Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 124

Тема: Тайный язык судьбы

  1. #106
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    1 августа 1989 и 1 августа 1980

    26 июля – 2 августа 1989 года.
    Кармический путь – Откровение.
    Неделя Авторитета.

    Лев I
    Львы I, рожденные в Неделю Авторитета, должны позаботиться о тома, чтобы не стать жертвой собственных завышенных требований. Как правило, начало жизненного пути у Львов I бывает довольно трудным, и они могут нести тяжкую ношу неприятия жизни в течение многих лет. Они склонны относиться к окружающим с подозрением или обожествлять их. Некоторые из рожденных в Неделю Авторитета могут уклоняться от выполнения высших задач этого пути и увязнуть в эгоизме, ограничивая себя в эмоциональном плане.
    Им следует признать тот факт, что желание управлять окружающими может брать начало в их неспособности справиться с трудным положением. В профессиональной деятельности они становятся уступчивее, контролируя агрессивные черты своего характера.
    Задача: избавиться от обид и подозрений
    Выполнение: заняться творчеством для того, чтобы смягчить свой характер

    26 июля—2 августа 1980 года.
    Кармический путь – Уверенность
    Неделя Авторитета

    Лев I
    Родившиеся в Неделю Авторитета получат от этого путешествия большое удовольствие, поскольку их природные наклонности очень близки характеру лидера. Хотя маловероятно, что Львы I расстроятся из-за того, что они не похожи на других людей, им следует иметь в виду, что подобная проблема может сдерживать их от принятия рискованных решений или возведения амбиций на более сознательный уровень. Поэтому очень важно прийти к согласию с ограничениями окружающей среды, поскольку Львы I способны меняться даже тогда, когда это никому не под силу. Если они научатся распознавать свои уязвимые места и в то же время делить свои наклонности и способности к преданности с другими, то пойдут по этому пути самым блестящим способом.
    Задача: перестать нуждаться в одобрении и восхищении
    Выполнение: стать источником перемен в обществе
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  2. #107
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    8 февраля 1990

    8—15 февраля
    Кармический путь - ПРОЩЕНИЕ
    Неделя Принятия

    Водолей III
    Лишь немногие Водолеи III считают жизненно важным для себя обрести терпимость к окружающим, большинство из них будет озабочено личными устремлениями, порой далекими от вселенских проблем. Водолеям III и в голову не придет чувствовать себя жертвами внешних обстоятельств, ни уж тем более они не будут увлекаться самопожертвованием. Пожалуй, они снабжены всем необходимым для легкого путешествия: восприимчивостью к новым идеям и концепциям, склонностью к движению, физической активностью. Если Водолеи III не будут использовать все эти преимущества только для того, чтобы и в дальнейшем избегать жизненных неурядиц, их путь будет насыщенным и интересным.
    Задача: не затрачивать столь много сил на разрешение насущных проблем
    Выполнение: постараться взглянуть на мир более жизнерадостно
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  3. #108
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Внимание всем участникам!
    Тема, как вы могли заметить, разбивается на две: "Тайный язык Дня Рождения" и "Тайный язык Судьбы". Это поможет сделать информацию более доступной и избежать дублирования.
    В ближайшее время эта тема будет приведена в надлежащий вид и дополнена. Путеводитель по датам также появится позже, пока ищите даты с помощью "Поиска в этой теме".
    Набор заявок пока еще не ведется, но будет восстановлен в ближайшее время. И будет вестись исключительно в этой теме и на эту информацию.
    Спасибо.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #109
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    13 февраля 1989

    8—15 февраля
    Кармический путь - РАЗВИТИЕ
    Неделя Принятия

    Водолей III
    Активные и деятельные Водолеи III, вступившие на Путь Развития, будут слишком заняты решением своих собственных проблем, чтобы обращать внимание на задачи этого кармического пути. Погрязшие в рутине бесконечного количества дел, рожденные в Неделю Принятия не захотят ломать голову над проблемами, которые ставит перед ними Путь Развития. Результатом этого будет их нетерпимость, которая помешает им трудиться более плодотворно. Спасительной соломинкой Водолеев III станет их природное любопытство. Благодаря ему они смогут реализовать свой высокий интеллект, объективность и открытость для новых идей. Им необходимо больше времени уделять своему образованию. Обмениваясь идеями с другими, они обогатят свой духовный и жизненный опыт.
    Задача: оставаться открытым для новых идей
    Выполнение: постоянно пополнять свой запас знаний
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  5. #110
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    17 сентября 1991

    11—18 сентября
    Кармический путь - АРТИКУЛЯЦИЯ
    Неделя Буквалиста

    Дева III
    Одаренные достаточной силой и целеустремленностью для достижения даже самых невероятных целей, Девы III, идущие по Пути Артикуляции, в первую очередь сконцентрируются на своем призвании или карьере. Главным камнем преткновения для них окажется необходимость примириться со своей врожденной нетрадипионноствю, так как часто они недооценивают свои оригинальные и новаторские идеи. Однако их талант устанавливать истину найдет свое применение, особенно если заставит их жить некоторое время во лжи, для того чтобы в итоге открыть правду о себе самом. Если они постараются соединить свои инстинкты со своими профессиональными талантами, а также ясным пониманием того, кто они есть на самом деле, они будут успешно шагать по этому кармическому пути.
    Задача: вступить в схватку со своим страхом отличаться от других
    Выполнение: жить жизнью, свободной от фальши и притворства
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  6. #111
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    28 ноября 1986

    25 ноября—2 декабря
    Кармический путь - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ
    Неделя Независимости

    Стрелец I
    Путь Индивидуальности для рожденных в Неделю Независимости будет не особенно сложным: это очень мужественные и великодушные люди, обладающие огромным энтузиазмом. Но им необходимо снять с себя часть обязательств и найти время следовать за своей звездой. В характере Стрельцов 1 перемешалось множество качеств: страстность и убежденность, мужество и заботливость, наивность и проницательность. Если они найдут равновесие между этими качествами и не будут слишком поддаваться страстям, а также чрезмерно усердствовать, то раскроют свой талант и добьются признания на этом жизненном пути.
    Задача: помнить о своем влиянии на окружающих
    Выполнение: сделать образом жизни независимость и индивидуальность
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  7. #112
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    3 сентября 1990

    3—10 сентября
    Кармический путь - СВОБОДА
    Неделя Загадки

    Дева II
    Рожденных в Неделю Загадки больше, чем других, волнуют проблемы общественной жизни. По натуре они лидеры, но энергия, излучаемая ими, подчас действует разрушительно. Обычно к ним тянутся люди недостойные. Рожденные в Неделю Загадки понимают это, но отталкивать их от себя не собираются. Более того, отрицательные типажи кажутся им не в пример интереснее положительных. Близкие люди имеют достаточно оснований обижаться на них. Друзья и возлюбленные для рожденных в Неделю Загадки — как игрушки: попользовался и бросил, никаких угрызений совести они испытывать не будут. Им попросту неизвестно, что это такое — совесть. А если известно, то они попытаются договориться с ней. Наш вам совет: будьте бдительными, встречаясь с такими людьми.
    Задача: освободиться от необходимости быть загадочным
    Выполнение: использовать свой бесхитростный ум, чтобы вынашивать потрясающие планы
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  8. #113
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Простите,можете мне объяснить что, куда разделилось?0_о

  9. #114
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Ласковая
    Конечно. Тем теперь две - в одной даты с годом (здесь), в другой, которая сейчас закрыта, - без года. К концу недели, я надеюсь, все станет на свои места и будет понятным.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #115
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Аланта
    Спасибо. Очень интересно =). Это стоило того, чтобы столько ждать. Нехороший человек я, однако. 3 сентября 1990 =((

  11. #116
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Вопрос

    Купила книжку "Тайный язык судьбы" и не могу понять как ею пользоваться? Как узнать свой кармический путь? Подскажите кто-нибудь, люди добрые...
    Music has died for me on 25.06.09

  12. #117
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Galvanize
    Таблицы есть в ней? У меня просто в книге не оказалось таблиц, а без них, увы, никак.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #118
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    У меня похоже тоже нет...
    Music has died for me on 25.06.09

  14. #119
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А здесь можно оставлять заявки? 1992 год 28-е октября?

  15. #120
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Skorpioshka
    Как скажет Аланта.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •