством изменения собственного мнения. Однако, если они сумеют сохранить гибкость, их цельность и честность непременно заденут чувствительную струну и вызовут резонанс в мире прекрасного в сфере общественно значимых идеалов.
    Задача: преодолеть грозящую инертность и косность
    Выполнение: работать на благо великого дела
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •