Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Кемер

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Идея Кемер

    Отель Sultan Saray в Кемере.

    Данный отель относится к категории пять звезд, работает посистеме All inclusive. Когда я там отдыхала, то "все включено" работало до двух часов ночи.
    Отель находится на берегу моря.
    Территория отеля шикарная, много зелени, есть три водные горки (так называемый аквапарк на территории отеля), свой мини зоопарк. Шведский стол меня очень порадовал: есть все. Помимо основного питания (завтрак, обед, ужин, поздний ужин) есть пиццерия, ресторан морской кухни, пирожки местного производства (что-то вроде тонкого лаваша с начинкой). В стоимость включено МОРОЖЕННОЕ, которое я очень люблю. Правда соки не натуральные, а скорее разведенные
    Единственое, за что вы будете платить - это водные виды спорта. Два бассейна: детский и взрослый; есть бильярд, магазины...
    Пляж - галька, точнее плиты, на которых стоят лежаки и бар, а вход в море - уже галька. Сложновато по ней заходить, поэтому всегда спускалась по пирсу.
    Анимация не отличная, хорошая - каждый вечер шоу-программы, но дискотека не очень хорошая.
    Единственное, что не понравилось, точнее, что не тянет на пять звезд - это номера, которые в основном корпусе. Хотя люксы очень даже приличные. Рядом с отелем нет ресторанов, кафе, дискотек. Поселок Гюйнюк минут 15 ходьбы от отеля, там есть каже и магазины.

    Данный отель рекомендую для семейного отдыха.

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Тут разбирала старые фотки и наткнулась еще на фотки из Турции.
    Кемер, отель Asdem Park. Отель вроде как 4 звезды, но на них он тянет слабо. Вообще этот отель, и с ним рядом стоящие отели больше напоминают отели гостиничного типа. Территория маленькая - здание отеля, ресторан, бассейн один. Два или три бара (уже точно не помню), 1 ресторан. Питание на трешку тока тянет Анимация не очень И что самое ужасное - это пляж. Точнее сам пляж хороший, но...в отелях с системой All inc. обычно на пляже бесплатные напитки, а тут пляж через дорогу от отеля (3-5 минту идти), и напитки в баре на пляже платные. Номера стандартные. В общем и целом отель тянет только на 3 звезды, но никак не 4.

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Royal Resort Hotel

    Отель находится в Кемере, недалеко от поселка Гёйнюк. 5 звезд. Первая береговая линия. Номер был семейный, двухкомнатный. Номера, да и сам вид отеля хорошие, но нуждаются в небольшом ремонте, котоорый будет там начат в ноябре. Отель достаточно большой, лежаков меньше и их занимают видимо ночью, так как в 8 утра не найдешь уже свободного лежака. Питани хорошее - это про мясо, рыбу, сладкое и фрукты. Салаты мне не нравились ни в одном отеле Турции - слишком уж они отлины от наших родных российских. AI действует только до 23 часов. Обещанные сандвичи на пляже в баре бывают первые полчаса, если не возьмешь - потом не достанутся. Из спиртных напитков местного производства пить мона только коньяк и пиво. Мороженное платное.
    Бассейн есть закрытый и открытый. Открытый просто классный весь извилистый и занимает очень большую территорию, в общем, нестандартный. Убирают несколько раз в неделю, белье и полотенца меняют через день. Есть обычный ресторан и рыбный ресоран (он платный), но в него мы не попали, так как открылся он только перед нашим отъездом. Так же на территории находятся три бара. Есть минигольф, бильярд, теннис, пинг-понг, футбольное поле, одна водная горка.
    В общем - то своих денег он стоит (достаточно недорого). Отель, конечно, не пятерка, но 4 звезды мона дать.

  4. #4
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела Кемер

    Находится в живописном месте в 42км. на юго-западе от Анталии. На склонах близко подступающих к самому морю Тауруских гор, в тени великолепных сосновых лесов расположена сеть современных отелей и клубов. Своему названию курорт обязан небольшому рыбацкому поселку выросшему ныне в красивый и уютный городок со множеством отелей, баров и дискотек. После спокойного дня, проведенного на берегу моря, Вы можете окунуться в темпераментную и динамичную атмосферу жизни ночного Кемера.
    Источник.

    Был ли кто-нибудь из вас в Кемере? Какое впечатление на вас произвел этот курорт? В каком отеле вы отдыхали? Что вам понравилось/не понравилось? На какие экскурсии вы ездили? Заметили ли вы какие-то особенности, присущие только лишь этому курорту? Хотели бы вы побывать там еще раз?
    В общем, обсуждаем.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #5
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    А я кемер не люблю, горы, холодно. Но самое ненавистное - каменный пляж, заходить в воду надо с пирса, а если с берега - во многих местах камни скользкие - рискуете сломать что нибудь. Хотя, многим нравится что там не так уж жарко, да еще и горы красивые вокруг.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  6. #6
    Старожил Аватар для Black_Mumb@
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    427
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне понравилось, так как отдыхали в отеле 5 звезд "Натурлэнд", уже писала о нем в теме об отелях. Климат, природа... что еще надо?
    Не беги от снайпера - умрёшь уставшим.

  7. #7
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Black_Mumb@
    Да хоть 7 звезд мне в Кемера дайте - все равно не поеду, в Кемере отдыхали около 2.5 раз (0.5 когда мы съехали в другой отель в Белек) и всегда мне там не нравилось((
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А я, наоборот, не люблю песчаные пляжи..чуть ветерок подул и ты вся в песке...беее...а камешки никогда не мешали.
    Цитата Сообщение от :)~Cool_me~:)
    холодно.
    Эммм...сколько раз была в Кемере, никакого холода что-то не замечала))

  9. #9
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    PAMELLA, ну, для каждого "холодно" это что то свое, я люблю когда температура держится около 40-45 градусов, поэтому езжу чаще всего в июле, а в Кемере частый ветер, и пасмурно бывает. имхо
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  10. #10
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от :)~Cool_me~:) Посмотреть сообщение
    А я кемер не люблю, горы, холодно. Но самое ненавистное - каменный пляж, заходить в воду надо с пирса, а если с берега - во многих местах камни скользкие - рискуете сломать что нибудь. Хотя, многим нравится что там не так уж жарко, да еще и горы красивые вокруг.
    Там как раз очень жарко, особенно в июле и в августе, на солнце все 50. В августе больше никогда не поеду, жара страшная

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я была в Кемере в августе,жарко невероятно! Причем Кемер-это еще терпимо! Мы прилетели в Анталию вначале-вот это да! Просто,как в баню зашла, а до Кемере доехали,получше,из-за гор прохладнее как-то. Мне понравилось,симпатично, ухоженно.Только вот каменные пляжи я не люблю,все ноги переломала,пока в море залезала-кошмар!Песочек,по-моему,прикольнее.Сервис,ко ечно,так себе,в Египте лучше было по крайней мере.Но в принципе еще раз в Турцию съездить я бы не отказалась.
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  12. #12
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Я была в Кемере два раза, и оба в августе. Первый раз в отеле Rixos Tekerova, второй - в Marti Myra. Мне понравилось, местность красивая, правда от аэропорта ехать далековато. Днём было жарко, а вот ранним утром и поздним вечером достаточно свежо Море было очень чистое и чаще всего спокойное, по утрам вообще ни одной волны - плавать одно удовольствие А каменные пляжи мне понравились, ведь благодаря камням вода даже у берега чистая. В Rixos мы заходили в море с пирса, а в Marti Myra с берега приспособились А вот водных горок в обоих отелях нормальных не было, только две-три маленьке, детские На счет сервиса... в Белеке на мой взгляд было лучше. В Rixos Tekerova вообще около двух часов ждали, пока нас заселят. Хотя,в принципе, сервис нормальный, по крайней мере лучше чем в Испании, в которую мы ездли в прошлом году.

  13. #13
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Кстати из отелей в Кемере, мне довольно сильно понравился Rixos Tekirova (большая территория, хорошее обслуживание, интересная анимация, вкусная еда), и очень не понравился Sultan Saray (ужасный номер, неработающий кондиционер, минимальное количество развелчений, невкусная еда).
    Конечно, у каждого могли остаться свои мнения от этих отелей, а у меня они именно такие.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  14. #14
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Цитата Сообщение от ole4ka
    Сервис,конечно,так себе,в Египте лучше было по крайней мере.
    В Египте лучше????? Лично я глубоко сомневаюсь в этом, да и отдых там дороже, сервис хуже, есть нечего, я как вспомню турецкие сладости, аж слюньки текут, да даже и сравнивать нечего, когда в Египте из сладкого одно желе и какие-то засохшие слоеные печенюшки! А езжу туда только потому, что зимой только туда и съездить можно, в Турции одыхать только летом хорошо
    В Кемере была 4 года назад, в сентябре, это был вообще мой первый отдых за границей, может поэтому впечатления остались самые что ни на есть положительные! Хочу в этом году в июне (в августе больше никогда не рискну ехать в Турцию!!!) опять туда съездить, только без родителей, а с подругой, надеюсь там сервис не испортился и нет такого кошмара, как в Египте!
    moscow never sleeps

  15. #15
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отдыхала в Кемере в июле. Море-шикарное. Особенно в 6-7 утра, когда температура воды выше температуры воздуха-это супер. Пляжи галечно-песочные-мне понра. Я вообще песок не люблю-мутновато, да и вечно в нем ходишь.
    Отель у нас был в самом центре Кемера-Grand Hаber. Рядом 2 крупных дискотеки, красивая территория, свой мини-аквапарк и клуб. Персонал вежливый, сервис приемлимый. Экскурсии неплохие, да и выбор нормальный.
    Но по общему ощущеню, Турция меня не впечатлила-очень наглые и навязчивые турки, желание хоть на чем-нибудь, но "нагреть" покупателя.... в общем, за туже сумму можно было съездить в что-то более приличное, ИМХО

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •