Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 124

Тема: Тайный язык судьбы

  1. #91
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    17 мая 1990

    13 – 18 мая 1990 года. Неделя Естественности. Кармический путь – Свобода
    Рожденные в Неделю Естественности, без сомнения, реализуют свое великое предназначение, так как существует всего несколько конфигураций, где высшие духовные задачи кармической тропы находятся в полном согласии с врожденными наклонностями. И все же эти люди могут посчитать свои взгляды более возвышенными, чем они есть на самом деле, надеясь, таким образом, достичь более широких перспектив. К тому же борьба с разочарованиями может отнять у них слишком много времени. Однако, несмотря на все преграды, в сердце каждого Тельца III притаился скрытый индивидуалист. Если они найдут в себе силы поверить в то, что Путь свободы дает им возможность выразить себя, все будет хорошо.
    Задача: доверять себе настолько, чтобы следовать своему сердцу
    Выполнение: знать, что быть верным себе есть ваше право по рождению
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  2. #92
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    9 сентября 1988

    3 – 10 сентября 1988 года. Неделя Загадки. Кармический путь – Привязанность
    Рожденные в Неделю Загадки обладают огромным потенциалом, который поможет им не бояться одиночества и не беспокоиться, что о них думают другие. Эти люди могут стать жертвами собственных завышенных оценок, и тогда их жизненные уроки сведутся к тому, чтобы научиться расслабляться, отдаваться на волю случая и понять наконец, что настоящая страсть не может быть спланирована. Таким образом, для Дев II очень важна способность к спонтанным действиям. Самое же главное для людей, рожденных на этой неделе, - переломив себя, попросить помощи, когда она нужна, и показать свои истинные чувства, не думаю об ответной реакции.
    Задача: понять, что продвигаться к своей цели отнюдь не значит ничего не делать
    Выполнение: подчиниться судьбе
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  3. #93
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    15 июня 1987

    11 – 18 июня 1987 года. Неделя Искателя. Кармический путь – Удивление
    Люди, рожденные в Неделю Искателя и идущие по Пути Удивления, соре всего, будут наслаждать своей жизненной дорогой, но только в том случае, если сумеют подобрать свое стремление к самодисциплине и любовь к мелочам и не побояться идти за мечтой. Хотя заглянуть в собственную душу и произвести переоценку своего отношения к жизни будет довольно сложно, они поддадутся желанию познавать и набираться опыта, и поэтому им будет легко освободиться от сдерживающих их убеждений.
    Для поддержания своего здоровья Близнецам III важно найти время для развлечений, так как нудная рутинная работа определенно замедлит эмоциональный и психологически рост. Когда же эти люди научатся управлять своими чувствами, не допускать стрессовых ситуаций, овладеют техникой релаксации и поймут, как важно искать приключения, они найдут на данном кармическом путь вдохновение и возможность реализовать себя.
    Задача: развлекаться, не забывать о чувствах окружающих
    Выполнение: следить за тем, чтобы в мировосприятии присутствовала застенчивость
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  4. #94
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    29 мая 1985 С наступающим!!!

    25 мая – 2 июня 1985 года. Неделя Свободы. Кармический путь – Изящество
    Одаренные прирожденной объективностью и сильной верой, Близнецы I должны тем не менее контролировать свои агрессивные склонности, путешествуя по этому кармическому пути. Подверженные стрессам, некоторые Близнецы I могут быть легко выбиты из колеи, поэтому они должны тщательно контролировать свои эмоции. В них слишком много энергии, и если ее не направить в нужное русло, может возникнуть взрывоопасная и даже разрушительная ситуация. Очень полезно для рожденных в Неделю Свободы окружать себя красивыми вещами и верными спокойными друзьями, поскольку это поможет им обрести душевное равновесие. Но даже когда душевный кризис принуждает их к более агрессивным действиям, им следует размышлять время от времени над мудростью: «В наш день в вас и поверят».
    Задача: не забывать культивировать более изящную манеру говорить
    Выполнение: открыть в себе способность очаровывать других
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  5. #95
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    10 марта 1991

    3 – 10 марта 1991 года. Неделя Одиночества. Кармический путь - Мастерство
    Рыбы II, рожденные в Неделю Одиночества, будут удовлетворены продвижением к своей цели, тем более что, достигнув определенной высоты и опыта, они смогут позволить себе выйти из-под опеки учителя и стать самим собой. Хотя этот процесс требует от них много времени и усилий, ученичество прекрасно подходит их прилежному, любящему уединение характеру. Справляясь со своими страхами, общаясь с более знающими людьми – теми, кто лучше разбирается в жизни, - они сумеют забыть о своих личных потребностях в интересах общих серьезных достижений. Если они избегут опасностей депрессий и самоотрицания, их жизненный опыт синтезируется в полезные достижения, имеющие непреходящую ценность.
    Задача: стремиться к образовательным целям
    Выполнение: освоить профессию или ремесло
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  6. #96
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    24 декабря 1982

    19 – 25 декабря 1982 года. Неделя Предвидения. Кармический путь – Нежность
    Не слишком склонные делится своей чувствительностью и интуицией, рожденные в куспите Стрелец – Козерог, скорее всего, продемонстрируют жестокость, надменность и равнодушие, а ирония будет состоять в том, что духовная жизнь этих людей будет необыкновенно богата и окрашена отзывчивостью. Простая асоциальность может оказаться препятствием к успеху, и им было бы неплохо развивать в себе стремление к заботе о ком-то. Однако, несмотря на все перечисленное, Стрельцы-Козероги обладают потрясающим умением ясно выражать свои мысли, хотя форма выражения не всегда бывает вербальной. Освободившись от ложного представления о том, что их чувства якобы отделяют их от других людей, и позволив себе присоединиться к тем, кто по достоинству оценит их ум и проницательность, они непременно добьются своего.
    Задача: немного больше нуждаться в людях
    Выполнение: посвятить себя чему-то или кому-то
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  7. #97
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    23 февраля 1987

    23 февраля – 2 марта 1987 года. Неделя Духовности. Кармический путь – Индивидуальность
    Для Рыб I особенно важно стремиться к таким мечтам, которые нелегко осуществить, при условии что они выработают необходимые для этого реализм и силу воли. Они умеют понимать и сопереживать, но, преследуя свои цели, могут забыть о земных проблемах. Хотя многие попадут под влияние более сильных людей, которые будут использовать их в своих интересах, все-таки судьба поможет им решить поставленные задачи. Сумев дать своим мечтам реальные очертания и освободившись от постоянного ожидания, они добьются успеха благодаря своему обаянию и талантам.
    Задача: быть преданными самому себе
    Выполнение: не бояться время от времени проявлять самодовольство
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  8. #98
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    5 ноября 1987

    3 – 11 ноября 1987 года. Неделя Глубины. Кармический путь – Страстность
    Особенно важным на этом кармическом пути для рожденных в Неделю Глубины является развитие связи между сознанием и подсознанием. Иначе они захлебнутся в море страстей или окажутся во власти подсознательных импульсов, но поддающихся логическому объяснению. Хотя у Скорпионов II достаточно сил, чтобы отстаивать свою точку зрения и идти к намеченной цели, их тяга к прекрасному может выразиться в претенциозности, излишней разборчивости и чрезмерном эгоизме.
    Следует отметить, что Скорпионы II склонны уходить от мира в область иллюзий, и если они постараются открыть в себе как можно больше хорошего, то обязательно преодолеют все преграды, которые встретятся им на этом жизненной пути. Если им удастся избежать бессмысленных эмоциональных вспышек, хронической депрессии и самобичевания, они с легкостью преодолеют это кармическое путешествие.
    Задача: исключить выражение «следовало бы» из своего словаря
    Выполнение: не бояться показывать свои истинные чувства
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  9. #99
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    12 июля 1981

    11—18 июля 1981 года
    Кармический путь - Многосторонность
    Неделя Убедительности

    Рак III
    Рожденные в Неделю Убедительности добьются успеха и общественного признания на этом кармическом пути, хотя это может нанести значительный ущерб их личной жизни, поскольку они придерживаются взглядов на то, каким людям следует быть, порой закрывая глаза на реальностью. Они на¬делены сильными страстями и эмоциями, но могут не получить признания и одобрения своих планов, пока не научатся сочувствовать нуждам окружающих. Их спо¬собность к пониманию и воспитанию окружающих мо¬жет скрываться за интеллектуальными размышления¬ми профессиональной компетентностью, а также за потребностью контролировать действия других. Поэ¬тому им следует отказаться от использования своих способностей только для того, чтобы манипулировать окружающими, и раскрыть им навстречу свое сердце.
    Задача: разбудить свою симпатию к окружающим и почувствовать уважение к себе
    Выполнение: понять, что ваша чувствительность — скорее благо, чем вред
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  10. #100
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    4 октября 1988

    3—10 октября 1988 года
    Кармический путь – Привязанность
    Неделя Общества

    Весы II
    Путь Привязанности может усилить склон¬ность Весов I к созерцательному и одиноко¬му образу жизни, и, таким образом, они будут меньше поддаваться влиянию других и больше заниматься собственным развитием. Рожденные в Не¬делю Общества всегда готовы принести себя в жертву, но им нужно уметь видеть разницу между добрым по¬ступком и бесполезным мученичеством. Весы I будут обманывать сами себя до тех пор, пока не познают собственные страсти и не поймут свое призвание. Да¬же если мужчинам и женщинам на этой дороге встре¬тятся серьезные препятствия, Путь Привязанности доставит им массу удовольствий.
    Задача: найти объект для привязанности в реаль¬ной жизни и не увлекаться фантазиями
    Выполнение: вести других к достойной цели
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  11. #101
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    25 декабря 1986

    19—25 декабря 1986 года
    Кармический путь – Индивидуальность
    Неделя Предвидения

    Куспит Стрелец—Козерог
    Важным в жизни людей, рожденных в Неделю Предвидения, является преодоление неуверенности в себе. В них есть притягательная неординарность, которая требуется на этом пути, однако им потребуется пересмотреть некоторые общепринятые установки. Хотя Стрельцы—Козероги гораздо свободнее чувствуют себя в обществе, чем многие люди подобного склада, в глубине души это всегда одиночки. Они лучшим образом проявят себя в том случае, если их не будут обременять требования и обязательства повседневной жизни. Тогда они получат возможность понять, чего же они хотят на самом деле. Если они в своих действиях будут руководствоваться интуицией и смогут объективно оценивать ситуацию, их ничто не сможет выбить из колеи.
    Задача: постараться избежать самолюбования
    Выполнение: обрести себя, поверив в собственное пророческое мировоззрение
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  12. #102
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    11 мая 1989

    11—18 мая 1989 года
    Кармический путь - Откровение
    Неделя Естественности

    Телец III
    Для обретения уверенности на Пути Открове¬ния Тельцам III следует упрочить свое материальное положение, чтобы в меньшей степени зависеть от сильных мира сего. В сфере межличностных отношений у них будет складываться далеко не все так гладко, как хотелось бы, поскольку, навязывая свои идеалы окружающим, они забывают о повседневности. Кроме того, Тельцы III всегда опасаются за свою независимость, а потому не стремятся выказывать свои истинные чувства. Но в их власти преодо¬леть свою замкнутость и найти людей, которые дей¬ствительно заинтересуют их.
    Задача: не прикрываться идеалами свободы
    Выполнение: достичь стабильности в повседневных взаимоотношениях
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  13. #103
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    22 декабря 1986

    19—25 декабря 1986 года
    Кармический путь – Индивидуальность
    Неделя Предвидения

    Куспит Стрелец—Козерог
    Важным в жизни людей, рожденных в Неделю Предвидения, является преодоление неуверен¬ности в себе. В них есть притягательная неор¬динарность, которая требуется на этом пути, однако им потребуется пересмотреть некоторые общепринятые установки. Хотя Стрельцы-—Козероги гораздо сво¬боднее чувствуют себя в обществе, чем многие люди подобного склада, в глубине души это всегда одиночки. Они лучшим образом проявят себя в том случае, если их не будут обременять требования и обязательства повседневной жизни. Тогда они получат возможность понять, чего же они хотят на самом деле. Если они в своих действиях будут руководствоваться интуицией и смогут объективно оценивать ситуацию, их ничто не сможет выбить из колеи.
    Задача: постараться избежать самолюбования
    Выполнение: обрести себя, поверив в собственное пророческое мировоззрение
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #104
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    4 июня 1974

    3—10 июня 1974 года
    Кармический путь – Расширение
    Неделя Нового Языка

    Близнецы II
    Обладающие новым видением мировых проблем. Близнецы II, идущие по Пути Расширения, могут стать выразителями идей своего поколения. Обладающие незаурядными талантами в области коммуникаций, как устных, так и письменных, они смогут также реализоваться в программировании, создании новых тех¬нологий и т. п. Неспособность воплотить в жизнь свои необычные идеи может стать их громадной неудачей.
    Самым большим камнем преткновения для них яв¬ляется неумение скрывать свое раздражение, будучи неверно понятыми. Нервозность и слишком усиленное внимание к деталям могут не позволить им реализо¬вать свои цели и мечты. Все же, независимо от области приложения их усилий, они обладают уникальной спо¬собностью воспринимать картину мира в целом и ис¬пользовать эту способность на благо остальным. Это и поможет им добиться признания.
    Задача: не позволять себе уступать, будучи непра¬вильно истолкованными
    Выполнение: произвести на окружающих впечат¬ление оригинальностью своих мыслей
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  15. #105
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    12 декабря 1989

    11—18 декабря 1989 года
    Кармический путь – Внимание
    Неделя Титана

    Стрелец III
    Рожденным в Неделю Титана не хватает последовательности. Хотя им всегда есть дело до того, кто находится с ними рядом, их внимание целиком поглощено грандиозными планами. Будучи неисправимыми индивидуалистами, они немало времени проводят в борьбе за свободу и против контроля. Они могут переоценивать себя под влиянием окружающих, но при этом останутся чрезвычайно самоуверенными даже в такие моменты, когда не все идет по плану и в результате можно оказаться в тупике. Стрельцам III следует почаще анализировать свои дела и поступки, благодаря чему они и сумеют достойно пройти по этому кармическому пути.
    Задача: постараться поставить себя на место других
    Выполнение: посвятить себя деятельности, приносящей наибольшую пользу окружающим
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •