Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 124

Тема: Тайный язык судьбы

  1. #16
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    14 марта 1975

    11 – 18 марта 1975 года. Танцоры и мечтатели. Кармический путь – Ответственность
    Борьба возможного с действительным оказывается настоящим полем битвы для Рыб III на этом кармическом пути. Даже находясь в стесненных обстоятельствах, такие люди способны творить чудеса. К сожалению, их безответственность превращает их в тунеядцев, живущих за счет других. Если они будут сострадать людям и чувствовать свою моральную ответственность за них, у них возрастут шансы к достижению успеха на Пути Ответственности
    Задача: заняться домашней работой
    Выполнение: думать о том, какое значение вы имеете для другого человека
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  2. #17
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    19 октября 1955

    19 – 25 октября 1955 года. Драма и критика. Кармический путь – Расширение
    С самого раннего детства рожденные в куспите Весы – Скорпион и идущие по Пути Расширения проявляют свою неординарность. Они постоянно испытывают жажду приобретения новых знаний, поражая своими способностями менее необычных и сильных людей. Они должны будут научиться управлять своими эмоциями ради большего усовершенствования. В некоторых случаях данный Кармический путь может требовать более яркого выражения талантов. Но самое главное, о чем они должны будут постараться, - добиться уважения и понимания окружающих, поскольку рожденные в куспите Весы – Скорпион часто относятся к ним слишком критично и покровительственно. В целом они идеально подходят для осуществления какого-либо плана или миссии.
    Задача: отказаться от страстей, отвлекающих от конкретной цели
    Выполнение: оставить свой след в мире
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  3. #18
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    28 июня 1964 года

    25 июня – 2 июля 1964 года. Сопереживание. Кармический путь – Очарование
    Открывать себя для других, не разобравшись в собственных отрицательных и положительных качествах, - главная опасность, подстерегающая Раков I на их кармическом пути. Чрезмерная открытость и простота могут сыграть роковую роль в жизни этих людей. Кажущиеся восприимчивыми и робкими, они обладают огромной силой воли, но главное – гибкостью. При яростных порывах эти люди, как правило, не ломаются, а скорее гнутся, приспосабливаясь к новым обстоятельствам и ситуациям. Внутренний мир Раков I часто не поддается всеобщему пониманию и объяснению. Их удивительная способность смотреть вглубь вещей, понимая непонятое, позволяет им проложить дорогу мудрости через тайны бытия. Многие Раки I смогут найти партнера по жизни, который поможет им самореализоваться и выполнить основную кармическую задачу на Пути Очарования. Другим предстоит разорвать путы изолированной жизни, образа мышления, прежде чем они решаться завязать интимную связь с любимым человеком. Если Ракам I удастся осознать, что любовь – это ответ, а не вопрос на сложные жизненные ситуации, то все у них сложится хорошо.
    Задача: бояться с депрессиями
    Выполнение: использовать свое уникальное обаяние на благо другим
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  4. #19
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    29 июня 1990 года

    25 июня – 2 июля 1990 года. Сопереживание. Кармический путь – Свобода
    Рожденные в Неделю Сопереживания готовы жизнь положить на развитие собственной индивидуальности. Какие-то шаблоны, марки, ограничения явно не для них. Хотя типичные для этой кармической тропы внезапные перемены могут отправить их на поиск философского уединения, уверяю вас, оно не продлиться долго. В то же время повышенная требовательность к другим, не подкрепленная личным примером, не принесет им ничего, кроме вреда. И все же, если они найдут силы заняться поиском истины, в которой они нуждаются, молитвы об освобождении не останутся без ответа.
    Задача: меньше заботиться о том, чтобы не уязвить чувства других
    Выполнение: осознать собственную власть
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  5. #20
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    31 августа 1982

    26 августа – 2 сентября 1982 года. Создатели систем. Кармический путь – Нежность.
    Хотя эти люди с большой неохотой исследуют собственную чувствительность, их ждут большие успехи на Пути Нежности. Возможно, главной сложностью для Дев I окажется общение с окружающими на более близком эмоциональном уровне. Рожденные в Неделю Создателей Систем, они могут столкнуться с непониманием, пытаясь упорядочить не только свою жизнь, но и жизнь окружающих. Многие из них будут испытывать потребность в защищенности. К тому же некоторые Девы I склонны довольствоваться иллюзией близких отношений. На самом деле им следует придать абсолютно новый смысл общепринятым концепциям, таким, например, как институт брака. Тем не менее, как бы ни противились они возложенным на них задачам, их ожидает лучшее, светлое будущее
    Задача: осознать, что существует тесная связь между вашей эмоциональной жизнью и поиском стабильности
    Выполнение: обеспечить себе гармонию в кругу семьи
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  6. #21
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    2 июля 1978

    25 июня – 2 июля 1978 года. Сопереживание. Артистизм
    Рожденные в Неделю Сопереживания наделены значительной глубиной и многогранностью. Сопереживание для них некий род искусства. В то же время им свойственно постоянно уходить в себя, отгораживаясь панцирем. В других случаях. Они могут чувствовать недостаток в эмоциональной поддержке и требовать ее от других всю свою жизнь
    Их стремление к красоте может выражаться в роскошном убранстве своего дома. В любом случае собственность для них всегда важна, и они мудро тратят деньги на те вещи, которые действительно имеют первостепенную ценность. Они умеют делать долгосрочные вклады. Однако наилучшим образом их способности появляются в выражении собственной эмоциональной натуры с помощью художественных средств, а их природное умение чувствовать окружающих вдохновляет на продуктивное творчество других людей.
    Задача: преодоление желания быть опекаемым
    Выполнение: удовлетворение жажды красоты
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  7. #22
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    18 сентября 1987

    11 – 18 сентября 1987 года. Буквалист. Кармический путь – Страстность
    Отличающиеся огромным своеволием, Девы III, оказавшиеся на Пути Страстности, по всей вероятности, получат то, чего хотят. Но их успех зависит от того, сумеют ли они осознать свои самые сокровенные желания и потребности. На пути к своей цели им будет недостаточно просто взбунтовать против традиций, требований и идеалов, которые не дают им развернуться.
    Менее склонные к поверхности и чрезмерному идеализму, чем другие представители этого кармического пути, они могут не принять некоторые его вызовы. Их недостатки – резонерство и дидактичность. Несмотря на кипучую страстность Дев III, проявляемую в молодости, их натуре свойственны некоторая холодность и расчетливость. Им будет полезно развивать в себе такие качества, как заботливость, участливость, внимание к окружающим. Если необходимость избавиться от своих менее желательных качеств не примет вид постоянной самокритики, на этом кармическом пути их ждет счастье.
    Задача: научиться плыть по течению, перестать подвергаться все анализу
    Выполнение: видеть красоту жизни не в изяществе умопостроений, а в том, что достижимо
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  8. #23
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    14 апреля 1987

    11 – 18 апреля 1987 года. Первопроходец. Кармический путь удивление.
    Рожденным в Неделю Первопроходца на Пути Удивления представится много возможностей для развития и реализации при условии, что они не станут тратить свои силы на то, чтобы решать проблемы других. Стремление к совершенству может доставить им много хлопот. Кроме того, есть опасность, что их идеалами станут чрезмерное самоотречение и самопожертвование. Поэтому на данном кармическом пути Овны III должны сбавить скорость и попытаться увидеть целостную картину того, что они делают.
    Представителям этой конфигурации трудно избежать возникновения личных проблем, и до тех пор, пока они не поймут причину своей неудовлетворенности, они целую вечность могут исправлять и доводить до совершенства то, о чем лучше всего не забывать. Но Овны III обладают силами, необходимыми для выполнения всех поставленных перед ними задач. Кроме того, им чуждо чувство страха. Если они не будут стремиться сосредоточить всю власть в своих руках и контролировать всех и вся, то их энтузиазм, без сомнения, поможет добиться им успеха.
    Задача: впустить в свой довольно упорядоченный мир творчество
    Выполнение: воспитать в себе чувство юмора
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  9. #24
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    24 июля 1986 года

    19 – 25 июля 1986 года. Колебание. Кармический путь – Открытие
    Рожденные в Неделю Колебания, несомненно, будут излучать воодушевление, энергию и энтузиазм, необходимые, чтобы пробить себе путь в неизведанные земли, однако они могут немного стушеваться, когда ситуация попробует от них посвящения себя более рутинным занятиям. Рожденные в куспите Рак – Лев могут быть крайне эмоциональными личностями, и им нужно контролировать свою склонность впадать в агрессию или излишнюю театральность, когда их планы не срабатывают.
    Это путешествие будет отмечено экстремальными ситуациями, за которыми последуют периоды разочарований и депрессий; однако если рожденные в куспите Рак – Лев смогут установить длительные и доверительные взаимоотношения с окружающими и будут остерегать своей склонности верить в то, что они должны нести груз всей Вселенной на своих плечах, у них все будет прекрасно.
    Задача: научиться определять, когда ваше стремление вперед – всего лишь тяга к опасностям
    Выполнение: окружить себя группой поддержки, ядром которой станут коллеги
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  10. #25
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    25 мая 1983 года

    25 мая – 2 июня 1983 года. Неделя Свободы. Кармический путь – Опыт
    Рожденные в Неделю Свободы привыкли маневрировать между сложностями и ожиданиями. Скорее всего, они будут очень успешны, если не подадутся желанию проявлять властность и не завязнут в мелочах. Наделенные личной привлекательностью, они не замечают, что имеющаяся склонность к воинственности – самая плохая черта их характера. Они растрачивают свою энергию в попытке управлять окружающими. Если они откажутся от циничности, если они не будут впадать в депрессию в тех ситуациях, когда задуманное не исполняется, если они постараются вовремя заканчивать начатое, то в результате обретут широкий круг друзей, получают интересную работу и, конечно, будут счастливым на жизненном пути
    Задача: использовать свой жизненный опыт, а не знакомиться с ним
    Выполнение: наслаждаться внутренним миром и простотой
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  11. #26
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    17 августа 1989

    11 – 18 августа 1989 года. Неделя Лидерства. Кармический путь – Внимание
    Пожалуй, Львам III, умеющим увлекать других за собой, придется хорошо подумать над смыслом слова «герой», прежде чем они преуспеют на данном пути. Эти люди впрямь уделяют немало времени бесплодным попыткам утвердить свой авторитет. Освободившись наконец от эгоизма, рожденные в Неделю Лидерства достигнет высшего понимания того, что, прежде чем руководить, нужно послужить на благо других. Это касается как семейных взаимоотношений, так и делового партнера
    Задача: признать, что на пути духовного роста двусмысленностей быть не должно
    Выполнение: больше думать об окружающих
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  12. #27
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    28 мая 1988

    25 мая – 2 июня 1988 года. Неделя Свобода. Кармический путь – Превосходство
    Независимые люди, рожденные в Неделю Свободы, проявят строптивость и непокорство, если пойдут по Пути Превосходства. Они часто бывают непослушными, поэтому им необходимо научиться различать, в какую схватку стоит ввязываться. Кроме того, они должны бороться со своей привычкой растрачивать энергию на бесконечные споры и саркастические комментарии. Именно на этой дороге Близнецы I поймут, что все то, что они уже знают, - ничто по сравнению с тем, что еще только предстоит узнать. Если Близнецы I будут больше работать головой, а не языком, освободятся от желания выиграть словесную битву во что бы то ни стало и разовьют способность верить в бесконечность, то их врожденный скептицизм исчезнет, а на его место придут веселье, энтузиазм и интерес к миру невидимого и неизведанного.
    Задача: стремится мыслить позитивно
    Выполнение: найти опору для дальнейшего развития
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  13. #28
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    20 января 1986

    17 – 22 января 1986 года. Неделя Тайны и Воображения. Кармический путь – Удовлетворение
    Одаренные беспечностью и тонким чувством юмора, родившиеся в Неделю Тайны и Воображения должны прекрасно чувствовать себя на Пути Удовлетворения. Если их чувство перспективы не перевесит склонность слишком увлекаться своей деятельностью или творческими способностями, эти очень способные и увлекающиеся люди, конечно, достигнут успеха и испытают радость на своем кармическом пути.
    На самом деле реальная единственная опасность для них – это то, что они порой настолько погружаются в воображение и творчество, что оказываются не в состоянии направить свою мощную энергия в продуктивное русло; также они могут ожидать большой земной награды, прежде чем приложат необходимые усилия. Эмоциональная неустойчивость также может беспокоить некоторых из них. Как бы то ни было, рожденные в куспите Козерог – Водолей обладают огромным потенциалом, который реализуется, если они будут помнить о том, что у счастья свои пути, более привлекательные, чем этот.
    Задача: вознаградить самого себя чувственным удовольствием
    Выполнение: соединить собственную изобретательность с прагматизмом
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #29
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    30 марта 1991

    25 марта – 2 апреля 1991 года. Неделя Ребенка. Кармический путь – Мастерство
    Родившиеся в Неделю Ребенка получат поддержку на данном кармическом пути в области личного и духовного совершенства благодаря своей безграничной любознательности. Концентрация и направление и направление своих неистощимых источников энергии в направленное русло может создать проблему для некоторых из них. Также рожденным в Неделю Ребенка требуется уважение, большой рост и ответственность
    На этом кармическом пути они смогут реализовать свои стремления, и если они выбрали поле деятельности, то легко избавятся от власти стоящей над ними организации или человека, чтобы двигаться дольше в своей профессии. Если они смогут соединить свой идеализм с практическим опытом, то достигнут многого на своем жизненном пути.
    Задача: усмирять свой нрав, особенно на работе
    Выполнение: вступать в профессиональные организации
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  15. #30
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    15 декабря 1991

    11 – 18 декабря 1991 года. Неделя Титана. Кармический путь – Консолидация
    Хотя рожденные в эту неделю Стрельцы III обладают более глубоким пониманием позитивных и негативных сторон собственной личности, чем другие люди, следующие Путем Консолидации, им необходимо обрести эмоциональную устойчивость и душевное равновесие. Им придется много работать над собой, чтобы научится не позволять другим еще более усиливать их ощущение своей неповторимости, поскольку они легко покупаются на Лесь и подхалимство. К тому же их обидчивость и эмоциональная устойчивость могут стать камнем преткновения на этом кармическом пути до тех пор, пока они познают самих себя. Осознание того, что истинное уважение к себе основано не только на том, что о тебе говорят другие, но и на том, что ты думаешь о себе сам, поможет Стрельцам III сгладить чувство собственного превосходства
    Задача: постараться забыть о своей способности манипулировать другими людьми
    Выполнение: развивать силу характера и нравственные устои
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •