Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 124

Тема: Тайный язык судьбы

  1. #46
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    24 марта 1985

    19 – 24 марта 1985 года. Неделя Возрождения. Кармический путь – Невинность
    Люди, рожденные в Неделю Возрождения, будут достаточно счастливы на этом кармическом пути, так как их природная энергетика сочетается с их главным предназначением – непринужденным отношением к жизни. Их очарование дает им значительную проницательность и осведомленность. Хотя некоторые рожденные в куспите Рыбы – Овен могут увязнуть в мыслях о том, что они ничего собой не представляют и их никто не любит, и похоронить свою истинную природу под ворохом работы и профессиональных интересов, их поразительная интуиция, инстинкты и природная естественность, несомненно, найдут здесь свое лучшее выражение. Не направляя свою фантастическую энергию на соперничество, но оставаясь открытыми, они имеют хорошие шансы на раскрепощение, освобождение и самореализацию на Пути Невинности.
    Задача: избавиться от комплексов
    Выполнение: обнаружить, что прямота окупается сполна
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  2. #47
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    7 мая 1985

    3 – 10 мая 1985 года. Неделя Наставника. Кармический путь – Изящество
    Из множества характерных черт Тельцов II на Пути Изящества определяющей будет страстная приверженность к миру прекрасного. Движимые состраданием, они также искренно сочувствуют людям, которым не очень повезло в жизни. Маловероятно, что они столкнутся с какими-либо неприятностями или личными неудачами, из которых они не смогут извлечь для себя ощутимую пользу. Наделенные незаурядным интеллектуальными способностями, Тельцы II поделятся своими обширными знаниями с окружающими. И хотя может оказаться так, что им придется бороться для завоевания всеобщего признания, они тем не менее вряд ли воспользуются своим положением в корыстным или неблагородным образом. Это путешествие может оказаться для них достаточно бурным, но при этом оно обещает богатое вознаграждение.
    Задача: освободиться от критики, но не от борьбы
    Выполнение: получать удовольствие от любви к чувственным вознаграждениям
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  3. #48
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    12 ноября 1988

    12 – 18 ноября 1988 года. Неделя Очарования. Кармический путь – Развитие
    квалифицированные и организованные люди, Скорпионы III находят призвание в том, чтобы воодушевлять людей своими удивительным идеями и концепциями. Независимо от того, какой путь они выбирают, рожденные в Неделю Очарования всегда добиваются осуществления своих планов. Единственная проблема Скорпионов III – неспособность или нежелание смотреть в глаза своим чувствам, что может привести в бессмысленным действиям. Найдя применения своим административным и организационным способностям, Скорпионы III добьются большого успеха на данном кармическом пути.
    Задача: преодолевать свое упрямство
    Выполнение: спокойно плыть по течению жизни
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  4. #49
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    8 февраля 1990

    8 – 15 февраля 1990 года. Неделя Принятия. Кармический путь – Прощение
    Лишь немногие Водолеи III считают жизненно важным для себя обрести терпимость к окружающим, из них будет озабоченно личными устремлениями, порой далекими от вселенских проблем. Водолеям III и в голову не придет чувствовать жертвами внешних обстоятельств, и уж тем более они не будут увлекаться самопожертвованием. Пожалуй, они снабжены всем необходимым для легкого путешествия: восприимчивостью новым идеям и концепциям, склонность к движению, физической активностью. Если Водолеи III не будут использовать все свои преимущества только для того, чтобы в дальнейшем избегать жизненных неурядиц, их путь будет насыщенным и интересным.
    Задача: не затрачивать столь много сил на разрешение насущных проблем
    Выполнение: постараться взглянуть на мир более жизнерадостно
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  5. #50
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    4 сентября 1992

    3 – 4 сентября 1992 года. Неделя Загадки. Кармический путь – Выражение
    Непостижимо таинственные Девы II, родившиеся в Неделю Загадки и идущие по Пути Выражения, обнаружат, что их величайшая сила в то же время является их величайшей слабостью. Независимо от личных дарований, они будут развивать личную интуицию и в результате придут к осознанию и пониманию более глубокой и обширной картины мира. Однако применение их способностей и возможностей в отношении самих себя окажется задачей более сложной. Будучи объективными и обладая способностью к руководящей деятельности, Девы II склонны принимать на себя общественные роли. Их врожденная проницательность, а также высокие моральные качества найдут удачное выражение в сфере политики, организации различных общественных фондов. Если же они займутся искусством, в их начинаниях им помогут цепкая деловая хватка и природное чувство вкуса.
    Задача: преодолевать тенденцию избавляться от других людей, идущих той же дорогой, что и вы
    Выполнение: найти в себе силы бесстрашно и открыто выражать свои аналитические и интуитивные способности
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  6. #51
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    30 января 1983

    23 – 30 января 1983 года. Неделя Гения. Кармический путь – Очарование
    Ошибочные представления и слабое чувство собственного достоинства, присущие Водолеям I, могут стать главной причиной, затрудняющей путь к самореализации. Водолеи I всерьез озабочены вопросами профессионального роста, карьерой. Однако часто они тратят свою энергию, предаваясь ненужным развлечением. Все вышеперечисленные склонности мешают Водолеям I добиться успеха. Для них очень важно чувств локтя и постоянная поддержка со стороны близких людей. Тем не менее Водолеям I нужно развивать в себе чувство сострадания к окружающим. Они могут вдохновлять людей на различные дела и быть рационализаторами идей. Позитивные внутренние эмоции способствуют желанию творческого созидания. Большая целеустремленность, умение отбрасывать в сторону ненужные опасения помогут Водолеям I добиться желаемого в жизни, сохраняя чувство оптимизма и прекрасного.
    Задача: развить в себе чувство сострадания
    Выполнение: вселять в окружающих чувство восторженности
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  7. #52
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    8 февраля 1991

    8 – 15 февраля 1991 года. Неделя Принятия. Кармический путь – Энергичность
    Рожденные в Неделю Принятия, идущие по Пути Энергичности, очень часто склонны считать внутреннюю одухотворенность и необходимость внутреннего совершенствования непонятной и ненужной для них субстанцией. Им присуще чисто интуитивное принятие того, чем живет в данный момент общество. Консерватизм, устойчивость во взглядах, вероятно, могут препятствовать их позитивному отношению ко всему новому, меняющемуся. Водолеев III ждет успех, если они смогут подвергнуть переосмыслению свои взгляды на жизнь. А также, если они научатся сеять добро и вечное, не ожидая награды.
    Задача: не будьте таким консерватором
    Выполнение: осознать все разнообразие возможностей данного кармического пути
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  8. #53
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    14 октября 1988

    11 – 18 октября 1988 года. Неделя Театра. Кармический путь – Привязанность
    Рожденные в Неделю Театра достигнут духовного совершенства и совершат удачное путешествие по Пути Привязанности, так как они способны выполнять любые взятые на себя обязательства и готовы посвятить собственную жизнь другим.
    Этим страстным и достаточно требовательным людям придется сдерживать свою гордыню, для того чтобы понять наконец, чего они хотят в жизни. Весы III могут вполне комфортно чувствовать себя в любых обстоятельствах, жить интересами внешнего мира и довольствоваться незначительными достижениями, вместо того чтобы заглянуть внутрь себя. Это будет продолжаться до тех пор, пока какой-нибудь внешний импульс не докажет им бессмысленности такого образа жизни. Сам процесс различения и осознания собственных желаний станет очень познавательны для Весов III, и если они останутся открытыми миру и сохранят готовность воспринимать новое, то полностью реализуют себя.
    Задача: хотя бы иногда отдаваться на волю страстей
    Выполнение: верить в то, что существует божественный промысел, а вы являетесь его частью
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  9. #54
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    11 сентября 1978

    11 – 18 сентября 1978 года. Неделя Буквалиста. Кармический путь – Артистизм
    Дев III отличает огромная сила воли, позволяющая им добиться желаемого. От природы они питают отвращение к чрезмерным проявлениям эмоций, однако весьма способны вспылить, если считают, что это для пользы дела. Несмотря на их темпераментность в юности, им не чужды хладнокровие и трезвый расчет. Многие их них умеют сохранять ясную голову в моменты, когда окружающие совершенно ее теряют. Их любовь к прекрасному несомненно проявится в овладении каким-либо ремеслом, в котором они со временем достигнут совершенства. Разочаровавшись или расставшись с иллюзиями, девы III могут быть совершенно выбитыми из колеи, ибо цельность натуры имеет для них первостепенную важность и они не скоро забывают предательство. Для них главная опасность таится в том, что они могут устроить революцию там, где хватило бы небольшой перемены, или призывать к решительному крестовому походу во имя морали. Они тратят больше пыла во имя идеала, а не человека; им будет полезно развивать гуманную сторону своей отзывчивой натуры.
    Задача: подавление желания бунтовать
    Выполнение: овладение каким-либо ремеслом
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  10. #55
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    22 апреля 1985

    19 – 24 апреля 1985 года. Неделя Власти. Кармический путь – Невинность
    Воспитание и личная защита в качестве проявления себя этому миру отметит кармическое путешествие рожденных в куспите Овен – Телец. Но эти люди обязаны открыть, что имидж и власть – слабая замена для настоящего самоуважения и самоудовлетворения. Хотя и сложно предсказать обстоятельства, которые станут поворотным моментом для рожденных в Неделю Власти, они обязаны открыть для себя, что обладание властью – это еще не все. Если они дорастут до отказа от требований своего статуса и профессиональной ответственности в интересах своего духовного и нравственного совершенствования, то смогут заслужить хорошее вознаграждение на этой дороге. Возможно, это будет и материальный успех, и глубокое чувство духовного вдохновения.
    Задача: освободиться от особого типа манипулятивного обаяния, которое и является вашей второй натурой
    Выполнение: возродить утраченную естественность
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  11. #56
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    28 июня 1979

    25 июня – 2 июля 1979 года. Неделя Сопереживания. Кармический путь – Решение проблем
    Родившиеся в Неделю Сопереживания очень скоро обнаружат, что их потрясающая восприимчивость одновременно является и величайшей наградой, и страшным проклятием на этом пути. С одной стороны, они обладают уникальным чувством связи с окружающим, но с другой – им придется бороться с демонами сомнения, угнетающими личность негативным взглядом на вещи и излишней ранимостью. Прежде чем они начнут пожинать плоды этого пути, им следует сформировать более позитивное мировоззрение, а главное – побороть глубоко запрятанную внутри боязнь утраты (любимого человека, имущества, работы и т.д.). им не стоит притворствовать своим фантазиям, особенно если таковые имеют романтическую окраску. Если они не будут забывать, что от природы они наделены умением преодолевать любые преграды, их эмоции не покажутся тягостными.
    Задача: отказаться принимать свои несчастья и страдания
    Выполнение: более эффектно общаться с людьми
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  12. #57
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    1 января 2004

    26 декабря – 2 января 2004 года. Неделя Правителя. Кармический путь – Изящество
    Властные личности, рожденные в Неделю Правителя и идущие по Пути Изящества, могут достичь большого успеха и личного совершенства. Так как они особенно подходят и для испытаний, и возможных наград в этом жизненном путешествии. Потрясающая сила, личное мужество и развитое чувство прекрасного хорошо сочетаются в них. Козероги I также получат очень большую пользу от того, что этот Кармический путь наградит их способностью сопереживания. На самом деле главная проблема Козерогов I в том, что они слишком строги к самим себе. Осознание самих себя как неуравновешенной личности займет достаточно много времени, однако благодаря этому они станут мягче и терпеливее.
    Задача: научится определять момент, когда следует отстраниться от борьбы
    Выполнение: внести определенную грациозность в свое лидерское поведение
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  13. #58
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    31 марта 1988

    25 марта – 2 апреля 1988 года. Неделя Ребенка. Кармический путь – Превосходство
    эти люди сэкономят много сил и времени, если поймут, что жизнь намного шире, чем любая философия. От природы искренние и открытые, они бросаются на любое препятствие, не подумав заранее о том, смогут ли его преодолеть. Их стремление к духовному росту и перевоплощению может привести, с одной стороны, к ощущению незащищенности, а с другой стороны, к идеализму. Овны I окажутся способны на любую авантюру, если страсть захватит их полностью. Для очень энергичных мужчин и женщин на Пути Превосходства крайне важно обрести ощущение стабильности и чувство собственного достоинства и уже на основе этого строить свои дальнейшие планы. Благодаря огромному желанию учиться, рожденных в Неделю Ребенка ожидает захватывающие путешествие.
    Задача: преодолеть свои детские воззрения
    Выполнение: найти внутреннюю свободу, которая вам так необходима
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #59
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    17 июня 1989

    11 – 18 июня 1989 года. Неделя Убедительности. Кармический путь – Откровение
    На первом месте для рожденных в Неделю Убедительности стоят профессиональные качества, зачастую подавляющие их истинные чувства и желания. Эти закоренелые карьеристы стараются уклониться от близких отношений с окружающими, относясь с подозрением к тем, с кем они заключают сделки, считая, что те тянут одеяло на себя. Раки III весьма проницательны, но часто предаются самообману, позволяя другим дурачить себя. Им нужно лишь признаться самим себе в том, что они скрывают свои чувства, потому что бояться наткнуться на непонимание и получить удар в спину, но, открывшись, они поникнут в тайну тех тонкостей, которые связывают людей между собой, и их кармическая дорога будет приятна и легка.
    Задача: пожертвовать работой ради духовного развития
    Выполнение: не бояться проявлять свою чувствительную натуру
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  15. #60
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    16 мая 1980

    11 – 18 мая 1980 года. Неделя Естественности. Кармический путь – Уверенность
    Рожденные в Неделю Естественности настолько уверенны в себе, что порою просто стесняются показать свое истинное лицо миру. Это станет для них серьезным камнем преткновения. Некоторые Тельцы III растратят всю свою энергию в бесполезном бунте, опасаясь за свою безупречную репутацию и пытаясь стать «своими» в любой среде. В обоих случаях у них есть склонность к поверхностным отношениям, поэтому им придется много поработать над тем, чтобы вызвать доверие к себе. Тем не менее, если Тельцам III удастся развить в себе стремление ко всему необычному, если они будут ставить перед собой разрешимые задачи, то и жизнь, без сомнения, послужит примером для других.
    Задача: понять, что ваш бунт против власти может иметь скрытую причину – желание того же для себя
    Выполнение: превратить свои уникальные черты в неоспоримые достоинства
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •