Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Пианистка и гитарист (певец Карло) в The Sims 1

  1. #1
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Злость Пианистка и гитарист (певец Карло) в The Sims 1

    Angel
    В Даунтауне в ресторане (самая дорогая стойка) если стоит пианино, то появляется пианистка, если пианино нет, то появляется гитарист Карлос. Ему можно давать на чай и заказывать песни. После большого кол-ва чаевых сыграет на скрипке.
    Насколько я поняла речь о них. А может быть и нет. Во втором случае я тоже ни о чём подобном не слышала.

  2. #2
    Камилла
    Гость
    А у меня никогда не было пианистки. Правда не помню на счет пианино... А вот чтоб Карлос на скрипке играл тоже не было, надо попробовать.

  3. #3
    Danaida
    Гость

    Сообщение

    Да у меня пианистка вообще редко появляется!

  4. #4
    erin
    Гость
    А у меня на одно пианино сразу две пианистки Одна играет, а другая (точная копия) рядом стоит.

  5. #5
    Danaida
    Гость

    Стрела

    А вот Карло певец ещё с попугаем веселит, на скрипке, на гитаре и ещё кажется на этих трещалках: не помню как называются!

  6. #6
    Danaida
    Гость

    Стрела

    Нет ещё я точно видела на SimWardrobe был гитарист домашний и пианист тоже для дома!

  7. #7
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa, я вот сколько в Даунтауне роялей не ставила, пианистки ни одной не появилось...

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Miss XXXL, а ты черный рояль ставила? Если надо, могу тебе ее прислать, будет она и у тебя.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #9
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa, и черный, и белый, какие только не ставила... по-моему, она появилась только оидн раз...

  10. #10
    Ведьмочка
    Гость

    Сообщение

    А у меня однажды такая фишка вышла:этот Карло встал у двери в старом городе и ни кому не дал выходить,вот мои симки и стояли целых два дня(в игре конечно)пока он не ушел)))

  11. #11
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Передвинула бы его кодом move_objects on/off или удалила бы вообще и не мучала своих симок.

  12. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Это возможно только если стоит патч для включения режима покупки/постройки в СГ. Но лично я без него никогда и не играю как раз из-за вероятности таких вот неприятных случаев.

  13. #13
    Катюха
    Гость
    У меня был и Карло, и пианистка.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну мне этот Карло (не мне, ессьно, а симке) мешает выйти из-за стола довольно часто...что печально, т.к. вышеуказанный патч у меня не стоит...один раз в старом городе (ходит там мужик кажись с обезьянкой) встал у двери...а второй двери-то и нет...симка чуть не умерла...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  15. #15
    Blackie
    Гость
    Я этому Карлуше чаевых всегда давала предостаточно... После чего он, очевидно, решал, что это плата за то, чтобы он оставил моих симов в покое и уходил... Какая-то заниженная самооценка... А ещё я его как-то раз NPC-генератором домой вызвала. Появился рядом с караоке, куда я одновременно загнала мою симку. Выглядело мило.

    А так как дело было в суперстаре, то после того, как я его попробовала удалить, а потом случайно поставила на место, он исчез... А его голос остался. Прям как полтергейст какой-то...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •