Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Легенда: Наследие Драконов

  1. #1
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Легенда: Наследие Драконов

    «Легенда: Наследие Драконов» - это онлайн фэнтези MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), играть в которую может любой желающий, причем совершенно бесплатно.



    Попадая в игру, вы оказываетесь в мире Фэо. В мире, где есть две доминирующие расы: магмары и люди. Их вражда началась давным-давно, и на протяжении многих лет идут постоянные войны. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и погрузиться в пучину битвы.


    Разнообразие различных видов доспехов и оружия позволят вам подобрать наиболее подходящий вариант "раскачки" персонажа. Различные эликсиры и снадобья помогут вам в жестоких боях и дадут вам дополнительные силы для победы над врагом.


    www.dwar.ru

  2. #2
    Местный даунёнок
    Гость
    Играл. Конечно классно что игра флэш, но слишком там нахаляву все.. И там нужно вечно убивать ботов, что очень быстро надоедает.

  3. #3
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Точно,уже надоело,но игруха красивая и частенько обновляется.

  4. #4
    Местный даунёнок
    Гость
    Единственный плюс) Советую NeverLands

  5. #5
    Местный даунёнок
    Гость
    Memoze, вообше забей на все играй в WoW. Самая рульная онлайн.

  6. #6
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dark Serg,играй в WoW и забей на жизнь! Я видел какое привыкание вызывает эта игра, уж лучше пасьянс.

  7. #7
    евгения123
    Гость
    я играю в легенду,мне нравится,там не только ботов надо бить,тим инстансы есть,ух там какой адриналин,и вполне возможно играть бесплатно

  8. #8
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Игра довольно интересная, не зря она флагман браузерного рынка нашей страны, но всё же это гринд-гринд и ещё раз гринд. Да, визуальный стиль хорош и уникален. Да, бои выполнены нестандартно на стандартной идее. Да, квесты хороши и описания радуют, НО увы, чтобы поразвлечься в это нужно иметь кучу свободного времени и, желательно, денег(для ПвП). За те же 60-80 часов, что проходится нынче достойная соло-РПГ, в Легенде можно добраться, разве что, до нормального контента с нормальным ПвП и гильдиями. Конечно, это не корейский гринд, но динамики маловато.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •