Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 96

Тема: Как понять его взгляды?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну как у тебя дела?
    Кроме столовой можешь подойти к нему где угодно.Если он будет один стоять и сотреть на тебя,набирись смелости подойди и скажи:Ты так смотришь на меня,ты что хочешь мне что-то сказать или со мной погулять?Тем для разговора можно найти массу.Даже если он тебя отошлет(в чем я сомневаюсь на 100%) мир от этого не рухнет.Блин,буть я твоей подружкой уже давно все бы разрулила!:-)!

  2. #62
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Хи-хи... А я вообще ничего не сделала .....Вообще... И довольная хожу! )) Я рада что мы с ним не знакомы.. он мне разонравился!))) Я думаю не-судьба мне с ним было быть.. Ну я и довольна! =) Блин, спасибо огромное всем,кто мне помогал, и советовал!!! )))

  3. #63
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    P.s. это опять Я! Что делать? он опять после лета смотрит на меня... И я уже просто смущаюсь перед ним идти...

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    :Party_Girly:, а ты как будешь мимо него проходить, если он будет на тебя смотреть, скажи ему так невзначай "Привет" и улыбнись и иди дальше своей дорогой. Посмотришь на реакцию в дальнейшем У меня так прокатывало
    Смерть - это еще одна жизнь, только не здесь.

  5. #65
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Larka
    Круто)) Ноя скажу привет и буду вся красная, а скорей всего я могу засмеятся,т.к. я очень веселый человек, и каждая мелочь меня смешит! Но я попробую......наверно)))

  6. #66
    Apache
    Гость
    Мдяяя...

  7. #67
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    АА!! Люди!! Ну почему!?!?!? Я уже не могу... Бугаю из комнаты в комнату, немогу себя никуда деть!! Хочу его увидеть!! Он смотрел на меня тааак!!! В пятницу и лыбился...А по-о-о-отом... случилось что-то такое не понятное.. Я иду потеряла голову... вообще!!А он... О___о он взял и свою руку мне на ГОЛОВУ положил?! это что еще за шутки... я прошла и не обернулась даже... оО дальше пошла.. только волосы разчесывая!!

  8. #68
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Сегодня он подошел, я была с 7-и человечками (одноклассницами), и он подошел... И таким взглядом смотрел на меня... Идет и прям в глаза смотрит... Я аж испугалась...Отвернулась. Он подошел очень близко... Я повернулась он стоял близко-близко... И смотрел на меня.... В руке у него какая-то синяя штука была... Я так и не поняла что за штуку...Ну вот.. он постоял рядом.. смотря на меня, и что-то этой штукой сделать хотел... Короче... Я не врубилась что это такое... Мобил? оО Вот... Он отошел...И встал у окна.. и смотреть начал на меня... Я в растерянности... Он меня пугает)) Что бы это все значило?! оО Т__Т

  9. #69
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Larka Посмотреть сообщение
    как будешь мимо него проходить, если он будет на тебя смотреть, скажи ему так невзначай "Привет" и улыбнись и иди дальше своей дорогой
    Цитата Сообщение от :Party_Girly: Посмотреть сообщение
    я очень веселый человек, и каждая мелочь меня смешит!
    Цитата Сообщение от :Party_Girly: Посмотреть сообщение
    Я в растерянности...
    Что ты очень веселый человек - это хорошо. Как будешь мимо него проходить, если он будет на тебя смотреть, покажи ему язык , улыбнись и иди дальше своей дорогой.
    Пусть он будет в растерянности, а не ты.

  10. #70
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    да уж... А что бы ты будь на его месте подумал?

  11. #71
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    :Party_Girly:
    Я был бы растерян, удивлен и заинтересован. Можно считать, ошарашен. Долго бы мучился и думал, что это означает.
    Да какая разница, что он подумает. Тебе же нужен повод для разговора? Так покажи ему язык один раз, второй, а потом подойди и спроси: "Извини, я тебя не слишком шокирую?. Слишком? Хорошо, больше не буду. Не слишком? Ладно, буду и дальше показывать язык. А то ты так на меня смотришь, должна же я как-то реагировать". И т.д. и т.п. в том же духе...
    Это если он сам до этого не подойдет...

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    фра Чезаре, забавно Если бы со мной так парень захотел познакомится, меня бы это повеселило и я бы клюнула, наверное
    Смерть - это еще одна жизнь, только не здесь.

  13. #73
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Larka
    Прекрасно. Проверим метод. Клюй.


  14. #74
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    xDD Забавный метод.. Будем пробывать! *надеюсь*

  15. #75
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    :Party_Girly:
    Так,подожди,так он тебе опять нравиться?
    Еще.Если у вас в шуколе хорошая медсестра,то можно сделать так,я сама так делала не раз и все прокатывало.Приходиш к ней и с милым личиком заявляеш что тебе нравиться парень,и ты хочеш узнать его номер.Берешь у нее карточки,и смотриш его номер телефона.Потом звониш ему,и не говориш кто ты.Просто сккажи что ты с его школы и он тебе нравиться,и хочеш пообщаться,может и ты ему понравишся.Ты ему даже имени своего не говори,заинтригуй!нескольк о таких разговоров,а потом если сам не додумается,спросиш-а что ты делаеш на выходных?Мне ответ был таков:с тобой гуляю,а что?
    прокатит,попробуй.


Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •