Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Династия Last Gunslinger

  1. #1
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11

    Династия Last Gunslinger

    Итак, начнем все по порядку=))
    Первоначально я хотела стоить династи., но потом передумала, и решила, что неплохо бы попробовать сыграть в "Конец света". Так как никаких ограничений я нарушить не успела, то Roland Deschain aka last gunslinger (кто читал Кинга, тот поймет) жил в универе, совершенно не зная, как круто повернулась его судьба

    заселила его на пустой участок 2*2 (большего себе позволить не могла), осталось у него 149 у.е. Первый семестр он "бомжевал", жил практически в университетском спортивном зале))), да на другом лоте подработал немного барменом, после чего у него хватило на самую дешевую кровать Так что: жил он в спорт. зале (мылся там, в туалет ходил, в бассейне плавал и кушал), а домой ездил спать. В конце первого семестра он смог себе позволить кровать подороже (получил 800 у.е. за окончание первого семестра), когда ему надо было помыться или пописать, приходилось продавать кровать и покупать сначала унитаз, а потом душ. Только к концу второго семестра ему удалось завести одновременно кровать, душ и унитаз=)) Короче, нелегка жизнь у нищего студента
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  2. #2
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    По прошествии пары семестров Роланд (с ударением на О) понял, что заработать на приличное жилье гораздо легче отличной учебой, чем стоянием за барной стойкой. И денюжки потекли практически рекой=)) Ну, если не рекой, то хотя бы ручейком таким приличным. Так что, наш дом стал выглядеть так:


    На последней фотке можно увидеть, что Роланд болтает с профессором. Очень полезное занятие=)) успеваемость повышается, друзья приобретаются, и курсовые писать не надо.
    К концу третьего курса наш дом стал выглядеть вот так:


    Как можно заметить, из бывшей комнаты для кровати, где Рол прятался холодной зимой, я состряпала туалет.

    А главный герой оброс могучими мускулами, и пугает теперь мимо проходящих девиц=))


    Однако именно после окончания 3 курса, Рол стал подозревать, что не все в его жизни и будет так славно и празднично. Вследствие чего он ударился во все тяжкие))
    Подзаправившись, после целого дня зубрежки, в энерджайзере,

    мой "Ромео" снял в баре рыжеволосую девицу, да тут же и woohoo'нулся с ней в фотокабинке, после чего у него, как у порядочного семейного сима, возникло желание на ней жениться (тем более за свидание ему дали очко уборки)

    Но не тут-то было=)) Во-первых, потому что она - рыжая, а Ролу нравятся блондинки))), во-вторых, у нее стремление к романтике, нафиг нам такие, ну а в-третьих, у Роланда уже была Она! Та самая, с которой он обручился по окончании второго курса

    Смешные картинки:
    Читать дальше...

    Вот к чему приводят 2 свидания в один день:


  3. #3
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11

    Итак, Рол закончил универ, оторвался он там по полной, девушек был вагон и маленькая тележка, даже подарки были=))

    Вечеринка, первая и последняя в его жизни, прошла на ура и мы переехали на ядернуюю помойку, которая отныне будет его домом

    Постройли там сарайчик 8*8, поставили нехитрую мебель и начали жить

    *кстати, из универа мы притащили только диплом, да старый унитаз, каким-то чудом оказавшийся в багаже (я чего-то там переставляла, и забыла его продать) Денег, по окончанию, было больше 15 тысяч... все пропали)))
    Потом этому идиоту захотелось гамбургеров....

    Ну, захотел, значит ешь! Ничего не желаю слышать, что они пахнут пеной для тушения пожаров!

    После тушения пожара гигиена понизилась до 0, и наш Роланд завонял...
    Так как сил уже не было, прямо таким он и завалился спать

    Грязным и вонючим он у меня ходил около недели, потому что как только ему случалось немного отмыться в раковине (как я теперь тебя понимаю, mayskaya))), он начинал готовить свои мерзкие гамбургеры и гриль тут же загорался.... Раковина ломалась беспрестанно

    И, вообщем, я чуть не сошла с ума вместо него.
    Как оказалось, жить на голодном пайке вполне можно, так как на работе кормят, если поедешь туда голодным.
    Ах да, я забыла, так как Рол мечтал о ванной, я его устроила в медицину))) потому что жить в проголодь еще можно, а вот вонючим никак не получается. 3 раза мне выпадали карточки шансов и три раза я угадывала, но мне давали дурацкие пункты логики и харизмы, которые Рол прокачал по полной еще в универе... бяки! Лучше бы какой завалящий душ подарили! *фоток нет, потому что я так расстраивалась, что забывала фотографировать.
    К середине второй недели все устаканилось, гамбургеры мы больше не жарили, и ходили относительно чистыми. Перед работой Рол медитировал, что бы не тратить энергию и держать показатели в относительном порядке

    а после работы валялся в снегу и представлял, что он не один=/

  4. #4
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А потом ночью пришел человек в черной шапке... спер старый диван, книжный шкаф и сломанную раковину... Лучше бы он стащил этот чертов гриль! Висит мертвым грузом, только деньги мафии за него отстегиваю.

    Вместо украденной раковины я купила новую, самую дорогую (потому что, как ни странно, с деньгами проблем нет никаких) и жизнь пошла чуть веселей, но потом Рол опять спалил гамбургеры (почему он это делает??? у него почти все навыки уже прокачаны до конца, а гриль горит!) И опять он вонял, но на этот раз уже не долго

    В вторник с утра приходила невеста, Роланд отдарил ей свой сотовый телефон

    Заходила Мидоу, с тоской заглянула в холодильник, пытаясь найти там какой-нибудь фрукт.. ничего не нашла, но с Роландом подружилась))

    Рол достиг предпоследней ступени карьеры мед. работника, и иногда привозит с собой друзей с работы,

    но времени до старости остается все меньше и меньше... не станет ли он действительно последним gunslinger'ом...

  5. #5
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Понедельник был переломным в жизни Роланда=))
    Потому что именно в понедельник он получил свое последнее повышение, тем самым сняв ограничение Medical!!! и завоевав свое право на женитьбу, ей!
    Ну, чего так скромненько голову опустил? Радоваться надо!

    Так как в городе постоянная зима, то горожане у меня ходять перманентно синие))

    А это Рол на радостях отдарил Бенджи злополучный гриль)) Раз уж я не могу его продать, пользоваться я им тоже не могу, то и деньги я за него мафии платить не хочу!

    Итак, как вы думаете, что купил Роланд на премию? Правильно, ванну! Самую дорогую))) Завидуй, Адам!

    Из-за всех этих маленьких радостей я едва не прошляпила вторник)) Часы работы у Рола поменялись, и ему надо было уезжать на работу в 8 часов, а я думала в 10... Однако мы успели пригласить невесту, и тут же, не откладывая дела в долгий ящик, предложили пожениться. Слава богу, она согласилась, ибо времени на поиски невесты №2 не было...


    Натянув колечко невесте (проф. Сольвейг Хант из универа), Роланд ускакал на работу.
    А Сольвейг тем временем времени зря не теряла, а устроилась на работу пиратом и подружилась с собачонкой

  6. #6
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Да и взяла ее в семью, с прицелом на то, чтобы спасти Роланда от надвигающегося старческого маразма.
    Тем же вечером Роланд и Сольвейг уединились в спальне

    А Пеппер в это время подъедала тухлую еду

    Жалко конечно псинку, но симам тоже кушать хочется.
    Утром Солька умчалась на работу вслед за Роландом

    А вечером эту самую работу и бросила, ибо вот:

    Пеппер, занятая в карьере Service Animal получила повышение)


    Забыла сказать, так как Роланд прокачал тело до 10 пунктов еще в универе, да и профессорша оказалась весьма накачанной дамой, мы смогли купить кровать, которая поднимает энергию на 5 пунктов

    ЗЫ: Спасибо всем, кто поддерживал Роланда в это нелегкое время

  7. #7
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Начитавшись ужасов от maysk’ой о том, что все денежки могут улететь в трубу, я решила вложиться в строительство. Так что, как и обещала, мой дом:

    Роланд постарел, но хуже выглядеть не стал, разве что отрастил второй подбородок:

    Однако следом за старостью пришел старческий маразм: Рол завел дневник и часто пишет в нем о каком-то мишке, которого у него отродясь не было:

    Беременность профессора Сольвейг протекала не сказать чтобы очень гладко... Особенно после того как я накормила ее тухлой едой, подумав, что раз уж ее все-равно тошнит, то и нефиг переводить на нее продукты. Зря я так подумала, потому как Солька получила пищевое отравление, и болела очень долго


    Зато именно ей удалось в первый раз поджарить эти чертовы гамбургеры, не спалив половину дома:

    А это мимо дома проходила жена Адама, еще одного «счастливчика». Звать домой мы ее не стали, так как не хотелось делиться гамбургерами

    Вообще, после того, как Солька заболела, а Рол впал в детство все наше хозяйство покатилось в тар-тарары... Нет, Рол все еще ходит на работу *правильно, совсем не обязательно иметь функционирующий мозг, чтобы быть главным в медицине, и даже иногда выносит накопившиеся газеты, но вот на большее его, увы, не хватает:

  8. #8
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Радует нас только Пеппер, которая, получив повышение, уже на пути к исцелению Роланда:


    И вот настал тот чудесный день, когда в семье Deschain появился наследник, которого я нарекла Джейком (Jake Deschain)

    В первый день он был просто образцовым ребенком! Однако потом показал свой характер. Отношения с безумным Роландом у него не заладились:

    Солька все болела, поэтому в нашем доме можно было наблюдать сию картину довольно часто:

    Однако профессорша не потеряла самообладание, и решила выйти на работу! Заработок предложили такой, что я обалдела! Даже выше, чем зарплата у Роланда. С чем это связано, не знаю, ибо Солька моя универов не заканчивала, даром, что профессор, и я думала, что начнет она самой низшей ступени... Было немного обидно за Рола, который начал с зарплаты в 400 с чем-то у.е., закончив универ:

    Собачка моя тем временем знакомилась со всякими дворнягами:

    Совет о том, как накормить собачку и не помереть самому:
    - купить самую дорогую миску
    - вечером наесться самому до отвала, на следующий день наполнить миску животинке, а самому заниматься медитацией, отрываясь только на неотложные дела
    - псинку можно кормить и человеческой едой, но ее от этого немного тошнит (как от тухлой еды, так и от нормальной)
    - псинка может попрошайничать у прохожих=) они ее кормят очень питательными вкусняшками
    - ну и на работе животненьких тоже кормят
    На следующие утро у Роланда был выходной, и Солька решилась оставить его с Джейком...


    По крайней мере ребенка не забрала социалка....
    И тут случилось чудо! Пеппер получила повышение! (не зря Сольвейг ее обучала разным трюкам) И к Роланду вернулся разум!

    Рол уволился с работы, и посвятил себя воспитанию малыша:

  9. #9
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Профессор Сольвейг получила повышение:

    *не знаю, почему, но она так и шла всю дорогу до дома с закрытыми глазами
    Через несколько дней Джейк вырос в очаровательного малыша с залысиной на макушке *дурацкая прича!


    Рол научил его говорить, а Солька, в перерывах между сном и работой, ходить и писать на горшок=)
    Потом, угадав верное решение школьной проблемы, Соль опять получила
    повышение!:


    А это, в то время как Джейк играет с развивающими игрушками, Рол медитирует=)) Он и Солька у меня теперь телепортируются с места на место=)) Настоящие буддийские монахи)

    А это они отмечают Солькино повышение *слава богу, можно не пытаться завести ребенка)) хотя я хочу потом, ближе к Солькиной старости и смерти Рола завести еше одного ребеночка:

    И вот, наконец-то, мой наследник подрос! Чистоплотный, активный и серьезный, но застенчивый и немного злой)) В общем и целом, весьма симпатичный ребенок:

    Кстати, повседневная одежка у него с черепом и костями=)) Не зря его мама была пираткой в первый триместр

  10. #10
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Итак, время шло=) Пока Джейк учился, спал и играл в шахматы, его родители практически постоянно медитировали, отрываясь только на то, чтобы пойти на работу (Соль) или искупать собаку

    Пеппер, правильно угадав нужный вариант в карточке шансов, получила большой (для собачки) денежный приз

    Соль, спустя некоторое время, повысили, и тем самым она сняла ограничение Education

    Однако тут выяснилось, что я нарушила ограничение на пользование компом при поиске работы))) Как наказание - сняла 30 000у.е. Выплатила деньги мафии и тю-тю... денег осталось с гулькин нос (это с 57-то тысяч((
    А тем временем Джейк очень хорошо учился, и пек себе кексики в игрушечной духовке. Правда кулинарные способности у него были такими же, как у его папаши - кексики постоянно горели))


    И вот, настал счастливый день, и Джей вырос!))) Симмейкер решил, что он будет обладать вот такими характеристиками (подчернуто желтым):

    Сынок весь пошел в маму))

    Роланда было решено устроить на работу. Не ради денег, но ради халявных обедов)

    Он там верно угадал карточку шансов и был повышен:


  11. #11
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Так же я подобрала будущую невесту Джею)) Прошу любить и жаловать! Мелисса:

    Джею она вроде тоже приглянулась=) Он с ней сразу начал о любви беседовать:

    Но тут случилось несчастье... И наш бюджет испарился в неведомой дали...

    Однако мои симики не растерялись, быстро скроили по роману (не то чтобы очень быстро, они просто как раз их заканчивали) и получили денежные премии:

    Затем состарилась Соль... Старушечкой она мне даже больше нравится)

    А потом настал тот день, когда мой Роланд ушел за горизонт... с мыслью о своей любимой...

    Он встретил смерть с улыбкой, как и подобает настоящему gunslinger'у, но сын и жена не были так оптимистично настроены...

    Так ушел из жизни осователь моей династии, последний gunslinger, Roland Deschain - победитель грязи


    Извиняюсь, что так скомкано, но я наиграла, а потом уезжала на 3 дня... половину уж забыла, что там было...

  12. #12
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Вслед за Роландом ушла в небытие и маленькая собачка Пеппер, та самая, что вернула ему разум... Просто проснулась, вышла на улицу, а мерзкий и противный Мрачный Жнец ее уже поджидал... *на самом деле это я ее позвала=)) не хотела урну прямо перед подстилкой, а то ее потом не передвинуть... пришлось бы новую покупать, а у меня и так тесно

    Джейк и Солька сокрушались даже больше чем после смерти Рола... Честно говоря, это даже удивительно: после смерти отца и мужа они поплакали один день, и все... а собачку вспоминают до сих пор...
    Ну, и как водится, со смертью собаки у Соль поехала крыша, она стала совершенно неуправляемой, и так же как Рол стала вести дневник, в котором пишет о несуществующем медвежонке.
    После этого все домашние заботы легли на плечи подрастающего Джейка. Не сказать, что это у него очень хорошо получалось, потому что кулинарные способности он явно унаследовал от отца....
    Как можно увидеть на этой фотографии, Джейк решил приготовить себе обед... И естественно *я уже не удивляюсь, по крайней мере, гриль вспыхнул синем пламенем. С трудом, но мне все-таки удалось загнать его в дом, и закрыть дверь на ключ, чтобы этот дурачок не носился перед пламенем... Хорошо хоть Соль была на работе в этот момент.

    Но мимо проходила бедняжка Мидоу, которая просто не могла пройти мимо пожара... Несколько раз она порывалась уйти, но прибегала вновь, а потом прибежал скунс и отрезал ей все пути к отступлению... В то время, как Джей делал зарядку нежная светловолосая Мидоу сгорела заживо на крыльце его дома... оставив после себя кучку пепла и серый могильный камень


    Слава богу, что Джей ее не знал... хотя воспоминания о сгоревших гамбургерах, пожаре и смерти останутся с ним надолго, однако это не испортило его настроения, и он даже смог получить повышение на своей тинейджерской работе:

    Прошло несколько дней, и вот как-то, выдя на улицу, чтобы слепить снеговика, Джейк... вырос! Что его очень обрадовало...

    Но потом, прямо тут же, не отходя от кассы, мой мальчик сошел с ума, так как у него было сильнейшее желание отправиться в колледж, которое я не смогла исполнить....

    Потом судьба посмеялась над ним еще раз и одарила его "замечательнейшим" костюмом:

    Я решила, что Джейк будет снимать ограничение Military, чтобы хотя бы его дети смогли отправиться в колледж. Тем более, что тинейджерская работа автоматом поменялась на работу для взрослых, с неплохим заработком в 600 у.е.

    И все вроде было прекрасно=)) Сумашедшая маман играла в дартс и писала дневник, а так же ходила на работу, Джей тоже практически оправился от потрясения... Однако тут о себе решила напомнить Мидоу

    За одну ночь она напугала Джея 4 раза. После чего я перекроила балкон на втором этаже в крохотную комнатульку, поставила туда кровать, и Джейк переселился поближе к маме)))

  13. #13
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    После того, как Джей получил повышение:

    Я решила, что пора ему остепеняться... он конечно не нагулялся еще, но чего уж тут гулять, когда кругом разруха. Однако наша прекрасная Мелисса все не появлялась, вторники все были заняты работой, поэтому Джей схватил то, что попалось под руку, а вернее ту, которая проходила мима дома. Ей оказалась Жан Теллерман... ну и что, что страшная как чёрт, ну и что, что никакого вкуса у нее нет *розовая футболочка с кружевами и штаны в стиле милитари - это что-то... Зато подходящего возраста. Нам, жертвам апокалипсиса выбирать не приходится))
    Сначала мы завлекли ее в подвал и ненароком спросили какие у нее навыки:

    Вроде ничего, решила я Не знаю уж, что подумал Джейк)))
    Мы уболтали ее в усмерть, угостили гамбургерами (которые на этот раз не сгорели)), заиграли ее всякими играми, и сорвали с ее трепетных губ первый в жизни Джея поцелуй:

    Потом она пробовала бежать, но Джей догнал ее, припечатал к полу страстным поцелуем и попросил въехать:

    Она согласилась... и тут я пожалела, что выбрала ее, потому как барышня оказалась с резковыраженной романтической направленностью... тут же возжелала встретить кого-то еще, влюбиться и вухукнутся с тремя разными симами... но делать было нечего... придется ей довольствоваться моим Джейком!
    Спали они у меня в разных кроватях. Джейк рядом с мамой, на втором этаже, а эту любвеобильную грымзу я оставила на первом *в тайной надежде, что Мидоу напугает ее до смерти... вот такая я добрая
    Рано утром мы решили узаконить отношения. Джейк пришел к Жанке, ритуально ущипнул ее за зад:

    И предложил обвенчаться. Жанка согласилась, однако скрипя сердцем:

    Потом, как обычно случается в этой семейке, Джейк укатил на работу, а невеста осталась дома, присматривать за сумашедшей почти-свекровью...
    А так же нашла себе работу (до этого она занималась "бездельничеством", с зарплатой в 600 с лишним у.е.), однако я решила, что моя Солька должна попробовать домашних пирогов до своей смерти)

  14. #14
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Cтарушке моей явно не хватает любви после смерти Роланда, поэтому она начала читать взахлеб любовные романы

    А Жанночка не теряет времени, и пока Джейк на работе, охмуряет разносчика счетов:

    Как не обидно, но этот крокодил нравится ей гораздо больше, чем мой красавчик Джей У нее к нему целая молния, а к жениху ни одной... зато она очень боится, что он помрет и оставит ее один на один с сумашедшей мамашей.
    Вернувшийся с работы и заставший Жанну, мило беседущей с счетоносцем, Джейк решается на смелые действия и, спев серенаду на фоне туалета (а вы еще не знали, что самые романтичные вещи происходят при молчаливом участии этого фарфорового друга?) делает Жанну своей женой:

    Чем доводит ее практически до сумашествия=) Но Жанулька – женщина крепкая, падать на пол не стала и истерик не закатывала. Однако у нее появился страх родить ребенка... Н-да, а для чего ты нам еще нужна, крокодилица ты облезлая!
    На следующий день, только муж за порог, а «верная жена» тут же цепляет мимо проходящего блондина:

    Но ничего не было, ей богу=)) Они только поболтали о своем о девичьем и все=))
    Джей получил очередное повышение и теперь он у нас летчик))

    Высоко сижу, далеко гляжу! Остерегайся, Жанна!
    А это к нам соседка приходила с котом)))

    Если бы у вас филейная часть в лестнице застряла, вы б наверное еще и не так орали)
    Вскоре Жануля получила первое повышение:

    Вообще, советую апокалиптикам эту симку=)) Увидите, хватайте не раздумывая: прокачана она не очень чтобы хорошо, но ее желания очень легко исполнять: после работы ей хочется прокачать какой-нить навык и woohoo без разницы где, без разницы с кем=) так что она постоянно в платине ходит и на работе всего быстро добивается. Я ее прямо полюбила, несмотря на внешность.
    А вот так у меня проходят семейные вечера – в потемках за книжками=))

    Жанна и Джей радовали меня повышениями=)) Соль тоже приносила денюжку в общий котел=) У нее даже есть воспоминание, что она заработала 100 000у.е!
    Единственное, что омрачает их безоблачное житье – вечно шныряющая по дому Мидоу, из-за которой им даже пришлось переселиться на второй этаж. Джейк уступил Жанне свою кровать, а сам ютится на диванчике в коридоре:

  15. #15
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Однако молодожены не теряют надежду занять когда-нибудь шикарную двуспальную кровать, на которое в данное время роскошествует одинокая Сольвейг, и усиленно занимаются йогой:

    Животные на нашем участке пасутся стадами, так же как и мужчины:

    Может это Жанна выделяет какие-то феромоны... я не знаю. Но Жануля уже приглядела себе кошечку Mags и маленькую собачку Sheba. Проблема в том, что они почти все время приходят, когда Жанна собирается на работу, так что отношения с ними поднимаются медленно... но верно))
    Джейка на работе подстерегла неудача, он отправился искать какую-то ядовитую лягушку и лишился одного пункта харизмы и механики...

    Второй картинки нет, потому что программа сфоткала мне почему-то пустой экран.. н-да....
    Жанулька же была более удачлива, и получила повышение

    Потом еще одно, и еще одно. Джейк тоже старался не отставать) Я уже говорила, что беру все свои негативные комментарии насчет Жанны назад?

    Короче, жизнь текла скучно и размеренно, за исключением того дня, когда Сольвейг обнаружила в своей спальне дерущихся мужчин)

    Далее события развивались стремительно: быстро выяснив, кто являлся зачинщиком, Соль надавала ему таких оплеух, что мало не показалось. Правда мусорка у нас теперь перевернута перманентно.

    Жанна практически достигла вершины карьеры и переспектива попробовать пирожков и другой вкуснятины становилась все реальнее=) И тут, заглянув к ней в рабочее расписание, я обнаружила, что у нее есть целых три выходных!
    Так как повышение ей не грозило, потому что у нее была недокачанна кулинария, то мы решили преступить к операции «Наследник»:

    Итого, в понедельник она забеременела, в четверг утром родила=), работу мы не потеряли, наследника приобрели, но об этом ниже=)
    Беременность у Жанны протекала очень легко, никаких зеленых унитазов=)
    В перерывах между медитированиями она даже умудрилась увидеть призрак Мидоу (в самом начале беременности, поэтому живота еще не видно) и доучить кулинарию:

    Так же подружиться с Шебой (Шайбой), правда приютить мы ее не успели, потому как Шайба махнула хвостом и свалила.
    Джейк стал астронавтом и получил на работе премию в 50 000у.е. Яай!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •