Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Кодекс альтернативщиков

  1. #16
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от DeLan
    -я псих
    Я тоже

    А что, вполне так списочек, знакомые команды, не попсово, вроде катит


  2. #17
    DeLan
    Гость
    Бывают в мире психи как мы я хочю на СТИГМАТУ сходить денег нету

    да и скейт сломал вчера теперь ваще настроения нет и скучно

  3. #18
    diesel
    Гость
    Я сам по се6е тожэ АЛЬТЕР))основное му3.направление это альтернатива,эмо,рок.по-моему по настроению так жэ можна послушать и панк и ска...у альтров как и у лю6ой молодёжной му3ыкальной культуры идёт 'война'.например все не лю6ят EMO хотя это один и3 жанров альтернативы.у альров идёт война с нацистами.гопниками.не о4ень лю6ят фанатов.так жэ есть неприя3нь к репу.во3можно потому што стиль одежды о4ень похож:тапки,толстовки,жиро ие майки,штаны тожэ могут быть жирокими,но 4аще это тёмные джинсы.у альтров есть своео6ра3ная мания))это пирсинг))и в основном он проявляется в ТУНЕЛЯХ))впринцепе все))наверно))

  4. #19
    silent_girl
    Гость
    так жэ есть неприя3нь к репу
    ахаха реп - это овощ...
    а вообще я скромно замечу, уважаемые альтеры, что ваша орфография - вот это хард.
    "забивать на все" - в таком случае, DeLan, что ж ты дергаешься, когда кто-то альт гавном называет? не посрать ли?
    неееет. не посрать. ну кто бы сомневался.

    diesel
    ни разу не встречала альтера в широких штанах. и рэп не любят не потому, что стиль похож (не похож ни капли), а потому что дерьмом считают.

  5. #20
    Demon 666
    Гость
    Цитата Сообщение от silent_girl Посмотреть сообщение
    ахаха реп - это овощ...
    а вообще я скромно замечу, уважаемые альтеры, что ваша орфография - вот это хард.
    "забивать на все" - в таком случае, DeLan, что ж ты дергаешься, когда кто-то альт гавном называет? не посрать ли?
    неееет. не посрать. ну кто бы сомневался.

    diesel
    ни разу не встречала альтера в широких штанах. и рэп не любят не потому, что стиль похож (не похож ни капли), а потому что дерьмом считают.
    самое главное в данный момент что вы поразумеваете под словом альтернативщик ?! потамучто есть такое понятие как мазафака. вам такие группы как Корн ,п.о.д.Лимбискит,ну ку да уж без них...слипнот и т.д. ит.п.?! ну так вот сейчас в глазах людей альтернативщик это такой ИНДИ видный паренек в узких штаниках в конверсах с кардиганом и челочкой естественно.
    НО все забыли что вещи свойственные для Альтернативщика это Дреды ,афрокосы,широкие штаны,мешковатые вещи,кеды адидас(либо скейтовые),большое количество пирсинга на лице который не ограничевается тунелями.вот как выгледит альтернативщик.

    кслову а репе ,альтернатива представляет собой слияние репа(!),электроники и рока.

    в последнее время многие путают альтернативу и альт-рок два ничем не связаных музыкальных течения приводят в заблуждение людей,формируя в их глазах неправельный образ альтернативщика


    Slipknot,Rob zombie,amneZia. это не хард-рок!

  6. #21
    Вилл-Мия
    Гость
    Я сама альтернативщица. Любимая группа - ПсиХея...
    Практически во всём согласна с участником Demon 666
    Хотела еще добавить, что кроме всего того, что им перечисленно, пани-альтернативщики обычно патлатые...Чаще с челокой, как у эмо; менее часто (но всёж не редко) с патлами, как у металлиста...
    И еще во многом стиль скейтера напоминает...

    Вот, кстати, инфа из какого-то источника в нэте:
    Внешний вид представителей этой субкультуры сильно зависит от их возраста и среды общения. Наибоилее часто встречающаяся сегодня конбинация это — черные волосы, закрывающие уши, черная одежда, кеды (преимущественно скейтерские), пирсинг на лице, тоннели, дреды. Однако далеко не все альтернативщики одобряют такую «униформу», и предпочитают ей просто свободную спортивную одежду популярных брендов.
    В среде альтернативщиков популяризованы татуировки, занятия спортом, зачастую экстремальными его видами и употребление алкоголя и/или различных наркотических веществ. Однако это не значит, что все, без исключения, альтернативщики имеют вредные привычки. Эта их черта, как и внешний вид зависит скорее от личных качеств, нежели от принадлежности к этой субкультуре

    Воть вам на первом плане нарисованная альтернативщица =)))


    А воть я =) (В кепке с черепами)

  7. #22
    Cherrys
    Гость
    Такс, не спорю, инфа немного правильная, но все же. Я Альт, и вот что я могу сказать про настоящих альтернатистов:


    1) Они слушают многое, начиная от DnB идя дальше к металлу, я к примеру обожаю больше всего на свете KoRn и Deftones (Это чистой воды альт музыка), заканчивая репом, и когда человек говорит что он альт, но не любит реп, это уже фигня... Я слушаю все, кроме шансона, и русской попсы. А вот группы типа АМАТОРИ, психея, и т.д. - ГОВНО ПОЗОРНОЕ, как такое можно вообще альтернативой называть.


    2) Очень важно!!!!!!! Внешний вид - ОЧЕНЬ ПОХЖИ НА РЕПЕРОВ! И коенчно многое взято от скейтеров. это наверно касается футболок, и предпочтения в обуви. Еще по поводу причесок, ни какие там не эмо стайлы, это фигня, нормальному альтеру стыдно было б такое сделать, а парни следят за своим внешним видом, и вряд ли отпускают длинные волосы ... Вилл-Мия : Девочки, не в обиду, вы больше похожи на панков, хотя может вы и не рветесь в альтеры.


    3) По жизни они могут быть кем угодо, в своих взглядах на жизнь чаще всего оптимисты, иногда атеисты, хотя чаще всего верующее.
    4) В поведении довольно дружелюбные люди, общительные, не замкнутые, и не как не похожи на эмо, это сейчас уже мода такая пошла, изначально так не было. А вообще альтеры зачастую очень оригинальные люди, потому что всегда стремятся к чему то другому, но шикарному, не похожему на остальное....


    !!!!!!!! Demon 666 ЧУВАК ты несомненно ПРАВ!!!!!!

    А вот собственно и я)



    Ну это так, просто гоним беса


    Ну и просто я с подружкой, металкорщицой



    Думаю немного но смог пояснить, что есть альтернатива

  8. #23
    meow
    Гость
    ох, глупости какие
    какая ж это субкультура, какое "самовыражение", когда, как выясняется, существуют "кодексы", которые ставят какие-то рамки, определяют внешний вид и поведение?

  9. #24
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    По-моему, главный кодекс альтернативщиков - никакого кодекса)))) Сама я далека от этого, но лучший друг альтернативщик, поэтому я кое-что в этом смыслю. У большинства пирсинг, но в основном альтернатива - это свобода. Кто хочет, плетет дреды, растягивает туннели, вставляет имплантанты, носит кеды, спортивную одежду или не спортивную. Кто-то слушает Психею или Аматори, а кто-то считает их попсой, какую поискать. И все зовутся альтерами. Пожалуй, все они бросают вызов косному обществу и поступают по-своему, не оглядываясь на мнение толпы.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Злата Елецкая
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Альтернативы - это просто модные слоганы.
    Потешить бунтующую молодежь.


    Все равно мы все живем в мире, альтернативы которому нет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •