Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: Желтизна осветленных волос

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Стрела Желтизна осветленных волос

    Наверное многим блондинкам знакома проблема, когда после окраски не удается справиться с желтым оттенком.
    Кто какими средствами убирает ее?

    Я сейчас иногда пользуюсь шампунем SILVER L'oreal Professionnel для профилактики, так сказать. Вроде даже что-то убирает, при этом в фиолетовый не окрашивает.
    Когда-то пробовала Бонакур, но эффекта никакого не было.
    И как-то пробовала нашу Тонику от Роколор пепельного цвета... потом ходила месяц с фиолетовыми волосами как у старушек, при этом несколько раз в день моя волосы =)))

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Tanya, к вопрсоу о разговоре в аське)
    Решила в след. раз покраситься нордическим блондином, написано, что избавляет от желтизны)
    А Рокоолор пробовала розовый еще на мелированные в свое время волосы....оттенок был розоватый, клубничный блондин

  3. #3
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    желтизна как правило бывает если осветляем темные и рыжие оттенки. На примере Игоры: оксигенты 12%- осветляет полностью но дает желтизну,9% и 6% желтизну не дают,но плохо берут темные тона,мешаем 9%+12% осветляет как и 12%,но желтизну не дает (если у вас не жгучий брюнет) При мелировании во избежании желтизны лучше использовать не осветлитель,а краску Magma (Велла,спец.раска для мелирования).Тонировать желтизну лучше тонирующ.красками КолорТач от Велла.

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вчера красилась тем же Паллетом, но взяла фитолинию. Номер не помню, название Нордический блондин. Написано, что краски Паллет Фитолиния убирают желтизну. Оказалось и правда убирают. Так что я теперь не желтая уже

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я крашусь краской Igora, цвет 11-1 или 10-2, цвет получается равномерный Эта краска не дает желтизны!
    Нежность-это открытие себя.
    Проявляя нежность, человек открывается
    и становится сильнее-ведь тогда ему, есть,
    что противопоставить несовершенству
    ...

  6. #6
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Sunnygirl
    Цитата Сообщение от Sunnygirl
    Эта краска не дает желтизны!
    я бы не говорила столь категорично,Игору подходит не всем типам волос. По опыту могу сказать,что на крашенных и натуральных темных желтизну она все таки дает.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Bagira Bloody
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    В дебрях своих фантазий...
    Сообщений
    132
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сколько я мучалась с этой желтизной, когда была блондинкой...
    Усвоила для себя одно: если исходный цвет темный, самой его лучше не осветлять. Салон и только салон!
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. А все то, что нас убивает, позволяет нам рождаться заново...

  8. #8
    Новый участник Аватар для Алья
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Украина г.Николаев
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    Вчера красилась тем же Паллетом, но взяла фитолинию. Номер не помню, название Нордический блондин. Написано, что краски Паллет Фитолиния убирают желтизну. Оказалось и правда убирают. Так что я теперь не желтая уже
    Ну не сказала бы. Я покрасилась краской той же фирмы, только пепельным блондином (фитолиния). Желтый стал еще больше. Обычно крашу Палет Серебристый блондин.
    А вообще я заметила, когда мою волосы Пантином желтым (восстановление и что-то там еще) - они желтые, а когда красным - то проявляетя что-то серебристое. От природы мои волосы светло-русые - а я хочу пепельный блондин! А они все желтые и желтые... Хнык-хнык.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Sunnygirl
    я бы не говорила столь категорично,Игору подходит не всем типам волос. По опыту могу сказать,что на крашенных и натуральных темных желтизну она все таки дает.
    В любом случае при осветлении (тем более темных волос) желтизна будет присутствовать, но, на мо взгляд (и взгляд знакомого парикмахера) она дает желтизну в меньшей степени! По крайней мере меня сейчас она устраивает
    Нежность-это открытие себя.
    Проявляя нежность, человек открывается
    и становится сильнее-ведь тогда ему, есть,
    что противопоставить несовершенству
    ...

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Sunnygirl
    В любом случае при осветлении (тем более темных волос) желтизна будет присутствовать
    несказала бы у меня волосы от природы темные очень и мне в паркимахерской осветляли их блондораном Игора и перекисью 12 % и цвет получился отличный без желтизны,а когда я дома красилась лондой осветляющей волосы были цвета Лимона!"!!
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  11. #11
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Да это большая проблема !!!! Как говорит мой мастер , после окраски минимум через две недели ,с нашей водопроводной водой ,волосы начинают желтеть . Можно спастись только спец-шампунем .Я раньше пользовалась профессиональным швацкопофским, но от него толк небольшой , лореалевский лучше !

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    самый прикол в том что когда я крашусь оттеночными шампунямифирмыне Ирида-м,у меня получаются волосы серобурмалиновые!какие-то русые или серо-бурые!А платины никак не добится!
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  13. #13
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от Mouse-Girl
    самый прикол в том что когда я крашусь оттеночными шампунямифирмыне Ирида-м,у меня получаются волосы серобурмалиновые!
    не пользуйся Иридой, у них почти всегда цвета непредсказуемые, купи профессиональный тоник-Шварцкоп, Лореаль, Кутрин.

  14. #14
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Написано, что краски Паллет Фитолиния убирают желтизну. Оказалось и правда убирают.
    Я этой фитолинией пыталась убрать желтизну знакомому, который после салона был не белый а оранжевый...мне не очень понравился эффект.
    Сама предпочитаю проф. краски, Шварцкоп ещё ни разу не подводил .. сама от природы светло-русая, поэтому желтизну не не сложно выводить, появляется она только возле корней, а если подкрашивать их каждые 2-3 недели, то вообще проблем ни каких, но для волос ужасно вредно ..

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Katarina
    а профессиональные очень дорогие?
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •