Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Заявки на участие в КВМ 8 (архив)

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Заявки на участие в КВМ 8 (архив)

    Уважаемые участники форума!!!

    В Клубе Веселых Михеевцев начинается набор участников в долгожданный восьмой сезон игры КВМ. Донабор производиться в уже имеющиеся команды:
    - Конь в Пальто
    - И.М.Х.О.
    Так же возможно возникновение новой команды. Все зависит от количества желающих принять участие в игре восьмого сезона.

    В нашем клубе вы можете показать все свои способности, продемонстрировать, насколько вы талантливы в творчестве, проявить свою предприимчивость и самое главное, найти много новых друзей. Вы сможете поучаствовать в уникальной и неповторимой игре.

    Если у вас есть желание вступить в наш клуб, то подайте заявку ниже, можно даже с указанием, в какую команд вы желаете вступить:
    - Конь в Пальто
    - И.М.Х.О.
    - Новая команда

    Ждем Вас.

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Сообщение Первый этап донабора участников в КВМ8

    Что такое КВМ?
    (Клуб Веселых Михеевцев) – развлекательная игра, в которой могут принять участие зарегистрированные участники Дискуссионного Клуба миХей.ру, имеющие на счету не менее 70 сообщений. Участники разбиваются на команды, каждая команда выбирает капитана, его заместителя и название. Каждой команде выделяется закрытый форум, который является подфорумом "Клуб Веселых Михеевцев - КВМ". Участники получают статус по названию команды.
    В закрытом форуме решаются все технические организационные вопросы по игре. Каждая команда обязана представить на каждый конкурс свои работы, в среднем. в сезоне 5 конкурсов:
    1. Приветствие - в стихотворной и смехотворной форме (можно белый стих).
    2. Разминка - команды "обмениваются" вопросами-ответами.
    3. Блиц - ответы на вопросы от зрителей.
    4. "Перепевка" песни - изменить слова заданной песни, либо создать песню-микс.
    5. Конкурс капитанов - небольшой текст на заданную тему от капитана и три вопроса соперника.
    Ведущий может добавлять новые конкурсы, либо убирать старые в ходе игры с согласия большинства играющих.
    Для лучшего понимания и ознакомление с правилами игры, просьба, всех ознакомиться!!! Устав Клуба Веселых Михеевцев.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.08.2022 в 16:57.

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Итоги первого этапа донабора участников в КВМ8

    Команда "Конь в Пальто":
    Alisha
    Алисa
    Новелла

    Команда "И.М.Х.О.":
    BBlack
    Memoze
    Old_Nik
    Семисветик
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.08.2022 в 17:02.

  4. #4
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Второй этап донабора участников в КВМ 8

    Поздравляю вас, товарищи КВМ-любители с торжественным открытием донабора!
    Напоминаю, что
    (Клуб Веселых Михеевцев) – развлекательная игра, в которой могут принять участие зарегистрированные участники Дискуссионного Клуба миХей.ру, имеющие на счету не менее 70 сообщений. Участники разбиваются на команды, каждая команда выбирает капитана, его заместителя и название. Каждой команде выделяется закрытый форум, который является подфорумом "Клуб Веселых Михеевцев - КВМ". Участники получают статус по названию команды.
    В закрытом форуме решаются все технические организационные вопросы по игре. Каждая команда обязана представить на каждый конкурс свои работы
    Теперь и у тебя есть возможность принять участие в игре! Требуется только подать заявку в этой теме!
    Определённых сроков донабора пока не ставим - он будет закрыт как только наберётся необходимое количество участников.
    Торопитесь! Количество мест органичено, количество желающих безгранично
    Добро пожаловать в клуб!
    Та-да-да-да-дам-падам! барабанная дробь...
    Итак, наши претенденты:
    fktrctq
    vissla
    Jetar
    Lizka
    Соколик
    nice girl
    Гобблин
    Ждём решения команд: кто же из этих претендентов войдёт в игру!?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.08.2022 в 17:02.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Итоги второго этапа в КВМ 8

    Команда: Конь в Пальто
    fktrctq
    Jetar
    Lizka
    Соколик
    nice girl
    Гобблин

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •