Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 124

Тема: Тайный язык судьбы

  1. #61
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    28 октября 1965

    26 октября – 2 ноября 1965 года. Неделя Напряженности. Кармический путь – Освобождение
    Рожденные в Неделю Напряжения, находящиеся на Пути освобождения, способны изменить свою жизнь, если их негативное мышление не будет препятствовать их развитию. Врожденное чувство юмора окажется полезным на пути к успеху, так же как и способность избавиться от ненужной подозрительности. Скорпионы I осознают, что свобода, в писках которой они находятся, не происходит от упрямства и настойчивости все делать по-своему или от изолированности от окружающего мира. Скорпионы I обладают проницательностью, поразительной интуицией и интеллектом. Доверие и честность являются качествами, развитие которых окажется решающим на пути к успеху.
    Задача: развить в себе объективность, чтобы уравновесить эмоциональность
    Выполнение: использовать юмор для того, чтобы взглянуть на знакомые вопросы с другой точки зрения
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  2. #62
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    12 августа 1989

    11 – 18 августа 1989 года. Неделя Лидерства. Кармический путь – Внимание
    Пожалуй, Львам III, умеющим увлекать других за собой, придется хорошо подумать над смыслом слова «герой», прежде чем они преуспеют на данном пути. Эти люди впрямь уделяют немало времени бесплодным попыткам утвердить свой авторитет. Освободившись наконец от эгоизма, рожденные в Неделю Лидерства достигнет высшего понимания того, что, прежде чем руководить, нужно послужить на благо других. Это касается как семейных взаимоотношений, так и делового партнера
    Задача: признать, что на пути духовного роста двусмысленностей быть не должно
    Выполнение: больше думать об окружающих
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  3. #63
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    22 июня 1989

    19 – 24 июня 1989 года. Неделя Магии. Кармический путь – Откровение
    Путешествую по пути Откровения, Маги и Волшебники пытаются найти родственную душу, стремясь к идеальным отношениям, хотя частенько это лишь прикрывает их неудовлетворенность в себе. Они больше, чем другие, способны раскрываться в любви, хотя поначалу чувствуют себя очень скованно. Неудачи Близнецов – Раков на данном кармическом пути связны с тем, что они постоянно витают в облаках, утрачивая чувство реальности. С другой стороны, они не должны впадать в иную крайность: стремясь избежать разочарований, полностью отказаться от романтических взглядов. В любом случае Близнецы – раки должны постараться обрести систему универсальных ценностей, что возвысит их духовность, не разбив при этом сердце.
    Задача: признаться в своих слабостях, вместо того чтобы выдавать их за нечто большее
    Выполнение: обрести друга, которому можно доверить самое сокровенное
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  4. #64
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    23 февраля 1982

    23 февраля - 2 марта 1982 года. Неделя Духовности. Кармический путь – Соблазн
    Среди рожденных в Неделю Духовности встречаются поистине удивительные люди, представляющие собой сплав обворожительности и таланта. Их способность к сочувствию не вызывает сомнения, но, используя окружающих в своих целях, им следует проявлять осторожность. Рыбы I, обладающие уверенностью в себе, всегда глубоко проникают в самую суть общечеловеческих истин и духовных качеств. Поэтому им не нужно слишком часто прибегать к самопожертвованию, с одной стороны, и играть на чувствах других, с другой. Им необходимо направлять все свои усилия на то, чтобы поделиться отпущенными способностями, а не пытаться скрывать их, и тогда перед ними появятся новые горизонты, а сами они гораздо эффективнее будут влиять на окружающих.
    Задача: не демонстрировать окружающим свое всезнайство и пресыщенность
    Выполнение: опираться на духовность в своих отношениях с окружающими
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  5. #65
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение 1 декабря 1991

    1 – 2 декабря 1991 года. Неделя Предвидения. Неделя Независимости. Кармический путь – Консолидация
    Стрельцы I, родившиеся в Неделю Независимости, - очень свободолюбивые создания. Им придется постепенно бороться со своим стремлением к самопожертвованию, чтобы успешно продвигаться по Пути Консолидации. Эмоциональные и душевно щедрые натуры, они вынуждены будут либо с большой осторожностью выбирать себе занятия и друзей, либо рисковать до бесконечности, меча бисер перед свиньями в поисках самовыражения. К тому же излишняя заинтересованность вовлекает в безнадежные и проблемы других людей. Тем не менее, если они сумеют обуздать свой темперамент и сконцентрируют свою энергию способности, то достигнут успехов на этом кармическом пути.
    Задача: остановиться и оценить себя объективно
    Выполнение: усмирить свои импульсы и направить их на системную атаку
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  6. #66
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    15 сентября 1978

    11 – 18 сентября 1978 года. Неделя Буквалиста. Кармический путь – Артистизм
    Дев III отличает огромная сила воли, позволяющая им добиваться желаемого. От природы они питают отвращение к чрезмерным проявлениям эмоций, однако весьма способны вспылить, если считают, что это для пользы дела. Несмотря на их темпераментность в юности, им не чужды хладнокровие и трезвый расчет. Многие их них умеют сохранять трезвую голову в моменты, когда окружающие ее совершенно теряют. Их любовь к прекрасному несомненно проявится в овладении каким-либо ремеслом, в котором они со временем достигнут совершенства. Разочаровавшись или расставшись с иллюзиями, девы III могут быть совершенно выбитыми из колеи, ибо цельность натуры имеет для них первостепенную важность и они не скоро забывают предательство . для них главная опасность таится в том, что они могут устроить революцию там, где хватило бы небольшой перемены, или призывать решительному крестовому походу во имя орали. Они тратят больше пыла во имя идеала, а не человек; им будет полезно развивать гуманную сторону своей отзывчивой натуры.
    Задача: подавление желания бунтовать
    Выполнение: овладение каким-либо ремеслом
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  7. #67
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    13 сентября 2000

    11 – 18 сентября 2000 года. Неделя Буквалиста. Кармический путь – Соблазн
    Отсутствие тактичности может серьезно помешать Девам III путешествовать по Пути Соблазна. Многие представители этой конфигурации мнят себя искателями правды, но они могут потерпеть неудачу, пытаясь насадить свою «правду» окружающим, не принимая в расчет их чувства, потребности и мнения. Некоторые Девы III, напротив, стремятся довести свою жажду к самопожертвованию до абсолюта, однако на деле это приводит лишь к тому, что они контролируют других не так явно. Они достигнут результата, когда придут к выводу, что кажущиеся бесполезными им самим вполне может восприниматься другими людьми как нечто важное и достойное внимания.
    Задача: не относиться к проблемах других, как к пустякам
    Выполнение: осознать, что сокрытие некоторых фактов не обязательно является манипуляцией
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  8. #68
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    26 февраля 1988

    23 февраля – 2 марта 1988 года. Неделя Духовности. Кармический путь – Превосходство
    Путь Превосходства наделяет Рыб I практической хваткой и некоторой приземленностью, необходимыми для успешного завершения путешествия. Тем не менее даже с такими дарами эти склонные к идеализму, чрезмерно чувствительные люди должны поработать над тем, чтобы преодолеть своё поверхностное отношение к духовности, с одной стороны, и своевольный фанатизм – с другой. Им также необходимо развивать проницательность и отстаивать своё право на звание. Рожденные в Неделю Духовности достаточно безответственны и могут до такой степени презирать земные дела, что полностью попадут под влияние своего домоуправления, начальника или сборщика налогов. Поэтому важно наладить связь между собственными ожиданиями и необходимостью.
    Задача: позволить своим ожиданиям сбыться
    Выполнение: посвятить себя определенному делу
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  9. #69
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    7 сентября 1983

    3 – 10 сентября 1983 года. Неделя Загадки. Кармический путь – Опыт
    Идеально подходящие для требований и задач данного кармического пути, эти люди все же испытают неприятности с возникающим время от времени стремлением к сомнительным приключениям. Среди них правда, определенное количество людей, просто не желающих марать руки, даже если предполагаемый опыт пойдет им на пользу. Романтические устремления ( идентичные устремлениям Стрельцов III) могут выражаться в нереалистических представлениях о совершенстве, а также в излишне сильной заботе и своем имидже и материальном достатке. Но все же существует возможность настоящего духовного прогресса, особенно если эти люди сумеют обратиться внутрь себя и подумают о личных делах, которые не стоит откладывать. Открывшись для повседневного общения с окружающими, они в свою очередь получат большое удовольствие от последующего процесса самопознания.
    Задача: справиться со своим слишком подозрительным отношением к повседневности
    Выполнение: открыться для обычного опыта
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  10. #70
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    8 сентября 1983

    3 – 10 сентября 1983 года. Неделя Загадки. Кармический путь – Опыт
    Идеально подходящие для требований и задач данного кармического пути, эти люди все же испытают неприятности с возникающим время от времени стремлением к сомнительным приключениям. Среди них правда, определенное количество людей, просто не желающих марать руки, даже если предполагаемый опыт пойдет им на пользу. Романтические устремления ( идентичные устремлениям Стрельцов III) могут выражаться в нереалистических представлениях о совершенстве, а также в излишне сильной заботе и своем имидже и материальном достатке. Но все же существует возможность настоящего духовного прогресса, особенно если эти люди сумеют обратиться внутрь себя и подумают о личных делах, которые не стоит откладывать. Открывшись для повседневного общения с окружающими, они в свою очередь получат большое удовольствие от последующего процесса самопознания.
    Задача: справиться со своим слишком подозрительным отношением к повседневности
    Выполнение: открыться для обычного опыта
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  11. #71
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    8 ноября 1980

    3 – 11 ноября 1980 года. Неделя Глубины. Кармический путь – Решительность
    Люди, рожденные в Неделю Глубины, обладают сложной психикой и душевностью. Они прекрасно подготовлены к тому, чтобы успешно сформулировать свои моральные принципы и и систему ценностей и бороться за них. Тем не менее им придется немного побороться, для того чтобы выработать уверенность в себе и самоуважение. Излишняя эмоциональность может быть просто губительной для Скорпионов II, а чувство того, что жизнь к ним несправедлива, приведет к разрушению себя как личности и негативному мышлению. Такие люди не способны делиться своими проблемами с другими или допускать кого-то в свой собственный внутренний мир, а поэтому они будут прятать глубокие эмоции под маской легкомыслия. Скорпионы II столкнутся с рядом трудностей, и хотя для большинства их них не составят труда понять, что представляют собой на самом деле окружающие, мало кто из них отважится открыто показать это. Когда Скорпионы II поймут, что все их желания исполняются только через стремление осознать свои самые глубокие потребности, их усилия будут вознаграждены.
    Задача: перестать подавлять свои эмоции
    Выполнение: довести умение разрушать конфликты до совершенства
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  12. #72
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    26 июля 1987

    26 июля – 2 августа 1987 года. Неделя Авторитета. Кармический путь – Удивление
    Люди, рожденные в Неделю Авторитета, наделены естественным благородством духа, которое верно послужит им на Пути Удивления. Если они избавятся от желания держать все под контролем и не пойдут на поводу у своего стремления сделать из мира систему ритуалов, то можно ожидать, что из своего путешествия они вынесут много полезного. Хотя Львами I движет стремление самоутвердиться, они захотят научиться владеть собой и не будут особенно вмешиваться в жизнь людей. Эгоизм этих людей может достичь необъятных размеров, однако, обладая, способностью воодушевлять людей на поиск высоких идеалов, они заставят других руководствоваться высокими стандартами и вселят в них большой энтузиазм. Львы I смогут стать прекрасными родителями, вдохновенными учителями и образцами для подражания.
    Задача: снизить планку стандартов, чтобы не убить в себе ребенка
    Выполнение: отложить все дела и посмотреть на мир глазами, полными удивления
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  13. #73
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    24 апреля 1992

    20 – 24 апреля 1992 года. Неделя Власти. Кармический путь – Выражение
    Рожденные в Неделю Власти на этом кармическом пути могут быть крайне опасны, когда дело доходит до исполнения их желаний. Рожденные в куспите Овен – Телец добьются успеха, если будут поддерживать интерес к вопросам, лежащим за пределами сферы их непосредственного влияния, и объединятся с высшими духовными силами, от которых исходит их могущество.
    Наделенные потрясающим природным чутьем и мощной энергией, они легко смогут контролировать свое ближайшее окружение, чего не скажешь об их собственных порочных внутренних побуждениях. Задача первостепенной важности для людей, рожденных в куспите Овен – Телец, - отказаться от постоянного контроля над людьми и, как следствие, углублять и совершенствовать свои таланты. В противном случае они столкнуться с большими трудностями на этом пути, особенно если сфера их деятельности будет связана с материальными ценностями.
    Задача: научится выражать известные вам истины исключительно психологически
    Выполнение: прийти к пониманию того, что реальная власть лежит за пределами эгоистических интересов
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #74
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    25 апреля 1992

    25 апреля – 2 мая 1992 года. Неделя Проявления. Кармический путь – Выражение
    Чтобы удачно начать путешествие по Пути Выражения, осмотрительные и хорошо воспитанные Тельцы I должны избавиться от некоторой доли осторожности. Риск – не в их характере, и, если они попытаются упорядочить непредсказуемый мир своих впечатлений и переживаний, им понадобиться приложить огромные силы, вдохновение и воображение.
    Многие из Тельцов I, превратив фантазии в конкретную реальность, смогут подняться до задач, стоящих на этом пути; других, уверенных в том, что удача контролирует их судьбу, чувство фатализма заставит искать прибежище в лености. И все же, если они смогут встряхнуть и развить свои духовный способности и возможности, их путь будет успешным.
    Задача: освободиться от статичности, чтобы использовать свои способности к магии
    Выполнение: удовлетворить свои венерианскую любовь ко всему живому
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  15. #75
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    2 апреля 1992

    25 марта – 2 апреля 1992 года. Неделя Ребенка. Кармический путь – Консолидация
    Рожденные в Неделю Ребенка, Овны I должны приложить немало усилий для примирения с фактом, что, только избавившись от потребности быть кому-то нужным, они оградят себя от опасностей собственной эмоциональности. Этот Кармический путь наделяет их способностью сопереживания, а также бесценной возможностью установить определенный уровень ответственности и стабильности, которые им так необходимы. Поняв, что их чувствительность – средство постижения самого себя и развития своего духовного потенциала, а не самоцель, как они полагали до этого, Овны I наверняка достигнут процветания на этом пути.
    Задача: осознать свои чувства и потребности
    Выполнение: повзрослеть, подтверждая достигнутое на данном кармическом пути
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •