Результаты опроса: Как вы относитесь к магии?

Голосовавшие
94. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я верю, что магия существует

    43 45.74%
  • Я не верю в магию, все "ведьмы" - просто мошенники

    5 5.32%
  • Я не верю в магию, но для того, кто в неё верит, она существует

    2 2.13%
  • Все "ведьмы" - обычные сумасшедшие, я в магию не верю

    2 2.13%
  • Я еще не определился(лась): во что-то верю, во что-то - нет

    4 4.26%
  • Я бы хотел(а) поверить, но мне нужны доказательства

    6 6.38%
  • Я верю в магию, но не верю "ведьмам" и "колдунам"

    10 10.64%
  • Я сам(а) колдун (ведьма), поэтому знаю - магия есть

    20 21.28%
  • Другое (обязательно расшифровать в теме), дополню опрос

    2 2.13%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: Верите ли вы в магию?

  1. #16
    Gieto tego
    Гость
    Магия вокруг нас,равно как и эльфы,ангелы и другие существа...Другой вопрос,что многие тыкают пальцем и говорят:"магия" на вполне объяснимые наукой вещи,благо прогресс идет вперед семимильными шагами...

  2. #17
    MixailPerov
    Гость
    Магия есть. Только не та, гламурная с красивыми телепортациями, а повседневная, бытовая. Один из видом магии - НЛП, цыганский гипноз

  3. #18
    ESTRIE
    Гость
    А я не знаю точно, есть ли магия на самом деле, потому что вокруг этой темы всегда столько неправды, что порой не знаешь чему и кому верить! я никогда не встречалась с магией, и возможно, если я когда-нибудь встречусь с ней, то тогда уже точно поверю, а пока этого не случилось мне остаётся лишь разбираться, где правда, а где ложь!

  4. #19
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    коненчо она есть, но не клоунская и эффектная, а неуловимая и таинственная. Тем кто сталкивался - можно понять, кто нет - значит нет.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для vena
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 32; мне - 26
    Я верю в магию, но не верю "ведьмам" и "колдунам"
    Может они и есть. Но сейчас большинство - шарлотаны
    Таю, таю, таю... на глазах!!!!
    Килограммы улетают впопыхах.

  6. #21
    Настенька 2006
    Гость
    Конечно же я верю... На это есть много причин

  7. #22
    тигор
    Гость

    неопределился

    С одной стороны где доказательства что магия существует, с другой - а что такое магия. Те необыячные явления довольно сложно назвать магией, их можно объяснить с научной точки зрения. Но не все явления поддаются объяснению, их можно назвать магией, хотя рано или поздно обяснение будет. Мое мнение - магия есть, но она спрятана внутри чего-то или кого-то. (паронормальные явления)!!

  8. #23
    Участник Аватар для .Adeli
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 22; мне - 4
    Я верю. Но не верю, что все люди, которые называют себя колдунами на самом деле колдуны. Возможно, только некоторые, но не все.

  9. #24
    Украинский миХеевец Аватар для Katoteshikuzu
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    208
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 13; мне - 1
    В магию можно не верить потому как в большенстве своём вы не замечаете её проявлений... её можно отрицать но не возможно не попасть под её действие... о ней можно не знато но пользоваться ею... её можно не осозновать но чувствовать... её можно не любить и избегать, но пользоватся ею повсеместно на уровне подсознания... Магия - сила, а её направление и мощь зависит лишь от нас самих...

  10. #25
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    не знаю, верить или нет...С одной стороны, многие мне говорили, что чем-то обладают, знают таких людей,а потом на проверку все это оказывалось бредом...С другой стороны, в детстве меня вылечила именно доревенская колдунья
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  11. #26
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Я в магию верю, потому что с ней сталкивалась. У меня есть небольшие способности, но эти способности есть у большинства представительниц слабого пола. Только люди считают - это из ряда вон происходящим, и ищут проявления снаружи, а надо внутри себя. А что касается тех, кто этим заробатывает на жизнь, то это просто хорошие психологи и артисты. Меня жизнь сводила с настоящим сильным магом, всего один раз, случайно. И он мне сказал, что за это деньги брать нельзя - дар уйдет. Так что правильно своими способностями пользуются, только бабушки в деревнях, для лечения.

  12. #27
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от sir Alex
    С другой стороны, в детстве меня вылечила именно доревенская колдунья
    Идти к колдунам - это наверное последний вариант и последняя надежда на спасение.

    А вообще, я в магию верю.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Brook
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 3; мне - 14
    А я верю в сказки. И в кирпич со стройки.
    (на практике преимущественно во второе)

    Ибо сила мысли - материальна. факт.
    ...Весело гремя карабинами, пронеслась вниз связка альпинистов...

  14. #29
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Ведьма эх ведьма я))
    Я знаю, что она существует)
    Мухоморовна
    коненчо она есть, но не клоунская и эффектная, а неуловимая и таинственная. Тем кто сталкивался - можно понять, кто нет - значит нет.
    Согласна)
    sir Alex
    Щелкним пальцами?
    Brook
    Ибо сила мысли - материальна. факт.
    Факт! Однозначно!

  15. #30
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Магия... магия... Просто у некоторых людей настолько сильная энергия, что они могут направлять её в нужное русло. В восточной культуре эта энергия называется Ки(Чи) и может быть накоплена/натренирована.
    Собственно, количество энергии и выдаёт категории людей, способных на что-то:
    1 ступень - эмпат(обычно, это дар от рождения, хотя может быть и приобретённым) - чувствует завихрения энергии, может контролировать свою.
    2 ступень - экстрасенс - может использовать свою энергию, чтобы познать скрытое
    3 ступень - практик - целитель/колдун/волшебник - умеет направлять свою энергию, чтобы управлять внешними потоками, изменяя их и управляя ими.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •